Уметь преодолевать внутренний конфликт

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Уметь преодолевать внутренний конфликт

Сообщение limon » 04 июл 2015, 16:02

Тема связана с внутренним диалогом, никайф никому заморачивать голову встречей с неприятными вам людьми, хотя на деле они старые друзья или знакомые и надо налаживать связи
Последний раз редактировалось limon 05 июл 2015, 02:38, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 04 июл 2015, 23:17


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 05:15

limon писал(а):Тема связана с внутренним диалогом, никайф никому заморачивать голову встречей с неприятными вам людьми, хотя на деле они старые друзья или знакомые и надо налаживать связи

Как ВД может быть связан с налаживанием старых связей?
Закрытие ситуаций может быть связано. Когда ты хочешь прекратить все отношения с этим знакомым, потому что тебе нужно двигаться дальше, а он стоит на месте.
Воин позволяет идти с собой рядом тому, кто движется, даже, если и тот отстает. Он просто его ждет.
А ВД то здесь причем?

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 30 июл 2015, 12:24

Непричём)
С такой же целью можно задать вопрос, а причём тут важность, или, причём тут сан-акция.
Зачем вы лезете в мою тему, если не знаете причем здесь ВД. [smilie=bye.gif]
Последний раз редактировалось limon 30 июл 2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 12:30

limon писал(а):Непричём)

Я тоже так подумала.
Может тогда разъяснишь, как ВД может помочь, наладить старые связи?

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 30 июл 2015, 12:34

НИКАК
Шла Варвара по базару - глядь, тема бесхозная, порылась-порылась и закрылась
[smilie=close_tema.gif]

Вы даже СМЫСЛ темы извратили, сделали из него "Связей налаживание" [smilie=don-t_mention.gif] [smilie=bye.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 18:38

Тема связана с внутренним диалогом, никайф никому заморачивать голову встречей с неприятными вам людьми, хотя на деле они старые друзья или знакомые и надо налаживать связи

Лежал Ваня на печи и жевал со скуки калачи. А как надоедало их жевать, Ваня принимался зевать. Как раскроет свой рот, так какашка выпалзет.
Вы даже СМЫСЛ темы извратили, сделали из него "Связей налаживание

Калач вынь из рта, и перечитай какое у тя название темы, и какую ты описал проблему.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 18:40

Калач вынь из рта, и перечитай какое у тя название темы, и какую ты описал проблему.

А если не так, как ты говоришь, то научись правильно излагать свои мысли. Подбирай нужные слова. Думаю, тебя этому в школе учили.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 19:30

limon писал(а):Непричём)
С такой же целью можно задать вопрос, а причём тут важность, или, причём тут сан-акция.
Зачем вы лезете в мою тему, если не знаете причем здесь ВД. [smilie=bye.gif]

Лем я Барме сказал как есть. И пожелал ему Добра по доброму, по Воински, от всего сердца. Чтоб с Орленком хотя бы как я повстречался. Может и сбудется.По этому меня попустило. И я тебе отвечу очень мягко. Ты ток слушай:

Это же и правда не ВД, это ЛИ которую пережевывает снова и снова ВД, А ЛИ ты сначала перепросмотри и правда ли "люди неприятные", а то ведь не факт.
Вот я каждый раз захожу, а персонажи одни и те же и не меняются совсем, что пол года, что 5 лет, что вчера. Но вдруг я завтра зайду, а они и другие совсем.
"Приснился" им сегодня Орел к примеру.
В ИнвСпи то запись осталась, а правда это или не правда - еще не факт. День то новый. А то вчера было. Или час назад. И человек то другой совсем, тем паче если оно тебе самому надо. Так ты сначала посмотри на него ясным взором, окажется тот же - поступай ну как оно там тебе надо, согласно всем правилам сталкинга и т.д. А тож вдруг и нет?
А то ж может ты подбузник на 20 летнюю дивчину по старой памяти напялить хочешь.

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 30 июл 2015, 20:05

[quote="Сейчас"]
Лем я Барме сказал как есть. И пожелал ему Добра по доброму, по Воински, от всего сердца. Чтоб с Орленком хотя бы как я повстречался. Может и сбудется.По этому меня попустило. И я тебе отвечу очень мягко. Ты ток слушай:

Это же и правда не ВД, это ЛИ которую пережевывает снова и снова ВД, А ЛИ ты сначала перепросмотри и правда ли "люди неприятные", а то ведь не факт.
Не, тут может быть и так и так, может быть что Люди неприятные, а надо поддерживать связь - и тогда ВД, а может быть Люди нормальные, а ВД првёт и тогда стирать им ЛИ.
[smilie=don-t_mention.gif]
Незнаю, тут чтоб что-то обсуждать, ужн войти сначала в это состояние - внутреннего конфликта, а если вы пишете из состояния скуки, то не та тема развивается,

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 20:11

Незнаю, тут чтоб что-то обсуждать, ужн войти сначала в это состояние - внутреннего конфликта, а если вы пишете из состояния скуки, то не та тема развивается,

Ой, ну посмотрите на этого воина. Нет, вы только ПОСМОТРИТЕ, он обиделся. Ахаха!
Здесь все темы хорошии Лямончик, не комплексуй по поводу своей темы. Малость не понятно пишешь, разобраться в ней могет токмо наш больной Сейчас. Он и переводчиком служит нам.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 20:19

limon писал(а):
Сейчас писал(а):Лем я Барме сказал как есть. И пожелал ему Добра по доброму, по Воински, от всего сердца. Чтоб с Орленком хотя бы как я повстречался. Может и сбудется.По этому меня попустило. И я тебе отвечу очень мягко. Ты ток слушай:

Это же и правда не ВД, это ЛИ которую пережевывает снова и снова ВД, А ЛИ ты сначала перепросмотри и правда ли "люди неприятные", а то ведь не факт.
Не, тут может быть и так и так, может быть что Люди неприятные, а надо поддерживать связь - и тогда ВД, а может быть Люди нормальные, а ВД првёт и тогда стирать им ЛИ.
[smilie=don-t_mention.gif]
Незнаю, тут чтоб что-то обсуждать, ужн войти сначала в это состояние - внутреннего конфликта, а если вы пишете из состояния скуки, то не та тема развивается,

Конфликта то внутреннего и не было.Когда от души, то где же конфликт?
Да и внешнего тоже, с ЭТИМ как конфликтовать то?
Даже злости нет, скука да, с него это есть немножко. Грусть за "коллегу" скажем так, раньше желание побороться было или вылечить.. а теперь нет.
Надо будет, так тут и дебилов, и блаблаболов, и нормальных Челов..., а с этим скучно уже. Прям ты Видящий, неожиданно.
Перепросмотр то его не спасет, раз глюки ловит вместо этого, теперь только виденье Орленка поможет...
А мне что стихи писать, что матом крыть, что мыслью по древу, что мат. часть перерыть, что Виденье вспомнить - все одинаково приятно - никакого конфликта -люблю я словесность в любых ее формах.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 20:27

Не, тут может быть и так и так, может быть что Люди неприятные, а надо поддерживать связь - и тогда ВД, а может быть Люди нормальные, а ВД првёт и тогда стирать им ЛИ.

Лем,
ВД же оно конечно за все цепляется. Ток ведь. Оно всегда на чем-то основано, тобишь на ИС как раз. Да и откуда у тебя такой сильный вдруг ВД? Что аж практическую пользу т.е. сталкинг глушит.
И раз ты отделяешь себя от него (есть ты, а есть ВД), только ли в пользе "неприятных людей" дело. Может там еще что есть?
Что к ним тянет? И еще что, помимо ВД, что от них бежать тянет?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 20:32

Да и внешнего тоже, с ЭТИМ как конфликтовать то?
Даже злости нет, скука да, с него это есть немножко. Грусть за "коллегу" скажем так, раньше желание побороться было или вылечить.. а теперь нет.

А ты че убежал то? Плохо чтоли стало? Давление контроля переползло на красненькую шкалу?
Ты это, почаще принимай свои таблетосы, иначе, те капец будет. Не выдержит твой хрупкий мозг моего давления. А мне нужно, чтобы ты был на ногах и свеж как огурчик как можно дольше. Так что не подводи меня, а то я от скуки савсэм обзеваюсь.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 30 июл 2015, 20:47

Когда встречи неприятные, то и связи надо обрывать, а не налаживать, тогда и голова заморачиваться не будет.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 20:52

Битл Джус писал(а):Когда встречи неприятные, то и связи надо обрывать, а не налаживать, тогда и голова заморачиваться не будет.

Не соглашусь.
Встречи неприятные помогают в выслеживание себя, своих слабых и сильных сторон.
А если как страус прятать все время голову в песок, то че ты тут делаешь вообще? Отключи инет, да борщи вари мужу. А он тебя за это будет трахать каждую ночь. И не надо будет заморачиваться.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 21:02

Битл Джус писал(а):Когда встречи неприятные, то и связи надо обрывать, а не налаживать, тогда и голова заморачиваться не будет.

Видишь, мы же не знаем всю соль ситуации.
Может он директора своего на работе имеет ввиду или коллег, тогда польза есть...
Или может даже предки...
или он другую какую пользу видит..
А может то дело не в людях, если он к примеру Войнов имеет ввиду, а и вовсе в нем..
Войны они безжалостны и потроллить за милу душу любят...
У него же вопрос на самом деле проще: Во мне дело или в людях? И с ними лучше или без них?
Так епт ответ тут один: Твое личное, Лема, дело. И ВД тут и не при чем. Ты решение прими. Да и следуй ему.

А вот другой пример, Барму можно просто игнорить, но он тут же истерить и бегать начинает.. чуть не волосы на жопе рвет...
А внесешь его совсем в игнор... так он тут такого понапишет.. как про тебя... что его может и правда забанят по ай пи... хотя [smilie=biggrin.gif]
Так что до конца можно его и не банить, а тупо забить... вдруг че дельное однажды напишет... лет еще через 5...

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 21:58

[quote="Сейчас"]У него же вопрос на самом деле проще: Во мне дело или в людях? И с ними лучше или без них?
Так епт ответ тут один: Твое личное, Лема, дело. И ВД тут и не при чем. Ты решение прими. Да и следуй ему.[quote]
И это все что ты смог ответить человеку, который, пришел за помощью? Неужели, сказать больше нечего, ты же видел самого Орла, коконы. Осознаешь себя...почти полностью.
«Твое личное, Лема, дело.» Офигеть!
Знаешь умник, если бы у него действительно, было бы все так легко, как ты щас тут расписал, то он бы не стал просить о помощи, а сам бы, все сделал.
И это дает совет чувак, который в жизни прошел и огонь и медные трубы. Брехло, ты дальше мамкиной юбки никуда не отходил, только и можешь что языком молоть. Ты тогда уж, пол подмети чтоли, че за зря язык мастурбировать.
[quote]А вот другой пример, Барму...[quote]
А причем здесь Бармалей? Разве автор просит помощи для Бармалея? Че ты его сюда приволок то?

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 30 июл 2015, 22:03

Не, Бармалей человек-исключение, пусть будет, хотя [smilie=biggrin.gif]
его тут вроде банили, потом разбанили, потом снова. Про это цела я тема была.
Последний раз редактировалось limon 30 июл 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:08

И что же ответил Леме, Барма... а ничего))
Только потроллил

Реально тут решение принять надо, раз и все.
А как я за него решение могу принять....
А ВД имеет второстепенное значение...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей