что по чем или магия это просто

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

что по чем или магия это просто

Сообщение Тень ночи » 24 мар 2016, 14:06

много речей было о росте осознания, дисциплине и внимание. Но только недавно я понял как собрать все это в одно целое.
вся фича магии в управлении вниманием. по сути есть три типа внимания (в моем понимании): первое, второе, внимание сновидения.
первое и второе еще подразделяются на внешнее и внутренее.
Свободная энергия осознания направляется в эти три области (технически это 5 состояний). Чем чаще бываешь осознано в этих состояниях тем больше они развиваются. Вроде все просто, на даже в реале нужно уметь манипулировать между первым внутренним(внутренний мир) и первым внешним (окружающее пространство). Т.е. в одном состоянии ты улавливаешь каждую свою мысль, слово, действие. В другом состоянии ты улавливаешь молейшее изменение вокруг себя, видешь шире и четче.
Сновидения в свете данного опыта вешь очень простая. По сути когда закрываешь глаза ты переходишь в первое внутренее(чаще неконтролируемый ВД ) и тут нужно свое внимание собрать на внешнем внимании, т.е. с закрытими глазами начать видеть. Получилось? вставай, ты уже в дубле)))) вот ток встать не так уж просто. Разумеется если нет свободной энергии осознания то просто провалишься в сон.

А что есть по сути осознание? это накопленный опыт в различных положениях ТС, сложившийся в единое представление.

ЧУ поразитирует в основном на первом внутреннем. Т.е. ВД это инструмент, который ЧУ повернул против нас.
ЧУ зацикливает через ВД свободную энергию осознания на представлениях, т.е на иллюзиях.
и тут есть 2 пути обрушивания ЧУ: уйти из этой позиции, либо выследить ЧУ(контролировать каждую мысль).
многие практики накапливают свободную энергию осознания через ОВД, безмолвие. Да у них появляется ресурс, но учиться все равно надо его прикладывать. Если вы думаете что просто сидя в безмолвии у вас прибавиться сознанки, то я вас разочарую. Все равно придется вернуться в первое внутренее и разобраться с ЧУ. Уход из первого внутренего влечет за собой последствия - неадекват, отсутвие контроля(либо примитивный, на уровне ответной реакции).
Мне же по душе срединный путь, ведь все время торчать в первом внутренем не будешь, но и без выслеживания ЧУ, не очистишь внутренее первое внимание.

итог: управляй своим вниманием, все просто)



SkyLogical
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 12:29

Сообщение SkyLogical » 24 мар 2016, 14:54

А потом осознаешь, что внешнее и внутреннее суть - одно

Как я могу сказать кто я, если всё это - я (с) дон Хуан))

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 24 мар 2016, 20:12

SkyLogical писал(а):А потом осознаешь, что внешнее и внутреннее суть - одно

Как я могу сказать кто я, если всё это - я (с) дон Хуан))

то что внешнее и внутренее внимание связано это да,но более детальное изучение внешнего и внутренего дало слишком разительный результат.
у внешнего внимания нет само цели, если в него погрузиться с головой то становишься воспринимающей единицей, гигантский поток информации обрушивается на твою голову, замечаешь такие веши мимо которых ходил всю жизнь и не видел их.
все же цели, мыслительные процессы, стратегии и их реализации, контроль исходят из внутреннего внимания. Погружаясь во внутренее внимание начинаешь осмысливать и понимать много нового и понять не можешь чеж я раньше не мог допереть до этого.
Т.е. видна прямая связь между внутренним и внешним внимание. Внешнее внимание позволяет получить информацию, а внутренее обрабатывает эту инфу так и рождается опыт или осознание.

Как я могу сказать кто я, если всё это - я (с) дон Хуан))

тут немного речь о другом на мой взгляд, еслиб у ДХ не было магической цели, то он был бы обычным тюфяком.
По сути люди замыкаются во внутреннем внимание и варются в своих представлениях о себе и о мире. Вот когда выходишь во внешнее внимание, то все эти представления с треском обрушиваются, имхо каждый встречный отражает часть тебя и начинаешь понимать что в тебе нет ничего особого. Начинаешь вычищать свое первое внутренее (чистка тоналя) и понимаешь что нет ничего важнее поставленной цели, а все эти представления о себе или еще о ком/чем либо они не стоят и гроша ломанного. Зачем нужны эти представления, когда вся инфа поступает в неискаженном виде от внешнего внимания?
так что имелось в виду что внешний мир отзеркаливает внутренний.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 мар 2016, 15:41

Некоторые женщины-маги зеленоватые. Нагваль сказал, что они самые могущественные и самые опасные.

спустя 2 года нашел ответ, женщины с зеленой светимостью...встречал такую в сновидениях.

Светящиеся яйца были абсолютно живыми, они наблюдали за мной с большим любопытством. Я мог видеть, как они, дергаясь вверх-вниз, перегибались, чтобы посмотреть на меня. Но без всяких глаз.

бывала такое что смотришь вроде вперед, а видишь что происходит с боку или даже сзади? это даже не совсем обычный взгляд.

- Что такое энергетическое тело?
- Двойник физического тела. Призрачная форма, составленная чистой энергией.
- Но разве физическое тело не состоит из энергий? - Состоит. Различие в том, что энергетическое тело - это только форма, не имеющая массы. Являясь чистой энергией, оно способно совершать действия, выходящие за пределы возможностей физического тела.
- Например, дон Хуан?
- Например, в мгновение ока перемещаться в любой конец вселенной. ... мы уплотняем энергетическое тело, пока оно не становится воспринимающей единицей. Восприятие, которым обладает энергетическое тело, - независимо, хотя и подвержено влиянию со стороны нашего обычного повседневного восприятия.

а это ответ на вопрос почему иногда с такой грустью смотришь на реал, вот только не нужно индульгировать в своих чувствах. Это просто чувство и не больше.

Энергетическое тело воспринимает в своей собственной отдельной сфере.
- Что это за сфера, дон Хуан?
- Энергия. Энергетическое тело воспринимает энергию как собственно энергию. В процессе сновидения оно может обращаться с энергией тремя различными способами: воспринимать потоки энергии, использовать энергию в качестве толкателя, чтобы, подобно ракете, перелететь в какие-нибудь совершенно неожиданные пространства, или воспринимать так, как мы обычно воспринимаем мир.

3 пути для действа.
- Энергия - сфера существования и восприятия энергетического тела. Поэтому для него не составляет труда пользоваться существующими во вселенной энергетическими потоками для перемещения. Все, что для этого требуется - выделить эти потоки и идти с ними.


Энергетическое тело видит энергию, непосредственно воспринимая ее то ли как свет, то ли как своего рода вибрирующий поток, то ли как неоднородность пространства. Или же оно прямо чувствует ее как встряску или некое ощущение, которое может быть даже болью.

вспоминаю боль в осах от взаимодействия с НО. В реале же чувствую холодок с той стороны где находится НО.

Затем он объяснил, что нагваль является особым магом каждого поколения, которого другие маги видят не как один светящийся шар, а как две сливающиеся сферы светимости, расположенные одна над другой.

бобочка))))

- Такое свойство удвоенности, - продолжал он, - позволяет нагвалю совершать действия, достаточно затруднительные для обычного мага. К примеру, нагваль является знатоком той силы, что делает нас единой структурой. Нагваль способен на мгновение остановиться, на какую-то долю секунды полностью перенести свое внимание на эту силу и заставить другого человека онеметь.

осознание силы, именно от сюда идет блеск глаз.

- Продолжала она. - полная женщина опасна в своей полноте больше, чем мужчина. Она ненадежная, изменчивая, нервная, но вместе с тем способна на большие изменения. Подобные женщины могут научиться и пойти куда угодно. Они ничего там не сделают, но это, прежде всего, потому, что им некуда стремиться. Пустые люди, с другой стороны, не могут больше так прыгать, но они более надежны. Нагваль сказал, что пустые люди подобны гусеницам, которые оглядываются вокруг прежде, чем продвинуться, потом они дают задний ход и затем снова немножко продвигаются. Полные люди всегда прыгают, кувыркаются, и почти всегда приземляются на голову, но это не беспокоит их.

то во что я и уперся, приходится постоянно себя сдерживать.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 мар 2016, 15:44

Нагваль должен обладать гибкостью, достаточной для того, чтобы уметь становиться кем угодно. Быть нагвалем, кроме всего прочего, значит не иметь слабых мест, которые необходимо защищать.
Для того, чтобы иметь дело с четырьмя женскими воинами, нагвалю надо находиться в состоянии всепоглощающей силы, безмятежности и контроля.
Хотя нагваль обладает большой энергией, эта энергия может делать их глупее в повседневной жизни - у них больше энергии и для глупости.
Когда человек, имеющий конфигурацию нагваля, вступает в магический мир, его избыточная энергия превращается в мерило силы и способности к лидерству. Он естественный лидер. Нагваль лучше кого бы то ни было способен отражать абстрактный дух, но и только. Все мы напрямую связаны с духом и лишь опосредовано - с человеком, который приносит нам послание духа.
Основное ядро группы составляют 8-10 человек. Если каждый из них безупречен, то нет необходимости в. большем количестве людей. 8 - магическое число. Толтек не может спастись в одиночку, но он идет с основным ядром. Те, кто остаются, необходимы в поддержании этой традиции живой.

Причина, по которой ОРЕЛ требует вдвое больше женских воинов, чем мужских в том, что женщинам присуще врожденное равновесие, которого нет у мужчин. В критический момент именно мужчины впадают в истерику и совершают самоубийство, если приходят к выводу, что все потеряно. Женщина же может убить себя из-за отсутствия направления и цели, а не из-за краха той системы, к которой она принадлежит.

Если группа делится на пары: мужчина - женщина, у нее есть шанс, добиться успеха, став Змеем. У Змея четыре отдела и он разделен на две продольные части, мужскую и женскую.

 Первая часть - голова, холодная и расчетливая - нагваль + юг.
 Вторая часть - человек ученый + восток - это твердое чистое сердце змея.
 Третья - брюхо, подвижное, переменчивое, ненадежное, оно образовано человеком действия и западом.
 И четвертый отдел - хвост, где расположена погремушка - это человек за сценой и север.
Мужчины идут справа от женщин. Каждая пара идет в полутора метрах за предыдущей. Идти нужно по естественной линии земли, став с ней одним целым.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 мар 2016, 15:55

Сталкеры полагают, что все многообразие человеческих личностей можно разделить на три категории:

ЧЕТЫРЕ ЖЕНЩИНЫ - ВОИНА СТАЛКЕРА:

 восток - это ПОРЯДОК. Оптимистична, беззаботна, обходительна. Устойчивый бриз.
 север - это СИЛА. Находчива, резка, пряма, несгибаема, как сильный ветер.
 запад - это ЧУВСТВО. Интроспективна, совестлива, артистична, подобна прохладному порыву ветра.
 юг - это РОСТ. Она питает, шумна, застенчива, тепла, как горячий ветер.


 1-й тип женщин - в светимости почти непроницаемые участки, небольшие обесцвеченные пятна.
 2-й тип женщин - всестороннее излучение, красное, похожее на жар
 3-й тип женщин - окутаны тонкой пленкой, кажется темнее остальных.
 4-й тип женщин - перемежающееся свечение. Мгновение светятся, затем гаснут, чтобы вспыхнуть вновь.

ВОСТОЧНЫЕ женщины очень красивы, свежи, забавны.

СЕВЕРНЫЕ - исключительно женственные, легкомысленные, кокетливые, озабоченные своим возрастом, но в тоже время ужасно непосредственны и нетерпеливы.

ЗАПАДНЫЕ - под воздействием сновидения и сталкинга теряют свою правую рассудочную сторону.

Поэтому они нуждаются в заботе. /Они временами безумны, но в другое время - они воплощение жесткости и целеустремленности. Западные женщины самые свирепые и бескомпромиссные воины. Они в полном соответствии с правилом безумствуют и о них нужно заботиться. Их ум легко воспламеняется. Потеряв рассудочную сторону, они становятся безупречными сновидящими и сталкерами, поскольку их больше не сдерживает никакой рациональный балласт. Отсутствие контроля у западных женщин относится только к внешнему поведению. У них есть внутреннее ядро, которое неизменно. Так в минуты самого глубокого безумия они способны смеяться над своим поведением, как будто наблюдают представление, разыгрываемое кем-то другим.

ЮЖНЫЕ - грузные, устрашающего вида, но очень дружелюбные.

встречал в реале западную, это зрелише впечатляет. У нее мысли и настроения меняются каждую секунду,порой складывается впечатление что она не в себе, но я всегда поражаюсь ее неожиданной собранности в нужный момент и действительно внутри у нее есть стержень, что делает ее жесткой, безжалостной и целеустремленной.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 25 мар 2016, 16:27

. Самый простой ответ - преодоление "разрыва" между дублем и энергетической сферой (которую мы воспринимаем как физ. тело) . Но это далеко не все . Перед практикующими , а в особенности перед полисекционниками , стоит задача осознать/освоить/настроить в резонанс всю энергетическую массу (у полисекционников масса намного больше) . Так вот лишь после осознания определенной критической массы полисекционный практикующий становится нагвалем ...

Эмиссар в сновидении также указывал на прямую связь между мышечной силой нашего физического тела и величиной, на которую возможно увеличить энергетическую массу. Он объяснял эту взаимосвязь тем, что наши энергетические волокна, составляющие кокон, удерживаются от распада некой силой, которую мексиканские маги, за характерное проявление, называли вибрирующей силой. В нашем теле она представлена энергетическим потоком, поднимающимся от стоп вверх, и известным тольтекским магам, как энергия сухожилий. Этот поток так назван потому, что наши мышцы и сухожилия являются его проводниками. В связи с этим понятно, что чем эластичней и сильней будут мышцы и сухожилия нашего тела, тем более мощный поток энергии сухожилий по ним пойдёт. А так как энергия сухожилий это телесный аспект вибрирующей силы то, и склеивающий, скрепляющий воедино характер воздействия этой силы на наш энергетический кокон возрастёт, и можно будет нарастить энергетическую массу, не опасаясь начала немедленного распада организма.

вот тут собака зарыта. С увеличением ЛС чтобы удержать энергию приходится и физ. тело прокачивать. Чем больше мышечной массы тем больший поток готов принять и аккумулировать.

А стоит ли заниматься увеличением энергетической массы? Эмиссар в сновидении рассказывал об ужасных последствиях этой практики для мексиканских магов древности. Они столкнулись с парадоксом - чем больше их энергетическая масса, тем менее деятельными они становятся, а самые массивные из них вообще не могли ничего сделать - ни мысль подумать, ни рукой пошевелить; хотя никакой болезни у них не было, и их тело находилось в прекрасной физической форме. Просто любое действие или мысль, какими бы незначительными они нам ни казались, вызывает поток энергии в нашем коконе. И чем массивней кокон, тем мощнее энергопоток. А так как наше физическое тело и энергетический кокон это одно и тоже, то пробудившийся мощный энергопоток бежит по нашему телу, а вот способность каналов нашего тела пропускать через себя такие потоки не безгранична, у неё есть свой предел. Тут даже двойным существам надо быть осторожней.

интересный момент и каждый практикующий в него упирается. Чем больше накопил энергии, тем сложнее ею управлять и не всегда физ. тело готово выдержать эту массу энергии пришедшую в движение. Повышение давления, раздражительность, плохой сон эт ток цветочки.
вот тут у практика срабатывает маячек, скинуть излишек энергии и сделать акцент на контроль, на удержании. Спорт в понимании практика есть обкатка такой энергии и приспособления тела к более сильным вибрациям.

Эмиссар рассказывал, что такие люди, не ставшие Нагвалями, живут не очень долго, так как ресурс их тел из-за огромных энергетических нагрузок расходуется очень быстро. Редко кто из них дотягивает до 40 лет. Прожить подольше у них есть шанс, только в мире намеренья, став Нагвалями; мир социального порядка убьёт их очень быстро. Так сказал эмиссар в сновидении.

Он ещё добавил, что двойной человек может прожить долго, оставаясь частью мира социального порядка, если ему удастся уменьшить энергетическую массу. Самый простой и естественный способ сделать это - стать отцом или матерью многочисленного потомства (как минимум, 7 детей). Так что чем больше будет энергетическая масса, тем более всеобъемлющим должен стать контроль над мыслями, чувствами, эмоциями, короче, всем тем, что побуждает человека действовать. Нагвали линии дона Хуана и Карлоса Кастанеды и демонстрировали такой самоконтроль. Если же увеличить энергетическую массу с двойной на тройную, то в таком супермассивном коконе должны будут возникать потоки такой силы, что человеку, им обладающему, придётся полностью отказаться от эмоций и чувств, и, уподобившись в этом безэмоциональным вулканцам из сериала «Стар Трек», стать холодным и суперотрешённым. В противном случае, его ждут на первых порах энергетические травмы, а в дальнейшем, если он будет продолжать наращивать энергетическую массу, то и смерть от разрыва какого-нибудь внутреннего органа, не выдержавшего силы проходящего через него энергопотока. Дон Хуан считал, что та энергетическая масса, которой каждый из нас обладает с момента рождения, вполне достаточна для обретения свободы, как для одинарных людей, так и для двойных. Так что её наращивание - это создание ненужных трудностей на этом пути.

SkyLogical
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 12:29

Сообщение SkyLogical » 25 мар 2016, 23:35

Тень ночи писал(а):
SkyLogical писал(а):А потом осознаешь, что внешнее и внутреннее суть - одно

Как я могу сказать кто я, если всё это - я (с) дон Хуан))

то что внешнее и внутренее внимание связано это да,но более детальное изучение внешнего и внутренего дало слишком разительный результат.
у внешнего внимания нет само цели, если в него погрузиться с головой то становишься воспринимающей единицей, гигантский поток информации обрушивается на твою голову, замечаешь такие веши мимо которых ходил всю жизнь и не видел их.
все же цели, мыслительные процессы, стратегии и их реализации, контроль исходят из внутреннего внимания. Погружаясь во внутренее внимание начинаешь осмысливать и понимать много нового и понять не можешь чеж я раньше не мог допереть до этого.
Т.е. видна прямая связь между внутренним и внешним внимание. Внешнее внимание позволяет получить информацию, а внутренее обрабатывает эту инфу так и рождается опыт или осознание.


Мне кажется фактически точнее говорить, что внимание одно, просто направлять его можно вовне и внутрь себя) Хотя тут речь идёт скорее о направлении внимания на физическую реальность - в тонких мирах границы между собой и остальным миром такие же тонкие и почти иллюзорные как сами эти миры)

Тень ночи писал(а):
Как я могу сказать кто я, если всё это - я (с) дон Хуан))

тут немного речь о другом на мой взгляд, еслиб у ДХ не было магической цели, то он был бы обычным тюфяком.
По сути люди замыкаются во внутреннем внимание и варются в своих представлениях о себе и о мире. Вот когда выходишь во внешнее внимание, то все эти представления с треском обрушиваются, имхо каждый встречный отражает часть тебя и начинаешь понимать что в тебе нет ничего особого. Начинаешь вычищать свое первое внутренее (чистка тоналя) и понимаешь что нет ничего важнее поставленной цели, а все эти представления о себе или еще о ком/чем либо они не стоят и гроша ломанного. Зачем нужны эти представления, когда вся инфа поступает в неискаженном виде от внешнего внимания?
так что имелось в виду что внешний мир отзеркаливает внутренний.

В этой фразе речь об осознании единства всего) Это высокое состояние, не знаю при чём тут цели, но по-моему одно другому не мешает))
Отзеркаливает - не то слово, ты в сущности являешься всем, что есть во Вселенной, другое дело в какой степени ты это осознаешь и как тебе нравится сама идея :D

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 26 мар 2016, 11:22

SkyLogical писал(а):Мне кажется фактически точнее говорить, что внимание одно, просто направлять его можно вовне и внутрь себя) Хотя тут речь идёт скорее о направлении внимания на физическую реальность - в тонких мирах границы между собой и остальным миром такие же тонкие и почти иллюзорные как сами эти миры)

согласен, в частности в сновидениях почти нету внутреннего внимания, поэтому сложновато вспомнить что хотел сделать в ОСе.
в ОСе можно только припомнить предыдуший опыть или провести аналогию с чем либо.

В этой фразе речь об осознании единства всего) Это высокое состояние, не знаю при чём тут цели, но по-моему одно другому не мешает))
Отзеркаливает - не то слово, ты в сущности являешься всем, что есть во Вселенной, другое дело в какой степени ты это осознаешь и как тебе нравится сама идея :D

вопрос что тебе дает это состояние? Буда в нирване висел и видел в этом смысл, я же нет.
поэтому осознание того что я часть целого, дает мне понимание что нужно находиться в гармонии с окружающим миром, это не оспоримый факт и тот кто его не поддерживает встретит мощное сопротивление, а в последствии будет уничтожен.
Я к тому что состояние состоянием, но если от состояния нет положительного эффекта - нахрен оно мне уперлось, поэтому все рассматриваю в контексте цели.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 28 мар 2016, 07:54

Пару дней читала эту тему, сегодня Тень ночи приснился. [smilie=bye.gif]

sona
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:21

Сообщение sona » 28 мар 2016, 19:55

Тень ночи писал(а):

 1-й тип женщин - в светимости почти непроницаемые участки, небольшие обесцвеченные пятна.
 2-й тип женщин - всестороннее излучение, красное, похожее на жар
 3-й тип женщин - окутаны тонкой пленкой, кажется темнее остальных.
 4-й тип женщин - перемежающееся свечение. Мгновение светятся, затем гаснут, чтобы вспыхнуть вновь.


Откуда такая информация?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 28 мар 2016, 21:02

Ада_Diablera писал(а):Пару дней читала эту тему, сегодня Тень ночи приснился. [smilie=bye.gif]

приятно слышать что кто то читает мой бред.
этой ночью сна не помню. а как ты понимаешь кто тебе приснился?

sona писал(а):Откуда такая информация?

http://astromag.at.ua/blog/istiny_sozna ... 12-05-1648

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 28 мар 2016, 21:36

http://www.flighttoinfini.com/forum/162
тут видящие хорошо описывают НО и их воздействие.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 28 мар 2016, 22:28

Тень ночи писал(а):а как ты понимаешь кто тебе приснился?

Отчасти разговариваю и спрашиваю, отчасти знаю.
Мне интересно сновидение. На эгрегор ДЗР настриваюсь иногда, а там кто приснится.

Например, из того, что приснилось сегодня, Вы очень четко сказали число "21" и еще несколько раз его повторили. Как днем я это пыталась интерпретировать (а днем, спустя время после сна - это уже не совсем верная интерпретация) ... так вот, днем пыталась интерпретировать, можно было бы подумать, что я Вас видела в прошлом в возрасте 21-го года. Почему-то так пришло. (Почему приходят о других людях те или иные определенные события - для меня еще загадка. Просто какие-то моменты вижу)
Так вот. Возраст из прошлого 21 год. Прическа - сильно отросшая стрижка, как если бы стрижка была, а потом месяца 4 не стригли.
А потом какой-то учебный класс видела. Там парты почему-то "лицом" к центру класса поставлены, а не по обычному направлению "к учителю".

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 мар 2016, 11:27

Ада_Diablera писал(а):Например, из того, что приснилось сегодня, Вы очень четко сказали число "21" и еще несколько раз его повторили. Как днем я это пыталась интерпретировать (а днем, спустя время после сна - это уже не совсем верная интерпретация) ... так вот, днем пыталась интерпретировать, можно было бы подумать, что я Вас видела в прошлом в возрасте 21-го года. Почему-то так пришло. (Почему приходят о других людях те или иные определенные события - для меня еще загадка. Просто какие-то моменты вижу)
Так вот. Возраст из прошлого 21 год. Прическа - сильно отросшая стрижка, как если бы стрижка была, а потом месяца 4 не стригли.
А потом какой-то учебный класс видела. Там парты почему-то "лицом" к центру класса поставлены, а не по обычному направлению "к учителю".

здесь много переплетений. Я уже точно не помню когда, но был в жизни переломный момент в возрасте 21-22 года, когда меня выбило из колеи обычной жизни и я начал искать новый путь, путь духовного развития.
до 23 года учился в инсте и ходил на военную кафедру, соответственно был аккуратно забрит под машинку.
уже волосы стал отращивать в последние годы и как раз класс где стулья обращены к центру это связанно с тренингами на моей работе, т.е. здесь временной интервал последние 3 месяца.
возможно данная инфа поможет упорядочить воспоминания сновидения.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 29 мар 2016, 11:48

Ада_Diablera писал(а):Отчасти разговариваю и спрашиваю, отчасти знаю.
Мне интересно сновидение. На эгрегор ДЗР настриваюсь иногда, а там кто приснится.

мне тоже интересно сновидения, но не получается добиться стабильного прогресса.
видимо связано с тем что стараюсь сразу прокачивать несколько типов внимания, к примеру после активного использования первого внимания, оч сложно собраться на внимании сновидения.

вы уж извините что я на "ты", Вам комфортно будет общаться не на "Вы"?

в чем состоит ваш интерес в сновидениях? есть у Вас какие либо цели, стремления?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 29 мар 2016, 13:23

Тень ночи писал(а):в чем состоит ваш интерес в сновидениях? есть у Вас какие либо цели, стремления?

Я себя узнаю. Почему так, а не иначе и т.д.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 31 мар 2016, 12:33

Ада_Diablera писал(а):
Тень ночи писал(а):в чем состоит ваш интерес в сновидениях? есть у Вас какие либо цели, стремления?

Я себя узнаю. Почему так, а не иначе и т.д.

сближаешься с энерго телом)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей