Не выгляжу по возрасту

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Не выгляжу по возрасту

Сообщение Chilintano » 21 фев 2016, 20:53

Здравствуйте, мне почти 28 лет, дают максимум лет 20, и то если я хожу по работе, а так когда не знают, что я работаю думают чуть ли не 17-18, вообще это мешает с девушками знакомиться, они воспринимают меня не серьезно, да и вот думаю работу сменить, там требуется обучение, что тоже думаю скажется на имидже, можно ли это использовать как сталкинг? Спасибо за внимание.



Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда

Сообщение 1618 » 22 фев 2016, 04:39

Здравствуй Chilintano! Ты правда думаешь что для женщин важна внешность мужчин? Ты хочешь чтобы все девушки воспринимали тебя серьезно? Сколько девушек ты осилишь на серьезе? Какая черта в твоей личности может быть привлекательна для женщин? Чувство юмора, Ум и творческое мышление, Образованность, Культура и вкус, Доминантность, Заботливость, Наблюдательность, Непредсказуемость / предсказуемость, Энтузиазм и веселость, Авантюризм, Агрессивность и целеустремленность, Уверенность в себе и наглость, Искусность, Внимание, Безразличие и контрасты в обращении, Обаяние, Романтичный взгляд на мир, Владение языком тела, Мастерство в сексе, Самоуважение, что из перечисленного твое? А на счет вопроса про сталкинг не смикнул, что использовать как сталкинг? Что вообще в твоем понимании - сталкинг?

cona
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:45

Сообщение cona » 22 фев 2016, 14:05

1618))) по моему ваш список не совсем полный, забыли упомянуть про чувство РЕВНОСТИ )))

Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда

Сообщение 1618 » 23 фев 2016, 08:28

Нет cona, не забыл, я не упомянул намеренно. Ревность присуща всем людям, в той или иной степени. Полное же отсутствие ревности, может свидетельствовать о равнодишии и безразличии. Без сомнения, если ты скажешь женщине, что тебе НЕ понравится, если на вечеринке она будет флиртовать с другим парнем, в глубине души ей понравится это, поскольку это означает, что ты думаешь о ней. Иногда женщины довольствуясь ревностью мужчин, намеренно вызывают ее, тем самым причиняя страдания ревнивцам. Но ревность же сама по себе - очень разрушительное чувство, которое, во избежание неприятных последствий, желательно стараться не пускать в душу.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 23 фев 2016, 12:57

1618 писал(а):.. Полное же отсутствие ревности, может свидетельствовать о равнодишии и безразличии. ....


может, но фиг ей это надо.

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 23 фев 2016, 13:09

Chilintano писал(а):Здравствуйте, мне почти 28 лет, дают максимум лет 20, и то если я хожу по работе, а так когда не знают, что я работаю думают чуть ли не 17-18, вообще это мешает с девушками знакомиться, они воспринимают меня не серьезно, да и вот думаю работу сменить, там требуется обучение, что тоже думаю скажется на имидже, можно ли это использовать как сталкинг? Спасибо за внимание.


усы пробовали и бороду отрастить ?
или не растёт ?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 23 фев 2016, 23:56

Chilintano писал(а):Здравствуйте, мне почти 28 лет, дают максимум лет 20, и то если я хожу по работе, а так когда не знают, что я работаю думают чуть ли не 17-18, вообще это мешает с девушками знакомиться, они воспринимают меня не серьезно, да и вот думаю работу сменить, там требуется обучение, что тоже думаю скажется на имидже, можно ли это использовать как сталкинг? Спасибо за внимание.

Статус человека и круг людей с которыми он общается многое определяет. Например, директор или преподаватель - сразу по имени и отчеству называются. А консультант с бейджиком на котором только имя - по имени.
Бывают уборщицы, которых до седых волос по имени называют. Но........... бывает и по имени-отчеству - эти порой оказываются сущими ведьмами :)
Место и статус играют роль отчасти. Отчасти сам человек.
вообще это мешает с девушками знакомиться, они воспринимают меня не серьезно

Люди как пазлы. Находятся подходящие - тогда сцепятся/соберутся и будет общение. Можно сказать срезонируют.
Если те девушки не воспринимают, значит с девушками не по себе знакомитесь. Если найдете по себе девушку, то Вы ей понравитесь и таким, какой Вы сейчас на данный момент.
Если не нравится девушка по себе нынешнему - можете попробовать измениться под тот тип девушек, которые нравятся. Тогда срезонируете. Другой вопрос: а стоит ли? Поймать "не то", на то, чем Вы не являетесь счастья не принесет.
Лучше определиться с самим собой искренне каким хочется быть, то есть выяснить какой Вы настоящий. И на это уже ищите и цепляйте пазлы-окружение.
Полное же отсутствие ревности

Я давно не могу ревновать. От простого понимания того, что "твоё" - то "твоё", а что "не твоё" - к тому не прилепишься. Если с кем-то резонирует больше - это просто факт, так есть. Может кому поможет.

Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22

Сообщение Муза » 24 фев 2016, 11:02

Chilintano писал(а):.... вообще это мешает с девушками знакомиться, они воспринимают меня не серьезно, да и вот думаю работу сменить, там требуется обучение, что тоже думаю скажется на имидже, можно ли это использовать как сталкинг? Спасибо за внимание.

Сталкинг чтобы девушек кадрить?
Круто!
....Как же все остальные мужчины обходяться без сталкинга?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 24 фев 2016, 22:37

Chilintano ты уж звиняй, но сказанул явный бред.
Я тоже оч молодо выгляжу, да и плюс за счет роста и тело сложения в рамки стандартного стереотипа не вписываюсь.
Но за счет тех качеств которые я развил, ко мне всерьез относятся все окружающие.
1618 верно подметил что женщину нужно привлечь какой либо положительной чертой своей личности.
Воспринимать женщин всерьез невозможно(не в обиду сказано).
Далее Ада верно подметила что резананс играет не маловажную роль. Говоря простым языком, если у тебя с дамой нет ничего общего, то смысл претендовать на нее?
Найди даму с которой у тебя есть общие интересы, а далее все приложиться.
И главное быть собой, имхо любая маска это фальш. Если ты нацелен на мимолетное знакомство, может прокатить.

Самое печальное когда понимаешь что у тебя нет ничего общего с окружающими людьми, тебя более не прут эмоции и весь тот бред соц. отношений. Ты смотришь на людей как на детей, которые не осознают до конца что они делают и говорят. Смотришь с пониманием, но это не спасает от того чувства что ты один. Это оч странное чувство, даже находясь в толпе ты чувствуешь холод бесконечности, который уносит тебя далеко за горизонт. Помните тот момент когда КК остался один на скале и слушал вой собаки?
как же я понимаю щас Карлоса. Это великая удача встретить равного себе.
но Воина не заботят такие мелочи.От ныне Сила решает все и если нужно будет то встретишь.

Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22

Сообщение Муза » 25 фев 2016, 01:28

Тень ночи писал(а):Воспринимать женщин всерьез невозможно(не в обиду сказано).

А я вот обиделась. И хочу чтобы вы ответили почему женщин невозможно воспринимать всерьез? Не выглядим по возрасту?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 фев 2016, 10:34

у мужчин логика основа всего, все действия, слова имеют целенаправленность, осмысленность(в идеале).
женщиной руководят эмоции(это красивое,эт хорошее и тп.),да женщины тоже используют логику, но база - эмоции.
и глядя из позиции логики на женщину, кажется что она немного не в себе)))
хоте дело тут по большей части в осознании и в том что у мужчин больше развит тональ, а у женщин нагваль.
мир мужчин упорядочен и выстроен, мир женщин...вот тут тебе слово Муза. опиши то как ты воспринимаешь мир?

Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22

Сообщение Муза » 25 фев 2016, 17:13

Тень ночи писал(а):у мужчин логика основа всего, все действия, слова имеют целенаправленность, осмысленность(в идеале).
женщиной руководят эмоции(это красивое,эт хорошее и тп.),да женщины тоже используют логику, но база - эмоции.
и глядя из позиции логики на женщину, кажется что она немного не в себе)))
хоте дело тут по большей части в осознании и в том что у мужчин больше развит тональ, а у женщин нагваль.
мир мужчин упорядочен и выстроен, мир женщин...вот тут тебе слово Муза. опиши то как ты воспринимаешь мир?

Мы женщины точно так же смотрим на вас мужчин как на ненормальных и посмеиваемся над вашей тупостью. Да–да, только не обижайтесь! :)
Мы точно так же думаем что мы умнее потому что более близки ко внутреннему пониманию вещей чем вы. Вы глупы и неповоротливы потому что смотрите на поверхность вещей, для нас это глупость.
Но знайте почему мы до сих пор вместе? Потому что мы разные, у вас развита логика но не развита эмоциональная сторона. Вы считайте что это минус хаха посмеиваясь над нами.
У нас развита эмоциональная сторона но не развита логика и мы точно так же считаем что это минус и хахаха посмеиваемся над вами.
Я не обиделась на вас просто хотела узнать в чем же так превосходят мужчины женщин? Оказалось что ни в чем! :))

Аватара пользователя
Муза
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:22

Сообщение Муза » 25 фев 2016, 17:26

Тень ночи писал(а):мир мужчин упорядочен и выстроен, мир женщин...вот тут тебе слово Муза. опиши то как ты воспринимаешь мир?

Мы воспринимаем мир через эмоции, любое действие мира погружает нас в бурю впечатлений. Мы можем часами сидеть потом и рассказывать о том что мы видели. Красота!!!! Мы видим во всем(даже в негативном) какую то красоту которая нас завораживает и долго не отпускает.
Вам мужчинам этого не понять потому что вы менее подверженны эмоциям.
Но это восхитительно скажу я вам!!.....видеть КРАСКИ!
Почему именно мужчины желают стать(и становяться) женщинами, а не женщины мужчинами? Как вы думайте?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 26 фев 2016, 00:29

Муза писал(а):Я не обиделась на вас просто хотела узнать в чем же так превосходят мужчины женщин? Оказалось что ни в чем! :))

совершенно верно,никто никого не превосходит, каждый уникален по своему. Это тоже что сравнивать птицу с рыбой)

Муза писал(а): Мы видим во всем(даже в негативном) какую то красоту которая нас завораживает и долго не отпускает.

я знаю что это, имхо долгое время воспринимал мир через левое тело(нагваль), поэтому и крышу рвало.
Когда каждый предмет вызывает определенное чувство,настроение. Иногда эти настроения захлестывают и долго не отпускают.

Но знайте почему мы до сих пор вместе?

инь-янь. дело в гармонии. Обьединяясь пары уравновешивают друг друга.
Воин же учиться самостоятельно находить равновесие между тоналем и нагвалем.

Почему именно мужчины желают стать(и становяться) женщинами, а не женщины мужчинами? Как вы думайте?

Есть дамы похожии на мужиков, есть мужики похожии на баб.
суть в том чтобы видеть краски но не поддаваться эмоциям, упорядочивать и выстраивать, но не поддаваться рационализму.
гармония должна быть во всем и в первую очередь в себе самом.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 22 апр 2017, 20:57

1618 писал(а):Нет cona, не забыл, я не упомянул намеренно. Ревность присуща всем людям, в той или иной степени. Полное же отсутствие ревности, может свидетельствовать о равнодишии и безразличии. Без сомнения, если ты скажешь женщине, что тебе НЕ понравится, если на вечеринке она будет флиртовать с другим парнем, в глубине души ей понравится это, поскольку это означает, что ты думаешь о ней. Иногда женщины довольствуясь ревностью мужчин, намеренно вызывают ее, тем самым причиняя страдания ревнивцам. Но ревность же сама по себе - очень разрушительное чувство, которое, во избежание неприятных последствий, желательно стараться не пускать в душу.

Чудила пишет о человеческих качествах на форуме нагвалистов. Похоже он и КК не читал.
Чудила, ты наверное не знаешь - ДХ не было присуще чувство ревности. А он был человеком. И это только один пример.
"Равнодушие и безразличие"! Ла ты полон человеческими соплями. Тебе с ними над на форум домохозяек. Тут форум воинов Нагваля.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей