Начинающий Воин

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Re: Начинающий Воин

Сообщение Decoryah » 16 янв 2017, 17:11

Нихера ваша воинихамагесса ни умеет сталкерить.
В одном она пишет что онанизм это замечательно. В другом она себе уже противоречит говоря что секс с любимым (а по мне какая хер разница) мужчиной женщину не истощяет а наоборот возвышает.
В третьем она пишет что она вобще девственица. Очень странно девственица а знает что женщину возвысит а что нет. Какая прилюбопытная девственица. Наверное после каждого траха с мужиком преобразуетсч в девственицу.
Если она сталкер то должна быть практика оис у нее. А у нее ее нету!
Дешевая сталкериха значит (с)!! Серьещеого ничего ни представляет. Поэтому плевать я на нее большим сопливым харчком!!!



Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 17 янв 2017, 00:15

Скажи мне, что ты видишь, и я скажу кто ты...©

Я просто добавлю две взаимоисключающие по смыслу фразы Воинмага :
начинающим воинам советую бежать искать хорошую работу и социальную жизнь налаживать срочно.

и
ненавижу мужчин, они вызывают во мне презрение, отвращение, неприязнь, отторжение.

Кто ненавидит половину человечества, не посоветует вам срочно бежать и налаживать свою социальную жизнь.
Да, это сталкинг и с погрешностями. С кем не бывает.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 17 янв 2017, 06:17

Avis-libertas писал(а):Кто ненавидит половину человечества, не посоветует вам срочно бежать и налаживать свою социальную жизнь.

А при чем здесь сталкинг милочка?
У нее ппоблемы с психикой так пусть топает к психотерапевту а не сюда свой скарб тащит.
Да, это сталкинг и с погрешностями. С кем не бывает.

Не вижу никакого сталкинга.
Ох ну почему я такая тупорылая?! Покажи хоть ты мне сталкинг? Дай мне по носу! Воинихамагесса то чета зашкерилась. Молчит! Хахаха!!!!

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 17 янв 2017, 15:10

Decoryah писал(а):Не вижу никакого сталкинга.
Ох ну почему я такая тупорылая?! Покажи хоть ты мне сталкинг? Дай мне по носу!!

Как желаешь. По носу, так поносу.
Она тебя одурачила.

"Я сталкер, слежу за каждым вокруг
Выслеживая, что замышляет мой друг
Намерение ко всему прилагаю
Никому свои мысли не доверяю".
Воинмаг.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=38&p=6758370#p6758344

Вчера ты ей писала с полной серьёзностью:
Decoryah писал(а):ВоинмагСогласилась что умная...Но ты такая и есть. Ты не сумашедшая вовсе а только прикидываешься ею...Сумачечные это тупые. Т.б. без мозгов люди! Сама вдумайся в слово "сумашедшая" т.б. с ума шедшая. Т.е. без ума!!! У тебя голуба ум прослеживается да еще какой что ты в дурдом ПОКА не собираешся.


А сегодня ты её к психотерапевту отправляешь.
Decoryah писал(а):У нее ппоблемы с психикой так пусть топает к психотерапевту а не сюда свой скарб тащит.


Первый результат сталкинга достигнут.
"Сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. Если он не боится выглядеть дураком, он может одурачить кого угодно." Карлос Кастанеда.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 17 янв 2017, 15:24

Avis-libertas писал(а):
Decoryah писал(а):Не вижу никакого сталкинга.
Ох ну почему я такая тупорылая?! Покажи хоть ты мне сталкинг? Дай мне по носу!!

Как желаешь. По носу, так поносу.
Она тебя одурачила.

"Я сталкер, слежу за каждым вокруг
Выслеживая, что замышляет мой друг
Намерение ко всему прилагаю
Никому свои мысли не доверяю".
Воинмаг.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=38&p=6758370#p6758344

Вчера ты ей писала с полной серьёзностью:
Decoryah писал(а):ВоинмагСогласилась что умная...Но ты такая и есть. Ты не сумашедшая вовсе а только прикидываешься ею...Сумачечные это тупые. Т.б. без мозгов люди! Сама вдумайся в слово "сумашедшая" т.б. с ума шедшая. Т.е. без ума!!! У тебя голуба ум прослеживается да еще какой что ты в дурдом ПОКА не собираешся.


А сегодня ты её к психотерапевту отправляешь.
Decoryah писал(а):У нее ппоблемы с психикой так пусть топает к психотерапевту а не сюда свой скарб тащит.


Первый результат сталкинга достигнут.
"Сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. Если он не боится выглядеть дураком, он может одурачить кого угодно." Карлос Кастанеда.

А разве я написала что у нее проблемы с мозгами??? Ась?
Бляяяя, да ты к тому же (что ты тупая) еще и слепая!
Одень очки сталкер!!!

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 17 янв 2017, 15:26

Даю тебе еще одну попытку Avis-libertas.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 17 янв 2017, 17:34

Слушай Avis-libertas я че тут подумала.
Если Воинмаг так хорошо знает мужиков (что даже ненавидит презирает и т.д.) то как она становится девственицей? Это же практика! Вот и рассказала бы она нам как она это делает. Хм...а может ты нам это расскажешь? Ну а че? Ты же вон как ее защищаешь аж готова свою голову на плаху положить. За нее!

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 17 янв 2017, 19:36

Йа вот не пойму зачем вам отслеживать чужих тараканов, ну или чужую стратегию? - ну разве что с собой если уже разобрались то тогда да, - можно кому и помочь :) А вообще то у некоторых очень много внимания к кое кому... Еще рыбалку вспомнил свою летом: на живца... :)

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 17 янв 2017, 19:44

Mandratapupa писал(а):Йа вот не пойму зачем вам отслеживать чужих тараканов, ну или чужую стратегию? - ну разве что с собой если уже разобрались то тогда да, - можно кому и помочь :) А вообще то у некоторых очень много внимания к кое кому... Еще рыбалку вспомнил свою летом: на живца... :)

Да, я выслеживаю её.
Похоже, можно помочь.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 17 янв 2017, 21:36

Кто у нас супер сталкер. Так что ему даже уроки в школе учить не нужно. Де я де кто.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 янв 2017, 00:42

Decoryah писал(а):Если Воинмаг так хорошо знает мужиков (что даже ненавидит презирает и т.д.) то как она становится девственицей?

Да очень просто, ты бы позволила трогать себя человеку, которого ненавидишь? Вот так и стала)) Ты, наверное, не понимаешь, что намерение человека считывается подсознательно. Мне не нравится какие они внутри, какое у них чсв и желание обманывать, притворяться, юлить, даже манипулировать. Нет в них Силы и Красоты. Я когда вижу Силу и Красоту, то сразу появляется симпатия)) В основном же мужчины имеют намерение - либо убить меня, либо использовать.

У меня нет намерения убивать людей, я исключение, я - воинмаг, а не черный маг, как они. И им меня не достать. И я не настолько порочна и глупа, чтобы использовать людей ради своей выгоды, не впуская их внутрь себя целиком. Если ты впускаешь человека в себя, то он становится там хозяином, как было со мной в детстве, когда я не умела различать людей и их намерения, потому что была неопытна и мала. Но теперь у меня есть этот горький опыт.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 янв 2017, 01:03

Mandratapupa писал(а):Йа вот не пойму зачем вам отслеживать чужих тараканов, ну или чужую стратегию? - ну разве что с собой если уже разобрались то тогда да, - можно кому и помочь :)
Ты - черный маг, потому что демонстрируешь намерение убеждать людей, что им делать, а что - нет. Это попытка влезть нам на горб и диктовать свои проекции нам, чтобы получить облегчение от них самому.. Ты как бы трансформировал приказ своей матери в приказ нам, ты как искажающий элемент, проводишь намерение своей матери в мир, у тебя нет острия, ты пустой.. Мать дала тебе этот приказ, тебе нужно передать его другим, чтобы перестать чувствовать боль, ты хочешь увидеть, что другие слушаются твою мать и так ты желаешь получить облегчение, что подчиниться ее воле было не так уж плохо...

Ты задаешь глупые вопросы. Каждый сам решает, что ему делать, ни в чем нет особого смысла (так сказал дон Хуан), потому воин может выбрать любой поступок и совершать его так, будто это последнее и самое важное дело для него на Земле, чтобы это не было, но он решает это сам, оценивая свою личную силу и обстоятельства.

Когда ты был маленький и играл в игру, которую придумал сам, пришла твоя мать и стала говорить, что это плохое занятие, она высмеивала тебя и говорила, что на самом деле для тебя важно и что ты должен делать. Ты был растерян, чувствовал боль, обиду, недоумение, но потом сдался и подчинился матери, так она отняла у тебя твое острие. Теперь твоя мать через тебя использует туже стратегию по отношению к другим людям и ты позволяешь ей делать это, поддерживая ее. Тебе хорошо, что ты не одинок, твоя мать очень могущественная женщина, она диктует воинам, что им стоит делать, а что - бесполезное занятие.

Я же не такая как ты, я - воинмаг, поэтому я сражаюсь с матерью за свою жизнь. Я сражаюсь с любой матерью, с твоей или кого-то еще.

Девушку с хорошим тоналем воспитала мать-воин, она не сражается с матерью, ее мать ей друг.

Кастанеду усыновила семья людей с хорошим тоналем, они залатали его и стали для него родителями-воинами, он родился заново благодаря этому. Они вернули ему острие.

А меня никто не удочерил, поэтому я сражаюсь с матерью и у меня плохой тональ. Меня удочерил дух нагваля, но он не воплощен в этот мир, поэтому не может меня залатать.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 янв 2017, 02:01

Печаль писал(а):Человек не может стать Нагвалем. Так как это он него не зависит.

Я могу, у меня есть нагваль, он может мной стать, тогда я буду нагваль.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 18 янв 2017, 07:35

Воинмаг писал(а):
Печаль писал(а):Человек не может стать Нагвалем. Так как это он него не зависит.

Я могу, у меня есть нагваль, он может мной стать, тогда я буду нагваль.

Хаха!! sona иди кашу ешь она у тебя давно сварилась! [smilie=girl_sigh.gif]

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 18 янв 2017, 09:38

Печаль писал(а):
Дело не в столько моем решении - выбрать из своих нескольких хотений как постуаить мне. Сколько в том акте воли который порождает импульс к действию. Начинающему Воину только кажется что он поступает согласно своим желаниям. Тем он и отличается от Воина безупречного - Так как безупречный воин не надеется и не расчитывает на свои желания, которые не спроектированы правилом. Постоянно поступать как "проводник духа", начинающий воин просто не в состоянии физически и ментально. У него просто не хватит на это энергии и навыков. Это не его вина, а порядок действительности, потому понимая это он должен поначалу относится к этому адекватно.

Правильно все пишешь!
Главное - решиться! А дальше тебя уже сам Дух поведет. Поверь!

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 18 янв 2017, 11:47

Воинмаха, благодарю за оказанную мне помощь. Спасибо от черного маха. :)

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 18 янв 2017, 12:07

Меня удочерил дух нагваля, но он не воплощен в этот мир, поэтому не может меня залатать.
.
А что тебе нужно залатать?

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 18 янв 2017, 12:19

Воинмаг писал(а):
Печаль писал(а):Человек не может стать Нагвалем. Так как это он него не зависит.

Я могу, у меня есть нагваль, он может мной стать, тогда я буду нагваль.
Сила слов и предложений зависит от точности вложеной в них формулировки. И желательно адекватно еще и понимать эту формулировау.
Я сразу разграничу понятия.
Нагваль это слово формулирует описание энергетической структуры кокона человека делящего его на 3 или в большинстве случаев на 4 части. В то время как кокон обычных людей только на 2. Что обуславливает повышеный уровень исполизования этой энергии даже точней перспективу более специфических возможностей применения ее. Это не значит что у человека с такой энергетической структурой всегда больше энергии нежели у обычной структуры. Это лиши значит что у него есть возможность к способности быть гибче и разноплоновей в ее использовании. Но воспользуется ли он ней, и как эффективно. Это другое дело. Как Дон Элиас. Так и Хулиан. Пользовались ней по разному. Как и Карлос. Это как 4-х ядерный процессор распаралеливает задачи более продуктивно нежели двух ядерный. Но в программах оптимизированых для этого. Но это не значит что двух ядерный процессор менее мощный. Порой он может быть и более мощным и в своих задачах много превосходиь четырех ядерный. Это приблизительная аналогия не совсем корректна но отображает суть.
Суть Нагваля в линии ДХ. Была в нахождении связующих звеньев между членами партии. Быть лидером в принянии общих решений. Обьединять разные мнения магов. Принимать некоторые организационные и технические решения. Вести и представлять свою партию перед вселенной. На пути в неизвестнои и непознаваемое. А так же. На него возлагалась частичная обязанность в поиске приемника и поиске людей подходящих в его партию. А после нахождения обязанность обучения их и подготовки и приемственности правила. На пути реализации этого плана. Он использовал и свою партию магов. Он брал на себя такую ответственность потому как только он имел навыки определенного смещения Точки Сборки у других людей путем касания нее. Что согласно традиции линии ДХ. Эффективно обучало правилу в двух независимых восприятиях разделенных барьером памяти. Этой форме традиционного обучения каждый Нагваль обучал приемника передавая и улучшая, совершенствуя стиль подачи правила. Обогощая его и своим опытом и знанием предыдущих.
Так вот подытоживая свою формулировку слова Нагваль - как человека, лидера своей партии магов. Лиши напомню что есть множество обычных людей не магов с соответствующей подходящей энергетической структурой.
...........
Также есть и другое слово которое я пишу как Нагуаль. Антоним которому Тональ.
Нагуаль это структура нитей эманаций большой вселенной. Котурую видят видящие маги. и так как все они ее видят всегда одинаково то принято ее описывать как несократимое восприятие. И все что они видят называть "энергетическим фактом". Так как хти линии волокон и сплетений разумных светящихся эманаций первыми увидели еще Древнием маги видящие то согласно своей тогдашней традиции в описании для Тоналя они назвали эту в общий достумной для осознания (целому эгрегору одновремено видящи) своей масе - "Орлом" Новые же видящие линии ДХ сформулировали более прозаично "Темным морем осознания". Таким образос слово Нагуаль описывает сферу восприятия "Второго внимания". А также 3... и т.д . А слово Тональ сферу восприятия "Первого внимания". Что касается слова Дух. И его определения в синтаксисе воинов линии Дх. Так нет точного пояснения что именно это такое. Есть только определения некоторых важных для воинов его свойств проявления. Дух - есть проводник Нагуаля. А человек маг который идет по пути безупречности есть проводник Духа. Воин маг тренирует свое восприятие и внимание к распознаванию абстрактных знаков проявления духа. Распознает их как команду действовать с определенным намерением согласно правилу. Это и есть безупречное поведение.
В свою очередь при проявлении духом знака. Сам Дух берет на себя и все издержки организации ситуации и сопутствующей ее периферии. Воин же дейтвует быстро применяя весь навык сталкинга. Не думая о последствиях процесуального самобыта общественного устройства человеческого общества. Он действует сугубо с практической целью с положения себя относительно Нагуаля.
Я специально кратко изложил значения слов в синтаксисе воина чтобы не возникло непонятностей в трактовке твоего предложения.
Потому очевидно что ты неправильно истолковала мое предложение согласно синтаксиса война. Непоняв что именно я имел ввиду. Это недопонимание встречается между ведущими диалог "сплош и рядом". И люди ведущие диалог нет чтобы пояснить развернуто свою позицию начинают конфликтовать, обвинять друг друга, и браниться. Как будто это чтото даст им в диалоге. это совершенно неконструктивное поведение. Более того небезупречное. И все заявления что это такой сталкинг. Отговорка.
Все это говорит о том что у людей нет терпения и дисциплины. И они просто не умеют вести диалог с позиции согласования синтаксиса. Это очень не гибкое поведение. И более того с такими людьми иногда нет ни причин ни намерения вообще вступать в диалог.

Что касается твоего предложения. То трактую его так. Ты говоришь о духе который может стать связующим звеном между твоими внутренними эманациями в коконе которые засвечены Точкой сборки, и внешними эманациями Темного Моря Осознания. На уровне восприятия "Второго внимания". В Нагуале. Эта прямая связь сотрудничества может засветить в тебе другие эманации внутри кокона. И твое поведение можно будет расценить как странное со стороны Тоналя. Или другими словами как проведения магической манипуляции Нагуаля.
Этой манипуляцией может быть что угодно. Например преобразование своего тела в птицу или даже в колесо от старой телеги что будет проявлением Нагуаля в Тонале. Но это никоим образом не сделает тебя Нагвалем человеком. Я не знаю такой практики или манипуляции при помощи которой Дух бы смог такое в тебе совершить преобразование.
Если я не правильно понял, тогда прошу адекватно прояснить смысл твоего предложения.

Печаль
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 22:29

Сообщение Печаль » 18 янв 2017, 12:24

Avis-libertas писал(а):
Меня удочерил дух нагваля, но он не воплощен в этот мир, поэтому не может меня залатать.
.
А что тебе нужно залатать?
Ну очевидно же что не девственную черную дыру в боку.
Нужно только попытатся правильно спросить. Ну и возможно правильно ответят.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 21 янв 2017, 02:44

Печаль, сложно столько слов читать. Но я скажу так, что у меня нет точных данных про то, кто такой Нагваль и говорю ли я о Духе или о Нагвале в этом случае. Просто он есть и может стать мной. Тогда я буду нагваль. А по поводу того, что ты написал, то это твое понимание, но для меня оно частично непонятно. Если нагваль может стать мной, то это реальный факт, а теории про то, кто он, какая у него структура и какая у меня структура - это для меня только теории и они бесполезными кажутся. Меня нагваль научил другим теориям (психологическим), там говорится о маме, о воспитании, о силах, которые действуют внутри сознания и они для меня тоже реальны. Мне это знание пригодилось, чтобы найти точку опоры и понимания в общении, выстроить границы и начать осознавать происходящее. Меня теперь сложно одурачить или ввести в заблуждение, надавив на больные точки. У меня есть свое собственное мировоззрение, которым я руководствуюсь для оценки поступающей информации. Я поняла, что у тебя есть синтаксис, но это не значит, что я сейчас начну им пользоваться как и ты, у меня другой синтаксис, отличный. Про то, что людям не хватает терпения и они вступают в спор, учат и критикуют, я согласна, потому что это мой опыт.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей