Стратегия мага.Новая волна.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стратегия мага.Новая волна.

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2016, 20:42

Коматозник писал(а):Обычно это происходит у тех кто бездумно используют растения силы,смещает ТС при помощи вспомогательных веществ.Синька тоже входит в их число. Не важно какой допинг использовать.Открывать просвет не имея воли это смерть.
Прекратить прежний образ жизни,попытаться закрыть просвет всеми доступными способами,восстановить картину мира.
По возможности, можно переехать на время с того места где ты постоянно спишь - это даст тебе немного времени и передышки.

все мимо и просвет закрыт. + переезд не помог.



Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 04 янв 2016, 21:12

Тень ночи писал(а):
Коматозник писал(а):Обычно это происходит у тех кто бездумно используют растения силы,смещает ТС при помощи вспомогательных веществ.Синька тоже входит в их число. Не важно какой допинг использовать.Открывать просвет не имея воли это смерть.
Прекратить прежний образ жизни,попытаться закрыть просвет всеми доступными способами,восстановить картину мира.
По возможности, можно переехать на время с того места где ты постоянно спишь - это даст тебе немного времени и передышки.

все мимо и просвет закрыт. + переезд не помог.


Есть еще один способ,можно схоронится, но это нужен человек в теме и кто за тобой будит ухаживать и опять таки спустя определенное кол-во времени, не устранив причину, ты опять подцепишь паразита.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 04 янв 2016, 21:36

Тень ночи писал(а):
Тень ночи писал(а):
Коматозник писал(а):Расскажи как можно выйти из под влияния неорганических существ без боя? как сделаться не съедобным? Война
, война за самый ценный ресурс - осознание. И хрен я кому отдам свое.

Этой ночью опять заглянул летун(судя по мощи и размеру).
Прошлый раз он вдавил мирно спящее ФТ в кровать. Я думал сдохну от боли, сместил восприятие в иную область, чтобы уйти от давления.
Сеня опять напали на спяшее ФТ. Сцука как это не чесно, ладно еще нападать на тело сновидения во снах, мне эт по приколу по швырять лазутчиков. Но тут херь начала подкрадываться из другой комнаты, я ощущал массивное присутствие, хотело было на испуг взять, мне было откровенно похер. Подошло к кровати и началось... Меня начали пытаться вырубить, ощущение что проваливаешься в трясину, забвение и провал в сон.Голова разрывалась от гула. Но я вцепился в осознанку, вынырнул из сна обратно в ФТ. Собрался на воле, она вспыхнула ярко янтарным-желтым светом. И щупальцы вцепились в эту херь массивную и начали ее рвать. Тварь отступила, и уже с левого бока пыталась подойти(я не видел, а ощущал присутствие), но щупальцы воли рыскали по комнате ища мразь. Последнее что я увидел, это с лева белый тонкий столб от потолка до пола. И я проснулся. До сих пор эта херь весит надо мной, ждет. Чувствую это давление.

В последние время нападения стали оч частыми и с каждым разом все жеще. Я пытался уходить от какого либо взаимодействия, по описанной в первом сообщении схеме, но снова и снова упираюсь в то что озвучил Каматозник, пока не дашь отпор сцука не отвалит.
Так что готов обьединиться в группу с несопливыми сновидящами, пора начать бойню. Как гриться самая лучшая защита, это нападение.

Тень ночи а ты точно уверен что ( ВСЕ) что ты видишь враждебно , независимо от твоих убеждений ?
Почитай про котенка перед зеркалом.
В последние время нападения стали оч частыми и с каждым разом все жеще. Я пытался уходить от какого либо взаимодействия, по описанной в первом сообщении схеме, но снова и снова упираюсь в то что озвучил Каматозник, пока не дашь отпор сцука не отвалит
Может лс растет? Больше лс .больше чаек.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 янв 2016, 17:57

сыч писал(а):Может лс растет? Больше лс .больше чаек.

Сыч, точно в яблочко.

сыч писал(а):Тень ночи а ты точно уверен что ( ВСЕ) что ты видишь враждебно , независимо от твоих убеждений ?

и снова прямой наводкой.
Все дело во мне, мои сны отражение внутреннего мира. НО просто дали мне то что я подсознательно искал.
Нужно менять свое отношение к окружающему миру.

Почитай про котенка перед зеркалом.

ссылкой заделишься?
Последний раз редактировалось Тень ночи 05 янв 2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 янв 2016, 17:59

Коматозник писал(а):.... не устранив причину, ты опять подцепишь паразита.

да, нужно устранять причину, а не бороться с ее последствиями.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 06 янв 2016, 19:50

ссылкой заделишься?
Раздел сталкинг здесь больше подойдет это
http://knijky.ru/books/transerfing-realnosti?page=104
Один механизм и в сновидении и реале.
А на играющего перед зеркалом котенка полезно при случае посмотреть и с натуры.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 янв 2016, 21:31

сыч писал(а):Раздел сталкинг здесь больше подойдет это

оно верно подмечено.

http://knijky.ru/books/transerfing-realnosti?page=104

давно заглядываюсь на книги Зеланда, почитаю на досуге.

Один механизм и в сновидении и реале.

тут не соглашусь, в реале больше активно правое тело(первое внимание), в сновидениях левое тело (второе внимание).
Механизмы(способы восприятия) уже различны, в реале все упорядоченно и логично 123456789, в сновидениях, сам знаешь, скорее это движение можно описать взрывом с последующим затуханием. Поэтому и восприятие реала и сна настолько разительны. Но чем больше у тебя порядка в реале, тем более упорядоченны сновидения.

Ведь во сне рациональный разум дремлет, а подсознание вполне может допустить всякие невероятные вещи.

вот тут Зеланд не прав, ведь все мы так или иначе думаем во сне, сопоставляем факты, выстраиваем логическую связь между событиями.
во сне этот процесс не так явно выражен как реале. К примеру сеня в ОСе я хотел начать практиковать с товарищем, и проходя мимо компа вспомнил что обычно делаю это в реале на компе через фото, так я уселся перед компом и никак не мог закрыть окно, крестик был виден на половину и нажав на него три раза, закрыв три окна, ниче не произошло. Вот тут меня ступор взял)))

Фича в том что бы настолько развить порядок в себе, чтобы перенести его в сновидения и из хаоса сделать упорядоченное движение к цели.
То что ночью бессознательное берет верх это не норма вещей,это отсутствие инертности порядка.

Аватара пользователя
Коматозник
Воин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 20:08

Сообщение Коматозник » 09 янв 2016, 11:32

И так….
Продолжим, структура в общих чертах неорганического мира ясна.
Второе: Свойство неорганического мира.
- Мир неорганических существ всегда готов поразить - продолжал он.
- Но таков и твой мир. Вот почему ты должен войти в их сферу точно так, как если бы ты подвергся опасности в зоне военного конфликта.
Есть нечто, о чем эмиссар до сих пор не решился тебе сказать: неорганические существа охотятся за нашим сознанием или сознанием любых других существ, которые попадаются в их сети. Они дают нам знания, но дорогой ценой, ценой наших жизней.
- Теперь ты готов для того, чтобы услышать об одном очень важном свойстве этого мира. Это самые страшные сведения из тех которые я тебе могу сообщить, - сказал он и попытался улыбнуться. Но это у него получилось не очень удачно. Дон Хуан пристально посмотрел мне в глаза. Я думаю, что он искал в них проблеск согласия или понимания. Некоторое время он молчал.
- Энергия, необходимая для перемещения точки сборки мага, находится в мире неорганических существ, - сказал он, будто желая поскорее отделаться от этого.
- Другой жизненно необходимой энергии для магов не существует. Для того, чтобы перемещать точку сборки так, как это делают они, магам необходим колоссальный объём энергии.
Я напомнил ему о его собственных словах: для практики сновидения необходимо переупорядочение энергии.
- Это верно, - ответил он. - Чтобы начать такую практику, маги должны пересмотреть свои ценности и высвободить задействованную энергию.
Но эта переоценка эффективна только постольку, поскольку она помогает собрать нужное количество энергии, чтобы приступить к сновидению. Умение проникать в другие миры, видеть энергию, формировать энергетическое тело и еще многое - это совсем другое дело. Для всех этих дел магам необходимо большое количество темной враждебной энергии.
- Но как они получают ее из мира неорганических существ?
- Просто погружаясь в этот мир. Все маги нашей линии должны делать это.

Карлос Кастанеда. Искусство Сновидения.

Мы энергозависимы друг от друга. Как две противоположные массы. Возможно, в былые времена мы когда-то и взаимодействовали друг с другом на равных, но на данный момент явный регресс на стороне органического мира. Это наблюдается и объясняет нашу аномалию в нехватке ресурсов, мы так сказать на подсосе у земли и вся эта никчемная индустриализация.
Победить в этой схватке - этот вид неорганических существ - не выйдет одной лишь дисциплиной и холодным умом как с летунами.
Прежде чем осуществить Сталкинг Сталкеров придётся пройти через экзаменационную комиссию вселенского масштаба и устоять перед соблазнами эмиссара, бойся нанайцев даров приносящих.

Венец стратегии магов:

С точки зрения практики магии последовательность действий мага очерчивается так.
Первое: освобождение существующий в нас энергии в ходе безупречного следования пути мага.
Второе: использовании этой энергии для развитии энергетического тела с помощью сновидения.
И третье: применения осознания как части окружающего мира для вхождения в энергетическом теле в другие миры совместно со всеми нашими физическими проявлениями.

Искусство Сновидения. Сталкинг Сталкеров.
Карлос Кастанеда.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 14 янв 2016, 17:25

novice писал(а):
Коматозник писал(а):Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса.


Здесь сказано что человек магическое существо не имеющее отношение к мясу. Значит человечества не существует. Объединятся некому.
Не хило Уже мои слова затирают а цитаты оставили! Справедливая конкуренция однако
Последний раз редактировалось Бармалей 15 янв 2016, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 14 янв 2016, 17:44

Человечество это куча мешков с костями. Разум летунский. Кокон магический. Эманации Орла. Куски мяса объединятся протестуя против того что им дали чужой разум и чужое осознание?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей