Перепросмотр мясом наружу

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Перепросмотр мясом наружу

Сообщение arctika » 09 окт 2016, 12:13

Нет это не крепкая точка. Это модель. Подвержена изменениям. Вполне допустимо сказать иначе. Почему нет. То есть она не во мне она рядом. Так устроит.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 09 окт 2016, 12:21

На самом деле хочу купить эту модель.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 09 окт 2016, 13:22


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 09 окт 2016, 15:20

Ну знания тоже продаются только цена там немножко не денежная. Тратишь усилие.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 15 окт 2016, 23:14

Ну раз только деффчонки заинтересовались, значит, ТОЛЬКО ВАМ и расскажу, что было дальше.)
А дальше было вот что...
Решила я ехать в Москву (ну а куда ещё, если мой эН обитает в тех краях) и как-то так сложилось, что Заказчик(именно из тех самых богатых идиотов) был из Москалии..известный актёр и просто хороший человек, а у меня аффторский надзор, а как же!(халява вопчем). Проект был отправлен и денюжка прибыла вовремя. Я купила билет и поехала.

Небольшое отступление: Москва мой город с детства..много тут родственников полегло (Москва в моём восприятии - соседний посёлок и, к тому же, мне всё равно где жить))) Быстро устроилась на работу, быстро нашла общий язык с руководством, быстро освоилась. эН молчал...

Потом вдруг сообщение в ВК: "Привет! Лан, давай знакомицца!" Смотрю на него и не верю своим глазам...маленький, плешивый, глаза не смотрят прямо, один глаз слегка косит)), грит..женюсь скоро, детей заведу - это мой выбор и пошёл этот самый путь НА, куда-ни-будь. Я, конечно, включила Север....Как же так? а как же МЕЧТА-путь, куда девать дыры от детей, привязанности, в конце концов? А он мне: "дыры латаются, и ваще у меня сильно голова болит, меня неорганы преследуют, я боюсь, тебя боюсь. Семья возила к бабкам и священникам, лечили-отмАливали...". Вот те и воин, какие богатыри, вы о чём?)
Хорошо помню октябрь того года..выхожу на улицу покурить, снежный буран кружит..вижу - не спокойно в природе, спрашиваю у СИЛЫ ветра, неужели струсит? снежинка падает мне на лицо..я понимаю, что я одна. Вот так и закончилось Волшебство.)
Но одно радует..что эН со своим "познакомимся" вовремя успел, я то уже собиралась к Алексею Горшеневу на концерт со своими откровениями. Аххааа...вот бы прикол бы: Я ему: "Привет эН, вот ты и попался". А он мне:"Вызовите срочно полицию и псих-бригаду")))
....эх, это были только цветочки, ягодки будут потОм. [smilie=mail1.gif]
Тсс....только никому не проболтайтесь, иначе...история продолжится. [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось Тара 15 окт 2016, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Decoryah » 16 окт 2016, 10:30

Название почитала в дрожь бросило. Ну думаю, что то интересное. Захожу читаю и....разочаровалась!
ТарУшка брось слезы лить по своей жалкой жизненке. Еще пятнадцать лет(!) и сдохнешь.
Ты же не боишься умереть?!

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 18 окт 2016, 22:20

Не интересно-трусите мимо, никто не заставляет читать. Я знаю когда умру, Decoryah, вы ошиблись), как впрочем всегда ошибаетесь в СВОЕЙ "жалкой" жизнёнке. [smilie=bye.gif]

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Decoryah » 19 окт 2016, 15:24


Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 20 окт 2016, 22:30

и не узнаешь..разве тока когда месячные начнутся.)

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Decoryah » 21 окт 2016, 03:13

Ладно, уговорила, пойду шептаться с месячными.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 окт 2016, 21:43

Я твой месячный decoryah. Хорошо что никто не видит.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Decoryah » 23 окт 2016, 05:51

arctika,
Ты считаешь что я сбрендила? Хахаха....!!!
Нет, дорогая, наоборот, это раньше я была больной, теперь я выздоравливаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 23 окт 2016, 18:22

Нет я ставлю вам плюс. Ваш юмор понравился.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Decoryah » 25 окт 2016, 16:09

Последний раз редактировалось Decoryah 25 окт 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Decoryah » 25 окт 2016, 16:22

Перепросмотр да еще мясом наружу, это охуенно больно. И не потому, что ты сам добровольцем оказался, а что учитель рядом.
У Тары это ни перепросмотр мясом наружу, а иволгины слезки по утерянному времени. Ушло время, я и не в обычном мире ничего не заимела, и в мире магии тоже результатов – нуль! Ах, ктобы пожалел, ктобы понил и обнял. Ведь я так верила в магию!!!! В Кастанеду!!!!
Мы верим безоговорочно в Кастанеду в его писанину, но почему....ПОЧЕМУ У НАС НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ??????? Почему я старею? Ведь, еще пять леть назад я быглядела моложе, и была полна веры что у меня все впереди. Почему? Почему? Ах, как обидно. Выходит что я обманулась. А точнее – МЕНЯ ОБМАНУЛ КАСТАНЕДА. Усыпил меня своими бреднями о силе.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 25 окт 2016, 21:24

Да. Причем перепросмотр советуют выполнять в темном закрытом помещении. Чтобы даже незримый наблюдатель ничего не мог об этом сказать. Так понятно. И все же почему. У вас есть ответ на этот вопрос. Видимо одного желания и даже намерения не достаточно. Хоть намерение может работает когда психика налажена. Ну и дубль не спит и где то рядом.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 25 окт 2016, 23:07

Где-то я уже слышала сей слог.
Результатов ..каких именно результатов, Decoryah?
в чём результативная цель, здесь? отвечай.

Думешь, результатов достигли те, кто перенёс на ТЕНЬ всё своё холодно-расчётливое высокомерие, свои примитивные желания и гнилостный тональ?
Вот жаж слепцы результативно-сновидящие, видят только свои цели.)))
И это не слёзы, мой готический визави, это перепросмотр, только и всего, ещё и вызов самой себе, вас это никаким боком... так сказать))).
Вы своё настроение навесили к моим откровениям, извините, если вас обманул Кастанеда в них. [smilie=prankster.gif]
И не волнуйтесь вы так за меня, мой маленький финский друг, есть кому понять-обнять, а всё что накоплено-тлен.
Да, ещё.
Я не выбирала путь, путь выбирает меня, я только следую зову своего сердца(тчк) (фи..как пафосно прозвучало, но по-другому лень скакать)))

Аватара пользователя
Игнат
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Игнат » 26 окт 2016, 23:59


Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 27 окт 2016, 10:10


Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 27 окт 2016, 10:32

А как же обрести терпение тем, кто бегает за своими мыслями?
Терпение это некая способность останавливаться. Некая способность выжидать. Отсутствие спешки. Отсутствие погони за своими мыслями.
И единственный доступный мне способ обрести терпение это выдержать самого себя. В тишине. Без всяких развлечений. Терпение это некий критерий что чел, обрёл способность ждать. Не в томлении и не недовольствах. А как бы останавливая поток своих мыслей. И внимая в ту гамму ощущений что сообщает ему мир. Именно в этой гамме и существуют знаки для действий. Именно их и ждёт охотник за силой.

В этом мире не бывает ясностей. Поэтому единственное на что может надеяться охотник это на опыт, интуицию и конечно же на ощущения.
Но просто ожидание не работает без способности владеть своим Вниманием. Ведь именно Внимание должно работать когда поток мыслей остановлен. Ведь тишина ума это не отсутствие слов. Не отсутствие способности слышать, воспринимать. Это просто переход на более высокий уровень восприятия. Когда мысли заменяются ощущениями. А всё остальное работает как и прежде. Можно слышать, разговаривать. Если хотите можете даже поддерживать свою личную историю. Заниматься своими глупостями. Но на первый план выходят ощущения, а не мысли.


Между прочим...Decoryah...мне пришёл ответ...что ты разочаровалась не в Карлосе, а всего лишь в собственных надеждах, которые ты увидела читая книги Карлоса. Конечно не нужно никого винить. Но стоит хотябы отказаться от всяких надежд относительно прочитанного. Только тогда можно прикоснутьс к трезвости и обрести хотябы немного личной силы для действия.

На данный момент вся твоя сила задействована переживаниями о жизни. Беспокойствами. Это как привязать себя канатом к столбу. И пытаться пуститься в путешествие. Ты будешь пытаться преодолеть сопротивление каната. Выбьешься из сил и упадёшь. Отдыхать. И всё что у тебя останется в такой момент это мысли о разочаровании....мысли о том что ты неудачница. Но...в таких условиях у тебя не было и шанса. [smilie=hunter.gif]

Прежде всего следует отпустить что нибудь из своей жизни на что ты тратишь кучу времени и сил. При этом не начиная нового действа. Тогда сила которая начнёт скапливаться в тебе и будет той личной силой, которую можно направить на новое дело. Конечно по началу можно и накосячить. Так как кажется что ты можешь всё... [smilie=neo.gif] ...но как только сила кончается...то опять кажется что ты ничего не можешь [smilie=slow.gif] . Впрочем...определить это действо довольно просто. Это дело никак не связано с жизненноважными делами. Типа работы, еды, питья, туалета, помыться, почистить зубы. В общем всё что необходимо для выживания. Это дело одно из твоих развлечений. Ты проводишь весь день ввконтакте?Перестань это делать. Смотришь сериалы?Перестань это делать.

Лично для меня таким делом являются игры на компе. Как только я перестаю играть на компе. И удаляю игры с компа. Нечто внутри меня успокаивается и знает что сегодня игр не будет. Тогда нет мыслей об играх. Нет мечт, надежд об этих играх. И у меня появляется время. И силы. Очень просто не правда ли? Всего лишь отказаться от того что тебе дорого [smilie=lol.gif] .

[smilie=read.gif] [smilie=telephone.gif] [smilie=to_become_senile.gif]

И тогда ты окажешься в месте, где твои представления о себе не работают.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей