+Энергетические задачи дсталкера с энергией первого внимания

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

+Энергетические задачи дсталкера с энергией первого внимания

Сообщение limon » 28 июн 2015, 19:47

хочу сказать в продолжение как бы нашумевшей теме, что на синтаксис Кастанеды уже не хватает средств, и остается разбираться на что их хватает, хотя бы, какие ошибки допускать имменно, и какие нужно действия предпринять чтоб было меньше ошибок, если взять разум среднего подписчика форума и заставить его учиться, он будет приносить с плюсом среднестатистическую двойку.
К сожалению, не плохо, а плачевно это, надо делать что-нибудь с отсталостью этой: если мало силы, её нет возможности не то что зарабатывать, ведь многие кто не умеют освободить внимание из ловушки, отсюда чувство неудовлетворительности, не совпадение ожиданий, Сталкер, наверное известно, не ожидает результата, он участвует, зарабатывая силу в процессе, которую он тратит в течение процесса этого же. Ну и оставляет на ещё что-нибудь. Сталкер, наверное знает, что потраченая им сила не вхолостую расходуется, а накапливается как бы на поле информационного носителя, соответсвенно чем дольше проходит времени, то и теряется актуальность процесса. Необходимо учиться реконсервировать.
основные показатели:
самоконтроль - какие показатели были проинспектированы, на какие хватило времени внимания, каким необходима доработка по многократной.
успеваемость - успел ли.. потратить всю силу до того времени как она.. а она обязательно, этот процесс выследить необходимо.
сталкер не тащит домой всю накопленую им силу, он знает что дома идут другие такие же процессы, тоже которые ко вниманию требовательны.

коротко:
Задача научиться им* зарабатывать, и на что расходовать правильно.
Последний раз редактировалось limon 28 июн 2015, 20:17, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 28 июн 2015, 19:54

Хочу добавить ещё, что есть процессы внимания на которые не хватает объективно.
Их не надо избегать, но надо уметь "сваливаться", переживать нагрузку эманаций.
Это выглядит как разрыв соединения, как растягивание нити меж опор.
Провисает нить, ищет другие пути ток а , "сваливается", (Воздух.) в поиск новой высоты для тактического манёвра. Сталкер.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 29 июн 2015, 01:15

Хочу добавить кое-что ещё, звено намерения, что сталевару очень важно его создавать

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 30 июн 2015, 01:06

Хм-м-м... Может припарирование сознания живых организмов поможет мне как среднестатистическому двоечнику... Предлагаю визуализацию:
Изображение
Вот фото где физик-ядерщик что потерял работу стоит с табличкой на груди... он уже почти умирает, его лишили зоны комфорта, его лишили его бороздки, в которую он всматривался... Его папа был физик, его мама была физик-лаборант и он, уже столького достигнув оказался никому не нужен, но он больше ничего не умеет, а ведь ему уже за 40, но свой граничный предел падения он определил...

Теперь могу предположить и другое:
Кисса, так прозвали нашего героя на семинаре за то что ссылался на книжку 12 стульев, получил задание сталкинга... После создания внешнего облика и выбора места. он вошел в образ, но дальнейшие задания его просто гнетут: ему предстоит сменить место и перевернуть табличку - уже просить копейку на хлеб. Затем в конце дня сходить в супермаркет и ровно на выпрошенную сумму стянуть продуктов оставив мани у себя. Кушать весь день запрещено... Он задается себе вопросом: смогу ли я, хватил ли силы и решительности, но обманывать сам себя он не намерен - и тем более вечером на семинаре своим состоянием после успешной или провальной практики он никого не обманет...
На самом деле такое легко и главное искренне делают только цыгане... Все это всплыло как противоположная сторона описания одной и той-же картинки. Если предположить это практикой то, согласен, тут не поумнеешь, тут Киссе многократно прийдется переступить через себя... ведь он физик-ядерщик, банковский служаший, торговый представитель, юрист, бухгалтер, охранник...

Передаю скальпель ...

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 30 июн 2015, 01:17

. Затем в конце дня сходить в супермаркет и ровно на выпрошенную сумму стянуть продуктов оставив мани у себя.

В вашем случае, это не через себя, это через магазин и людей которые работают там, через людей которые по улице ходят, и зачем практиковать что-то для этого , нашел тело валяющееся на обочине, через него, перешагиваешь - вот вам и "только через мой труп".

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 30 июн 2015, 16:17

limon писал(а): нашел тело валяющееся на обочине, через него, перешагиваешь - вот вам и "только через мой труп".


Тело что валяется у обочины если это труп — его тащить в морг, в реальный холодильник! Но и это будет взаимодействие, если вы конечно не предпочтете постоять, дождавшись толпу зевак с нацеленной камерой мобильника. Только собравшаяся толпа зевак это уже как проявление системы: как все...
А от чего зацепились именно за строчку со словом "стащить" ? Ее можно заменить словом "выпросить" то, на что вам не хватает 50 коп! НО когда стащил — сам взаимодействовал с безликой системой супермаркета, выпрашивал — лично взаимодействовал с конкретным человеком... Когда с системой - вся ответственность на тебе (стащил или поймали), когда с человеком - перекладываешь ответственность на него.
А может споткнулись о "стащить" от того что примеряли ситуацию и это оказалось для вас слишком? Вы полагаете что простоять в переходе с табличкой легче, или может легче сидеть и именно выпрашивать копейку а не тупо полагаясь на исписанную картонку. Считаю что везде нужен творческий подход тогда захватывающим будет вознаграждение. А оно, вознаграждение, в любом случае возможно только в искреннем взаимодействии...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей