Перепросмотр мясом наружу

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Перепросмотр мясом наружу

Сообщение arctika » 27 окт 2016, 17:51

У меня такое тоже бывает. Отсутствие терпения и не позволяет переключить внимание в каких то определенных случаях. У меня вот бывает такое хочу пойти погулять, пройтись бесцельно. Но это бывает тяжело устроить. Пока собираешься цель уже перед глазами. Да. Еще интересно наблюдать эмоции нетерпеливости. Включаешь тв но не смотришь. Не делать то куда тянет. Но желание должно быть как то негативным что ли. Иначе можно навредить. Да и так просто наблюдать тоже без цели. С этим нужно уметь работать. Зажег так негативную эмоцию нетерпения например. Ну исследуешь. В результате от нее хорошо отказаться. Вот может быть такое. Записался в эмоцию, сняв часть информации ею несомой. И дальше она, эта эмоция протекает без участия вашего сознательного участия. То есть выключил тв а негативная эмоция, когда отводишь взгляд от захватывающего зрелища остается. Да еще хотелось бы добавить что эмоции это как приглашения. Положительная, ну там много добычи вы приобрели, большой опыт ну или ценной информации, энергетических фактов как говорят, боясь переврать. Ну а отрицательная здесь вами недовольны. Время ожидания и стекло. И ответ от вас не получен.



Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 1618 » 28 окт 2016, 14:38

Чатал Тару и поймал себя на мысли, что мне интересно подглядывать. Мож прост за ней так. Как бы то нибыло, жду продолжения.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Decoryah » 28 окт 2016, 15:58


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 28 окт 2016, 18:39

Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал!
[smilie=skull.gif]

Ну что Вы, какие 40?! Вы опять ошиблись, Decoryah. Я гордо заявляю…мне всего-то неполных 92 года, когда мне в магазине сигареты не продают. [smilie=flirt.gif]

Тюю…Вы не поняли, Decoryah, я не о перепросмотре спрашивала, эт я как-нить без вашего финского носа разберусь, а что происходит с человеком ПОСЛЕ того, когда побеждены 2 первых врага (страх и ясность-уточнение для Вас специально) и пребывает в СИЛЕ.

Вы теряете чувство реальности, Decoryah, предполагаю, именно из-за страха СТАРОСТИ, а так же гнева и гордыни (ЧСВ) Вы даж понять не можете о чём я Вас спрашиваю и о чём пишу, о событиях какого времени.)))
Повторяю вопрос: каких именно результатов по Вашему драгоценному мнению магические люди должны достигнуть к определённому рубежу-возрасту?

Во написала..возраст-рубежжжж [smilie=crazy.gif]

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Decoryah » 28 окт 2016, 23:24

Ну конечно, Decoryah тцпорылая.
А Тара вышла победителем.
Твой вопрос стоял как? Глазенки старческие протри.
Какие результаты должны быть здесь? Ничего не видишь? Здееееесь..
Я все верно ответила на твой вопрос. В рамксх названия темы. Тема же про пп, а Тарушка?
Так что если кто и ступил так это ты старушка. Видать осознание подкатившей старости сильно торкнуло тебя.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 29 окт 2016, 10:30

....откуда такой запах псины, смешанный с барматухой ....(задумчиво) [smilie=girl_sad.gif]
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 15 ноя 2016, 23:48

Вроде ушёл запах....можно продолжить.


15 мая 2011.
Где ты сейчас?
В Париже, Лондоне или Твери?
С кем ты сейчас?
С бывшей, последней или другой?
Новый год мне опять обещает
Весной увидеться с тобой.
Я знаю, я помню тебя,
Не взирая
На лица и планы твои и мои.
Жизнь - как дитя, опять поиграет
В рулетку безумной Судьбы.
А потом рассмеётся,
Разведёт и расставит
Всех по местам! Прозрачные
Тени Бродяг и Солдат OFF-лайн(ен)
В рассвете прекрасной любви.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 16 ноя 2016, 00:10

Я человек действия, мне в голову пришло немного форсировать события и я разместила на сайтах Алексея Горшенева несколько сообщений, тип от фанатки. Ответа, однако, не последовало.

Время шло…неделя-другая.

И, если честно, я ни на что не рассчитывала, готовясь всё забыть. Но каково же было моё удивление, когда на моём любимом ДоЗеРе объявился новичок с ником, прямо указывающем на моего утерянного эN, с пространным постом с картинками, понятными только мне. ))) Я отправила ему в личку сообщение. Пришёл довольно грубый ответ со ссылкой на страничку «В контактах». Я зашла и обомлела. Человек себя позиционировал как… Ху* Бл*дов (!!!). Друзья(ок. 82 шт.))) были такие же отмороженные на всю голову виртуалы без реальных фоток и говорящие о себе всякие непристойности.

Естественно, мне не понравился этот сумасшедший розыгрыш и я решила покончить со всем этим. Прошла минута...
Позвонила приятельница, я у неё спросила о ВКонтактах, чё за паучья сеть такая. Она сказала, что прикольная СЕТЬ и спросила: «Тебя добавить?». Судьба? Бля. «Да» - неуверенно сообщила я. Через 10 минут у меня был логин и пароль. Ладно, что я теряю? Ничего.

Я добавила ХБ в друзья(!) и началась странная онлайн вакханалия. Мой новый друг скинул сообщение, в котором предупредил, что в эту ночь только амфитамин мне поможет. Я только посмеялась, а зря.
Целую ночь меня носило и трясло, я пробовала медитировать, дышать вайвейшен, холотропом, но состояние было точно, как после амфика (я ваще то не употребляю психоделическую химию, так… слышала от народа), колбасило меня до утра. А в перерывах, я, как зомби подбегала к компу и находила сообщения, которые предназначались именно мне!....Если я уставала, я кликала на аватарку какого ни будь друга ХБ и находила слова поддержки, если я внутренне сдавалась, получала резкие и злобные слова в свой адрес. Всё преподносилось как тайное общество то ли Видящих, то ли Ведьм, то ли Ангелов Света, которые пытаются провести виртуальный ритуал посвящения меня в СЕМЬЮ, в общем, дурдом.
Ещё, именно эта ночь должна была быть последней для МИРА, 21 мая 2011года, и я должна сделать свой выбор, на какой я стороне, как будто от МЕНЯ зависела жизнь Планеты(ой..тока не надо так громко сарказничать))). Я сражалась, сколько могла. )))

Я вырубилась на полчаса перед самым рассветом, а когда открыла глаза и подошла к окну, то ДУХ захватило от такой красоты и великолепия Природы. Ура! Я жива и Мир выжил. Мы – СВЕТЛЫЕ силы, победили! Смешно? Сейчас да, но тогда мне было, поверьте не до смеха.

На этом странности не закончились. Если вы знакомы с энергосистемой человека в досских и эзотерических описаниях, вы легко поймёте о чём я. Кундалини шпарило нон-стоп днём и ночью. Внутренний диалог был «включен» на полную громкость и я всерьёз опасалась за свой рассудок. Потом меня осенило, а я ведь не та, за которую себя выдаю, много во мне дерьма и тьмы, не смотря на мою внешнюю «розовость и пушистость». Я мысленно возвела памятник людям, которые не бояться о себе говорить правду, какой бы страшной для тоналя она ни была. [smilie=mail1.gif]

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 28 май 2017, 01:42

Так вот, с этой самой ночи у меня начались эротические приключения (звучит траурный марш вперемешку с музыкой МендельСОНа). Я была, как это мягче сказать… в сексуальной энергии. Стоило мне прилечь, как я чувствовала сильное возбуждение и мини-оргазмы. Прошу прощения, но т.к. я была "влюблена" в Алексея Горшенева, то я использовала именно его образ в своих эротических фантазиях, когда уже совсем нельзя было сдерживать себя. Спасибо ЕМУ, было не плохо. [smilie=biggrin.gif]
Через какое-то время, я догадалась, что из меня просто качают энергию, это отразилось на здоровье: пропал аппетит, я похудела, потом слегла с высокой температурой. В НЭТе я прочитала статьи об астральном сексе(какие-то Кащеи и Горынычи - жуть!) и решила прекратить сей бред. Я отослала ХБ гневное сообщение, удалила из друзей его и свою тёмную часть в полной уверенности вычеркнуть эту неприятную историю из своей жизни. Ночью опять всё повторилось, только с бОльшими искушениями, пришлось сдувать пыль с псалтыря и читать молитвы до утра. Стало легче. Можно сказать, от меня ПОЧТИ отстали.... [smilie=angel.gif]

Я думала, что это конец. Ан нет, опять не угадал(а). N объявился сам(а). Просто прислал(а) в личку сообщение на НАШ форум с просьбой (скорее угрозой) написАть ему (ей) в ЖЖ.(?)
Честно сказать, у меня ушло около часа догадаться, что же это такое- ЖЖ!!!. Я то в своей деревеньке собиралась ваще распрощаться с внешним миром (помедитировать годик, да и рвануть в монастырь какой) и довольствовалась тем, что у меня уже есть. А… дошло! Я зарегилась и прислала ему (ей) сообщение в Живой Журнал и наши виртуальные отношения возобновились. Было здорово и весело, какие только темы не обсуждали! Настроение, встречи с разными людьми в реале, мысли, музыку, восприятие мира и т.д. Тока его биография и пол по прежнему были ТАБУ. Это с его стороны, но я была и остаюсь уверена, что N- мужчина, иначе я бы просто не писАла ему, ну не люблю любить женщин). Нас зашкаливало, наши сообщения доходили до ~ шт. в день, я не могла жить ни минуты без мысли о нём.
Так продолжалось около 2-х месяцев, потом меня достало враньё....
Понимаете ли, есть такая людская БЕДА, что когда человеку открываешь душу (кхе, кхе…), то рассчитываешь на точно такое же отношение к себе. Но это не правильно, это твоё личное дело, отдавай бескорыстно, не требуя ничего взамен - говорил Иисус и был прав. Я не была готова отдавать без обратной связи. В итоге я скатилась в ненависть и он предложил сделать паузу на неопределённое время. Ну, конечно же, мне было хреново, я раскаивалась(не раскаиваясь), какую-то слезливую чушь ему отправляла, он отвечал кратко. В общем, всё закончилось.
Вот я думаю, что это очень логично - любовь и дружба по инэту. Представьте, вы можете, не боясь и стесняясь, высказывать всё, что думаете, чувствуете, вы можете играть, придумать себя внешне и внутренне каким и кем угодно, просто найти фото с понравившемся лицом и выслать на мыло оппАненту. Пусть помучается неземной отретушированной в фото-ш(ж)оппе красотой(и никаких носкофф под диваном и прокисших борщей [smilie=crazy.gif] ))! Люди вообще склонны к иллюзорному восприятию мира, а нэт даёт простор любой буйной фантазии. Да здравствует виртуальная ЛЮБОВЬ!
Так зачем же я Вам рассказала эту историю? Я и сама не знаю, просто мне НУЖНО вам её рассказать, ещё(возможно!) для того, что бы Ваша МЕЧТА жила.

«ЛЮБОВЬ стоит того, чтобы ждать» (В. Цой).
Последний раз редактировалось Тара 28 май 2017, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 28 май 2017, 04:45


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 28 май 2017, 18:30

Я себя отношу к "людям", а ты?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 29 май 2017, 11:00


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 29 май 2017, 12:48

Вчера натрещалась, но если ты хочешь, можешь поболтать. [smilie=don-t_mention.gif]
Начала смотреть фильм и первая фраза: "Любовь это туман, который рассеивается с первым лучом реальности."
Как те?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 30 май 2017, 18:16


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 31 май 2017, 00:14

Ээээ... разве это имеет значение? Вопрос "как те?" относился к фразе, а не к фильму...
Фильм от аффтора 99-ти франкофф, попытка повторить успех и продлить сборы(увы, провальная).

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 31 май 2017, 07:36


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 02 июн 2017, 00:19


Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Fondness » 03 июн 2017, 10:46



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей