Сталкинг подсознания

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Сталкинг подсознания

Сообщение rajjl » 06 ноя 2014, 17:36

Оксана писал(а):Инстинкт отвечает за СОХРАНЕНИЕ жизни тела, так? Так.
уверенны? звучит заученно
А Разум отвечает за ЗАЩИТУ СВОЕГО Я, так? Так.
а он то есть? очень громко!
Задайтесь себе вопросом, а КАКУЮ именно территорию вы защищаете, у вас что действительно есть что защищать?
спросить то конечно можно, но наработанные весчи махом не зачеркнешь. для того чтоб отбросить для начало наверное добраться до этой защиты а пасля уж сбросить

И шо вы ожидаете после этих слов, братского похлопывания вас по плечу, с тяжелым понимающим вздохом?
неа [smilie=biggrin.gif]
Вы никогда себя не пинали под зад, не заставляли себя встать, пойти и сделать? Я думаю что да.
совершенно другая область [smilie=biggrin.gif] проявление воли к смерти не сапсем относиться. есси тока вы там не под пулями ходите

Отвечайте за себя, за других ответют другие.
мы без ВАС!!! а МЫ ответим [smilie=biggrin.gif]



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 10 ноя 2014, 22:21

rajjl писал(а):
Оксана писал(а):Инстинкт отвечает за СОХРАНЕНИЕ жизни тела, так? Так.
уверенны? звучит заученно
А Разум отвечает за ЗАЩИТУ СВОЕГО Я, так? Так.
а он то есть? очень громко!
Задайтесь себе вопросом, а КАКУЮ именно территорию вы защищаете, у вас что действительно есть что защищать?
спросить то конечно можно, но наработанные весчи махом не зачеркнешь. для того чтоб отбросить для начало наверное добраться до этой защиты а пасля уж сбросить

И шо вы ожидаете после этих слов, братского похлопывания вас по плечу, с тяжелым понимающим вздохом?
неа [smilie=biggrin.gif]
Вы никогда себя не пинали под зад, не заставляли себя встать, пойти и сделать? Я думаю что да.
совершенно другая область [smilie=biggrin.gif] проявление воли к смерти не сапсем относиться. есси тока вы там не под пулями ходите

Отвечайте за себя, за других ответют другие.
мы без ВАС!!! а МЫ ответим [smilie=biggrin.gif]

хорошо утер девочку, 5+ иглавное все верно.

Оксана писал(а):Через Осознание Смерти.
Так много слов о Ней, вы ее встречали хоть разок, видили своими глазами или чувствовали (холод по спине, резь в животе)? Там где Смерть более нет месту ничему, ни разуму, ни телу, ни социуму....все едино, все ничтожно. После ее прикосновения столбенеешь, тебе больше ничего не надо и ты рад, рад жить Здесь и Сейчас.
Кстати осознание Смерти у всех одинаковое, что у человека, что у лягушки. Даже реакции однотипные. Поэтому и говорится "смерть всех уровняяет".

Аватара пользователя
Оксана
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:27

Сообщение Оксана » 11 ноя 2014, 06:59

уверенны? звучит заученно

У вас есть другое определение, тоды, прошу очень, поделитеся. [smilie=wink3.gif]
а он то есть? очень громко!

Вот опять ВОПРОС. Поделитеся своими ЗНАНИЯМИ, а то все вокруг да около. [smilie=blush.gif]
спросить то конечно можно,

И зачем дело встало? или вы привыкли хороводы водить? [smilie=prankster.gif]
но наработанные весчи махом не зачеркнешь. для того чтоб отбросить для начало наверное добраться до этой защиты а пасля уж сбросить

Все-то вы тайнами какими-то говорите, а мона как-то проще сказать, а то я полный дибил, не понимаю вас. [smilie=dash2.gif]
совершенно другая область проявление воли к смерти не сапсем относиться. есси тока вы там не под пулями ходите

Ох уж мну эти женщины, [smilie=blush.gif] любите вы все загадками ховорить. А дальше то ЧТО? Раскройтесь, не стыдитесь. [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
Оксана
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:27

Сообщение Оксана » 11 ноя 2014, 07:30

хорошо утер девочку, 5+ иглавное все верно.

Раскажите пожалуйста, мил друг, как вы понимаете СТАЛКИНГ ПОДСОЗНАНИЯ? [smilie=beach.gif]
Так много слов о Ней, вы ее встречали хоть разок, видили своими глазами или чувствовали (холод по спине, резь в животе)

Представьте себе, у мну был рак печени. А вот ГЛАЗАМИ видить, как-то не удалось мну, наверно у меня был НЕ правильный рак печени. Поделитеся, КАК вам удалось видить глазами смерть? [smilie=umnik.gif]
Там где Смерть более нет месту ничему, ни разуму, ни телу, ни социуму....все едино, все ничтожно. После ее прикосновения столбенеешь, тебе больше ничего не надо и ты рад, рад жить Здесь и Сейчас.

Пффф, скока пафоса, так и хочется взять в руки флаг с надписью "Там где Смерть более нет месту ничему, ни разуму. ни телу, ни социуму.....все едино, все ничтожно. После ее прикосновения столбенеешь, тебе больше ничего не надо и ты рад, рад жить Здесь и Сейчас" и пойти по городу.
Если вы осознаете смерть, то почему у вас ВСЕ НИЧТОЖНО, и в тоже время, вы РАДЫ жить? [smilie=sorry.gif]
И еще вопросик, как после ее (смерти) прикосновения, вы остались ЖИВЫ? [smilie=shok.gif]
Кстати осознание Смерти у всех одинаковое, что у человека, что у лягушки. Даже реакции однотипные. Поэтому и говорится "смерть всех уровняяет".

Да что вы ховорите? Т.е. вы предполагаете шо смерть уравнивает всех, по конвульсиям сопровождающие смерть? [smilie=shok.gif]
Вы глупец, стоит на вас немного надавить, как из вас все дерьмо лезет, и вы еще смеете рассуждать о том, в чем да
же отдаленно не соображаете.
Если вы подняли тему о сталкинге подсознания, значит, интерес у вас ПОЯВИЛСЯ к этому? Позвольте полюбопытствовать, вы всегда как мандавошка прыгаете с практики на практику? Что вы ищете в действительности, чего хотите?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 11 ноя 2014, 15:57

сегодня иду, слушаю лекцию на телефоне - как раз про смерть, что и как там происходит с точки зрения буддистов и всяких там пран ...какая поддерживает жизнь, какая буквально выпихивает сознание из тела
спускаюсь в метро - а там санитарная бригада мужика на носилках уносит, старенький мужик - видно плохо ему сделалось
а мне знак духа - типа - хочешь знать - смотри, видь... в чем проблема?
а болтать всякий горазд
немношко встряхнет - уже "прикосновение смерти"
я офигеваю

Аватара пользователя
Оксана
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:27

Сообщение Оксана » 11 ноя 2014, 17:33

немношко встряхнет - уже "прикосновение смерти"
я офигеваю

А мну воще НЕ трогало, проходила мимо и за поворотом вообще ЗАБЫВАЛА. Пока смерть сама не постучалась ко мну. Пока не УВИДЕЛА, шо могу в любой момент умереть, и следующая секунда жизни, мне не гарантирована.
Оказывается, у всех по-разному
я офигеваю

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 11 ноя 2014, 17:50

Оксана писал(а):
немношко встряхнет - уже "прикосновение смерти"
я офигеваю

Пока не УВИДЕЛА, шо могу в любой момент умереть, и следующая секунда жизни, мне не гарантирована.
Ну тогда что ты здесь сидишь и споришь? ЧСВ в попе заиграло? Вот поэтому у тебя рак печени, не умеешь свою энергию контрлировать Пупок Мира.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 ноя 2014, 19:27

а йа бы назвала Оксану Оксанычым. любопытно. рак печени это серьезно! и как удается удержать свою смертность или оказалось достаточно того шараха, чтоб помнить на все оставшейся отпущенное время? это вопрос, прошу не извращаться. по моим наблюдением все это помница пока есть энергия, а потом все возвращается в свои круги

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 ноя 2014, 19:53

жить здесь и сейчас все верно. не умер(ла) вчера, умрешь после завтра. какая разница два года раньше или двадцать лет позже? ну и что "что ты осознал(а) эту смерть?" что изменилось? солнце встает, солнце и садиться. восход=закат.
поделюсь наблюдениями. моем мире народ выкладывают разные фотки разных животных и че то у меня есть сомнение, что наше человеческие определении по отношению к животном, далеко не верными, по поводу мыслящих или определение умные, не умные. мы судим со своей колокольни, а жизнь животных или поведения их например йа точно не знаю. они соседи с другими построениями тел. а что у них голове происходит, только они сами знают. а ето все к тому, что инстинкт присутствующий в куске мясе (подвидом чел) независимо от мыслящий или не мыслящий трясется за свои куски. хотя себя частично не осознает, а целиком тем более. даа инстинкт самосохранение. там поранишься будет больно. осторожно. угрожает!- бежать!. угроза в энергетическом уровне, защита в физическом вместе умственным выводом. гы вот эту штуку под названием инстинкт самосохранения а попробуй осознать да есчо без защиты сбросить или проконтролировать даже не подобрать слово которое сюда подошло бы
се енто мысли в слух [smilie=crazy.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 11 ноя 2014, 20:14

rajjl писал(а):жить здесь и сейчас все верно. не умер(ла) вчера, умрешь после завтра. какая разница два года раньше или двадцать лет позже? ну и что "что ты осознал(а) эту смерть?" что изменилось? солнце встает, солнце и садиться. восход=закат.
в том и вся прелесть, что тебя радует восход, закат, птички и т.д и мало мальски волнует что будет завтра. Нету работы, мало денег, нету меня как части общества, зато есть то вечное и нерушимое, чего не отнять никому.

Животные живут своей жизнью, в отличии от людей. Они умнее нас, так как знают себя с самого рождения и не забывают до самой смерти.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 ноя 2014, 20:20

Тень ночи писал(а):в том и вся прелесть, что тебя радует восход, закат, птички и т.д и мало мальски волнует что будет завтра. Нету работы, мало денег, нету меня как части общества, зато есть то вечное и нерушимое, чего не отнять никому.
во прикинь да нет тя как часть общества а памрешь будешь часть и как бы не часть вечного [smilie=biggrin.gif] как те такой расклад???? и чтож вывод напрашиваеца сам собой как тебя не было так тебя и нет и притом нигде кашмар правда? а мы щас заехали в ту степь, где сами себя разглядываем никак единица а вообщем да и целиком как вид а может йа так вижу возможно

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 11 ноя 2014, 20:27

rajjl писал(а):
Тень ночи писал(а):тебя не было так тебя и нет и притом нигде кашмар правда?
Как тень ночи, она есть, но ее не видно.Зато она видит всех.
Меня нет и не было,не лгите себе, что вы есть...есть ваще ЭГО.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 ноя 2014, 20:42

Тень ночи писал(а):Как тень ночи, она есть, но ее не видно.Зато она видит всех.
Меня нет и не было,не лгите себе, что вы есть...есть ваще ЭГО.
очень красивое "нет меня", "тень ночи" убрали эго ну че то есчо осталось ой тень алло седьмой седьмой вас не видно а вы хотя бы слышите меня [smilie=biggrin.gif] во теперь йа тебя знаю уже сталкивались виртуально ага гваришь нет тебя как часть а вот и неправда есть хоть и виртуальное общение есть взаимодействия это уже говорит частичка то есть она как раз свое место занимает а оттудова и не уберешь и ниче не сделаешь с этой частичкой гармония вселенском уровне

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 11 ноя 2014, 20:46

Оксана писал(а):А мну воще НЕ трогало, проходила мимо и за поворотом вообще ЗАБЫВАЛА. Пока смерть сама не постучалась ко мну. Пока не УВИДЕЛА, шо могу в любой момент умереть, и следующая секунда жизни, мне не гарантирована.

может это и хорошо, а может и не очень
когда "встряхивает" по-настоящему начинаешь на самом деле каждое мгновение воспринимать как подарок
и это не метафора, не образ
не скажу, что это прибавляет активности и какой-то деятельности по направлению выбранного пути ( в моем случае), наоборот - притормаживает слегка, начинаешь думать по-другому
отпадают вопросы, например - туда ли я иду... иду - уже хорошо! не так уж важно - куда
ну и обостряется восприятие - процентов на 200
потом правда пртухает слегка как бы подзабывается... но нет-нет - да проблескивает - блин! как же жить-то классно!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 11 ноя 2014, 23:02

rajjl писал(а):
Тень ночи писал(а):Как тень ночи, она есть, но ее не видно.Зато она видит всех.
Меня нет и не было,не лгите себе, что вы есть...есть ваще ЭГО.
очень красивое "нет меня", "тень ночи" убрали эго ну че то есчо осталось ой тень алло седьмой седьмой вас не видно а вы хотя бы слышите меня [smilie=biggrin.gif] во теперь йа тебя знаю уже сталкивались виртуально ага гваришь нет тебя как часть а вот и неправда есть хоть и виртуальное общение есть взаимодействия это уже говорит частичка то есть она как раз свое место занимает а оттудова и не уберешь и ниче не сделаешь с этой частичкой гармония вселенском уровне
Все уже сказано, меня нет как ЭГО, почти. Но есть частичка, которая взаимодействует с другой частичкой по средством букв и закорючек.
А потом все говорят что мол воины одиноки,а может мы сами выбираем этот путь? Сидеть на форуме,а не искать интересных тебе людей в реале.

Taya-ti писал(а):ну и обостряется восприятие - процентов на 200
6 чувство есть? ну типо чувствуешь любое внимание на себе и знаешь откуда оно исходит.
Супер Слух и Обояние?
Taya-ti писал(а):отпадают вопросы, например - туда ли я иду... иду - уже хорошо! не так уж важно - куда
как куда? к поставленной цели, хоть ползи, но только вперед)

Аватара пользователя
Оксана
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 09:27

Сообщение Оксана » 12 ноя 2014, 13:12

в том и вся прелесть, что тебя радует восход, закат, птички и т.д и мало мальски волнует что будет завтра. Нету работы, мало денег, нету меня как части общества, зато есть то вечное и нерушимое, чего не отнять никому.

Ты остаешься все тем же - ЧЕЛОВЕКОМ. Просто ты это уже понимаешь, шо ты не просто существо которое борется за выживание, а человек, и уже под маленьким именем "я".

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 12 ноя 2014, 16:04

Оксана писал(а):человек, и уже под маленьким именем "я".
наконец то пришли к Консенсусу.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 18 ноя 2014, 23:50

Тень ночи писал(а): А потом все говорят что мол воины одиноки,а может мы сами выбираем этот путь? Сидеть на форуме,а не искать интересных тебе людей в реале
интересно зачем их искать этих интересных людей? а чем тебя вас не устраивает общение на форуме? по мне это лучший способ общения, чем на физике встречаться. никому ниче не должен, во всяком случае не в зоопарке находишься. общаясь нп: в конкретном форуме, сталкиваешься именно с той стороной чела, котором при встрече возможно не увидишь. слишком много наложении и суждении, которые мешают разглядывать, да видит суть чела. а здесь увидел(а) и мима прошел(шла) не прикасаясь и одновременно заглядывая. общие интересы ну лано. на счет воины одиноки, одиноки все! исключительно! единственной разницей воин осознает, а остальные нет. йа седня кактуса -воина забрала к себе домой. еду в грузовом лифте одна. никого нет. стала выходит из лифта услышала просьбу кактуса "забрать к себе"! даже не заметила, что в угол кто то пристроил цветочек и избавились таким способом от больного кактуса. офигевшая от услышанного, ушла, не забрала. пришла домой,вернулась. не смогла отказать просьбе.самое интересное час пик лифт обычно стоишь ждешь, а тут неа стоит, ждет. и поэтому прозвала его воин-кактус! буду лечить. встал вопрос, как лечить? сам подсказал, что ему нужен песок. полезла в инет действительно нужен песок ну и какие то еще добавки. пока мыла кактусик даже не кололся. даже подсказал что могу уколоться, лучше использовать тряпочку от иголок. вот такой сознательный дружок у меня теперь есть. тоже одинокий [smilie=biggrin.gif] нас уже двое сознательных одиноких существ [smilie=dance4.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 ноя 2014, 10:16

rajjl писал(а): сталкиваешься именно с той стороной чела, котором при встрече возможно не увидишь. слишком много наложении и суждении, которые мешают разглядывать, да видит суть чела
В том и весь траб, на форуме все легко и просто,в реале все не так, нужно уметь открыть человека, с той стороны с которой тебе нужно, изучить его, надовить или выманить на свое поле битвы и получить нужный тебе опыт. Т.е. практика сливается с теорией - столько опыта и он не забывается как сотни сообщений на форуме. Да есть плюсы у форумского общения, но как по мне нужно и так и сяк.

Не стремно тебе подбирать говорящих кактусов в наше то время? вдруг очерной неорг? хотя если ты видящая, вопрос отпадает.
У меня из друзей которые всегда рядом - это птицы, какаято связь с ними, они меня радует до глубины дубля, не боятся, всякие фокусы показывают, наблюдают за мной и мне за ними разрешают. Птицы очень умны, у них есть свои вожаки, есть смотровые, есть действующие. Не брезгуют кормится и грется рядом с человеком, во окно ломятся по утру, мол нех спать, солнце встало)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2014, 19:41

Тень ночи писал(а):нужно уметь открыть человека, с той стороны с которой тебе нужно, изучить его, надовить или выманить на свое поле битвы и получить нужный тебе опыт. Т.е. практика сливается с теорией - столько опыта и он не забывается как сотни сообщений на форуме.
здесь проскакивает такая штуковеенце типа померица пипицками зачем? именно на форумских людьми, что то проделывать? общение и опыт показывает,что на этом форуме достаточно сильные люди сидят, что не обязательно с ними встречаться на физ. плане.
Не стремно тебе подбирать говорящих кактусов в наше то время? вдруг очерной неорг? хотя если ты видящая, вопрос отпадает.
кактус насновиденный. зачем даже не знаю.. млин какой то сознательный чтол, даже незнаю. поставила на кухне,ночью пошла спать вижу кактус вместо своим горшком пристроился у моего изголовья. угроз нет навязчивых проявлений тоже не чувствую. то что не обычный однозначна. т.е. силенка у него есть. если то что хочет умудряется до меня донести это уже говорит о чем то
У меня из друзей которые всегда рядом - это птицы, какаято связь с ними, они меня радует до глубины дубля, не боятся, всякие фокусы показывают, наблюдают за мной и мне за ними разрешают. Птицы очень умны, у них есть свои вожаки, есть смотровые, есть действующие. Не брезгуют кормится и грется рядом с человеком, во окно ломятся по утру, мол нех спать, солнце встало)
пернатых ваще обожаю. так и есть. только они живут по своим природными законами, которые мне например ни все понятно. а может и не надо понимать. сосуществуем рядом занимая каждый свое место ну ладно гармония


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей