Начинающий Воин

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Начинающий Воин

Сообщение Печаль » 05 дек 2016, 12:26

Простой человек все же прилично отличается от человека который встал на путь воина серьёзно. И уже продвинулся в практиках. Например сделал 1 уровень перепросмотра. Осваивает первые врата сновидения. Будучи в ОС регулярно ну хотябы раз 40-50.Тренировка Тела Сновидения.
Практикует "созерцание". "сбор энергии глазами". Победил ЧСВ останавливает ВД на время более 5 минут без напряжения и без борьбы уже.
Занимается управлением, перенаправлением, скольжением, - своего истинного "Внимания Восприятий" В осознанном состоянии занимается его стабилизацией. Тренируя по ходу четкость методичность и плавность этого действия как продолжительного акта, по сути этим развивая его дисциплину. Направив это "Внимание Восприятия" внутрь себя в точку "места тишины" при ОВД. может слушать собственное "Истинное Я" или истинную суть себя (как кто называет) которое по сути есть связующим звеном (проводником) духа. Который практикует сталкинг своего социального поведения и контролируемую глупость. Имеет запас решительности действовать. Не увлекается "Играми разума" . Оставил свои вредные привычки. Страсти и сильные хотелки социальной среды. Физиологические желания и стремления к острым ощущениям ради удовольствия (развлечения). Пытается выслеживать свое поведение и контролировать его развивая и в этом направлении дисциплину. Пытаясь действовать Безупречно. Накапливает опыт. Близок к потере человеческой формы. Близок к контролируемой "остановке мира".
сбрасывает щиты. Окутывает себя "Атмосферой комфорта" . Создаст вокруг себя поле с большими границами "зоны комфорта" . Который практикует "магические пассы". Работает над своим Намерением. Намеривая как акт действия. Так и событийности. Даже малейшие возможности! тренирует способность волевого акта, как происходящего усилия.

Такой человек может называться "начинающим воином". И я с ответственностью могу сказать что этот человек, - уже далеко Необычный человек.
Такой воин уже что-то может и постоянно пытается увеличить свои возможности. Единственное прямое препятствие это уровень свободной энергии. И возможность и умение нею пользоваться. Вот почему нужен возле такого воина Нагваль. потому что он находясь рядом обучает энеро-тело таким образом что стимулирует его собственной силой и свободной энергией. Также и Осознание ученика. Эти действия значительно сокращают сроки обучения по времени. Даже если ученик невероятно тупой и упертый.
Сдвигая его в Состояние повышенного осознания - он занимается стратегической подготовкой ученика. Это словесная теория, и целевые инструктажи.
Одалживая ему свою свободную энергию и беря его с собой в другие миры "Второго внимания" - он занимается тактической подготовкой ученика. Обучая его тело сновидения находится во втором внимании и осваиваться там. тренировать рефлексы и возможности восприятия энерго-тела.

Я не знаю есть ли такие Нагвали сейчас?. Ведут ли они свои группы учеников?. Но этот метод выдержан временем - столетиями, а возможно тысячелетиями. И он безотказно работает.

Если начинающий воин предоставлен самому себе. Ему невероятно сложно развить мастерство управления своей свободной энергией. потому как это сугубо практическая манипуляция трёх слагающих.(Осознанность, Воля, Намерение) и железной дисциплины. У него буквально нет времени или стимулятора организовать себе правильное "вытрясывание собственной душонки" .
Есть простой ответ почему.
Потому что для такого самостоятельного акта ему нежна невероятная смелость (отвага) и решительность! А чтобы они появились нужно в них вкачать Огромезнейшее количество свободной энергии, которой просто нет у такого воина. И тут бы Нагваль играл решающую роль. В нужным момент "зарядить доброго пинка под зад". это очень практично! например как Дон Хулиан взял и бросил Хуана в речку. [smilie=scare.gif] . Подумать только чтобы Хуан это сделал сам! в тот момент со всем осознанием!

Потому современный начинающий воин. Вынужден искать другие пути практического добывания свободной энергии, и мастерства манипуляции ней.
Хотелось бы услышать от воинов их пути накопления свободной энергии. Которые дали им ощутимый прогресс не за многие годы, а хотя бы за месяцы.
А также хотелось бы прочесть ваше понимание "Начинающего Воина".



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 дек 2016, 15:54

Воин - это тот, кто воюет. С обстоятельствами, с другими воинами, с самим собой... Если человек вдруг поплыл против течения, которое создали жизнь и другие люди, с этого момента я смело могу назвать человека воином. Нет в этом деле крутышки и новичка, есть тот кто знает больше и тот кто знает меньше, а вызовы у обоих одинаковы.

Мой путь, не мною выбран. Я лишь свидетель своей собственной жизни. Так удобней. Эта позиция, тем не менее я оставляю за собой право принимать решения и вмешиваться, естественно осознавая ответственность за результаты. Убеждён в существование судьбы и смысла жизни. Именно по этому я выбрал позицию наблюдателя, что бы подобно ополоумившему машинисту, не увезти локомотив своей жизни в депо на лом, не пройдя всего положенного пути.
В жизни было несколько моментов, когда я брал управление своей судьбой в свои руки и делал так, как считал нужным. Были знаки духа, были нескончаемые сны, но я не изменил своим убеждениям и считаю что судьба стала другой. Стараюсь не рассуждать о последствиях, но эти случаи как глубокая чирка на душе. Это навсегда, в чувствах, в памяти, во мне.
Магия у человека на кончиках пальцев, как говорил Дон Хуан Карлосу. Другое дело что нам до неё дела никакого нет. Можно сколь угодно долго рассуждать о прелестях волшебной палочки, лёжа на диване с отвисшим брюхом. Как хорошо, если бы... Но магия станет частью того, чья внутренняя сущность является частью магии, либо вмешаются в судьбу неорганы, вплетя туда магию. Не берусь говорить, принесёт это счастье, либо беду. У каждого по разному.
Мне позиции скользящего взглядом наблюдателя хватает на всё.

Аватара пользователя
zent
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:29

Сообщение zent » 05 дек 2016, 19:10

Наши трудности на этом простом пути - сказал он, - вызваны нежеланием большинства из нас принять тот факт, что на самом деле требуется так мало, чтобы идти по нему. Мы ожидаем инструкций, обучения, проводников, учителей, и когда нам говорят, что никто из них нам не нужен, мы не верим этому. Мы становимся нервными, затем теряем веру и под конец сердимся и разочаровываемся. Реальная же помощь, которая нам действительно нужна, заключается не в методах, а в правильном указании. Если кто-нибудь дает нам возможность осознать, что необходимо освободиться от чувства собственной важности, - это и есть реальная помощь.
Маги говорят что мы не нуждаемся ни в чьих убеждениях в том, что мир бесконечно сложнее, чем наши самые необузданные фантазии. Так почему же мы так зависимы? Почему мы так страстно желаем найти тебе проводника, когда все можно сделать самому? Вот ведь вопрос, а?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 06 дек 2016, 19:58

Я вот например с убеждения и сейчас работаю. Получаю ли энергию, или чувства особые, энергии или чего еще. А выполняется пассами. Выбираешь предмет обстановки убеждаешь себя что его роль в твоей жизни. Вобщем он тебя убеждает. Этот предмет. Задача выяснить в чем. Так вот для начала убеждаешься до качественного состояния убежденность что он тебя убеждает. Но без чтения пассов здесь не обойтись. Включаем второе внимание. Убеждаемся в одном а читаем совсем другое. Что конкретно вам никто не об,яснит. Какие то явления из жизни. Например. Пока не прочтете убеждения не получится. Ну а дальше вас уже под контроль возмут. Т.е. крышу нужно поберечь. А то такой контроль он тоже разный.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 12 янв 2017, 18:01

Это что за реклама для развода лохов? У меня есть нагваль, он мне мозги вытряхивает наизнанку частенько. Быть воином - это не развлечение и никаких особо преимуществ тебе не светит, кроме осознания всякой ерунды. На путь магии по своему желанию может встать только дырявый горшок, гонимый голимым чсв, завороженный иллюзией как это романтично (вышеописанное). На деле все очень прозаично, обкаканные штаны, 3 дня не можешь открыть глаз и тд. А начинающим воинам советую бежать искать хорошую работу и социальную жизнь налаживать срочно.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 13 янв 2017, 05:39

Печаль писал(а): Вот почему нужен возле такого воина Нагваль.

Зачем такому уже почтисовершенственному воину Нагваль(?) он сам Нагваль.
Нагваль это лидер. У него есть путь. А мы уже присоединяемся к нему к его пути. Потому что его путь то что надо!
Никто не хочет меняться! Это попросту нам не под силу. У Нагваля есть сила которая заставляет нас менятся. Ну и конечно больший % твоего желания изменится.

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 13 янв 2017, 13:25

Воинмаг писал(а):Последнее время нагваль заставил меня учить..У меня есть нагваль, он мне мозги вытряхивает .., он мне как родной нагваль [smilie=kiss3.gif] Но мне не удалось его соблазнить..[smilie=dash2.gif] [smilie=cray.gif] любой мужчина мог бы только мечтать. ..Я бы могла сделать его самым счастливым..Человеку необходима стая для общения..У Кастанеды был Дон Хуан и куча других мудрых людей и то ему было тяжело. Не говорите, что стать воином в одиночестве возможно, об этом не говорит ничто...Одинокому воину всегда будет нехватать общения и любви, если он этого лишен...Я себе нашла парня, который симпатичный ..Но он не хочет заниматься сексом..Я бы могла сделать его самым счастливым..Я бы могла сделать его самым счастливым..Я бы могла сделать его самым счастливым.. а меня парень отшил..

я здесь намеренно собрал ваши озвученные высказывания за пару дней в такой последовательности и повторениями чтобы вы на них взглянули и перечитали еще раз. Подростковая сублимация, кто через нее не проходил? в этом нет ничего зазорного и плохого, это просто небольшой период от точки увлечения чем-то, в вашем случае как вы пишите магией до точки погружения в быть как все ( любовь морковь, свадьба, дети, аптека, улица, фонарь).
когда женщина говорит " я бы могла его сделать счастливым" (подразумевая в браке) это типичный, классический штамп, шаблон самки в поиске подходящего самца. Чаще такой шаблон встречается у женщин не любящих на самом деле мужчин, внутри одиноких, охотницами по нутру, безжалостными и холодными.
второе, если вам нравится и хочется верить, что вы встретили нагваля, верьте. ( для справки, нагваль это не просто человек с определенной энергетической конфигурацией, но и главное которому было открыто правило в повышенном осознании) если вам нравится пребывать в этой иллюзии пребывайте.
вы правильно написали - человеку необходима стая, общество. Да так и есть, но только не одинокому воину ( 5 условий для одинокой птицы..по компании она не страдает..) Одинокому воину не будет не хватать общения и любви, потому что он цельный сам в себе, он наполнен намерением и очарованием воспринимаемого, его широта, интенсивность и глубина чувств и переживаний даже не снились простым обывателям, прожигающих свою жизнь рефлекторно, в полусознательном состоянии. и повторюсь в сотый раз, где приводил пример встречи индейца который на одних книгах К.К в одиночку достиг большего чем сам Карлос , о чем К.К и поведал на своем семинаре, подробнее об этом случае я писал, поищите в моих сообщениях.
А весь сыр бор в том, что люди путают что есть начинающий воин, о котором идет речь в этом топике и что есть одинокий воин, который уже побывал там, в крае Великолепия и который теперь прилагает усилия чтобы завершить начатое и не упустить достигнутое.
И на всякий случай еще раз повторюсь. Путь по которому шли маги, видящие, воины, описанные в книгах К.К это для единиц, для тех кто уже обладает врожденными задатками (не путать со способностями, силами) как сказал однажды Д.Хуан Карлосу, - посмотри на ту женщину возле церкви, у нее идеальный тональ, она могла бы стать настоящим воином, иди к ней, ты просто обязан с ней познакомиться. Вот идеальная матрица, сырье из котого делаются воины. Но и этого недостаточно. Нужно чтобы Дух дал добро, пометил человека. Поэтому до последнего момента все члены партии Д.Х смотрели на Карлоса как на сумашедшего с его блокнотом, не понимая смысла и пользы от его записей и книг для обычных читателей, в чем они абсолютно правы, потому что на фоне общей массы страждущих стать воинами, те единицы исключения, единицы, одиночки которым все таки удалось раскрыть свой потенциал и стать воинами, как бы для других не существуют. Попробуйте в море отыскать капельку не такую как все, которая в определенный момент своего короткого существования способна выпрыгнуть из океана и сгорев под лучами солнца сохранить свою целостность и индивидуальность унестись дальше ввысь.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 13 янв 2017, 16:48

Decoryah писал(а):
Печаль писал(а): Вот почему нужен возле такого воина Нагваль.

Зачем такому уже почтисовершенственному воину Нагваль(?) он сам Нагваль.
Нагваль это лидер. У него есть путь. А мы уже присоединяемся к нему к его пути. Потому что его путь то что надо!
Никто не хочет меняться! Это попросту нам не под силу. У Нагваля есть сила которая заставляет нас менятся. Ну и конечно больший % твоего желания изменится.

Человек не может стать Нагвалем. Так как это он него не зависит.
Воину нужен Нагваль не столько как лидер. А как катализатор. Он нужен только потому что есть такие действия которые потребны воину - которые сможет для него сделать только Нагваль.
Есть некое ограничение. - порог, предел, И название ему время! Нельзя просто клацнуть пальцами и вуаля уже в теле сновидения мчишься по воздуху? Для того чтобы это стало возможным нужна практика, - тренировка, умение, мастерство. а оно не появляется сразу, на это нужно время. Без того что может выполнить Нагваль для воина - воину может не хватить и 100 лет своей жизни В ПОЛЬЗУ потраченного своего времени. Многие древние маги заканчивали так и не добравшись да своих целей.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 13 янв 2017, 17:08

Воинмаг писал(а):Это что за реклама для развода лохов? У меня есть нагваль, он мне мозги вытряхивает наизнанку частенько. Быть воином - это не развлечение и никаких особо преимуществ тебе не светит, кроме осознания всякой ерунды. На путь магии по своему желанию может встать только дырявый горшок, гонимый голимым чсв, завороженный иллюзией как это романтично (вышеописанное). На деле все очень прозаично, обкаканные штаны, 3 дня не можешь открыть глаз и тд. А начинающим воинам советую бежать искать хорошую работу и социальную жизнь налаживать срочно.

Где рекламма для лохов? (цитату выдели)
Если у тебя есть Нагваль так что из того?
Что он для тебя сделал?
А что он твой Нагваль сделал для меня? Тем что он есть - у тебя? [smilie=biggrin.gif]

и никаких особо преимуществ тебе не светит, кроме осознания всякой ерунды

А причем тут преимущество? и перед кем? и в чем это преимущество?
Это слово вообще стоит употреблять сугубо в конкретном контексте конкретной ситуации.

На путь магии по своему желанию может встать только дырявый горшок, гонимый голимым чсв,
Бред не пиши. Сейчас не те времена когда Брухо боялись больше смерти.
Магом может стать любой кому нечего терять кроме жизни. И даже по своему желанию. Хотя кто знает по своему ли?
Как ты докажешь твоё ли это было желание? Но раз ты просто делаешь то что делает воин идущий по пути - это уже просто говорит о том что твои решения производятся в действия.

А начинающим воинам советую бежать искать хорошую работу и социальную жизнь налаживать срочно.

Плевать они хотели на твои советы. И каждому делать выбор согласно уровню его воли. Просто так устроено общество что с рождения давит волю и берет её в узкие рамки морали того общества в котором воспитывает человека. А воспитывает его стадный эгрегор. Но даже так - человек может вырваться из него но порвав себе все жилы. И тут ему помощник не только знание но и боль!

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 13 янв 2017, 17:25

Мескалито согласен .. во только это
на фоне общей массы страждущих стать воинами,
Не думаю что это такая уж масса большая. [smilie=biggrin.gif] Но даже те кто есть не могут потратить убедительно остатки свободной энергии чтобы казаться страждущими [smilie=to_pick_ones_nose.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 13 янв 2017, 23:37

Чего-то по мне тролли проехались... Имею ввиду, по моей личности и по моим сообщениям...

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 13 янв 2017, 23:54

Мескалито писал(а):я здесь намеренно собрал ваши озвученные высказывания за пару дней в такой последовательности и повторениями чтобы вы на них взглянули и перечитали еще раз. Подростковая сублимация, кто через нее не проходил? в этом нет ничего зазорного и плохого, это просто небольшой период от точки увлечения чем-то, в вашем случае как вы пишите магией до точки погружения в быть как все ( любовь морковь, свадьба, дети, аптека, улица, фонарь).
Ну, подростком я тоже когда-то была. Сублимация - это преобразование выражения недопустимых обществом желаний в русло, которое разрешено обществом, при помощи подмены. Желания удовлетворять потребсности преследуют человека на протяжении всей жизни.

когда женщина говорит " я бы могла его сделать счастливым" (подразумевая в браке) это типичный, классический штамп, шаблон самки в поиске подходящего самца. Чаще такой шаблон встречается у женщин не любящих на самом деле мужчин, внутри одиноких, охотницами по нутру, безжалостными и холодными.
Я ненавижу мужчин, они вызывают во мне презрение, отвращение, неприязнь, отторжение. Я люблю только одного милого, с которым я ласковая, нежная и подчиняюсь ему. Он был бы счастлив, потому что я его не осуждаю, ласкаю и слежу за движениями его души. Причем, я исполняю волю Духа, а не свою. И я не могу даже расстроиться от результата своих действий. Но при этом я могу очень сильно страдать и испытывать душевные муки, потому что все не так, как мне хочется и мои потребности не удовлетворяются.

второе, если вам нравится и хочется верить, что вы встретили нагваля, верьте.
Он со мной на связи.

вы правильно написали - человеку необходима стая, общество. Да так и есть, но только не одинокому воину
Все воины жили семьями и не разлучались никогда, не могли уйти из семьи и бросить своих. Они были верными и преданными, очень высокие моральные качества и привязанность друг к другу. "Только с ним я не чувствую себя одиноким" ДХ про Хенаро.. Представьте, что Хенаро решил бросить группу и уйти в другую или ДХ "забил" на свое Нагвальство, Карлоса и всех и начал пить, потому что ему надоело и Карлос "не такой" как ему бы хотелось.. А современные воины считают себя свободными и никому ничего не должны)))

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 14 янв 2017, 05:31

Печаль писал(а):Человек не может стать Нагвалем. Так как это он него не зависит.
Воину нужен Нагваль не столько как лидер. А как катализатор. Он нужен только потому что есть такие действия которые потребны воину - которые сможет для него сделать только Нагваль.
Есть некое ограничение. - порог, предел, И название ему время! Нельзя просто клацнуть пальцами и вуаля уже в теле сновидения мчишься по воздуху? Для того чтобы это стало возможным нужна практика, - тренировка, умение, мастерство. а оно не появляется сразу, на это нужно время. Без того что может выполнить Нагваль для воина - воину может не хватить и 100 лет своей жизни В ПОЛЬЗУ потраченного своего времени. Многие древние маги заканчивали так и не добравшись да своих целей.

Я понила что ты хочешь сказать. Согласна когда рядом Учитель быстрее всему учишься.
А чтобы Нагваль появился на горизонте не обязательно быть безупречнвм (о чем сказал ты в самом первом посту) главное твое решение чего хочешь - учиться стать совершенным или так поглядеть на Нагваля сказать самому себе "ну да, это круто!" и пойти своей дорогой.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 14 янв 2017, 05:37

Ученик не может быть выше своего учителя.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 14 янв 2017, 07:34

главное твое решение чего хочешь - учиться стать совершенным или так поглядеть на Нагваля сказать самому себе "ну да, это круто!" и пойти своей дорогой
не хочу усложнять но все немножко сложней чем нам бы хотелось или кажется. Потому людям и трудно понимать друг друга так как у них разный синтаксис понимания и описания вселенной и главное восприятия и опыта. Потому КК так мучился пытаясь понять и вступить в мир магии ДХ. Это же проблемма и для многих обычных людей. кем бы они сами себя не считали. именно потому ДХ с таким терпением и тщательностью вводил КК в мир магии. Смотря на его состояние его предрасположеность. И с тщательной последовательностью.
Я хотел сказать что смысл каждого слова также связан со смыслом всего предложения. А то в свою очерель со смыслом понятия и описания которое хочет донести пишущий или говорящий.

Дело не в столько моем решении - выбрать из своих нескольких хотений как постуаить мне. Сколько в том акте воли который порождает импульс к действию. Начинающему Воину только кажется что он поступает согласно своим желаниям. Тем он и отличается от Воина безупречного - Так как безупречный воин не надеется и не расчитывает на свои желания, которые не спроектированы правилом. Постоянно поступать как "проводник духа", начинающий воин просто не в состоянии физически и ментально. У него просто не хватит на это энергии и навыков. Это не его вина, а порядок действительности, потому понимая это он должен поначалу относится к этому адекватно.

ДХ видя тупость Карлоса никогда не обьвинял его в его неадекватности. Скорее он иногда был озадачен и раздражен своей же небезупречностью в проведении обучения согласно правилу, так как само правило есть проводимость духа - оно не имеет человеческой формулы тупости учеников. Что иногла весьма непрактично для самих учеников. В отличии от обучения в школе или институте в быту людей.

Времени нет.. прожолжу потом.

Castanel
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:58

Сообщение Castanel » 15 янв 2017, 20:45

поздравьте меня, родные!!! меня научили. я радуюсь и всем вам сверкнул ништяком заочно. во имя Всего Знания Всего!!!

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 16 янв 2017, 09:45

Воинмаг писал(а):Я ненавижу мужчин, они вызывают во мне презрение, отвращение, неприязнь, отторжение. Я люблю только одного милого, с которым я ласковая, нежная и подчиняюсь ему. Он был бы счастлив, потому что я его не осуждаю, ласкаю и слежу за движениями его души. Причем, я исполняю волю Духа, а не свою. И я не могу даже расстроиться от результата своих действий. Но при этом я могу очень сильно страдать и испытывать душевные муки, потому что все не так, как мне хочется и мои потребности не ......

Хм. Интересно как ты можешь ненавидеть мужчин если ты девствегица??? Девственики видят все в розом цвете! Алюр!!
А у тебя такая уже проженая практика в общении с мужчинами что неловко закрадывается мысль что ты проститутка с панели.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 16 янв 2017, 11:05

Decoryah писал(а):А у тебя такая уже проженая практика в общении с мужчинами что неловко закрадывается мысль что ты проститутка с панели.

Да. Сталкинг в девственницу.

Castanel
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:58

Сообщение Castanel » 16 янв 2017, 14:18

любить одного, этого уже достаточно и вечный кайф

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 16 янв 2017, 17:02

Avis-libertas писал(а):Да. Сталкинг в девственницу.

Эт ты о чем? Что она пропагандируя здесь онанизм на самом деле практикует сталкинг?? Девонька ты пошире свои гляделки расширь. А лучше очки купи коли слепая такая.
Сталкингом здесь даже и не пахнет!
Один только ее вопрос
А что плохого в онанизме? От него нет червей....

открыл весь ее сталкинг.
Другими словами она призывает вас всех заниматься онанизмом. Это же круче червей нет и энергетика не падает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей