Уметь преодолевать внутренний конфликт

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Re: Уметь преодолевать внутренний конфликт

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:10

limon писал(а):Не, Бармалей человек-исключение, пусть будет, хотя [smilie=biggrin.gif]
его тут вроде банили, потом разбанили, потом снова. Про это цела я тема есть.

Так конечно пусть будет. Тем более как его выгонишь? Разве что кабеля у него интернетовские во всем доме перерезать, так он в кафе пойдет...
А если его убить... сюда будет являться его призрак... [smilie=hang2.gif]
Так 3 внимание или ДЗР?; Рай или 3 внимание?... сто пудово ДЗР выберет...[smilie=rofl.gif]



Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:13

Лем, если тебе надо, сильно и правда надо, я тебе поВижу это... но акция разовая... и на бис не будет...
И трактовать сам будешь...

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 22:15

Сейчас писал(а):Видишь, мы же не знаем всю соль ситуации.

Да какая разница, знаешь ты всю соль ситуации или не знаешь. Человек конкретно вопрос задал, в чем дело, во мне, или в окружающих? Ты будь добр ответь. Но ты тут воды налил, а в конце сделал итог, что лема это твое личное дело, прими решение. А по существу то ничего не ответил, всевидящий самого Орла.

Конечно дело в тебе, Лимон. Окружающие, всего лишь наши зеркала, которые отражают наши поступки, мысли, эмоции. Если ты не можешь найти с ними язык, то это только потому, что ты в силу своей слабости, позволяешь этим людям брать над тобой вверх. Где то ты не можешь сказать «нет», где то молчишь, когда надо, наоборот, говорить. А где то ты проявляешь слишком большую болтливость. К чему все это пишу? Узнав себя, ты узнаешь мир людей, узнаешь как в нем можно жить, и получать удовольствие. Узнав себя ты можешь только отказавшись от своего чсв, и вникая в жизнь людей. Интересуясь ими.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:17

А вот Барма свои шанс на хрень какую-то израсходовал...

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:19

Fondness писал(а):
Сейчас писал(а):Видишь, мы же не знаем всю соль ситуации.

Да какая разница, знаешь ты всю соль ситуации или не знаешь. Человек конкретно вопрос задал, в чем дело, во мне, или в окружающих? Ты будь добр ответь. Но ты тут воды налил, а в конце сделал итог, что лема это твое личное дело, прими решение. А по существу то ничего не ответил, всевидящий самого Орла.

Конечно дело в тебе, Лимон. Окружающие, всего лишь наши зеркала, которые отражают наши поступки, мысли, эмоции. Если ты не можешь найти с ними язык, то это только потому, что ты в силу своей слабости, позволяешь этим людям брать над тобой вверх. Где то ты не можешь сказать «нет», где то молчишь, когда надо, наоборот, говорить. А где то ты проявляешь слишком большую болтливость. К чему все это пишу? Узнав себя, ты узнаешь мир людей, узнаешь как в нем можно жить, и получать удовольствие. Узнав себя ты можешь только отказавшись от своего чсв, и вникая в жизнь людей. Интересуясь ими.

Мозги ты прост маразматишь.
Ситуация ситуации рознь. - Эт раз.
Не с каждым челом, например с тобой, общий язык найдешь - эт два.
Он Решить должен сам. - эт. з
Да и просто ты дебил - а эт, ха ха ха

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:21

Маньяк там у него может, который ему ноги переломать порывается. Но при этом денег ему должен.
Вот тебе и человек нехороший и польза - разом.
Так с фига он лезть туда должен...

Или может там его РС ждет, но при этом его ментам могут сдать...

А ты все "бла-бла-бла ты должен преодолеть себя" [smilie=dash2.gif] [smilie=to_become_senile.gif] [smilie=rofl.gif]
Последний раз редактировалось Сейчас 30 июл 2015, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 22:23

Сейчас писал(а):И что же ответил Леме, Барма... а ничего))
Только потроллил

Реально тут решение принять надо, раз и все.
А как я за него решение могу принять....
А ВД имеет второстепенное значение...

Да троллишь тут как раз ты, словоблуд.
Он не просит принять за него решение, ты хоть, посты его внимательнее читай. А то сделал умное лицо, а толку то? Как был пуст, так и остался.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:26

Фондес,
Вот ты мой старый-старый интернет-знакомый, но мразь такая...
И что я себя тут как преодолею. Если я тебя Вижу.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 22:29

Сейчас писал(а):Маньяк там у него может, который ему ноги переломать порывается. Но при этом денег ему должен.
Вот тебе и человек нехороший и польза - разом.
Так с фига он лезть туда должен...

Мало того что ты больной на всю голову (вон как часто валерьяночку пьешь), так ты еще и ссыкун.
Иди таблетосы прими, а то тебе уже маньяки с вилами мерещются. Аха, а еще его вампир недобитый возле подъезда поджидает какждый вечер. Че еще, какую отмазку придумаешь, чтобы свою тупость скрыть?

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:31

Да вот 100% за Войнов он других затирает, типа так завуалированно..
Не помогут твои... советы, э тоже почти как с тобой общаться, да хоть и со мной... только может еще хуже.
Только решение.
1 Я решил тусить с троллями. Они хоть и ужасны, но Свои.
2 Я решил не тусить с троллями себе дороже. У меня забот итак полон живот.
Все.
Какой там ВД? Какая там работа над собой?
Вот Джус решение приняла. И усе. А тиранчика себе всегда и другого найти можно...

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 22:33

Сейчас писал(а):Фондес,
Вот ты мой старый-старый интернет-знакомый, но мразь такая...
И что я себя тут как преодолею. Если я тебя Вижу.

Даа??? А ты случайно не видишь, что я тебе жопу показываю. Своих 220 задниц? Не?

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:36

Fondness писал(а):
Сейчас писал(а):Маньяк там у него может, который ему ноги переломать порывается. Но при этом денег ему должен.
Вот тебе и человек нехороший и польза - разом.
Так с фига он лезть туда должен...

Мало того что ты больной на всю голову (вон как часто валерьяночку пьешь), так ты еще и ссыкун.
Иди таблетосы прими, а то тебе уже маньяки с вилами мерещются. Аха, а еще его вампир недобитый возле подъезда поджидает какждый вечер. Че еще, какую отмазку придумаешь, чтобы свою тупость скрыть?

А ДХ бы не пошел.
Да когда надо я трус. Я и оправдываться не собираюсь.
И к человеку с ножем в лобовую атаку я не пойду, лучше смотаюсь...
Че мне бабки, РС там дороже или моя шкура.
Выбора когда нет, тогда убивать буду...
Но нафига мне убивать кого-то, если выбор есть... чтоб сесть потом, к примеру, за 2000р? Че маразматишь опять.
Мне дороже собственная шкура.
Она дороже любых денег, ну лично для меня.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:37

Fondness писал(а):
Сейчас писал(а):Фондес,
Вот ты мой старый-старый интернет-знакомый, но мразь такая...
И что я себя тут как преодолею. Если я тебя Вижу.

Даа??? А ты случайно не видишь, что я тебе жопу показываю. Своих 220 задниц? Не?

Да, Вижу. [smilie=rofl.gif]
Вот прям сейчас, как в живую..
Ты эт перед монитором то не прыгай особо... мы же не по скайпу всетаки.. Это же странно! [smilie=lol.gif]

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:40

Ок, Лем. Ща в личку. Чуть погодя.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 22:40

Сейчас писал(а):А вот Барма свои шанс на хрень какую-то израсходовал...

Ну да. Тебе до такой хрени, носом бороздить поле.
Ты проибал свой шанс, показать на деле свое знание, терь я тебя затролю так, что в больницу тебя на носилках отвезут.
Гляжу на таблетках сидишь, псих свой за счет их сдерживаешь? А че, твое видение Орла, те не помогает? А че так?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 22:49

А ДХ бы не пошел.
Да когда надо я трус. Я и оправдываться не собираюсь.
И к человеку с ножем в лобовую атаку я не пойду, лучше смотаюсь...
Че мне бабки, РС там дороже или моя шкура.
Выбора когда нет, тогда убивать буду...
Но нафига мне убивать кого-то, если выбор есть... чтоб сесть потом, к примеру, за 2000р? Че маразматишь опять.
Мне дороже собственная шкура.
Она дороже любых денег, ну лично для меня.

А причем здесь дх, речь то не о нем идет.
Ты вообще, зачем сюда пришел, чтобы кричать на весь форум Я ВИДЕЛ ОРЛААА? Слушай, а он правда тебя из задницы высрал? Что ты тут ходишь и говоришь, дескать, яблоки это сперма деревьев. Эт надо же, иметь такое больное воображение. Ха ха!

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:53

Хи, эт, Фондесс, школьный курс биологии.
Теперь то я думаю, что все эманации Орла.

Ну, когда мне Чел за Христа затирает, я с ним за Христа. Когда за понятия - я по понятиям. Когда за историю - я с ним об истории.
Но так-то за Путь интереснее конечно... и более актуально.
А коль речь уж за реал - ну уж что теперь - говно одно кругом.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 30 июл 2015, 22:54

Сейчас писал(а):Да, Вижу. [smilie=rofl.gif]
Вот прям сейчас, как в живую..
Ты эт перед монитором то не прыгай особо... мы же не по скайпу всетаки.. Это же странно! [smilie=lol.gif]

Ну вот и любуйся моей большой жопой. Тем более, тебе это нравиться занятие. Ахаха!

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 22:58

Фондесс,

Ну Хенаро так и считал про Орла. Эт да как ты сказал ток-что.

А так я его мельком зацепил только, особо не рассматривал, некогда было, надо было назад вернуться и от страха штаны не обмочить.
И уж тем более я ему в жопу точно не заглядывал.

Вот я тебе пожелал от души, а не проклял, так что может сбудется. Вот сам можешь хоть на наличие жопы Орла рассматривать. Потом расскажешь.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 июл 2015, 23:00

Fondness писал(а):
Сейчас писал(а):Да, Вижу. [smilie=rofl.gif]
Вот прям сейчас, как в живую..
Ты эт перед монитором то не прыгай особо... мы же не по скайпу всетаки.. Это же странно! [smilie=lol.gif]

Ну вот и любуйся моей большой жопой. Тем более, тебе это нравиться занятие. Ахаха!

Я и твою жопу не рассматривал. Скорее, я видел: Как ты подпрыгнул. Заржал, голову к верху задрав. И давай быстро-быстро печатать. Мне такой образ пришел.
А правда-неправда. Тебе виднее, да и какая кому разница.
Хотя сейчас я все таки заценил как ты бедрами крутишь.. и правда ниче... смешно [smilie=lol.gif]
А какашками обмажешься? [smilie=king2.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей