темные силы или летуны

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Re: темные силы или летуны

Сообщение Намастэ! » 20 ноя 2014, 17:36

Слай писал(а): Намастэ! » Чт ноя 20, 2014 3:00 pm
Поживём - увидим.

Это - да!... [smilie=good.gif] Мой любимый лозунг...

"Но!!! Но если, как ты сей час говоришь, проявить намерение, пардон, несгибаемое намерение, то всё будет хорошо. "

Каждому бы такой флаг в руки!
Но где его взять?....
Если нет этого самого несгибаемого Намерения. А почему Намерение должно сгибаться? Если оно сгибается, то это уже не Намерение... а фантазия очей твоих... Как говорил дХ - одна из самых больших загадок Природы - это, как безличная сила Воли, может стать твоим личным Намерением?..., то где его взять?... это Намерение...
Безупречной жизнью?
Это что?
Безупречность в каких физических единицах измеряется?...

Мож уповать на волю Божью? На знаки Духа?

Расскажу свою небольшую историю, которая ни к воли, ни к намерению не имеет никакого прямого отношения... Это скорей что-то в виде дороги, которую перед тобой открывают...

Как уже цитировал два дня назад О"Генри: "Важна не та дорога, которую ты выбираешь, а важна та СУТЬ, которая выбирает ту или иную дорогу"...

Застойные времена... как сейчас о них принято говорить...
я закончил институт... худо-бедно но на потоке из 125 человек был 11-ым (кажется)... хотя меня в то время интересовали гораздо больше, чем академические знания - лёгкая атлетика - а именно рекорд Бимона = 8-90 (хотел его переплюнуть), шахматы, ядерная физика... ну, и, конечно, девки... куда без них... Тем более, что закончил физмат школу... но поступил в институт только после просьбы мамы - хотел идти в ЦСКА - в спортроту... дебил короче...

И так...распределение... советское застойное время...
Все 125 человек с нашего потока собрались возле деканата...
Тусуемся...
Ко мне подходит какой-то Кент, который глаголит:
- Вас зовут так-то и так-то?
- Да...
- Я представляю большой Институт советского комплекса ВПК, который находится рядом с вашим институтом. У нас огромные возможности. И если вы согласитесь поступить к нам на работу, то вас, кроме высокой зарплаты, ждет замечательное будущее, если вы будете также устремлены, как и при учебе в институте.
- ....??? - с мой стороны
- Мы находимся от вашего института всего в 300-х метрах. Плюс, у нас есть и детские сады и пионерские лагеря. А с вашими способностями, вы уже через три года будете зарабатывать 200 рублей!
- а ВЫ - "ящик"?
- Да, мы режимное предприятие.
У меня не было ни малейшего желания идти на работу в "ящик" - хотел свободы...
- Спасибо, - ответил я ему.- Я хотел бы другого...
- Это вы и получите... Удачи - сказал он мне.

В деканат на распределение вызывали согласно списку успеваемости...
Как уже сказал - я был 11-ым...

И так... моя очередь...
Захожу...
Меня приветсвует декан:
- Такой-то и такой-то,... мы на протяжение 5 лет следили за вашими успехами и недочетами и пришли к выводу, что не смотря на то, что вы занимаете 11-ое место в рейтинге, - вы наш ЛУЧШИЙ специалист. Мы в вас всегда верили. И вот настал час, когда наша вера в вас должна воплотиться в реальность дел на благо нашего государство!.
- ....................!!!! - я офанериваю от его слов....
- Конечно есть успевающие студенты... даже преуспевающие... которые за пять лет учёбы не получили ни одной тройки.... Да! Есть и такие.... Но мы же никакие-то там демагоги и не хотим, чтобы учеба в нашем славном интитуте воспринималась, как только погоня за отметками!
-......................... - еще больше офаненериваю.....
- Поверьте мне на слово, что все те, кто здесь сидит перед вами, считают вас, также как и я, ЛУЧШИМ учеником по ЭТОЙ специальности... Вне зависимости от того, что вы, мол, заняли только 11-ое место.
- .......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... - сами понимаете...
- И так...в Усть-Халиловском... горно-обогатительном комбинате сложилась очень непростая... я бы сказал... сложная... если не сказать - чрезвычайная ситуация. Вы отлично знаете решения нашего правительства.... не мне вам об этом говорить.... И мы... после нескольких дней всевозможных консультаций решили, что только наш ЛУЧШИЙ ученик может решить все те проблемы, которые накопились в Усть-Халиловском горнообогатительном комбинате.

Смею заметить, что мой институт к горнообоагатительной деятельности был ни боком - ни припёком....
И, к слову....я - москвич.... а в те застойные времена было правило - в ОСНОВНОМ направлять по распределению по месту жительства...

Думаю, что реакцию моей физиономии вы уже представили...

Далее были еще много слов... о славе нашего государство... и о необходимости каждого гражданина этого государства действовать во благо нашего государства....

Вы понимаете чувства чувака, которому 22 года... и который жил иллюзиями о... чем угодно... только не об Усть-Халиловском.... горнообогатительном комбинате...


Последовало следующее:

- Я вижу, что вы потрясены той возможностью перспектив, которые открываются перед вами после нашего предложения... Ничего страшного.... Давайте вы выйдете на 5 минут и обдумаете наше предложение...

...я выхожу без всякого сознания... летаю... ёшкин кот!...
И как только вышел из дверей деканата вижу.... Кого?
...Того самого чувака, который мне делал предложение, чтоб я пришел на работу в его "ящик"!!!!
Естестевнно, что я набрасываюсь на него... облабызая... и говорю, что я был крайне не прав, когда послал его на Х...й... Что я считаю, что моя жизнь теперь должна быть полностью связанной с оборонной СССР, и Я полностью готов положить все свои силы... на это....

Думаете, что на этом всё и закончилось?.... для мой жизни...
Хрен вам по всей вашей морде!
Всё тока началось с этого!


Спустя два месяца я пришел ТУДА устраиваться на работу... в Отдел Кадров...
И в одно время со мной пришла туда ж устраиваться одна дама... блин!.... в шляпке с вуальююю... прям минута в минуту!!!... дамочка от Антон Палыча Чехова...
И получилось, что мы с ней стали работать в одной и той же лаборатории...
История длинная...
Мы с этой дамой много базарили ... о Констаттине Васильеве... о многопроцерных системах - за которыми будущее... и о всякой иной ерунде...
Через полгода... наступило 8 марта...
... короткий день...
Приезжаю домой... Скука несусветная!!!!!.... хоть на стенку лезь....

Звоню одной девахе... занята....
Другой - уже договорилась...
Звоню этой самой особе ... чтоб в кино сходить...
- Приезжай - говорит. - Кофе попьем... после и в кино сходим.

На счет кофе не помню - пил иль нет.... но в доме этой даме пришлось задержаться на пять лет.... поскольку мне сразу объявили, что.... ОТ МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!!!

Так что там кто-то хочет попереть супротив Намерения?!!!


Думаете всё этим закончилось?

Наивняк!

Всё только начиналось!...



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 19:36

Интригующе.





"Но!!! Но если, как ты сей час говоришь, проявить намерение, пардон, несгибаемое намерение, то всё будет хорошо. "

Если нет этого самого несгибаемого Намерения. А почему Намерение должно сгибаться? Если оно сгибается, то это уже не Намерение... а фантазия очей твоих... Как говорил дХ - одна из самых больших загадок Природы - это, как безличная сила Воли, может стать твоим личным Намерением?..., то где его взять?... это Намерение...
Безупречной жизнью?
Это что?
Безупречность в каких физических единицах измеряется?...

Мож уповать на волю Божью? На знаки Духа?

Опять крючочков понаставил)) Чтож, придётся разбираться.
Ну во первых категоричность. Не я придумал этот мир, где всё перетекает друг в друга и никогда не перетечёт. Чёрное в белое, добро в зло.
Человек не в силах создавать намерение как силу абсолюта, но он может настраиваться на неё, на этот поток. Который существует вне человека. Чем глубже настройка, даже правильней СОНАСТРОЙКА с потоком, тем более "несгибаемей" намерение "созданное человеком". Уж прости за каламбур.
Кстати, кроме тебя физматик, ещё никто не додумался безупречность в физических единицах измерять))))))! Красава.

Жду продолжение автобиографических постов.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 21 ноя 2014, 01:36

Слай писал(а):Ну во первых категоричность. Не я придумал этот мир, где всё перетекает друг в друга и никогда не перетечёт. Чёрное в белое, добро в зло.

Нет, батенька - не отвертишься!!! [smilie=punish.gif]
именно ты в этом и повинен!!! (доктор сказал в морг - значит в морг)

Ну, а во-вторых?
[smilie=girl_sad.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 21 ноя 2014, 08:08

Есть уже один внебрачный выкидыш, который норовит всё папоСлаем обозвать. Так что нини тут!! Более в порочном не участвовал и батенькиой не могу быть физически.

Действительно, а что во вторых? Самое первое что бросилось в глаза, это категоричиость твоих рассуждений. Это я и подметил. Остальное опустил для краткости.

ПэбезМэЭС "Бросилось в глаза" это аллегория. Прошу не принимать в иных смыслах этих слов.

Есть что сказать по существу темы, идущего разговора, или хотя бы имеется ли возможность продолжить автобиографический опус?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 21 ноя 2014, 08:35

ММХ любит песенки. Вот яркий пример души достойной РАЯ.

Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
Ото зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя.

Ария - Я свободен!


Не, не правильный пример, есть более удачная песня, у той же арии, подходящий не только к раю, но и к третьему вниманию, чем бы оно ни было.

На краю обрыва, за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грез.
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнем нездешних гроз.

Наконец ты счастлив как никто на свете!
Ангельская пыль тебя уносит вверх,
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
В "жидких небесах" звучит твой смех!

Ангельская пыль -
Это сон и быль!

Безумец! Беглец! Дороги нет!
Ты видишь неверный свет!
Твой ангел! Зажег! Мираж огня!
Он хочет - убить тебя!
Убить тебя...

На краю обрыва песня неземная,
Музыка богов и голоса богинь!
Ты паришь над миром, но торговец раем,
Вынет душу из тебя за героин...

Ты устал быть птицей и сорвался камнем,
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы.
На краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков-самоубийц...

Ангельская пыль -
Это сон и быль!

Безумец! Беглец! Дороги нет!
Ты видишь неверный свет!
Твой ангел! Зажег! Мираж огня!
Он хочет - убить тебя!
Убить тебя...

Безумец! Беглец! Дороги нет!
Ты видишь неверный свет!
Твой ангел! Зажег! Мираж огня!
Он хочет - убить тебя!
Убить тебя...

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 21 ноя 2014, 09:34

Прикольно)) Обколотый укурышь схватив галюна, разбежавшись спрыгнул со скалы. Убился.

И что же тебя тут впечатлило?

В моём примере имеем чистую душу, свободную от всех земных оков, оставившую всё что у неё было и готовую к шагу в вечность. В твоём - убитого укурыша.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 21 ноя 2014, 09:44

Смотри шире.
Все твои размышления на тему чистоты души, и рая, как и претензии Намастэ на третье внимание - всего лишь странные грезы.
Не привязывай песню к наркоте, да автор пел про героинщиков.
Но посмотри, как точно она подходит тем, кто грезит о рае, бесконечности или третьем внимании, оставляя мир, идут на обрыв.
Туда, не зная куда, предполагая что там, будет то что они себе придумали.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 21 ноя 2014, 10:33

mmx писал(а):Смотри шире.
......................
как и претензии Намастэ на третье внимание - всего лишь странные грезы.

[smilie=biggrin.gif]
[smilie=good.gif]


"Ставьте перед собой реальные цели!"


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 21 ноя 2014, 11:33

mmx
Смотри шире.
Все твои размышления на тему чистоты души, и рая, как и претензии Намастэ на третье внимание - всего лишь странные грезы.
Не привязывай песню к наркоте, да автор пел про героинщиков.
Но посмотри, как точно она подходит тем, кто грезит о рае, бесконечности или третьем внимании, оставляя мир, идут на обрыв.
Туда, не зная куда, предполагая что там, будет то что они себе придумали.

Перестарался ты со своим широким кругозором. Ведь слишком широкий взгляд не позволит увидеть нюансы из которых и строится смысл, более того, упустишь основополагающий нюанс.

Вот и здесь. Нарик тот не просто грезил, а всё таки сиганул вниз, убился и отправился на небеса. Что для нас с Намастэ! грёзы, для песенного героя - реальность. Он реально добрался до реального РАЯ. Только вот торговец раем вынул душу из него за героин. Бездушный бедолага не найдя своего места, стал скитаться, устал от своей новой судьбы, и рухнул вниз. На этом его путь обрывается, а вслед за ним пришли иные. Сотни мотыльков - самоубийц. И история повторится...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 21 ноя 2014, 11:47

Да, безусловно, когда дело касается себя самого - хочется думать, что все не зря, хочется верить и искать во всем высший смысл.
И совсем неприятно, даже задуматься о возможности, что все что ты придумал себе - все может оказаться лишь пустыми грезами.
И ты такой же как и те, из сотни мотыльков. Так же как они, ослепленый своим высшим смыслом идешь на встречу смерти.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 21 ноя 2014, 11:58

mmx писал(а):И ты такой же как и те, из сотни мотыльков. Так же как они, ослепленый своим высшим смыслом идешь на встречу смерти.

mmx, ты как-будто дХ не читал!...
Все мы идем на встречу со смертью.... Но каждый идет с разным Намерением... а большинство - вообще без Намерения... складывая лапки... как... ТА... первая лягушка в крынке.
Надо знать (т. е. выработать в себе Намерение): ЗАЧЕМ ты идешь на битву со Смертью!

...мне так кажется...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 21 ноя 2014, 12:42

mmx, ты как-будто дХ не читал!...
Все мы идем на встречу со смертью.... Но каждый идет с разным Намерением... а большинство - вообще без Намерения... складывая лапки... как... ТА... первая лягушка в крынке.
Надо знать (т. е. выработать в себе Намерение): ЗАЧЕМ ты идешь на битву со Смертью!

Твой ангел, зажег, мираж огня.
Он хочет, убить тебя...

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 21 ноя 2014, 14:40

[smilie=biggrin.gif]
поживем... увидим...

И чёй-то моему ангелу гнать меня на съедение Смерти?
Да, и Смерти... то бишь - Орлу - нужно только ОСОЗНАНИЕ моего чувственного опыта...
Так я им не дорожу!... хочешь? - можешь и ты его взять вместо Орла...
Он тебе нужен?
Нужен?
Бери, друг мой!...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 20:57

Слай писал(а):
В общим любопытный опыт, но не самый интересный и эффектный.Опрокидывающаяся полка с книгами (я её ранее шифоньером называл), куда эффектнее)).
Но из того, что так и осталось непонятым, я не смог объяснить эффект наличия тумана в помещении. Я ещё не видел энергетику мира, но уже был близок. Так вот, разов 5-6 феномен повторялся. Как правило вечером, в периметре одного помещения, не пересекая границы другого, появлялся странный туман. Реальный дым, будто кастрюля сгорела, очень сильная задымлённость. Запаха нет, температура без изменений, влажность и всё остальное как обычно. Вот граница комнаты, порожек. Тут есть феномен, а тут нет. Забавная вещь))) Пробовал сидеть в комнате, настраиваться... ничего. Никаких ощущений, никаких спец эффектов. Через какое то время туман исчезает, как будто его и не было.


Похоже на смешение ТС в пределах этого помешения. Опиши этот туман? он меняет четкость вешей? какбы размывает все

Да, кстати. Неорганические существа меня касались. Ну тот удар в живот, ни в счёт. Это было точное описание опыта Кастанеды, который произошёл с ним в горах. Когда его кроличья лапка по затылку стукала)) Всё один в один, так что на своей шкуре ощутил "все прелести". Он в горах, а я в доме. Дождь шёл, очень сильный ливень, крупные капли били по листьям, по крыше, по дворовому скарбу. Я се спал, никого не трогал. И тут такой хрясь, палка сломалась. Как я подорвался))) Думал ненароком балка сломалась и потолок обрушился, или что то точно случилось. Бегом в ту комнату, свет включил... нормально всё. Чё за бред? Прислушался, всё тихо, дождь идёт. Приснилось что ли?! Свет выключаю, иду в кровать, кутаюсь в одеяло, лежу.. Хрясь. Бегом туда, свет включаю.. нормально всё. Мдэ... Выключаю, ложусь. Короче говоря, далее хоть книгу цитируй. Сначала ближе ветка сломалась, потом дальше. Я уже не вставал. А потом такой концерт начался, и некоторые прям над ухом ломались, аж звон в ушах. Вааай, в ту ночь я здорово пересрался. И эти лапки, а реально похоже, и по затылку и по башке и по шее тарабанили. Страсти господни)))
Вот тоже эффектный, но необъяснимый до сих пор случай. Чё это за фигня такая была??


На протяжении двух месяцев перед засыпанием и в дреме, я слышу шаги, потрескивания, чмоканье, жжужание и прочий нереалистичниый бред около своего тела.
Иногда прям под ухом, за головой.Но ты рекорстмен). Еслиб ты не обделался от страха, а принял бы этого неорга, принял его действия как способ общения, все было бы подругому. Сам же говорил что наткнулся на способ управлять чужой личность, способ стереть личность Пети Иванова и сделать новый образ.
Неорганы и их проекции (тени), они не имеют чувств, но в десятки раз усиляют наши и проицируют их(чувства) через себя нам.Т.е. если у тебя есть слабость или страх к чему либо, они усилят это чувство до предела и направят нам.Как твой пример с тенями. Зачем было бежать и включать свет? Ты поддался страху и они нанесли удар, когда ты открылся. Еслиб ты был отрешенным и спокойно без эмоций посмотрел на них, ты бы возможно нашел свой инструмент, что нашел в ОСах, либо отослал их(его) обратно к той даме.Слай,эт ж просто как день, вот твоя сила, возми ее, отрешись от себя, от своих страхов.
Обрати свое внимание на слова ММХ, что некоторые люди имеют большую связь с неоргами, поэтому они(люди) им доступны, как твой пример со шкафом и с тенями.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 07 дек 2014, 01:34

А я и не обделался. Не знаю на что ты опирался в своих мыслях, даже предполагая такие вещи! Чудак человек)))
Спасибо и за совет, за модель поведения. Только сам термин НЕОРГАН, он очень и очень вместительный. Под него можно всё что угодно подсунуть, даже меня или тебя. Ведь по сути ты представляешь из себя неоргана, в силу обстоятельств, облачённого в органическую оболочку. Но неорган всё же априори. Поэтому твоё понимание феномена, мои примеры и слова ММХ, это описание различного опыта. Ну так вышло, что мы вошкаемся на не паханном поле. Нет условленностей и договоренностей.

Когда человек особенно по первой, сталкивается с неизвестным, фантазия просто слетает с катушек. Она буквально закрывает собой истинное восприятие, и человек видит и слышит то, что хочет видеть и слышать. Если бы ты смог понять, сколько в моей жизни было таких вот неорганов, которых я сам себе придумал, тыб наверное истерически ухахатался. Безусловно борьба с такими сущностями разрывая их руками, махая астральным мечом и прочее прочее, весьма продуктивное занятие. Уверен что я буду очень близок к истине, если скажу что подавляющему большинству видящих, только такие неорганы и являются. Борьба самого с собой будет мощным оружием.

Есть другие существа, совершенно иного плана нежели внушённые себе. Самые доступные к восприятию - это лазутчики во снах. Вспоймай такого, и у тебя не останется ни малейшего сомнения по поводу того, что эти существа реальны и не имеют ничего общего с человеческой сущностью и нашими потоками. По мимо их, существует великое множество других. Они могут быть как полезными, так и бесполезными. Доброжелательными или нести опасность. Очень важно быть беспристрастным.

Твои слова излишне категоричны. Я правильно понимаю, ты готов утверждать что знаешь весь пантеон неорганических существ, знаешь их возможности и недостатки, знаешь что у них есть, а чего нету. Исходя из этих знаний, ты даёшь мне совет. Я правильно понимаю?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 07:40

Слай писал(а):Твои слова излишне категоричны. Я правильно понимаю, ты готов утверждать что знаешь весь пантеон неорганических существ, знаешь их возможности и недостатки, знаешь что у них есть, а чего нету. Исходя из этих знаний, ты даёшь мне совет. Я правильно понимаю?

Я высказал свою точку зрения исходя из своего опыта. То что ты не обиделся, что я имею свою точку зрения и высказал ее в слух, за это огромное спасибо.
Со всем набором неоргов я не встречался, если ты даш их классификацию, хотя бы краткую, буду рад.
Возможно я не прав, отрицать не буду.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 07 дек 2014, 12:25

О боже)) Огромное спасибо получил, расписался, отправил по обратному адресу огромное пожалуйста. Принимай!
К сожалению радости доставить тебе не смогу, потому что я не библиотекарь и не классификатор. И тем не менее имел "счастье" встречаться с существами вне человеческой полосы существования. Это значит что любое человеческое, будет и останется человеческим. То что принадлежит иному существу, будет принадлежать иному. Контакт между человеком и иным произойдёт по непредсказуемому сценарию.

В моей истории о тенях по началу не было страха с моей стороны. Я только проснулся, не до конца ещё пришёл в себя и не понимал с чем имею дело. Осознание пришло лишь после того, как получил удар. Вот тогда уже и взвыл. Страх был не за свою жизнь, а за беспомощность. Я боялся так как боятся мыши в клетке с удавом. Ты, смерть и клетка.

Я вижу в твоих словах отсылки в мои же идеи. Приятно. Хорошо бы тебе ещё ревизию и классификацию в мыслях провести. Киянка вещь хорошая. Ей можно жесть аккуратно подгибать, плитку тротуарную одна под одну подгонять, но ей гвоздь не забьёшь. Для гвоздей есть молоток, но молотком не ровняют жесть и плитку не укладывают. Надо объяснять аналогии и к чему это написано?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 14:17

Слай писал(а):В моей истории о тенях по началу не было страха с моей стороны. Я только проснулся, не до конца ещё пришёл в себя и не понимал с чем имею дело. Осознание пришло лишь после того, как получил удар. Вот тогда уже и взвыл. Страх был не за свою жизнь, а за беспомощность. Я боялся так как боятся мыши в клетке с удавом. Ты, смерть и клетка.

Ну а разве это не страх? животный страх, страх тела и опаснее него нет ничего, ибо приоткрывается просвет. К примеру, еслиб ты накрылся одеялом с головой и послал бы всех к чертовой бабушке, то ни чего бы не было, ты стал бы не доступен для них, но ты воспринял их всерьез и даже решил изучить их при свете лампочки.
Ты уделил им ВНИМАНИЕ, а этого все добиваются, чтобы установить канал связи.

Хорошо бы тебе ещё ревизию и классификацию в мыслях провести.
Чем и занимаюсь на форуме.Будешь помогать?)

Киянка вещь хорошая. Ей можно жесть аккуратно подгибать, плитку тротуарную одна под одну подгонять, но ей гвоздь не забьёшь. Для гвоздей есть молоток, но молотком не ровняют жесть и плитку не укладывают. Надо объяснять аналогии и к чему это написано?
Ты о моем способе общения? мол есть ситуации где нужно быть более деликатным (обрезиненным как киянка), ну а гдето долбить как молоток. Я же с молотком суюсь везде и во вся.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 07 дек 2014, 20:08

Ненене, это я накакой то своей волне наплёл. Прошу прощение.
Дезориентированный сижу. [smilie=sorry.gif]
Когда то давным давно я пытался познать суть намерения. В сновидении встретился с этой силой, а потом серьёзно взялся за неё в реале. И очень даже успешно. Есть такая тема, если во сне тебе в голову пришло будто ты едешь на машине и сей час появятся менты, они тут как тут. Если идёшь по улице и подумаешь, что сей час здесь точно будут хулиганы - их появление на заставит себя ждать. Если будешь ждать удара - получишь атаку.
Забавно здесь то, что этот же механизм работает и в реале, подковырка лишь в том, что нужно внутренний настрой создать. И начинается настоящая магия, чудеса. Собственно всё круто, всё здорово, есть правда третий в цепочке между человеком и потоком намерения, это дух, но не суть. Я считаю себя счастливым человеком, потому что есть всё что бы хотел. Появляются конечно мыслишки разные, но я понимаю что это от жира и на самом деле эти желания и не желания вовсе. А так, прихоть. Поэтому поток намерения оставил в покое со своей стороны, доверился судьбе. Руку на пульсе конечно держу, дабы направление которое указывает судьба не вызывало у меня отвращение, но опять таки, не суть. Неприятный разговор с женой. Она ляпнула что мол те деньги что я в семью приношу не деньги вовсе, что фактически ничегошеньки по сравнению с ней по дому не делаю, что я такой рассякой, и вообще, посидел бы я с маленьким ребёнком как сидит она. По мужски меня это закусило. Она то на самом деле так не считает, а сказано это было для того чтоб сделать мне больно. Есть такая сучья черта у нашей милой половины человечества. Через пол часа уже целоваться лезла, а яж сижу надутый, думаю как бы её проучить!? Как бы поставить её на моё место, пусть попробует заработать столько, сколько я приношу. Пусть попробует без меня. Пусть попробует и поймёт, я уверен что такого больше не скажет. Да и я от неё отдохну, устал я, один побыть хочу. Прожал бы пару знакомых девочек.
Я нутром заметил тогда что что то не то, но только лишь зафиксировал состояние. На следующий день у ребёнка температура 38, ночью 39,5, утром 40,5. Скорая, они ложатся в больницу, я один дома сижу. По комнатам гуляет гудящая тишина, а внутри ярость. На самого себя. Очевидно, что это с моей подачи всё завертелось. Моя вина. [smilie=sorry.gif] И это не в первый раз, когда судьба издеваясь давала то,чего я желал. Сука, сколько раз я смерть звал, мол иди сюда плять! Не идёт :( Сколько раз денег себе гору намеревал, пустые глаза и кусок льда в груди. Неа. Дух против. На каждого человека у него свои планы. Ну да, может по-баловать того, кто язык духа понимает. Но не более того. Ты прости что я это всё тут пишу, но мне нефиг делать. Хожу по пустым комнатам как неприкаянный. Телек раздражает, спать рано, хоть и очень хочется. Никого видеть и слышать не хочу.
Дай бог чтоб всё обошлось. Я первую жену так же потерял. Посмотрел на неё ночью неудовлетворённый и подумал, а не сильно ли дорого мне эта мадам обходится? Почувствовал что крутанулось колесо судьбы, но наплевать было. Эх, мечтать нужно осторожно, мечтам свойственно сбываться. Получаешь желанный результат, но самым нелепым вариантом. И чаще всего, совсем даже не приемлимым.

Ну а разве это не страх? животный страх, страх тела и опаснее него нет ничего, ибо приоткрывается просвет. К примеру, еслиб ты накрылся одеялом с головой и послал бы всех к чертовой бабушке, то ни чего бы не было, ты стал бы не доступен для них, но ты воспринял их всерьез и даже решил изучить их при свете лампочки.
Ты уделил им ВНИМАНИЕ, а этого все добиваются, чтобы установить канал связи.

Я Видел как энергия жизни в физическом теле движется. Я Видел как выглядят энергетические центры. Но я не Видел никакого просвета и даже теоретически не могу представить как это может быть, с учётом того как выглядит энергия жизни и как она движется. Просвет как женская пЕлотка что ли??? или шторка? ))) Понимаешь, вот представь мыльный пузырь. А терь представь щель в мыльном пузыре. Забавно да? ))) Энергия жизни кипит в человеке, она похожа на бурлящую воду. В той истории с тенями я и был накрыт оделялом. Если быть точнее, я несколько раз принимал контрастный душ, обваривая себя кипятком и переключая на ледяную воду, спал в своей комнате, но не на своём месте, а на диване,который стоял для вида, обстановки. Никто на нём не спал. Я был в джинсах и укрывался ковром. Джинсы я, ну год как минимум к ним не прикасался. Всё это было проделано потому, что я жопой чувствовал беду. Вот прям такого чтоб лоб в лоб не было ещё, но были предпосылки. А этой ночью я чувствовал что будет стычка, но не знал что именно ожидать. И проснулся я от ноющей боли в животе. Укрытый между прочим)) Где то на форуме описывал этот опыт с подробностями, если интересуют нюансы могу порыться в архивах.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 21:12

Слай писал(а):Ненене, это я накакой то своей волне наплёл. Прошу прощение.
Дезориентированный сижу. [smilie=sorry.gif]
Когда то давным давно я пытался познать суть намерения. В сновидении встретился с этой силой, а потом серьёзно взялся за неё в реале. И очень даже успешно. Есть такая тема, если во сне тебе в голову пришло будто ты едешь на машине и сей час появятся менты, они тут как тут. Если идёшь по улице и подумаешь, что сей час здесь точно будут хулиганы - их появление на заставит себя ждать. Если будешь ждать удара - получишь атаку.
Забавно здесь то, что этот же механизм работает и в реале, подковырка лишь в том, что нужно внутренний настрой создать. И начинается настоящая магия, чудеса. Собственно всё круто, всё здорово, есть правда третий в цепочке между человеком и потоком намерения, это дух, но не суть. Я считаю себя счастливым человеком, потому что есть всё что бы хотел. Появляются конечно мыслишки разные, но я понимаю что это от жира и на самом деле эти желания и не желания вовсе. А так, прихоть. Поэтому поток намерения оставил в покое со своей стороны, доверился судьбе. Руку на пульсе конечно держу, дабы направление которое указывает судьба не вызывало у меня отвращение, но опять таки, не суть. Неприятный разговор с женой. Она ляпнула что мол те деньги что я в семью приношу не деньги вовсе, что фактически ничегошеньки по сравнению с ней по дому не делаю, что я такой рассякой, и вообще, посидел бы я с маленьким ребёнком как сидит она. По мужски меня это закусило. Она то на самом деле так не считает, а сказано это было для того чтоб сделать мне больно. Есть такая сучья черта у нашей милой половины человечества. Через пол часа уже целоваться лезла, а яж сижу надутый, думаю как бы её проучить!? Как бы поставить её на моё место, пусть попробует заработать столько, сколько я приношу. Пусть попробует без меня. Пусть попробует и поймёт, я уверен что такого больше не скажет. Да и я от неё отдохну, устал я, один побыть хочу. Прожал бы пару знакомых девочек.
Я нутром заметил тогда что что то не то, но только лишь зафиксировал состояние. На следующий день у ребёнка температура 38, ночью 39,5, утром 40,5. Скорая, они ложатся в больницу, я один дома сижу. По комнатам гуляет гудящая тишина, а внутри ярость. На самого себя. Очевидно, что это с моей подачи всё завертелось. Моя вина. [smilie=sorry.gif] И это не в первый раз, когда судьба издеваясь давала то,чего я желал. Сука, сколько раз я смерть звал, мол иди сюда плять! Не идёт :( Сколько раз денег себе гору намеревал, пустые глаза и кусок льда в груди. Неа. Дух против. На каждого человека у него свои планы. Ну да, может по-баловать того, кто язык духа понимает. Но не более того. Ты прости что я это всё тут пишу, но мне нефиг делать. Хожу по пустым комнатам как неприкаянный. Телек раздражает, спать рано, хоть и очень хочется. Никого видеть и слышать не хочу.
Дай бог чтоб всё обошлось. Я первую жену так же потерял. Посмотрел на неё ночью неудовлетворённый и подумал, а не сильно ли дорого мне эта мадам обходится? Почувствовал что крутанулось колесо судьбы, но наплевать было. Эх, мечтать нужно осторожно, мечтам свойственно сбываться. Получаешь желанный результат, но самым нелепым вариантом. И чаще всего, совсем даже не приемлимым.


У Духа и у судьбы своеобразное чувство юмора. У меня бабка такая же как ты, если в сердцах че пожелает, особенно плохое, не применно сбудется. Уже трех воров на даче несчастный случай в могилу отправил.
Помнишь слова супер мена "чем больше сила, тем больше ответсвенность", тебе Дух дал урок, что нужно быть отрешенным и ничего лишнего не желать. Если он захочет ты потеряешь все или обретешь. Будь отрешенным, пусть жизнь твоя течет сама как река, пусть жена говорит что ей вздумается, поверь Дух ее сам образумит если надо.
Я тебе свой пример кину. Бывает я выхожу из своего ЭГО и становлюсь как ребенок беззащитный. Я в этом сотоянии защел в магазин и мне начала касирша грубить в открытую, а мне пох както, я и ничего не говорю в ответ, но всеж на душе неприятно. И тут она закрывает кассовый аппарат, он слетает со стойки и начинает падать. Кассирша успела схватить его, перегнувшись через стойку и замерла. Вот она стоит в этом положении и рыпнуться боится. Все только палятся, мол чем все закончится. И я без задней мысли, помог ей все поставить на место. Вообщем с того дня она всегда мне улыбается.

Другой случай, опятьже я в этом состоянии. Идет бабка и оч криво посмотрела на меня, волна негатива прям прошибла меня. Я посомтрел на нее детскими глазами и она тутже спотыкнулась, чуть не упала.

Так что Слай не парся, намерение без воли Духа не сушествует. Отпусти все, будь отрешен, все в руках судьбы.Мы пешки,исполняем волю Духа - у нас все хорошо, противоречим его - все печально. Все хорошо будет с твоими близкими, Дух так сказал через меня).


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей