А если вдруг и правда придётся кого-то спасать.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Кира Браун
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

А если вдруг и правда придётся кого-то спасать.

Сообщение Кира Браун » 06 сен 2015, 12:01

Очень жизнерадостный и полезный кусочек из книги Н. Козлова.
История одной мистификации, или Рассказы Саши Лебедева
...Где, может быть, родились вы
Или гуляли, мой читатель.
Гений
Как я стал Магом
Было это уже давно. Я только-только начал постигать причуды человеческой психики, научился управлять состояниями своей души и часто экспериментировал с собой и с другими. Ради опыта поверил в Бога, на меня снизошла благодать, было чудно, но к утру я об этом забыл. Увлекался гипнозом, гипнотизировал всех желающих, разгипнотизировать было труднее. Очень заинтересовался магией и экстрасенсорикой, но быстро возникло подозрение, что все это фигня.
Я, конечно, груб и категоричен, но в данном случае я решил действовать аккуратно, чтобы не ошибиться. Для начала, чисто техническими приемами, научился изображать "продвинутого" (я вообще-то талантливый), после чего стал посещать авторитетов в эзотерической области и делиться с ними своими "видениями".
Я рассуждал так: если этот маг или экстрасенс чего-то стоит, то он поймет, что я не тот, за кого себя выдаю.
Так вот, я прищуривал глаз и говорил: "Вон у той девочки аура рваненькая, но это пока корректировать можно, а вон у того — желтенькая такая и с огромной дырой" (а говорю я всегда быстро и убежденно), после чего поднимал руку с открытой ладонью, пытаясь все-таки ауру им поправить... И — что делал маг? Маг слушал меня, прищуривал глаз тоже и благожелательно дополнял мои фантазии своими наблюдениями...
Разумеется, я разнообразил роли, чтобы увериться, что они реагируют не на то, чего я сам в себе не знаю, а на мои провокации, но — увы...
Маги и экстрасенсы признали меня, я стал своим, я стал — авторитетом. И поэтому теперь, уже как одобренный ими авторитет, я могу авторитетно утверждать, что они — шарлатаны.

А потом я пошел работать в обычный советский институт обычным советским инженеГром.
Ее — не отдам!
"Круглым маленьким котенком я свернусь в своей постели".
Из Ее стихов
И там появилась ОНА. Стройная, скромная, с русой косой до попы, с плавными движениями, молчаливая и загадочная в своей простоте. Она неторопливо шла, глядя прямо перед собой, ничего вокруг не замечая, а потом вдруг останавливалась, поворачивала ко мне голову, говорила "Привет" и проходила дальше. А я так и оставался с раззявленной пастью.
И, как это часто случается, в поисках Себя она прибилась к одной... скажем, Секте. Ну ладно, Школе. Это было не какое-нибудь темное Белое Братство и не случайная левая секта — нет, это было общество всеми уважаемое, высоко эзотерическое, настоящая Академия.
Простите, чтобы не обидеть слишком многих, далее уточнять не буду. Тем более, какая разница? Все эти Школы довольно одинаковы и в лучших и в худших своих проявлениях.
Вначале все было интересно: она мне рассказывала, а я слушал. Потом оказалось, что рассказывать всего она не может — нельзя. "Если интересно — приходи". Приходить я не хотел, так как проверял вышеописанным способом марку у людей и из ее компании, но интересно — было. Некоторое количество практических знаний там давали, правда в виде Мировых и Космических Законов и Правил.
Многое из этого я позже нашел в гораздо более прозаических источниках.
Но дело не в этом. В том, что она мне рассказывала о занятиях, несложно было проследить, как высокие Сакральные Истины вкладываются им в головы не самыми высокими манипулятивными техниками. Меня это обеспокоило. А когда она, и так не очень адаптированная, вместо того чтобы думать головой, все чаще стала поднимать очи горе, "задавая вопросы" кому-то ТАМ и получая ответы — иногда бредовые, я обеспокоился всерьез.
Хуже всего было то, что с такими ответами невозможно было спорить (с кем спорить-то?). Я злился и чувствовал свою беспомощность.
Я всё знал: знал, что при правильной постановке душевной работы эти процедуры могут иметь смысл, поскольку через них человек общается со своим более наблюдательным подсознанием, да! Но я также видел, что моя чудная девочка становится все менее адаптированной и что ее это все меньше беспокоит. Я с ужасом наблюдал формировавшуюся симптоматику из раздела "Шизофрения".
Она уходила от меня ''ТУДА".
И я решил, что это существо я не отдам. На моей стороне было только то, что я был влюблен и зол.

Внедрение
Айки-до — использование силы противника против него же.
(Если я ничего не путаю)
Попытки критиковать систему успеха не принесли. Критика, если и допускалась, могла быть только изнутри: я понял это вовремя.
– Ты же не знаешь, там все совсем по-другому!
– А как?
– Ну приходи — узнаешь. Там всех берут.
"Туда" идти мне явно не хотелось и было глупо, хотя бы потому, что она конкретно там обогнала меня года на два и на том поле я в любом случае не смог бы стать авторитетом для нее в обозримое время.
Но я должен был стать для нее авторитетом. Я должен был стать авторитетом, чтобы противодействовать тому влиянию, и должен был стать авторитетом — быстро. И я решил — стать Авторитетом.
Я стал быстро читать литературу, пользующуюся теми же терминами, что и она, стал много разговаривать с людьми, увлекавшимися сходными направлениями, довольно быстро смог внедриться в близкие тусовки, даже поработал пару недель целителем. Я выяснил, что тренированный человек способен получить любые впечатления по своему выбору. А если он еще и твердо знает, что он должен "увидеть", да его еще тонко направляют Учителя...
Стало лучше. Я смог уже почти на равных разговаривать с ней о ее учебе, все мои ляпы я сваливал на разночтения и разницу в подходах, даже обнаглел до того, что поучал ее.
Странным образом мои изыскания не противоречили ее впечатлениям, и, похоже, пара Сакральных Истин пошла гулять по миру с моей легкой руки.
Я стал для нее некоторым авторитетом: авторитетом, но недостаточно сильным. Нужен был хотя бы один тяжелый бомбардировщик. Нужно было доказать, что я являюсь Носителем Знания. Знал бы санскрит — сочинял бы мантры. В идеале нужен был бы какой-нибудь древний текст, подходящий по смыслу, но такого я не нашел. А если бы и нашел — у Школы были весьма четкие дефиниции для всех остальных направлений. Стоило только идентифицировать текст и отнести к стоящему за ним учению — всё, оценка была заранее готова. А девочка она была образованная, да и любой Учитель с радостью помог бы ей избежать ереси.
Нужно было найти что-то неординарное...

Подготовка ударного плацдарма
– Где ты это слышал?
– Да сам сочинил. Тут разве услышишь что-нибудь, — сказал Затворник с неожиданной тоской в голосе.
– Ты же сказал, что это древняя легенда.
– Правильно. Просто я сочинил ее как древнюю легенду.
В.Пелевин. "Затворник и Шестипалый"
Тщательно подготовившись и потренировавшись в вызывании соответствующих чувств, я при ней симулировал нечто вроде Просветления. Этакую посылку с знаниями Оттуда. Я продекламировал несколько новых и интересных принципов построения Мира и...
И понял, что — клюет. Она меня слушала, как пифию!
Но! Но установленный раппорт мог разрушиться в любой момент: его условием было то, что всю эту ахинею несу не я. Я мог нести только то, что шло через меня. Нести Учение. Для этого нужно было немного: нужен был обязательно древний священный эзотерический Текст.
Который побуждал бы к возвращению к Себе. К Себе, как к части Мира.
И я написал его.
Я написал древнекитайский сборник афоризмов (да простят меня синологи!), назвав его "Слова Ванталы". Вантала (буквально одиночка) — имя волка-шатуна из "Маугли", который пришел предупредить стаю о нашествии Рыжих псов. Если хотите, "Манифест Одиночки", только не по-китайски, а на хинди.
Священный Текст давался мне реально тяжело: перегрузки и симптомы были вполне "космические". Я работал честно, то есть не занимался больше ничем. Я ел, разговаривал, спал... но автоматически. По ночам я вскакивал, чтобы дописать строчку или исправить слово. Я чувствовал Его, Он жил во мне. Я не сочинял Его, я помогал Ему, уже существующему во мне, только выйти на свет. Ко мне приходили слова и фразы, я смотрел на них и узнавал — от Него это или нет. Продолжалось это неделю или две, но Текст — родился.
Я теперь понимаю людей, которые говорят, что Знание им было дано свыше. Для этого надо только прийти в подходящее состояние, и любой собственный бред покажется боговдохновенным. На содержание Знаний это состояние никак не влияет.
Кстати, на занятиях я даю задание за полчаса разработать систему мировоззрения, космогонии и религии, не хуже проповедуемых некоторыми... школами.
Я набил, распечатал и отдал ей текст. Правда, сразу после финиша остановиться не удалось, примерно через неделю отрыгнулась еще здоровая порция афоризмов. Текст получился классный. Я был горд. На нем можно было даже гадать, каковое открытие я быстренько возвел в ранг Сакрального Метода. Теперь у меня было все, чтобы взорвать систему — изнутри.
...Сейчас я думаю, что если бы я проварился в ее Школе пару лет, то я мог бы взорвать и всю Школу. Но мне не нужна была Школа, мне нужна была — Юлька.
Ну, вот и познакомились.
И тогда у меня родился План. В великих книгах сказано, что для спасения людей Аватары спускаются с небес на землю. Ну что ж, я понял, что для спасения Юльки мне надо будет слетать на небо...
Великая космическая битва
И дольше века длился бред...
Ч.Айтматов, если он не обидится
Я доверил ей, что мне пришло Сообщение: меня вызывают Высшие Силы для участия в одном трудном астральном конфликте. После чего побледнел (Юлька побледнела тоже) и начал свой индуцированный бред.
Страшный бой длился три дня и три ночи. Чушь, которую я нес, ужасала в первую очередь меня самого. Я получал и отражал удары, у меня болело сердце, я терял надежду и звонил ей. Она плакала и вылетала в Астрал вместе со мной. Она не просто была там рядом со мной: нет, она предупреждала меня об опасности, она наводила мою руку, мои удары были точнее — и я держался. Несколько раз она звонила своим Учителям — они подтверждали, что противник страшен, но шансы есть. Мой бред, родившийся как личный и творческий, становился все более общекомандным и начинал жить уже собственной жизнью. Количество включенных в него людей росло, я жутко устал сам и стал побаиваться за здоровье друзей по бреду. Пора было кончать, и вот на утро четвертого дня противник во Всех Мирах был наголову разбит. Я был разбит тоже — три ночи без сна, — но счастлив.
Юлька была счастлива тоже, тем более что в результате моей — нашей! — победы ее приняли в некую астральную семью.
Я же говорю, шиза.
Меня поразило, насколько легко индуцировать бред людям, которые к этому подготовлены. Надо только знать приемы. Я понял, почему эзотерические авторитеты, к которым я обращался, шли у меня на поводу. Они тоже были подготовленными людьми — кем-то в свое время подготовленными, а я интуитивно воспользовался привычными для них техниками манипуляции.
И теперь — Юлька была в моей власти. Я стал ее покровителем и опорой. Я, а не какая-то школа. Она верила МНЕ.
Победа и мир
Самое трудное во всей этой истории было отказаться от своей — честно завоеванной — власти. Власть над человеком — это соблазнительно очень, особенно в определенной ситуации и на определенной стадии развития. Мне это было приятно. Но власть над любимым человеком...
Спустя дня три я ей раскрылся. Подробно описал где, как и в чем я ее обманул. Вместе с дискредитацией моей системы была дискредитирована и ее школа, которая так добросовестно помогла мне ее обмануть. Обижалась она страшно. Тоже дня три. Потом смогла выслушать мои доводы. Потом все стало хорошо.
Я выиграл эту Астральную Битву, и больше Юлька ни в какие Секты не бегает.
Пы. Сы. отличный алгоритм действия, спасайтесь сами и спасайте других.



Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 06 сен 2015, 12:47


Аватара пользователя
Кира Браун
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кира Браун » 06 сен 2015, 13:30

Тащить на себе - это как раз и есть про ту самую Власть над человеком, с одной стороны власть с другой тащить же приходится, вот поэтому в этой истории на себя переключили лишь на три дня, а потом на истинную правду, человек с открытыми глазами и ясным пониманием ситуации способен шагать по жизни сам, может и в компании, может и рядом, но не болтаться на "штанине"

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 06 сен 2015, 13:36


Аватара пользователя
Кира Браун
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кира Браун » 06 сен 2015, 14:06

Хм, кинула взгляд на своих знакомых и все как-то сами живут, шагают, людей способных тащить слишком уж мало и это хорошо.

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Пламенный » 06 сен 2015, 14:35

Чип и Дейл спешат на помощь…


С точки зрения духа - пофигу в чем сражается человек, в реале, в астрале или в своих мыслях. С точки зрения социума как системы, любые отклонения от реала - не полезная вещь.

Но в то же время, подобные люди, побывав под воздействием сект или каких-нибудь гуру, мастеров, потом рано или поздно очнувшись лучше понимают себя и мир. Точнее, лучше понимают природу восприятия мира посредством образов, значений, концепций.

И все же, если автор с Юлькой вернулись в реальный мир, отбросили этот эзосектанский бред. Дальше что? Какую лямку тянуть они будут? Конечно, обычную стандартную лямку, работа, кредиты, семья. Воевать будут вместо астральных сущностей с соседями, ЖКХ или сотрудниками учреждений, либо коллегами на работе. Интересно, правда? Все равно найдутся и трудности, и соперники как минимум, либо враги как максимум.

Все же, пример спасения очень достойный. Чистое намерение , искреннее может помочь достигнуть многого.

Что же касается темы сектанства, что культы-секты, что религии, что политические группы, что экономические образования типа ООО, ОАО, ЗАО, что группы по интересам типо славянофилов, любителей индийской культуры и йоги, что байкеры, что качки, что музыканты или меломаны, что прочие другие социальные отдельные группы - все это очень близко к сектам. Только манипуляция идет может быть не духовными ценностями, а материальными, видимыми.

Проблема не столько в сектах, сколько в природе Эго, чем оно сильней, тем требует больше внимание к себе. Если человек свое эго не стирает, не контролирует, оно разрастается и живет в каком-нибудь направлении, в одной из перечисленных групп и пытается реализоваться через нее. А реализовавшись, начинает искать что-нибудь еще, либо входит в крайности.

Соотношение себя с неким образом опасно. Идентификация с личностью и качествами запирает дух, не просто запирает, а еще и истощает на реализацию принципов этой личности. Сама проблема заключается не в реализации и истощении, а в том что работа идет не для развития духа, а для развития личности.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 07 сен 2015, 08:47


asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 07 сен 2015, 08:57


Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Пламенный » 07 сен 2015, 21:20


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 08 сен 2015, 10:40


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 29 сен 2015, 19:51


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тень ночи » 29 сен 2015, 21:20

Помню хотел помоч человеку, который скатился в какието дебри и подпитывался низкокачественной энергией.
А мне как раз показали исток своей Силы - неисчерпаемый источник энергии.
Но каждый слышит и видит лишь то что ему хочется.
Увы, нельзя помочь пока чел. этого сам не захочет.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нюша » 29 сен 2015, 22:27

Кира Браун
Я тебя обижу если скажу что ты САМА пытаешся всех тащить. Знаешь как это смотрится со стороны?
Идешь, идешь такая тебе навстречу чувиха(чувак) ты не спрашивая а нужно не нужно хватаешь чувиху садишь себе на плечи ииии поскакала галопом. Скачешь держа чувиху за ноги и кричишь ей: «Я тебя не буду тащить, сама иди.» Хахаха, потешная кобылка!

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 сен 2015, 09:16

Тень ночи » Вт сен 29, 2015 7:51 pm
Я бы не стал заморачиваться с девушкой подобной Юлии, если бы не то не было веских причин. Чувства к ней на мой взгляд являются более чем достаточным основанием. НЛП и ему подобное - это весьма специфичный психологический инструмент. На меня к примеру, подобные вещи не действуют. Ну как не действуют..., вызывают раздражение на первых же секундах. Потому как если общаюсь, то чувствую собеседника, он интересен, внимание на нём. И если с его стороны начинается уход от его обычного состояния в сторону каких либо изменений (понижение тембра голоса, каие то особые построения слов), в моём сознании зеркально рождаются вопросы, что происходит? почему? зачем? И ответы как говорится, лежат на поверхности. Но даже если допустить, что ему удалось наладить контакт, смог бы этот человек затмить собой идеалы секты не дискредитировав их??? Попробуй влюбиться в девушку, которая любит другого. Тогда поймёшь о чём я. Сумерки на крайняк пересмотри или вспомни, с епанутой Пэллой.
Автор на мой взгляд выбрал самый сложный, но единственно верный способ действий. Ну а то, как он это провернул, заслуживает восхищение его силой. То что он ей обладает, это без всяких сомнений и я уверен, что эта Юля будет ему преданной и покорной. Дай бог счастья этой семье.

Что же до неисчерпаемых источников и людей, то как то пересекаясь в твоих темах с ММХ, я обозначил позицию и аргументировал её. Всё в мире, в том числе и во внутреннем мире человека, стремиться к гармонии. Любая система выведенная из равновесия стремиться вернуться в состояние покоя, либо разрушается. Получив заряд энергии, тебе не удастся его накопить, он обязательно рассеиться. Нету в мире добра и зла, нету хорошо или плохо. Если тебе удалось впитать этот заряд, то откуда тебе знать, что это даст тебе сил и знания? Я знаю множество случаев, когда человек всю жизнь положил и гонялся за знанием, получив в конце пути лишь крохи, а кого то по башке палкой, он в кому, на грань жизни и смерти, а выйдя из неё такой силищей стал обладать!!! Да пример того же Кастанеды. Всю жизнь посвятил погоне за силой, а умер немощным. Посмотри, в инете есть фотки с его последней свадьбы, к тому же полно интервью, где люди делятся впечатлениями от личных встреч. Это я всё к тому, что великий Карлос отдавший жизнь поиску силы, на фоне нас с тобой АБСОЛЮТНО ничем не выделялся. Болел, говорил глупости, трахал жену, одну, вторую, третью, раздражался, на что то надеялся, стремился заработать деньги... Не в погоне за силой сила, понимаешь? Никогда ты её там не найдёшь!!! Что бы обладать силой, нужно эту силу чувствовать нутром, уметь одновременно быть всеми своими противоположенностями. Быть собой и жить собой, в тоже время быть сторонним наблюдателем, оценивать и критиковать собственные мысли и действия. Всё это в сталкинге есть. Будет за тобой сила, будет рядом таже Юля. Она не шуруп и не винтик, она Юля.

Аватара пользователя
Кира Браун
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кира Браун » 30 сен 2015, 13:10

Нюша, не знаю как там тебе и что видится, но хорошо помню как ты писала о своём желании на мою шею сесть и на ней ехать далеко и долго.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нюша » 30 сен 2015, 14:11

Ты не того размаха Джус, чтобы на твоей шее ехать да еще далеко и долго. Твоя тонюююсенькая шейка не выдержит мою тяжесть. А то что ты одно и тоже вранье трындычишь во всех темах, думая что вес имеешь, так я могу тебе сказать твой сталкинг ИЗЖИЛ уже и угрозы для меня ни представляет. Он раньше меня смешил, хахаха, нафантазирует всвоей пустой головушке ху...ню разную и ходит потом силушку свою показывает.
Коли уж такая сильная, давай сюда факты в подтверждение свомх слов, где я нууу оооочень просила тебя повезти на своей шее. Если не предоставишь этих доказательств, дрочить буду конкретно. И ты это знсешь. И все это знают, как я умею дрочить, хахаха, особенно чатовские жители. Вот это доказуха я понимаю, когда ты заходишь в чат, а там сразу все затыкаются– что значит тетю боятся.
Как ты Джус любишь врать это уже все знают, увиливать от ответов. Давай вот прям здесь при всех сможешь доказать свои слова, что я желаю ехать далеко и долго на твоей шее я публично перед тобой извинюсь, а если не сможешь.....тебе придется ник менять, потому что опозоришся на весь ккашный инет. Гнобить буду ты же знаешь.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 30 сен 2015, 14:47

Для тех кто не любит много читать букаф, смысл поста выше сводиться к следующему :Хрюша говорит что является дрочером, любит и умеет дрочить, и предлагает Джусу свои услуги. Ну и прочие блаблабла с фантазиями.
Очень информативный пост с розово-голубыми оттенками.

Аватара пользователя
Кира Браун
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кира Браун » 30 сен 2015, 14:57

А нет у меня доказательств, пуки твои не сохраняю и гнобить это вообще единственное что ты умеешь.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 30 сен 2015, 15:01

гноБИТЬ
гно Бить
Г-но бить


Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 30 сен 2015, 15:12

Джус , прости .
Нюша, прости пожалуй100.
Ада, прости .
Амели , прости.
Раджл , прости .
Тара:(, прости.
Виола, прости.

Фунтик , как вспомню тебя слёзы подступают к горлу опять
присти любовь моя ..

Кто тут еще есть ?
если я кого забыла из ведьмочек - прости:)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей