Что для вас Путь воина???

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Что для вас Путь воина???

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 19:31

Вот прочитали мы Кастанеду, ага, почитали Обеляр, Доннер...Что дальше?? Каков путь воина, по сути?? Чему они учили??? Люди тут многое обсуждают...типа там, яйцо, эманации, энергия...Вы видели??? Или, дони Хуани поговарил, летуны съедают святящуюся оболочку осознния...."я чувствую, что меня что-то подталкивает сказать или сделать то или иное"...Есть другая сторона - практики...Типа, я с утра встал, покрутил пассы 15 минут и побежал в "жизнь"...Короче, полелитесь, люди, что вы делаете, как воины, или вставшие на этот путь, или считающие себя такими...))) Можно бесконечно проговаривать, перечитывать, общаться...но что дальше???



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 02 дек 2014, 19:35

полелитесь...
слово-то какое смешное получилось [smilie=mail1.gif]
ну что - полелится ли кто-нибудь? [smilie=crazy.gif]

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 19:41

да....

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 19:48

Сам уже много лет не общался на форумах, осознавая бесполезность такого общения (любого)...попытаюсь никому ничего не "доносить"...сам ничего не знаю..прост хочу почитать, что скажут люди...это было бы неким ориентиром...бред какой-то..)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 02 дек 2014, 19:48

ну тогда, раз я уже выпрыгнула из своего болотца, полелюсь первая... [smilie=flirt.gif]
для меня это - все
пысы: не путать путь воина и как бе - кастанеду, который о нем нам поведал,
хотя ему - спасибо нижайшее [smilie=girl_in_love.gif]

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 02 дек 2014, 19:56


Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 20:03

А знаешь, я когда-то был так слаб, что искал какую-то опору...вроде как, когда мдут в церковь, секту и тп...И кстати вопросы не мои, и не ко мне...я тоже поБелюсь))) что для меня этот путь.... и все же нет такого человека, кто бы абсолютно верно ответил на них

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 20:06

прошу не обращайте на ошибки в писанине...тысячу лет не писал на форумах...

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 02 дек 2014, 20:06

не знаю, у меня свой путь. Тут я скорее даос) путь есть путь, названия эти всякие, воин орёл.. толку. Сердце проводник, о большем и не мечтаю

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 20:12

ну да...эт без слов ясно, у всех свой путь...

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 20:32

вот, знаете я всегда был эдаким расслабленным куском...иначе не назовешь, с амбициями, как у динозавра...я не хочу говорить про амбиции, а вот про тело можно...\Я на самом деле всегда это чувствовал, прадва смутно, что я какой-то слабый...я конечно ни за что в жизни бы не признался в этом, ни себе, ни другим...это слабость не то, чтобы мышечная, нет, эт скорее некая неустойчивость..."..он шел нетвердой походкой.." как писал кк...дон Хуан бы сказал, что у меня слабый тональ...тему можно было бы переименовать в "что вы делаете для своего тоналя??" По книгам КК, ясно, что воины не были расслабленными (читайте слабыми)..они были не только сильными, но и производили впечатление людей сильных...в чем по-вашему это выражалось?? "В чем сила, брат???") Стали ли вы сильнее?? В чем это выражается?? эту неустойчивость я чувствую часто, особенно когда неспокоен, или усталый...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 02 дек 2014, 20:39


Kasatik-Polosatik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kasatik-Polosatik » 02 дек 2014, 20:43

кое-кто тут сам с собой разговаривает, или мне кажется? [smilie=santa3.gif]

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 20:44

я уж надеялся ты свою историю расскажешь))) Я читал Трансерфинг, КК, смотрел "СЕкРЕт", я понимаю о чем ты говоришь...я не говорил, что ДУМАЮ, что я слаб, я это чувствую...ты знаешь, что люди только по одной внешности легко определяют силу человека (вот снова начал поучать, я плохой)))

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 21:08

Что ю уж наверочку, скажу: когда -то я заболел....заболел непонятной болезнью...врач бы сказал это сосудистая дистония...я умирал раз пятьсот...это называется панические атаки..)))..да это было, это была жесть, это было 5 пять лет...возможные причины наркотики (под анашей было первое реактивное состояние) я умирал 5 часов...я правда думал.ю что сдохну...самое херовое, что я потом еще три раза перекуривал долбаной химки мать ее...интересно, что инкто из моей компании не заболел, а курили они гораздо больше...зато я анашу любил больше, чем они: я ее боготворил, проживал каждую секунду как последнюю...она мне помогала любить все, я все хотел, много и сразу)) некое ненысытное желание, вроде того, когда пробивает поесть после анаши...кто курил тот знает...Я понимал непонимаемое, хватался за бумагу, чтоб успеть записать, но не знал как, как перевести знание в слова...я понимал так много, что мое эго просто распирало....мне казалось также, что я силен...мне казалось, что у меня просто бешеная реакция, так оно и было...но я не замечал, что батарейка садится в таком состоянии очень быстро...я был туп..это называется индульгированием...были другие возможные причины, заблуждения, связанные с чувством собственной ущербности..есть да такая паралель важность-жалость-ущербность...я чувствовал важность, потому что жалел себя за то, что такой ущербный... я не один такой)) Я был как бы болен, но никакой врач не найдет эту болечку...и уж точно не сможет вылечить..они по 20 лет срадают, ищут болечки которых нет...сколько форумов пересмотрел в свое время...помню даже стал сыроедом...1 и месяца не жрал ничего вареного...эффект был...хороший будь то плацебо или еще что-либо...я помню, что сильно похудел, подхватил пневмонию, но веганство не виню...сам виноват...все это я пишу о том, что заболел я потому, что был изначально слаб...в этом реальная причина...но вот верите нет я знаю как вытолкнуть из себя болезнь...я это делаю...у меня остались проблемы, но это ничто конечно по сравнению с тем, что было....в этой истории слишком много "Я"))

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 02 дек 2014, 21:12

нельзя стать воином по своему желанию..это факт...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 02 дек 2014, 21:17

ну вот, немножко понятно
как я поняла ты использовал РС, но не имел руководства Знающего, который бы удержал от глупости
поэтому и загнал себя в состояние болезни
ну и индульгеж, понятно
но ты же справился, как я понимаю - уметь вытолкнуть из себя болезнь - уже круто
значит и все остальное получится
так а что сейчас?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 02 дек 2014, 21:19


Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 02 дек 2014, 21:31

препятствия принуждают любить жизнь, и развиваться) мне на это везло возможно ещё больше чем тебе. И.. мы с тобой в этом плане счастливчики. Людям которым изначально везёт меняться не нужно. В отличие от тех кого загоняют в угол скажем обстоятельства. У таких просто выбора нет кроме как искать ключ внутри. Понимаю тебя в этом, что войнами не становятся по собственному желанию.
По сему лично тебе по секрету напомню, можешь проверить - с собственной важностью бороться вредно. Борьба это внимание, внимание раздувает важность, важность раздувает борьбу. И так замкнутый круг, который по ходу неимоверно слепит. Борьба это не противостояние..

Liy Lev
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Liy Lev » 03 дек 2014, 07:16

да поговорить мне походу банально не с кем об этом..)) Мне интересно понял ли еще кто-нибудь это знание так, как я его понял? Я ведь его не из книг понял...только потом я стал соотносить ощущение с теми, которые были описаны в книгах...книги конечно я прочитал раньше, но потом перестал фокусироваться на них...я помню, я тогда еще страдал своей херью, ходил по врачам искал то, чем болен...плохая черта, на мой взгляд, искать что-то где внутри, такое маленькое, когда на поверхности есть нечто большое...я про проблемы...помню посмотрел на себя в зеркало, как обычно с этим чувством недочеловека, подумал: а что если мой невзрачный вид и есть моя болезнь...не то, что бы я был уродом, но есть черты во мне не совсем породистые...я решил тогда, что не смогу избавиться от чувства ущербности, пока имею такое тело...так пришло постепенно знание о том, что можно абсолютно все менять...я говорю, о том что никак нельзя избавиться от чувства важности, если у человека несовершенное тело...я просто принял тогда, что все эти несовершенства - это не разновидности нормы, а наоборот, патологии...много искал в инете, мало полезного...Там писали о том, что научно доказано, что привлекательные люди гораздо меньше болеют, непривлекательных...и что сама привлекательность, не в интелектуальном плане, является самым объективным показателем здоровья и силы....тема довольно щепитильная, мы молчим по этому поводу, а мужчинам говорить об этом вообще противопоказано)) но нас всех интересует то,как мы выглядим...в этом плане мы просто эгоманьяки...нам не стремно купить новую шмотку, машину и тп..., мы не понимаем, что заполняем дыры нашей ущербности...Кастанеда в этом плане был дурак, судя по книгам, он не понимал зачем нужно иметь сильное тело...такое ощущение, что он не замечал тех воинов вокруг себя....это само по себе такая самодостаточная цель, что многие достижения в жизни просто мелочь...конечно на это может уйти жизнь, но я знаю людей, которые претерпели эти невероятные изменения за года...люди не совсем привлекательные согласятся, что привлекательность (я не говорю о красоте в термине привлекательности, о боже))) стоит дорого.. у одного может быть все, кроме хорошего тела, у другого нет ничего, кроме хорошего тела, и этот другой, тот, которого вы никогда не забудете....


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей