темные силы или летуны

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: темные силы или летуны

Сообщение Тень ночи » 19 ноя 2014, 19:37

Слай писал(а):А потом была встреча с тенями, энергетический удар и спасение чудом
Раскажешь?



Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 19 ноя 2014, 23:24

mmx писал(а):
mmx, хоть и не мне написано...

Че эт не тебе? Тебе и написано.

во как!!!
Ну, и отлично...
пасип

Надеюсь, что сегодняшнее общение в этой теме Тени ночи нас всех немного ....ээээ... просветило ... хоть в чем-то [smilie=to_become_senile.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 08:50

Тень ночи писал(а):
Слай писал(а):А потом была встреча с тенями, энергетический удар и спасение чудом
Раскажешь?

Я неоднократно об этом писал. Даже пару дней назад, в твоей теме.
Порылся в архивах, нашёл, вот
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3937&start=100#p6713777

дабы из истории не выпадали нюансы и подробности.

Зацени Слай, теперь на форуме два придурка класса ммх, бедная твоя голова... [smilie=rofl.gif]
Щас он всем на форуме надоест, общаться с ним перестанут, и будем мы с ним на пару, мозг тебе выносить.
Шить тебе ненависть к каматозникам например, не важно что реально ее нет, главное что она есть исходя из твоих сообщений.

Да я как бы совсем и не против, могу и со своим пяточком в ваш диспут влезть. Потому что в моём понимании этих процессов, Точку Сборки удерживает сила намерения. Сталкинг по кастанеде, это не более чем модель поведения. Поэтому неправильно будет говорить, что сталкинг что то там на что то влияет. НЕТ. Вживаясь в образ, настраиваясь на него, человек своим намерением и желанием воплотиться, удерживает, либо смещает (что тоже не мало важно) Точку Сборки.
Шить тебе ненависть к каматозникам например, не важно что реально ее нет, главное что она есть исходя из твоих сообщений.
Боже ММХ, я тебя умоляю!
Театр одного актёра, это безусловно круто. Но эти сцены безумия, невольным свидетелем коих я оказался, начинают вызывать улыбку сочувствия. Опомнись брат мой во христе (трясу за плечи), прозрей. А не то крестом по башке и на костёр

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 ноя 2014, 09:57

Боже ММХ, я тебя умоляю!

Пардон. [smilie=pardon.gif]
Каюсь, бывает впадаю в безумие, вполне осознано, и иногда даже намерено. [smilie=biggrin.gif]
Но ты же знаешь, не впервой так сказать... [smilie=rofl.gif]

Порылся в архивах, нашёл, вот
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3937&start=100#p6713777

Хорошая история. Вызвать вновь этих теней не пробовал?
Яб себе одну такуб б завел, для личных целей. [smilie=biggrin.gif]
Давай попробуем? Может торговлю наладим. Им будем продавать людей, а людям будем продавать их. [smilie=biggrin.gif]
Спрос я думаю в наше время стопудова будет. [smilie=biggrin.gif]
Как думаешь, сколько можно былоб попросить, за такое приключенье с носа?

Увы, появление в моей жизни книг кастанеды не было таким ярким. Не нападали на меня тени, и не читал я каббалу и гиту.
Тоже кстати было во времена первых пней. У меня был 166ой, и мы мутили сетку, с четырех компов.
Первый халф, аллоды, дьябло по сети гоняли. Еще по десяти мегабитной, без хаба.
Помню у меня еще винт был маленький, на двести метров, аккурат на 95ую винду хватало, а игры я по сетке с сетивых дисков грузил.
Меня приперло с другой стороны. Неконтролируемая эмпатия, не самый лучший спутник жизни. Ну и чувствовал в себе разное.
И присутсвия кого то в пустых комнатах тоже было. Был целый поток явлений которые я не мог ни понять, ни объяснить, и думал что стекаю крышей. К примеру недоступность, такое ощущение будто между тобой и другими людьми барьер, пересечь который не можешь не ты ни они. И это как бы оставляет тебя в изоляции, не особых друзей или близких, ни общества толком.
Хотя видит бог, я сильно старался быть таким как они. Но получалось как то не очень естественно. И они от меня все равно старались держаться подальше.
Закончилось все тем, что от меня начали тормозить и зависать компы, и один знакомец, знающий чел, сделал пасс рукой, что то сказал, и с тех пор компы у меня наоборот, работают стабильнее, даже те которые у других глючат. Я благодарен ему, он помог мне в главном, понять что я не спятил, помог преодолеть барьер неверенья.
После, как и у тебя Слай, было время одиночества, продал комп, снял квартиру, жил пол года сам.
Были книги кастанеды, и наконец возможность, оформить то что я чувствовал, в практику, найти этому место.
Я кинестет, сколько себя помню чувство у меня во всем, я даже не совсем смотрю, касаюсь взглядом как бы, чувствую.
Мне кастанеда помог разобраться в себе, в том что я чувствовал в себе и в мире. Пожалуй это основная его роль.
Все десять его книг, одинаково равны, они лишь каждая о разном, ровно так, чтоб каждый нашел в них то что ему ближе.
Не затем чтоб идти вслед за кастанедой, затем чтоб разобраться лучше, с чем столкнулся, и как то с этим ужиться вместе.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 20 ноя 2014, 10:51

"темные силы или летуны"

Принципиальным недостатком книг Кастанеды (не берусь судить о самом дХ, поскольку он давал Кастанеде только самое необходимое для него), является то, что в них совершенно отсутствует дедуктивный подход - взгляд свыше на всю эту проблематику. Просто высказываются некоторые абсолютные истины (со слов дХ), которые ты вправе выполнять или нет. Будешь выполнять - получишь результат... Не будешь - получишь результат, тот, что у всех...

Максимум о чем говорит в своих книгах Кастанеда - это о каком-то Третьем внимании... когда огонь изнутри сжигает твоё Я, и ты превращаешься в нечто... чему нет слов... А там уж... как бог на душу положит...

Наверно сказывается моё профессиональное образование... но я всегда должен быть логически убежден собеседником, что то или иное действует так или иначе, потому что есть ВОТ ТАКОЕ снисхождение управления СВЫШЕ до нас смертных. Что будет ТАМ, где нет слов? Не знаю... Но вот тебе схема снисхождения всех НАМЕРЕНИЙ, из-за реализации которых и был сотворен ЭТОТ мир. И потому восходя по всем СПУЩЕННЫМ Намерениям, ты сможешь подняться в заоблачные выси... где нет слов... но есть ТО Намерение, благодаря которому ты не только родился, но благодаря которому для тебя и обозначен ВЕСЬ путь... путь для ТВОЕГО "Я"...

Заумно как-то получилось...
Но только при взгляде СВЕРХУ становятся понятны ЗАЧЕМ существуют летуны, неорганики... и прочие сущности, которые способен воспринять человек...

Как-то так...

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 11:25

Хорошая история. Вызвать вновь этих теней не пробовал?

ВЫ-ЗЫ-ВАТЬ??? Ты Крэйзи? Неее ММХ, на тебя нужно две толстых защиты надевать, прежде чем куда нибудь сунуть))) Ибо не ведает что творит)))
Потому что предубеждение. Ты считаешься что всё это дело неопасно, что между тобой и нечто Великая Китайская стена и что даже если оно переберётся на твою сторону, то ты сможешь управлять им выдавая зловонный дух порциями. Что ты сможешь по своему желанию устанавливать и обрывать контакт.

То с чем я имел "счастье" столкнуться до конца ещё не понятно. Но одно могу сказать тебе с абсолютной уверенностью. То что я видел в описанном случае, да и после него, состояло из концентрированного намерения. В этом я уверен. Так как сам сталкивался, поэтому и писал Тени ночи, что все его щиты, это так, баловство по сравнению с силой неорганического существа. То есть конкретно в том случае у этих существ был создатель. Ты сказал о себе как о кинестете, поэтому должен понять. Стоит тебе только коснутся вниманием, как приходит интересующая информация. И что до этих существ, то это ощущение их невероятной силы, непоколебимой ненависти, желание уничтожить. Желание физического моего устранения и есть смысл их существования. Поэтому я не знаю, существуют ли эти тени сейчас. Скорее всего нет. Кстати, обращая внимание на них, прослеживалась связь с хозяином, то есть ощущение связи.
Но информация странная и объединив разрозненные куски в мозайку я для себя понял, что это женщина 20-35 лет, которую я не знаю, но она меня отлично знает и ненавидит всеми фибрами своей души. Даже вспышкой окружающая её обстановка показалась, но ничего такого что можно бы было запомнить.

В общим любопытный опыт, но не самый интересный и эффектный.Опрокидывающаяся полка с книгами (я её ранее шифоньером называл), куда эффектнее)).
Но из того, что так и осталось непонятым, я не смог объяснить эффект наличия тумана в помещении. Я ещё не видел энергетику мира, но уже был близок. Так вот, разов 5-6 феномен повторялся. Как правило вечером, в периметре одного помещения, не пересекая границы другого, появлялся странный туман. Реальный дым, будто кастрюля сгорела, очень сильная задымлённость. Запаха нет, температура без изменений, влажность и всё остальное как обычно. Вот граница комнаты, порожек. Тут есть феномен, а тут нет. Забавная вещь))) Пробовал сидеть в комнате, настраиваться... ничего. Никаких ощущений, никаких спец эффектов. Через какое то время туман исчезает, как будто его и не было.
Ещё более эффектный феномен остановки мира. Когда пространство, даже воздух замирают в мгновении.

Да, кстати. Неорганические существа меня касались. Ну тот удар в живот, ни в счёт. Это было точное описание опыта Кастанеды, который произошёл с ним в горах. Когда его кроличья лапка по затылку стукала)) Всё один в один, так что на своей шкуре ощутил "все прелести". Он в горах, а я в доме. Дождь шёл, очень сильный ливень, крупные капли били по листьям, по крыше, по дворовому скарбу. Я се спал, никого не трогал. И тут такой хрясь, палка сломалась. Как я подорвался))) Думал ненароком балка сломалась и потолок обрушился, или что то точно случилось. Бегом в ту комнату, свет включил... нормально всё. Чё за бред? Прислушался, всё тихо, дождь идёт. Приснилось что ли?! Свет выключаю, иду в кровать, кутаюсь в одеяло, лежу.. Хрясь. Бегом туда, свет включаю.. нормально всё. Мдэ... Выключаю, ложусь. Короче говоря, далее хоть книгу цитируй. Сначала ближе ветка сломалась, потом дальше. Я уже не вставал. А потом такой концерт начался, и некоторые прям над ухом ломались, аж звон в ушах. Вааай, в ту ночь я здорово пересрался. И эти лапки, а реально похоже, и по затылку и по башке и по шее тарабанили. Страсти господни)))
Вот тоже эффектный, но необъяснимый до сих пор случай. Чё это за фигня такая была??

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 11:42

Намастэ! » Чт ноя 20, 2014 10:51 am
Принципиальным недостатком книг Кастанеды (не берусь судить о самом дХ, поскольку он давал Кастанеде только самое необходимое для него), является то, что в них совершенно отсутствует дедуктивный подход - взгляд свыше на всю эту проблематику. Просто высказываются некоторые абсолютные истины (со слов дХ), которые ты вправе выполнять или нет. Будешь выполнять - получишь результат... Не будешь - получишь результат, тот, что у всех...

ИМХО это неоспоримое достоинство. Не нужно мне указывать что мне делать и я не скажу куда вам идти. Примерно по такому принципу и живу, и данный метод изложения информации в книге как раз и стал самым приемлемым для меня. Честно говоря меня гораздо больше интересует наличие и описание феномена, нежели что он нём думал Дон Хуан.

Наверно сказывается моё профессиональное образование... но я всегда должен быть логически убежден собеседником, что то или иное действует так или иначе, потому что есть ВОТ ТАКОЕ снисхождение управления СВЫШЕ до нас смертных. Что будет ТАМ, где нет слов? Не знаю... Но вот тебе схема снисхождения всех НАМЕРЕНИЙ, из-за реализации которых и был сотворен ЭТОТ мир. И потому восходя по всем СПУЩЕННЫМ Намерениям, ты сможешь подняться в заоблачные выси... где нет слов... но есть ТО Намерение, благодаря которому ты не только родился, но благодаря которому для тебя и обозначен ВЕСЬ путь... путь для ТВОЕГО "Я"...


Что бы куда то идти, нужно быть либо странником в душе, либо иметь цель, смысл. Вот собственно что я и хотел спросить, прочитав эти строки. У тебя есть цель, ради которой ты откажешься от синицы в руках и устремишь взгляд на журавля в кромешной ночной тьме?

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 20 ноя 2014, 12:03

ОК!
И что ты думаешь о феномене Непознаваемого и Неизвестного?
Где их корни?
Почему получилась такая градация: Непознаваемое и Неизвестное?
Почему ВСЁ не является только Неизвестным, но еще есть (и этого гораздо больше!) и Непознаваемое?
Если ты ответишь только в рамках того, что Неизвестное лежит только в коконе человека, а Непознаваемое - вне его, то я тебя спрошу:
- А почему именно ТАК устроено?
У тебя есть хоть какой-то ответ на мои вопросы?

Слай, поверь, что не издеваюсь!
Для меня - это основополагающее, почему я всем этим и занялся!... а не всякой там "эзотерикой"...

Ты понял вопрос?

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 20 ноя 2014, 12:08

Слай писал(а):Что бы куда то идти, нужно быть либо странником в душе, либо иметь цель, смысл. Вот собственно что я и хотел спросить, прочитав эти строки. У тебя есть цель, ради которой ты откажешься от синицы в руках и устремишь взгляд на журавля в кромешной ночной тьме?

Оооо!!!!... как-то пропустил о синице и журавле...
Что по мне - мне синица без всякой надобности...
В общем... даже журавль не нужен...
Только ТОТ, кого я смогу ухватить за бороду мне нужен... и ни капелькой меньше...

ОН за ВСЁ мне ответит!!! [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 ноя 2014, 13:15

Принципиальным недостатком книг Кастанеды (не берусь судить о самом дХ, поскольку он давал Кастанеде только самое необходимое для него), является то, что в них совершенно отсутствует дедуктивный подход - взгляд свыше на всю эту проблематику. Просто высказываются некоторые абсолютные истины (со слов дХ), которые ты вправе выполнять или нет. Будешь выполнять - получишь результат... Не будешь - получишь результат, тот, что у всех...

А я об этом уже писал кстати, в теме про религию, Тени ночи, в которой аура тебе не понравилась.
Книги кастанеды - это не жемчужины мудрости тольтеков.
Это отредактированный репортаж кастанеды, записи которые он делал чуть ли не тайком.
Это не учение тольтеков.
Дон хуан, все кастанеде показал, третье внимание не было для него абстракцией.
Он конкретно пару раз его носом туда тыкнул, как минимум.
Все о чем он написал в книгах, и даже еще неизвестно сколько сверху, кастанеде показали.
И не просто показали, рассказали как и что с этим делать.
Прочтение его полевых заметок об этом, даже с карандашом, имея багаж знаний и способностей, не ставит человека и близко рядом с Карлосом.
Слепое возведение в принцип всего что говорил кастанеде дон хуан, кроме навязчивых идей ничего не дает.

Безусловно он описывает многие явления, эти явления стоят того чтобы их исследовать.
Но о третьем внимании мечтать глупо, в отличие от Карлоса, нас с вами никто туда не приглашал.
И сколько не устраивай ролевых игр, аля нагваль и воены, опыт может и будет какой, но двери третьего внимания не распахнуться. И бог за бороду подергать тоже не даст.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 20 ноя 2014, 13:25



Твоя сила может оказаться твоей слабостью. Твои истины могут свести тебя в могилу. Верь в то, что даёт понять тебе безмолвное знание, то которое в критический момент для жизни, отделят воина от сознания, делая каждого самого по себе.

убедился на своей шкуре.
такое бывает, и даже у наших учёных мужей термин есть, называется он состояние аффекта. Теория вероятности, внимание может сохраниться, тогда человек совершает действия, но не может повлиять на ход событий, только лишь наблюдает, а может и не сохранить, тогда кусок жизни просто выпадет. Тело будет действовать, а сознание об этом знать не будет. Очень часто уважаемый, проявление магического становится для воина вопросом жизни и смерти, и не менее часто тело воина действует руководствуясь безмолвным знанием. Равноценно как к физ так и к энерготелу.
[/quote]
не так уж различны пути воинов

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 14:00

ОК!
И что ты думаешь о феномене Непознаваемого и Неизвестного?
Где их корни?
Почему получилась такая градация: Непознаваемое и Неизвестное?
Почему ВСЁ не является только Неизвестным, но еще есть (и этого гораздо больше!) и Непознаваемое?
Если ты ответишь только в рамках того, что Неизвестное лежит только в коконе человека, а Непознаваемое - вне его, то я тебя спрошу:
- А почему именно ТАК устроено?
У тебя есть хоть какой-то ответ на мои вопросы?

Слай, поверь, что не издеваюсь!
Для меня - это основополагающее, почему я всем этим и занялся!... а не всякой там "эзотерикой"...

Ты понял вопрос?

Да погоди ты!!! не тараторь! Вон, крючочков наставил сколько. Надо проснуться, чаю попить, тяжко мне что то. Потом уже подумать над твоими крючочками.

Оооо!!!!... как-то пропустил о синице и журавле...
Что по мне - мне синица без всякой надобности...
В общем... даже журавль не нужен...
Только ТОТ, кого я смогу ухватить за бороду мне нужен... и ни капелькой меньше...

ОН за ВСЁ мне ответит!!! [smilie=biggrin.gif]
ъ
А это я дописал, когда ты уже отвечал.

С синицей и журавлём всё очень просто, не знаю почему ты в тему не попал. Синица - это всё что у тебя есть, Журавль - это надежда на большее. Ты отказываешься от того что у тебя есть, отворачиваешься от большего и всё что тебе остаётся, как схватить его за бороду. Туда все попадают, кто растеряв последние силы упал лицом вниз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 ноя 2014, 14:17

ВЫ-ЗЫ-ВАТЬ??? Ты Крэйзи? Неее ММХ, на тебя нужно две толстых защиты надевать, прежде чем куда нибудь сунуть))) Ибо не ведает что творит)))
Потому что предубеждение. Ты считаешься что всё это дело неопасно, что между тобой и нечто Великая Китайская стена и что даже если оно переберётся на твою сторону, то ты сможешь управлять им выдавая зловонный дух порциями. Что ты сможешь по своему желанию устанавливать и обрывать контакт.

Да не нужны никакие защиты Слай. [smilie=biggrin.gif]
Вся твоя защита сводится к намерению защищенности или недоступности.
С таким же успехом можно было просто в лоб этим семерым сказать, мне некогда, я вам недоступен.
И они б от тебя отвалили. Только сказать надо было несгибаемо, с волей.
Было время я интересовался неорганами, даже в гости к людям ходил на барабашек да домовых смотреть.
И пришел к такому выводу.
Дело не в силе неоргана в основном, хотя конечно есть более наглые, есть менее наглые.
Дело в медиумизме, есть люди очень близкие для них, по своему потенциалу.
В сфере этого потенциала неорганы могут вызывать всякие чудеса, при условии согласия на это человека.
Если человек не осознает этот свой потенциал в полной мере, не контролирует его - неорганы для него большая проблема.
Я видел много неорганов, и тех кто для других вызывал шум, и даже синяки ставил, как след от захвата, душил во сне.
У них недостаточно массы чтобы пересилить человека, перепугать да могут, особо внушительных даже покалечить, но в целом если человек активно против контакта, ничего они сделать не могут.
Да и сами по себе они нейтральны по сравнению с людьми, надо быть сильно насильственным, чтобы это отразившись в них переросло в схватку с ними. Это не совсем они нас достают, скорее мы их сами заставляем.
Потенциал человека без контроля с его стороны требует выхода, и если человек ему этого не дает, выходит сам, таким образом чтобы дать понять человеку, чтоб он не смел его игнорировать.

Но может быть я и ошибаюсь, излишне самоуверен.
Может и не попадались еще, сильные. Не отрицаю полностью возможности.
Так сказать готов для серьезных отношений. Примитивный Вампиризм не предлагать. [smilie=biggrin.gif]
Время покажет, новый опыт, новые возможности.

Кстати, не факт что их было семеро, он мог быть и один, и мож и правда тетка на тебя их напустила, но тогда она должна быть достаточно крута. Скорее уж сами, или сам, где то к тебе прицепились, тыж вроде лазил много где, рассказывал, я помню.
И в минуту открытости с твой стороны, вызванной манипуляциями с энергокартой, вылезли.
Но опять, же, не более чем мое мнение.
То как бы я это объяснил.
Но я не сталкивался с этим прямо, и именно такого опыта у меня нет.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 14:27

ОК!
И что ты думаешь о феномене Непознаваемого и Неизвестного?

Ничего. Я об этом вообще не думаю. Чаю не хочу, кофе с молоком и шоколадкой ништяк.

Где их корни?

Откуда мне знать то? Такое ощущение, что ты на мою бороду не просто так смотришь... Умысел у тебя есть.
Почему получилась такая градация: Непознаваемое и Неизвестное?

Непознаваемое и неизвестное, это всего лишь два слова, за которыми стоит смысл. Нечто, что можно воспринять, но нет возможности трактовать. Поэтому сам факт их наличия имеется, но не более того, от этого и слова такие синонимичные.
Если ты ответишь только в рамках того, что Неизвестное лежит только в коконе человека, а Непознаваемое - вне его, то я тебя спрошу:
- А почему именно ТАК устроено?

Всё же ты не отстанешь от моей бороды. Но фиг с тобой. Это так устроено, потому что пылесос! И не спрашивай меня почему, иди сам и разберись.
ПыСы В коконе человека, кроме самого человека ничего не лежит. Сам видел, сам знаю.

Ты понял вопрос?

Неа. Давай сначала и на приземлённом языке. Я когда проснусь, соображаю туго.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 20 ноя 2014, 14:28

mmx писал(а):Но о третьем внимании мечтать глупо, в отличие от Карлоса, нас с вами никто туда не приглашал.

я тя умоляю!
Никто не предлагал тебе и синицу... и журавля... как Путину... и многое другое...
Но никто тебе явно не запрещал потрогать чувака за бороду!

Слай писал(а):Да погоди ты!!! не тараторь! Вон, крючочков наставил сколько. Надо проснуться, чаю попить, тяжко мне что то. Потом уже подумать над твоими крючочками.

Чай!? Ты шутишь?
Коньяк - лучшее средство для протрезвления и вдохновения!!!

Слай писал(а):ъ
А это я дописал, когда ты уже отвечал.

С синицей и журавлём всё очень просто, не знаю почему ты в тему не попал. Синица - это всё что у тебя есть, Журавль - это надежда на большее. Ты отказываешься от того что у тебя есть, отворачиваешься от большего и всё что тебе остаётся, как схватить его за бороду. Туда все попадают, кто растеряв последние силы упал лицом вниз.

[smilie=biggrin.gif]
Брешишь!
попадают в Рай те!... Кто хочет, чтобы все желания исполнялись по первой его прихоти.

я ж о другом месте: о месте, где формируются законы для Рая...

Рай это...


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 14:47

mmx » Чт ноя 20, 2014 2:17 pm
Скорее я здесь не причём, мне по касательной досталось. Один из самых драматичных эпизодов жизни, это моя борьба во сне с чёрной кошкой, которая заявлялась в сон, прыгала на грудь и пыталась разорвать шею, исцарапать лицо. Так вот, выяснилось что подобные встречи были и у моего двоюродного брата в 5-7 лет. Была такая тема и у моего отца и у деда. Может быть и раньше, но вторая мировая следы дедов затёрла. И у меня эти сны лет в 10-12 начались, не вижу никакой логической связи между психологией ребёнка и данным сном. Поэтому для себя всё это объясняю наследственностью. И по этому, вполне возможно, что я лично не узнал женщину ненавидившую меня, зато она прекрасно обо мне знала.
Вся твоя защита сводится к намерению защищенности или недоступности.

Моя уже нет. Ошибаешься. [smilie=smoke.gif]
С таким же успехом можно было просто в лоб этим семерым сказать, мне некогда, я вам недоступен.
И они б от тебя отвалили. Только сказать надо было несгибаемо, с волей.


[smilie=lol.gif]

Всяко бывает. Всё возможно.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 14:55

попадают в Рай те!... Кто хочет, чтобы все желания исполнялись по первой его прихоти.

я ж о другом месте: о месте, где формируются законы для Рая...


Нет, не брешу. Рай - это не место для тех, у кого остались желания.
Непонятно? Ладно. Если желания остались, хоть какие нибудь, хотя бы формировать законы РАЯ, то тебе в АД. Желаниям твоим не суждено сбыться, а потребность есть. Мытариться будешь. Нафиг юродивый в раю нужен? В подполье уходи, чтоб людям глаза не мозолить. К чертям на сковородку.

ММХ любит песенки. Вот яркий пример души достойной РАЯ.

Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
Ото зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя.

Ария - Я свободен! - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/ar

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 20 ноя 2014, 15:00

Слай писал(а):
попадают в Рай те!... Кто хочет, чтобы все желания исполнялись по первой его прихоти.

я ж о другом месте: о месте, где формируются законы для Рая...


Нет, не брешу. Рай - это не место для тех, у кого остались желания.

Рай - это место, где не осталось желаний для себя... Но остались ТВОИ желания для других!

Третье внимание... Бесконечность по каббале, где в ТЕБЕ уже ВСЕ желания есть (для себя и для других), как отработанные ТВОИМ ТЕЛОМ...
потому ТЫ (твоё будущее Я в Бесконечности... в Третьем внимании) знаешь уже ВСЁ, на что способен человек в своих желаниях и в желаниях для других...

Как-то так...

Так коньяк тебе не помогает?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 ноя 2014, 15:04

Да, я тоже об этом слышал. О приемственности.
Они вероятно живут дольше нас, и связь с ними может быть и через поколение.
Ты кстати правильно увидел, тени были созданы. Они не были неорганами.
Их создал неорган, как и ту кошку, в виде реалестичного образа.
У меня тоже был период, и за ногу пробовали таскать во сне, и душить.
Наяву не было, засыпаешь и сразу необычный сон, будто лежишь и пошевелиться не можешь, и начинается.
Но избавиться от них было достаточно просто, нужно выйти на тот уровень, где видно самого куловода, как присутсвие.
Охватить его чувством и пронамеревать, чтоб отвалил. И он отваливает.
Выйти на него тоже просто, за образом тянется след, к самому неоргану, нужно только проскользить по нему.
Образу намеревать беспонту, надо намеревать тому кто за ним стоит.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 20 ноя 2014, 15:33

Намастэ! » Чт ноя 20, 2014 3:00 pm
Поживём - увидим.
Коньяк не, не помогает. Как то наша дружба с куревом,выпивкой,наркотой и иными средствами народной медицины не сложилась.

mmx » Чт ноя 20, 2014 3:04 pm
Как оно там было, правильные или не правильные выводы я сделал, счас уже и не узнать. Сказка о проявлении силы, не более и не менее того.

Когда ты описываешь свои контакты с неорганами, я никак не могу отделаться от своих воспоминаний. В детсад ещё ходил. И вот я проснулся, страх животный обуял. Боялся пошевелиться, потому что под кроватью кто то есть. Я прям чувствовал его. Долго лежал и дрожал как мышь, потом резко слез с кроватки и что есть духу побежал через комнаты на кухню, где бабушка как всегда, гремела посудой. Это сейчас я уместил чувства в две строчки, а тогда мне понадобилось всё своё детское мужество, что бы сделать первый шаг. Примерно тоже я ощущал, когда науськивал брата страшилками про бабайку из темноты и заходил в тёмную комнату, закрывая за собой дверь. Дикий ужас. ... Но!!! Но если, как ты сей час говоришь, проявить намерение, пардон, несгибаемое намерение, то всё будет хорошо.
Беру и на воображаемые весы с одной стороны кладу воспоминания о детских страхах и свою борьбу с ними, с другой, твои контакты и методы взаимодействия с неорганическими существами.
Мои воображаемые весы показывают равенство первого и второго.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей