темные силы или летуны

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: темные силы или летуны

Сообщение Taya-ti » 09 дек 2014, 11:25

Слай писал(а):ИМХО.
Он не ставил перед собой далеко идущих целей. И вообще, наверняка это было спонтанное действие. Так бывает, когда что то внутри начинает чувствовать себя частью мира, частью жизненной линии. Первое с чем идёт контакт, это физическая смерть. Душа знает, что нет во вселенной такой силы, которая бы смогла забрать его жизнь в этот день, эту минуту. И начинается такая своеобразная игра со смертью. Он подставляется ей и смотрит как же она бедолага будет выкручиваться.

ну это не подпадает под его случай, так как его просто перло, что вот он - может, а кто-то "срет в тапки" это - важность всего лишь не более того
хоть маг, хоть воин - ничего не делает просто так, за их действиями - результат, который ими прогнозируется
а здесь... херня полная

Ребят, это путь мага. Поэтому не впутывайте сюда логику и прочие доводы.

А то что он нарушил какие то там писанные правила... ну извините [smilie=pardon.gif]

а чего это ты за него извиняешься? [smilie=shok.gif]



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 09 дек 2014, 12:14

хоть маг, хоть воин - ничего не делает просто так, за их действиями - результат, который ими прогнозируется

Киборг какой то получается этот твой маг. А тут действительно херня полная потому как нету прогнозов, есть действия. Хорошие, плохие, попадающие под писанные правила вумной книге или нет... просто действия. Они даже логикой не осмыслены.

а чего это ты за него извиняешься? [smilie=shok.gif]

Нет, ни за себя и не за него. В тех словах шутовское отступление, с показным покаянием. Сожалением о неоправданных надеждах, что мол истинный сталкер соответствует поведению описанному в книге 6 авторства Кастанеды, параграф 12, страница 237. Не соответствуешь? Нарушаешь? Стыд тебе и позор, забудь про гордый титул сталкера. Что тут добавить? Осталось только расплыться в улыбке и извиниться.

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 09 дек 2014, 14:20

Он не ставил перед собой далеко идущих целей. И вообще, наверняка это было спонтанное действие. Так бывает, когда что то внутри начинает чувствовать себя частью мира, частью жизненной линии. Первое с чем идёт контакт, это физическая смерть. Душа знает, что нет во вселенной такой силы, которая бы смогла забрать его жизнь в этот день, эту минуту. И начинается такая своеобразная игра со смертью. Он подставляется ей и смотрит как же она бедолага будет выкручиваться.

Когда вы так говорите, Иван Васильевич, складывается впечатление, что вы бредите.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 09 дек 2014, 15:44

Иван Васильевич... батюшка... опиум... Хм, точно ОПИУМ! Это глючный призрак)))

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 09 дек 2014, 18:26

Слай писал(а):ИМХО.
Он не ставил перед собой далеко идущих целей. И вообще, наверняка это было спонтанное действие. Так бывает, когда что то внутри начинает чувствовать себя частью мира, частью жизненной линии. Первое с чем идёт контакт, это физическая смерть. Душа знает, что нет во вселенной такой силы, которая бы смогла забрать его жизнь в этот день, эту минуту. И начинается такая своеобразная игра со смертью. Он подставляется ей и смотрит как же она бедолага будет выкручиваться.

Ребят, это путь мага. Поэтому не впутывайте сюда логику и прочие доводы.

А то что он нарушил какие то там писанные правила... ну извините [smilie=pardon.gif]


Точнее некуда.

Я не собираюсь перед кем либо оправдоваться, мне глубоко пох на людей и на писанные и не писанные правила изложенные в книге КК. У меня своя голова на плечах (без крыши правда),но это мой вызов научиться ей пользоваться.Правы люди которые говорят что я без ответственен. Не подумав головой, совершаю импульсивный поступок и когда попадаю в историю, то уж хочется, не хочется, приходится брать ответсвенность за свои действия и вылезать из заподни, в которую сам же залез не осознано. Зачем совершать всю эту цепочку действий, когда можно было вначале безупречно подумать головой? все с опытом приходит.

Большинство моих действий в прошлом не имели цели и были спровоцированны моей импульсивностью. Какаято грань меня брала вверх и Я уже не был Я.
Глупо иметь столько силы, которая завязана на импульсивности. А когда мне что то нужно для достижении Цели, то все тяжко и жеско. Правильно сказал один человек с форума, что каждой Силе(инструменту) нужно отводить свое время, а не идти у них на поводу.
Все что я описывал в своих темах - это тоже импульсивные действия. Правильно было сказано, что можно было дистичь всего это без всех моих эксесов, просто сидя дома или на месте силы.
Говорят что самое сложное это понять и признать ошибку, фигня все это. Сложнее каждый день, без отмаз, работать над исправление этой ошибки.

Спасибо всем, заставили задуматься + Дух припадал урок в своем стиле.

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 09 дек 2014, 18:38

Спасибо всем, заставили задуматься + Дух припадал урок в своем стиле.

Какой вы однако вспыльчивый, молодой человек. Чуть против шерстки стоит вас погладить как тут же у вас шерсть дыбом встает и начинаете громко мяукать и фыркать. Лечите нервы.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 09 дек 2014, 18:47

Призрак писал(а):
Спасибо всем, заставили задуматься + Дух припадал урок в своем стиле.

Какой вы однако вспыльчивый, молодой человек. Чуть против шерстки стоит вас погладить как тут же у вас шерсть дыбом встает и начинаете громко мяукать и фыркать. Лечите нервы.

Отсыпь немного, нервы подлечить надо)

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 09 дек 2014, 19:00

Тень ночи писал(а):Отсыпь немного, нервы подлечить надо)

Но уж нет, сами своим горбом заработайте лекарство. Халявщики итить, все хотют за дорма получить, сами-с работайте ножками, ручками. Вперед!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 09 дек 2014, 19:46

Призрак писал(а):
Тень ночи писал(а):Отсыпь немного, нервы подлечить надо)

Но уж нет, сами своим горбом заработайте лекарство. Халявщики итить, все хотют за дорма получить, сами-с работайте ножками, ручками. Вперед!

Опиумный дух жида)

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 10 дек 2014, 13:12

Тень ночи писал(а):Опиумный дух жида)

[smilie=yes3.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 27 дек 2014, 12:30

Как все просто оказывается.
Летуны, неорганики знают что мне нужна постоянная потпитка.Поэтому мое второе внимание всегда в поиске источника.
Что летуны, что неорганики пользуются этим. Они приманивают меня(летуны - ВД, неорги - проекциями) и заряжают своей энергией (как место силы). Потом выжидают когда я потеряю контроль и провоцируют через ЧСВ на всплеск эмоций, настроение (летуны), либо разводят хитростью (неорганики).
Что бы от них избавиться достаточно заряжаться от своего источника и работать с ним постоянно, чтобы второе внимание жестко зафиксировалось на этом источники и не черпало энергию у паразитов.
Про это говорилось на форуме, что можно придти к рабочему состоянию через МС.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 13 янв 2015, 11:51

Тень ночи, от летуна энергию получаешь? Не наоборот? Как от батарейки?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 янв 2015, 16:07

Хех и у меня дома какая то фигня появилась. Уже в третий раз засёк белёсое облачко. Те кого раньше видел были тёмного, серо-чёрного цвета. А тут на тебе, светлое, облачное, и по размеру примерно как два футбольных мяча поставленных друг на друга. На много больше чем тёмные.
Почему то мне кажется что это дух умершего человека. Упокоенный, но тем не менее скитающийся.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 13 янв 2015, 18:49

Сейчас писал(а):Тень ночи, от летуна энергию получаешь? Не наоборот? Как от батарейки?

своеобразная энергия. Эт как энергетик. Выпил, полон сил, прет. А потом когда стимул кончается, чувствуешь себя выжитым и разбитым, сутки отсыпаешься.
Так и они заряжают, выматывают и провацируют на ЧСВ.

Слай писал(а): А тут на тебе, светлое, облачное, и по размеру примерно как два футбольных мяча поставленных друг на друга. На много больше чем тёмные. Почему то мне кажется что это дух умершего человека. Упокоенный, но тем не менее скитающийся.

Зафоткай его.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 14 янв 2015, 10:10

Тень ночи, так и вопрос появляется. Я конечно не настолько хорошо изучил летуна. Но если обращаться к теории, то это паразит который энергию из стелек (ну или у кого там до куда она поднялась) высасывает путем мысленных образов, переживаний, интульгирования в целом. Как же ж можно наоборот то? Он что её обратно срыгивает?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 14 янв 2015, 20:19

Сейчас писал(а):Тень ночи, так и вопрос появляется. Я конечно не настолько хорошо изучил летуна. Но если обращаться к теории, то это паразит который энергию из стелек (ну или у кого там до куда она поднялась) высасывает путем мысленных образов, переживаний, интульгирования в целом. Как же ж можно наоборот то?

ВД, образы это только инструменты летунов, направленные на конкретную цель - ЧСВ. Если ты крепок эмоционально и держись себя в узде, начинается развод. Т.е. начинаешь действие и на скорости в голову прут команды, но не твои, а от ЧУ. Бывало наверное не раз, идешь в другую комнату за чемто конкретным, зайдя в комнату или по дороге приходит сторонняя мысля, мол чето еще сделать по ходу и в результате выходишь из комнаты и понимаешь что забыл сделать то, что хотел, а вот всякую херню не нужную сделал.

Он что её обратно срыгивает?

а кто сказал что сожранные волокна нельзя вытянуть обратно из паразита?

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 14 янв 2015, 22:29

Ну если действительно так,Тень Ночи, то Вы невероятно крут! Это ж что получается. Обычному войну нужно вести себя осознанно (со свидетелем) и безупречно 24 часа в сутки, практики делать, чтобы от стелек энергию поднять и чтоб летун не обожрал и тиранчики. А тут получается выпил своего летуна - кончился, пошел на площадку выпил летуна у соседа. У них там у соседей летун Большой, один на всех, на долго хватит..

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 15 янв 2015, 11:57

Тень Ночи,

а что если это ваш собственный ум проецирует себе такую реальность, в которой есть всякие темные силы и летуны и сам с собой играет в эту игру?

Ведь в эзотерической литературе, у практикующих йогов или буддистов есть даже целые разделы посвященные этому явлению и освобождению от него.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 16 янв 2015, 10:06

Для того чтобы понять, что от Летуна волокна обратно получаешь, нужно быть видящим (это как минимум). Видящим не начинающим и не при помощи различных костылей, а достаточно высокого уровня, ведь Летуна нужно не просто выследить, но еще и "визуализировать" (скажем так), да еще и волокна оттянуть (тут еще развитая воля, как понимаю нужна, и прям железные безупречность и осознанность). Причем для того чтобы так смело об этом заявлять желательно еще и присутствие стороннего видящего (опять же высокого уровня), который уВидел оттягиваемые первым супер-меном волокна. Потому что видимое может быть ошибочно интерпретировано. Даже легендарный ДХ иногда ошибочно интерпретировал видимое, например, в виденье КК и его структуры.
Как сказал пламенный, а не игры ли это разума.
___________________________________________________________________________________________________________________________________

И настал новый светлый мир, мир без интульгирования, глупых ошибок и переживаний. Летуны то кончились. Их всех съели практикующие с форума... Даешь Россию без Летунов!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 16 янв 2015, 19:25

слова слишком жидкая основа для каких либо утвреждений. только на основании опыта можно чтото утвреждать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей