Стратегия мага.Новая волна.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Стратегия мага.Новая волна.

Сообщение Коматозник » 02 янв 2016, 16:47

Введение.
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого.
Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен.
Они дали нам свой разум!
Ты слышишь?
Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.
То, что выступает против нас, - не простой хищник. Он весьма ловок и изощрен. Он методично делает нас никчемными. Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса. Заурядный, косный и глупый, он не мечтает больше ни о чем, кроме куска мяса.
Этот хищник невидим для нас целиком. Будучи детьми, мы все-таки видим его, но он кажется нам столь пугающим, что мы предпочитаем о нем не думать. Дети, конечно, могут сосредоточить на нем свое внимание, но окружающие убеждают их не делать этого...

Карлос Кастанеда «Учение Дона Хуана»


Рано или поздно человечеству придется объединиться и задуматься над созданием особого рода войск в самой великой битве за осознание.

Коматозник.


В книгах Карлоса Кастанеды изложена стратегия и навигационная карта для обретения тотальной свободы от неорганических существ. И выход этих книг означает только единственное, начало нового цикла нашей цивилизации и начало создания воинов второго внимания и первые повстанческие отряды запишут свои имена в самой вечности.



Основная цель: освободить порабощенное осознание и передать в управление энергетическому телу.

Стратегия как способ действий становится необходимой в ситуации, когда для прямого достижения основной цели недостаточно наличных ресурсов.

Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели.

Тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии. Стратегия достигает основной цели через решение промежуточных тактических задач по оси «ресурсы-цель».

И так.
Первое: Необходимо изучить врага.

Дислокация, неорганический рой располагается в другом мире второго внимания, место обитания выглядит как некий улей, плавающий в темном пространстве. Состоит этот улей из полых трубочек в виде хитросплетения между собой. Полые трубочки являются неорганическими существами огненного или водяного типа и местом обитания для других разновидностей неорганических существ некими «квартирами».

Роль рабочих пчелок выполняют теневые неорганические существа, переносящие «медоносный нектар» из органического мира в улей.

Лазутчики - разведчики по выявлению конгломерата энергетических полей наделенных осознанием в виде форм живых существ и служат как транспортное средство для транспортировки осознаний.

Эмиссар - специальный представитель, неорганической организации, спецслужба, направляемый в другой мир для выполнения различных поручений (преимущественно секретных).

Летуны – боевое подразделение войск расположенное на оккупированной территории.



Аватара пользователя
lotolot2
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:01

Сообщение lotolot2 » 02 янв 2016, 16:52

Спасибо тебе Кома за цитату из КК. Хоть кто то еще про летунов на забывает [smilie=to_become_senile.gif]

Софочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 04:12

Сообщение Софочка » 02 янв 2016, 17:57

Я волна, НООВАЯ ВОЛНА,
Затоплюю, ваши города аа,
Я волна, НООВАЯ ВОЛНА,
Подо мной, целая....раса.

Коматозник,
Ты настоящий....коматозник.
Скажи, зачем воевать нам с теми, кто наоборот, заинтересован во взаимодействии с нами?
Ведь, по большому счету, неорги могут не пошевеля своими извилинами, нас людишек в порошок стереть. А ты войну против них объявляешь.
А про хищника, эта байка была спецально для КК придумана..европеец потому что.

Аватара пользователя
lotolot2
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:01

Сообщение lotolot2 » 02 янв 2016, 18:05

Если байка про хищника то тогда и байка про неоргов)))

Софочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 04:12

Сообщение Софочка » 02 янв 2016, 19:34

ВЕРЬТЕ...тогда!!! :)

Аватара пользователя
lotolot2
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:01

Сообщение lotolot2 » 02 янв 2016, 19:59

Взаимно!!! Кто то верит а кто то знает.

Софочка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 04:12

Сообщение Софочка » 02 янв 2016, 22:12

Вчера в чате пришлось убедиться.....в твоей вере в собственные иллюзии.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 03 янв 2016, 00:03

Коматозник писал(а):Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса.


Здесь сказано что человек магическое существо не имеющее отношение к мясу. Значит человечества не существует. Объединятся некому.

Аватара пользователя
lotolot2
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:01

Сообщение lotolot2 » 03 янв 2016, 00:23

Софочка а ты расстроена тем что я верю не в твои иллюзии? ))

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 03 янв 2016, 12:41

зачем воевать, когда можно уйти из под их влияния, сделавшись несьедобным?
ДХ грил про это, но видимо каждый видит лишь то что хочет увидеть.

Аватара пользователя
lotolot2
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:01

Сообщение lotolot2 » 03 янв 2016, 13:16

Дык это же скукотища))) романтики им подавай.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 03 янв 2016, 15:27

Софочка писал(а):Скажи, зачем воевать нам с теми, кто наоборот, заинтересован во взаимодействии с нами?


Они с тобой уже давно взаимодействуют и весьма успешно судя по твоим высказываниям.

Тень ночи писал(а):зачем воевать, когда можно уйти из под их влияния, сделавшись несьедобным?
ДХ грил про это, но видимо каждый видит лишь то что хочет увидеть.


Расскажи как можно выйти из под влияния неорганических существ без боя? как сделаться не съедобным? я с удовольствием тебя послушаю.

Аватара пользователя
lotolot2
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:01

Сообщение lotolot2 » 03 янв 2016, 15:34

В той цитате что ты выложил и кроется ответ. + то к чему готовил ДХ.

Аватара пользователя
Неорган
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:30

Сообщение Неорган » 03 янв 2016, 19:17

Я сначала поржал, потом хотел красиво пошутить, потом вспомнил парочку забавных историй, хотел привести в пример, но не нашёл оригинал в инете и успокоился... ну, ребята, если вы всё это серьёзно, то грусть-печаль, грусть-печаль...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 03 янв 2016, 20:33

Коматозник писал(а):Расскажи как можно выйти из под влияния неорганических существ без боя? как сделаться не съедобным? я с удовольствием тебя послушаю.

вижу тоже задалбали своей навязчивостью.
Заметил что НО оч назойлевы? они так и моячат перед глазами что в реале, что в сновидениях.
фича в том что люди воспринимающие существа, т.е. чтобы вступить с нами в контакт, нужно быть в поле нашего внимания. Чем больше твое внимание собрано на них, тем больше они имеют с тебя.
Все эти бойни с ними это игра в поддавки, НО не составит труда размазать дубля.
Единственный варик уйти от их влияния, это перестать обращать на них внимание, намеревать не вступать с ними в контакт.Увидишь как НО начнут беситься. Эт не легкий путь, но на 100 надежный. Когда появится необходимая дисциплина, НО свалят. Они не дураки, ведь никто не будет вкладываться в предприятие, которое не дает инвестиций.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 03 янв 2016, 20:36

снова и снова вся магия упирается в два базиса
1. дисциплина
2. умение управлять своим внимание

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2016, 07:11

Тень ночи писал(а):
Коматозник писал(а):Расскажи как можно выйти из под влияния неорганических существ без боя? как сделаться не съедобным? я с удовольствием тебя послушаю.

вижу тоже задалбали своей навязчивостью.
Заметил что НО оч назойлевы? они так и моячат перед глазами что в реале, что в сновидениях.
фича в том что люди воспринимающие существа, т.е. чтобы вступить с нами в контакт, нужно быть в поле нашего внимания. Чем больше твое внимание собрано на них, тем больше они имеют с тебя.
Все эти бойни с ними это игра в поддавки, НО не составит труда размазать дубля.
Единственный варик уйти от их влияния, это перестать обращать на них внимание, намеревать не вступать с ними в контакт.Увидишь как НО начнут беситься. Эт не легкий путь, но на 100 надежный. Когда появится необходимая дисциплина, НО свалят. Они не дураки, ведь никто не будет вкладываться в предприятие, которое не дает инвестиций.


Бред....Это война, война за самый ценный ресурс - осознание. И хрен я кому отдам свое.

Этой ночью опять заглянул летун(судя по мощи и размеру).
Прошлый раз он вдавил мирно спящее ФТ в кровать. Я думал сдохну от боли, сместил восприятие в иную область, чтобы уйти от давления.
Сеня опять напали на спяшее ФТ. Сцука как это не чесно, ладно еще нападать на тело сновидения во снах, мне эт по приколу по швырять лазутчиков. Но тут херь начала подкрадываться из другой комнаты, я ощущал массивное присутствие, хотело было на испуг взять, мне было откровенно похер. Подошло к кровати и началось... Меня начали пытаться вырубить, ощущение что проваливаешься в трясину, забвение и провал в сон.Голова разрывалась от гула. Но я вцепился в осознанку, вынырнул из сна обратно в ФТ. Собрался на воле, она вспыхнула ярко янтарным-желтым светом. И щупальцы вцепились в эту херь массивную и начали ее рвать. Тварь отступила, и уже с левого бока пыталась подойти(я не видел, а ощущал присутствие), но щупальцы воли рыскали по комнате ища мразь. Последнее что я увидел, это с лева белый тонкий столб от потолка до пола. И я проснулся. До сих пор эта херь весит надо мной, ждет. Чувствую это давление.

В последние время нападения стали оч частыми и с каждым разом все жеще. Я пытался уходить от какого либо взаимодействия, по описанной в первом сообщении схеме, но снова и снова упираюсь в то что озвучил Каматозник, пока не дашь отпор сцука не отвалит.
Так что готов обьединиться в группу с несопливыми сновидящами, пора начать бойню. Как гриться самая лучшая защита, это нападение.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 04 янв 2016, 15:53

Тень ночи писал(а):
Тень ночи писал(а):
Коматозник писал(а):Расскажи как можно выйти из под влияния неорганических существ без боя? как сделаться не съедобным? я с удовольствием тебя послушаю.

вижу тоже задалбали своей навязчивостью.
Заметил что НО оч назойлевы? они так и моячат перед глазами что в реале, что в сновидениях.
фича в том что люди воспринимающие существа, т.е. чтобы вступить с нами в контакт, нужно быть в поле нашего внимания. Чем больше твое внимание собрано на них, тем больше они имеют с тебя.
Все эти бойни с ними это игра в поддавки, НО не составит труда размазать дубля.
Единственный варик уйти от их влияния, это перестать обращать на них внимание, намеревать не вступать с ними в контакт.Увидишь как НО начнут беситься. Эт не легкий путь, но на 100 надежный. Когда появится необходимая дисциплина, НО свалят. Они не дураки, ведь никто не будет вкладываться в предприятие, которое не дает инвестиций.


Бред....Это война, война за самый ценный ресурс - осознание. И хрен я кому отдам свое.

Этой ночью опять заглянул летун(судя по мощи и размеру).
Прошлый раз он вдавил мирно спящее ФТ в кровать. Я думал сдохну от боли, сместил восприятие в иную область, чтобы уйти от давления.
Сеня опять напали на спяшее ФТ. Сцука как это не чесно, ладно еще нападать на тело сновидения во снах, мне эт по приколу по швырять лазутчиков. Но тут херь начала подкрадываться из другой комнаты, я ощущал массивное присутствие, хотело было на испуг взять, мне было откровенно похер. Подошло к кровати и началось... Меня начали пытаться вырубить, ощущение что проваливаешься в трясину, забвение и провал в сон.Голова разрывалась от гула. Но я вцепился в осознанку, вынырнул из сна обратно в ФТ. Собрался на воле, она вспыхнула ярко янтарным-желтым светом. И щупальцы вцепились в эту херь массивную и начали ее рвать. Тварь отступила, и уже с левого бока пыталась подойти(я не видел, а ощущал присутствие), но щупальцы воли рыскали по комнате ища мразь. Последнее что я увидел, это с лева белый тонкий столб от потолка до пола. И я проснулся. До сих пор эта херь весит надо мной, ждет. Чувствую это давление.

В последние время нападения стали оч частыми и с каждым разом все жеще. Я пытался уходить от какого либо взаимодействия, по описанной в первом сообщении схеме, но снова и снова упираюсь в то что озвучил Каматозник, пока не дашь отпор сцука не отвалит.
Так что готов обьединиться в группу с несопливыми сновидящами, пора начать бойню. Как гриться самая лучшая защита, это нападение.


Я через такую битву прошел в подростковом возрасте.Ты столкнулся с низшей кастой неорганических существ-паразитов,они тебя могут только измотать и извести до смерти.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2016, 20:21

Коматозник писал(а):Я через такую битву прошел в подростковом возрасте.Ты столкнулся с низшей кастой неорганических существ-паразитов,они тебя могут только измотать и извести до смерти.

поведуй как их одолеть?

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 04 янв 2016, 20:34

Тень ночи писал(а):
Коматозник писал(а):Я через такую битву прошел в подростковом возрасте.Ты столкнулся с низшей кастой неорганических существ-паразитов,они тебя могут только измотать и извести до смерти.

поведуй как их одолеть?


Обычно это происходит у тех кто бездумно используют растения силы,смещает ТС при помощи вспомогательных веществ.Синька тоже входит в их число. Не важно какой допинг использовать.Открывать просвет не имея воли это смерть.
Прекратить прежний образ жизни,попытаться закрыть просвет всеми доступными способами,восстановить картину мира.
По возможности, можно переехать на время с того места где ты постоянно спишь - это даст тебе немного времени и передышки.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей