Перепросмотр мясом наружу

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Перепросмотр мясом наружу

Сообщение Тара » 16 сен 2016, 12:53

Мой любимый ДоЗеР, тебе посвящаю.

Скажите честно: вы любите подсматривать за людьми "в замочную скважину"? Я - нет. Прохожу мимо(знаю почему), хотя искушение есть. Может быть, это и есть призрачное осознание? Странно, что люди, которые добились некоторых успехов в сновидении, занялись именно "подсматриванием", с последующим использованием во "благо" себе. Ну не придурки?))

Ну-ну...не нужно фокусировать взгляд на узкой дырочке) и вглядываться в ускользающие тени на фоне оконного проёма.
Я открываю двери в СВЕТ легко и просто, параллельно) удовлетворяя ваше любопытство.
Расслабьтесь, отключите осуждалку и просто послушайте небольшую историйку виртуально-форумной любви моей маленькой невнятной жизни.

Итак. Как всё начиналось....

Запись от 19.08.2011 г.

Странная со мной история приключилась. До конца не понимаю произошедшее на данный момент и не знаю, с чего начать. Ладно, начну с конца моей успешной карьеры в обществе, с того момента, как я переехала жить в глухую деревню. Я написала целую историю повесть и небольшое эссе, как я докатилась до такой жизни. Ну, это не важно.
В двух словах. Я умерла для соцИума. У меня не осталось ни друзей, ни подруг, ни работы, ни жилья в городе и, самое прикольное, что не осталось надежды, а лучше сказать желания, всё это заполучить обратно. Я находилась в каком-то вакууме- тумане. Мне не хотелось НИЧЕГО, мне всё происходящее вокруг было по фигу. Я, как сомнамбула, передвигалась по тропинкам сельской размеренной жизни. Со временем, освоившись на новом месте пребывания «без условий» и осознав некоторые преимущества жизни ВНЕ общества, я почувствовала себя счастливой. А если честно, мне понравилось ни хрена не делать, читать и медитировать сколько душе угодно, да и одиночество не томило, а радовало.
А кто Я? Да НИКТО! Дама средних лет, побывавшая два с половиной раза замужем. Детей не имею (как и они меня), да не очень то и хотелось. Образование архитектурное, подрабатываю фрилансом, проектирую коттеджи для богатеньких господ жизни, которые собрались жить вечно, "идиоты!!!". По внутреннему состоянию - звенящая ПУСТОТА.
Время от времени, конечно, становилось хреново, мучАли вопросы о правильности сделанных шагов и отчаяние от отсутствия какого либо направления (вектора) пути.
В один не лучший момент своей бытовухи решила пошастать по НЭТу и узнать, чем «нормальный» люд живёт. Нарвалась на сайт «Все загадки Карлоса Кастанеды», случайно прочитала рассказ «Раб не видевший свободы» Сладкого Нагуаля, вИдящего энергию (я так думала!) и решила с ним пообщаться. Собственно, так я и попала на этот форум.
Попытка №1.
15 лет назад увлекалась К.Кастанедой, даЖ занималась перепросмотром и искала руки во сне, во как всё серьёзно было!
Подействовало - был УСПЕХ и жажда золота ... и все эти ништяки 1-го внимания унесли меня в другое русло, «СКАЗКИ о силе и энергии» остались далеко позади. Но, как говорится:" Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается", тип шли годы-смеркалось).
Со временем Золото превратилось в черепки, Добрый молодец в Кощея Бессменного), Русалки- в поджаристых креветок с соусом..вопчем, всё как у людей.)

Ааа... я же хотела о Сладком Нагуале написать! о любви и форуме.
Чтобы написать письмо "Сладенькому Н" пришлось зарегистрироваться. Правда, автора эссе на форуме не оказалось, он поспешно ретировался несколько лет назад на личный сайт, как выяснилось позже. Ах-ха, но я его быстро нашла и даже получила от «гуру» несколько скупых рекомендаций по практике.
На форуме я не появлялась несколько месяцев, мне это было не нужно.

В одно обычное утро сложился рассказ «Перезагрузка», написано было за час/полтора. Мне рассказик показался интересным и я решила его отправить на суд форумчан. Потом я сцепилась с какой- то девицей за право обладания интеллектом, меня поддержал администратор форума, я воодушевилась и ещё разместила несколько своих «гениальных» произведений.
Так я попала под жёскую раздачу СКАЗОК о жизни.

Если честно, лень много писать, но коротко, видимо, не получиться, потерпите!
Через короткое время у меня завязались романтические отношения с «воином» под ником, не отражающем принадлежность к определённому полу (!?).Началось всё с того, что ОНО разместил(а) сообщение, что ей(ему) всё пох и хочет завтра не проснуться…. Я ночью случайно прочла это откровение и мой относительно спокойный мирок перевернулся, т.к. я увидела точную СВОЮ копию , т.е. нашла своё отражение/зеркало, как Оля и Яло.))
В один миг сложились оптимистичные строки в поддержку, которые я и отправила адресату. Пришёл ответ. Я не буду постить переписку, все-таки она касается не меня одной. Переписка была довольно странной, в стихах, с намёками: « а вдруг, ОНО просто ждёт тебя…, бутон в пустыне безбрежной - он твой» и т.д., но никакой конкретики и объяснений. Но меня тянула к нему(ней), как магнитом. Меня понесло. Потом он (она) заявила на весь мир, что покидает форум и пропал(а). Я негодовала. Моё Эссе многое объяснит.
Там паника и бред, конечно, но я продолжу. А ВЫ просто ответьте на вопрос: " Вы любите подсматривать за людьми в дырочку в заборе?)))



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 17 сен 2016, 02:06

Тара,Тара... ;)
Не, ну ежели там, в дырдочке то, блескнёт чего то, можно и дыбануть.. )))
Ну так что же? Когда же - СВЕТ?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 17 сен 2016, 13:41

Тара писал(а):Потом он (она) заявила на весь мир, что покидает форум и пропал(а). Я негодовала.

Значит нужно влюбляться в MAXа KLM))))) Он не пропадает с этого форума)))))))))))) Всё ж некоторая стабильность)))))))))))))

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 сен 2016, 14:40

Ну что вы, Адочка, я давно влюблена в Максима (образца 1883 года)), иначе меня бы не было на этом форуме. Мах-магний)
БесЯна, переведи слово "дыбануть" или пару синонимов вспомни.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 17 сен 2016, 15:29

А вот и эссе, собственно.

Начала читать (ндяяя….), а было-то именно так, нежно, аккордно, красиво (для меня).
Страшно-глупо постить сей бред, но Перепросмотр, так перепросмотр, мясо так мясо! А чё?

17.05.2011г.
Утро. 8.30 айэм.

Форум, кажись, приказал долго жить. Думаю, временно. Нельзя терять надежду, НИКОГДА, до последнего вздоха, НЕТ(!), с последним вЫдохом всё равно НЕЛЬЗЯ.
О, чат работает. Ну-кА, хто тут есть живой? Такого не знаю, и этого и этого, а…Юг-сновидящая – не интересно, флиртует как овца на ярмарке. Что же делать??? А если форум закроют, вообще, НАВСЕГДА, как N меня найдёт? А может быть и не нужно - СУДЬБА? Судьба оберегает или крадёт? Вопрос без ответа, как всегда.
***
Что рассказать тебе, любимый?
Как я искала много лет,
Дарила, продавала, раздавала
Себя … для жадных рук,
К несчастью, не твоих.
Как я морям и океанам МИРА
Являла слёзы и молилась, зря:
Не позвала, не удивила
Тебя ИСТОРИЯ моя.

А я всё жду, расправлю плечи гордо,
Продолжу поиски, печать ОГНЯ сильна.
А нет…. умру,
И попрощаюсь звонко
С тобой и солнцем навсегда.
Ну, что сказать ещё, не знаю…
Ведь за сто бед - один ответ.


День.
Я сошла с ума. Влюбилась в виртуала N! Он (или Она?) пропал, форум закрыт на апгрейд уже 2 дня. Невезуха! Я задала себе вопрос - а кто же ЭТО, что за Диво такое? Зашла опять в ЖЖ, хорошо, что сохранила в папке «избранное», читаю.
Тэкс…. ПРАВИЛА…- для идиотов, Юморок невнятный, Стихи - не плохо! Фото – ненавижу это женское тело, ещё издевается: «Хочешь меня?» Сказала бы я тебе, СУКА! Ага, под…сказочка: «Король и Шут». Фи… не люблю КиШей, блевотные понты сатанистов для тинейджеров. Задаю вопрос ДУХУ: « Как зовут N в реале?». Сижу, пью кофе из большой чашки, что редко делаю. Допила. Курю уже 10-ю сигарету. Взгляд упал на чашку. Вау! На светлой внутренней стороне отчётливо видны буквы: то ли Миша, то ли Маша, я чуть со стула не свалилась. Я пишу дурацкую автобиографию - повесть «Мой рок-Н-ролл» под псевдонимом Маша М. Мож это знак, что бы я продолжила писать, а то застряла в конце, не идёт сказ, хоть тресни. Хм, Миша-Маша. Ладно, всё выяснится со временем.
Вечер.
Форум закрыт. Дура, говорю себе, тебя ж Светлые Силы оберегают, возможно N поклонник Сатаны, агент Тёмных Сил, и меня разыскивал, что бы убить(?!). Ой! Срочно нужно удалить фото с мэйла и выйти с «Одноклассников». Готово! Ищи, ищи теперь меня, чёрный демон N, до последней Звезды. НИКОГДА не найдёшь меня в этой глуши. Вот тебе и мясосуп с кракадельками.) [smilie=crazy.gif]

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 17 сен 2016, 19:03

Хм, Миша-Маша

Я сейчас шла по улице мимо группы гудящих как рой школьников, думаю, интересно какое имя скажут. И вдруг от них фраза: "С этим шаманом обычно 5 человек ходит". Я удивилась тематике разговора, а потом поняла, что они компьютерную игру обсуждают. :) А потом крикнули имя: "Никита!".

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 17 сен 2016, 22:43

А я в такие моменты замечаю о чем думаю и складываю с услышанным.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 19 сен 2016, 05:59

Дыбать — Смотреть … Словарь криминального и полукриминального мира

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 26 сен 2016, 14:37

Депрессия, желание не быть, автоматически отменяет все имеющиеся проблемы. Самый лёгкий способ решения, просто не быть, не проснуться утром. Легко, не больно, для всех стала хорошей.
История написана интригующе. Хотелось бы продолжения

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 28 сен 2016, 14:02

Спасибо, Слай.
Какие бы писаки не грили, что им пох, но обратная коммуникация приятна.)
Только (и не только)для тебя: продолжение бреда.
18 мая 2011г.

Утро. Встаю в 6 утра, чё-то мне не спится в последе время, эх старость-не радость (не такая уж и шутка).
Ну и сон! Нужно срочно написать моему Яло! Спросить, что значит этот ОС.
Она-он умный, всё знает, всё объяснит. HELP! Пишу.

«Привет) Я к тебе с просьбой разобраться в ОСе. Не буду описывать весь сон, пожалею твои глаза и мозг), расскажу о его части.

Простите, знаю, как скабрезно-тупо и неинтересно читать описание чужих снов, но..а вдруг?

«После приключений в странном городе, я свернула на знакомую(?!) улицу и чётко осознала: «Я сплю!!!». У меня добавилось силы, появилась уверенность. Я сорвала с себя одежду и двинулась вперёд. Я встретила тебя, Мой чёрный Демон, в мужском теле (наверное, очень хотела тебя увидеть), ты был тож без одежды)). Мы крепко прижались друг к другу и занялись сексом…. стоя!!! Ты сказал, что я очень горячая.)) Через сек. ты изменился из стройного шатена в какого-то татуированного шута с тёмными нагеленными волосами. Вокруг нас образовалось кольцо из таких же раскрашенных подростков – сатанистов, они радовались и улюлюкали, кружась в безумном хороводе. Ты закричал: «Мы победили МИР! Он теперь наш!»
Моя картинка - неорганы резвятся. Моя мысль-вопрос: А вхожу ли Я в этот ВАШ завоёванный мир или..я только средство?
Я протягиваю к тебе руку с пятном своей девственной(хи) крови, ты продолжаешь танцевать и подпрыгивать. Я с упрёком смотрю тебе в глаза и падаю в обморок. Появляется размытые картинки, они проносятся мимо, как будто я плыву по коридору. Сейчас только помню женщину в переговорном пункте. В телефонную трубку она раздражённо орёт: «Ты совсем не заботишься обо мне и о детях!»
Во, думаю(писец!), и меня бы такая же участь ждала, если бы я родила дитя, как все нормальные бабы.
Ещё я подумала, что мне не выбраться из обморока во сне. Но страха не было, только некая отрешённость, как при скольжении по течению воды. Потом я ощутила в районе грудной клетки прикосновения заботливых сильных рук. Кто-то мягко и нежно делал мне массаж.
Уряяя! Я вернулась домой в тёплую постельку.
Что это было, а? Можно ли в ОСах прикасаться к каким либо проекциям? Не опасно ли это? С уважением.»


Сейчас отправлю на « Все загадки КК». Ох уж мне эти загадки, ДОСТАЛИ до самой изнанки! Вхожу в НЭТ.
Ндя, кажись Форуму пиз…ц пришёл. Всё, это КОНЕЦ, это поражение. Я скоро перегорю, я себя знаю, ещё немного и уже ничего нельзя будет изменить….
К чему этот ОС? Сатанисты- шуты, О! Король и шут! А как вокалиста то зовут? Если бы я знала.

День.


Набираю в поисковике «Король и Шут». Интересненько …. Вокалист Миша Горшенёв)(Царствие ему(добавлено сейчас), есть родной брат, как эН писал(а), последний хит «Прыгнуть в пропасть» (как у КК и в моёмвчерашнем Осе), семья, факультет прикладной математики, рекомендует заняться спортом, постоянные поездки, жил за городом….Гм, надо даты на форуме сравнить с графиком перелётов и концертов.
БлЯ, форум закрыт, мать его. Не уже ль мой эН – один из КиШей? Или сам БОГ малолеток «Горшок без мёда»?
Нет, не может быть!
Лицо на автопортрете похоже, но более узкое и подбородок другой формы, чем у КиШа, и вроде Миша музыку пишет, а у МоЕГОДЕМОНА явный талант к поэзии. Нет, чё-то не то.
Подхожу к окну, ворон низко летит, хороший знак. Думай, дорогая, думай. Время идёт быстро.

«Тэкссс, спокойствие, только спокойствие»- говорила Астрид Линдгрен устами Карлсона.
ДЕМОНюга ещё про Сочи чё-то писала, часто там бывает, Капоэйрой увлекается и боевыми искусствами. Не могу найти связь с Горшком, ща в НЭТЕ посмотрю. Статьи, интервью, концерты, фото…. Бросается в глаза фраза «настоящий мужчина и романтик….» Это о ком? Смотрю.
ЁПРСТ! А брат то Михаила, Алексей Юрьевич Горшенев пишет прозу и стихи!!! Ну кА, ну кА….

События накануне.

Пошла в автолавку за сигаретами)), иду, размышляю, как же его (её) зовут-то, блин. Поднимаю глаза в небо и вижу тучку - смешную рожицу медвежонка, как у моей любимой плюшевой игрушки в детстве и что необычно, в облаке образовались 2 симметричные дырочки, пуговки-глазки, ну, 100 пудовый мой мишка! Подхожу к дому, смотрю на облако, один глазик остался круглым и чётким, а второй расплылся, как будто подмигивает мне.
Странная привычка, но когда я не могу сосредоточится на чём-то, я смотрю на запад) ..а там..истребитель(или несколько) начертили букву А своими выбросами реактивами. А- как знак "Анархия" [smilie=biggrin.gif]
Что всё это значит? Игра природы или подсказка?

Изображение

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 28 сен 2016, 21:02

Мне вот базилик приснился. Не могу понять что к чему. Ну в травах я особо не разбираюсь.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 28 сен 2016, 21:25

Тара писал(а):А ВЫ просто ответьте на вопрос: " Вы любите подсматривать за людьми в дырочку в заборе?)))[/color][/i]

Нет. Странное обобщение по сновидящим. [smilie=nea.gif]
Но вот задумалась и повспоминала.
Вот чем не нравятся "дырочки в заборе", "замочные скважины", впрочем как и маленькие окошки в ларьках)))))))) всё одно)))))))) = из них сквозит, поток воздуха идет. Поверхность забора, двери, стенки ларька - глухо, а в дырочку все устремляется. Не нравится.

А вот что реально нравилось смотреть с раннего детства - это у кого какие светильники :) в окнах. (От светильников до люстр и новогодних гирлянд)
Больше всего запомнились и нравилось на них смотреть - это похожий на массивный мраморный дом (у которого свет из окошек был), и мраморная сова со светом из глаз.
Ну и "разноцветные кишки")))))))))))) так их называли)))))))) как восковые бульбы плавали в цилиндре с жидкостью.
___________________
Сегодня ходила, загадывала как имя узнать. Интересно. Это как по фотке отгадывать что за закрытым фрагментом. Думала, какое имя услышу. Только надпись встретила: "5Ната".
Причем снова буква "Н" и цифра "5".

Конечно, вряд ли угадываемый откликнется в теме и скажет ответ как в теме про ясновидение))))))))))))))) Но все-таки интересно - правильно или нет.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 28 сен 2016, 21:27

arctika писал(а):Мне вот базилик приснился. Не могу понять что к чему. Ну в травах я особо не разбираюсь.

Зато я Ваши сообщения уже узнаю даже если они не подписаны)))))))))) Пока писала - отправила сообщение, выскочила надпись, что пока я писала появилось новое сообщение в теме. Текст был и не подписано чьё. Я сразу поняла, что Ваше :)

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 28 сен 2016, 21:56

Ада_Diablera писал(а):
Тара писал(а):А ВЫ просто ответьте на вопрос: " Вы любите подсматривать за людьми в дырочку в заборе?)))[/color][/i]

Нет. Странное обобщение по сновидящим. [smilie=nea.gif]

Конец цитаты.

Ну вот зато можно сказать кому это нравится.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 29 сен 2016, 15:05

Нэт. Ищем дальше.

На фан/сайте «Кукрыниксов» выскочила знакомая заставка -----.
Вах! Цитата: «Лёша является в группе автором текстов и вокалистом, кроме этого, он мастерски пишет рассказы. Альтруист и романтик, в его песнях присутствуют размышления о жизни, затрагиваются психологические моменты. В основном - это душевные переживания, преимущественно в текстах. Психологические варианты размышлений ещё. Вот в песне "Дороги", например, реальный вопрос молодёжи присутствует. Там малолеток говорит, что хочет лучшую девушку. И ищет её. А если находит, то получается, что она тоже искала лучшего парня, а он таким не является. Проблемы молодёжи нас на самом деле невыносимо волнуют и интересуют. Вот он - Муж с большой буквы! Живущий интересной жизнью, творец!
Алексей Горшенёв. Ягода о себе».
Да, творцов я люблю..ми-ми-ми.

Ой, не красная ли ЯГОДА, бутон в пустыне безбрежной? Ты мне его подарил, помнишь? НЕ ОТДАМ! N, ты Алексей? Скажи…. Не мучай, любимый. Почитаю дальше, возможно ошибка.
Парень ищет лучшую девушку? Ну, ну…. Увы, милый, я то ж не ИДЕАЛ. Его не существует.
И я люблю эту музыку..и фильмы и цвета…Чёрный и белый – обожаю, родной! Синий, только если ультрамарин, звучит гуд!
Мой любимый поэт - смешно! - Есенин, ещё со школы. «Заметался пожар голубой, позабылись родимые дали….» С 8-го класса помню.
Веллер….не читала, надо..а мож и не. Эрих Мария - 9 класс, в прошлом году пробовала перечитать «На западном фронте», не покатило, скучно и нудно для меня теперешней. Стругацких больше люблю, Муроками, Пелевина. Такс…. СТИХИ. Почитаем ...Оба-на! Нашла! Да, N, это ты! О, нет….НЕТ! Ты…- рок ЗВЕЗДА?! [smilie=bomb.gif]
«Здравствуй, моя СМЕРТЬ!» Это УДАР ножом в сердце с прокруткой на 360 градусов, конец ВСЕЛЕННОЙ! КА-ТА-СТРО-ФА!
Я теперь НИКТО, у меня нет НИЧЕГО: семьи, детей, друзей, работы, один шалаш в поле. Ха! А ведь мне сейчас нечего терять, дорогой, кроме тебя и своих иллюзий.
И по-этому, Мой сладкий эN, я тебя просто так не отпущу.
Я буду тебя искать, как Горлум свою Прелесть.
Всю мою никчемную и странную жизнь, до самой смерти, до последнего выдоха, ВСЕГДА. Страшно расставаться с мечтой? [smilie=bye.gif]
И мне. [smilie=flirt.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2016, 11:19

Тара писал(а):«Здравствуй, моя СМЕРТЬ!» Это УДАР ножом в сердце с прокруткой на 360 градусов, конец ВСЕЛЕННОЙ! КА-ТА-СТРО-ФА! Я теперь НИКТО, у меня нет НИЧЕГО: семьи, детей, друзей, работы, один шалаш в поле. Ха! А ведь мне сейчас нечего терять, дорогой, кроме тебя и своих иллюзий.
такое впечатление создается, что замысел духа входит и такой расклад событий в жизни, как появление дьявола чтоб сбить с пути. как с таким моментом быть и как выплат из этого совершенно не понятно.
КиШа оочень люблю слушать.возможно младший брат творец, но старший был генератором некой энергии к которому не остаешься равнодушной. интенсив другой.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 08 окт 2016, 19:45

Да. Так сила ведет. Всех к одной цели. Только пути разные. Так как по разному начинаем. Я так считаю.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2016, 22:00

arctika писал(а):Так сила ведет. Всех к одной цели

угу к смерти [smilie=biggrin.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 09 окт 2016, 11:25

Смерть естественный ход вещей. Сила в него пытается вмешаться. Я так считаю.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2016, 11:54

интересное название темы. мясо наружу енто как выворачивания нутро?
arctika писал(а):Я так считаю
похоже на точку......
точки бывают недолгими для людей движущихся. если крепкая точка, тогда можно считать ты пропал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей