Начинающий Воин

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Re: Начинающий Воин

Сообщение Печаль » 21 янв 2017, 02:55

Воинмаг - так какой смысл общаться?



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 21 янв 2017, 03:04

Печаль писал(а):Воинмаг - так какой смысл общаться?
Не знаю. Я написала, что мне велел нагваль и что думаю. Вперемешку..

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 21 янв 2017, 05:50

Воинмаг писал(а):Меня нагваль научил другим теориям (психологическим), там говорится о маме, о воспитании, о силах, которые действуют внутри сознания и они для меня тоже реальны. Мне это знание пригодилось, чтобы найти точку опоры и понимания в общении, выстроить границы и начать осознавать происходящее. Меня теперь сложно одурачить или ввести в заблуждение, надавив на больные точки. У меня есть свое собственное мировоззрение, которым я руководствуюсь для оценки поступающей информации. Я поняла, что у тебя есть синтаксис, но это не значит, что я сейчас начну им пользоваться как и ты, у меня другой синтаксис, отличный. Про то, что людям не хватает терпения и они вступают в спор, учат и критикуют, я согласна, потому что это мой опыт.

Нагваль тебя через онанизм учит да?

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 21 янв 2017, 05:52

Воинмаг писал(а):Не знаю. Я написала, что мне велел нагваль и что думаю. Вперемешку..

А что такое нагваль sona?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 01 мар 2017, 02:00

Decoryah писал(а):Нагваль тебя через онанизм учит да?

Да.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей