Практика «Патефон» или как нучится видеть петлю.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Neuve
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:47
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Практика «Патефон» или как нучится видеть петлю.

Сообщение Neuve » 23 май 2017, 13:56

Нужно.
Диктофон и два часа времени.

Подготовительный этап.
  • Подготовь список из записанных вперемешку ругательств личностного характера, утверждений обличительного характера, мировоззренческих вопросов. Пунктов на 25-40, что бы можно было за раз пройти по нему 2-3 круга.
  • Попроси кого-то из знакомых записать готовый список на диктофон. Пусть надиктовывают эмоционально с напором, но без излишней театральности, обязательно с небольшими паузами между отдельными пунктами. За неимением знакомых или не желанием посвящать их в твои практики, надиктуй самостоятельно.

Практика.
  • Возьми диктофон и представь себе, что ведёшь беседу по телефону, и на другом конце такой же человек, как и ты. Чем более искренне и живо вообразишь диалог, тем эффективнее будет практика.
  • Нажимай на кнопку «Пуск», воспроизводи первую фразу, и нажимай кнопку «Стоп». Теперь, с искренним желанием объяснить собеседнику «всё как есть», ответь на только что воспроизведённую фразу. Именно искренне. Без искренности практика не возымеет эффекта.
  • Ну и так далее — фраза, ответ, фраза, ответ, фраза, ответ…

Эта практика помогает почувствовать замкнутую петлю в беседе с людьми, и в беседах с самим собой. При помощи этой уловки Летун (ну или кто-то ему подобный) вытягивает из человека силы. Беседа не обязательно должна носить характер пикировки. Это может быть объяснение, из той области, когда вопрошающий с завидным постоянством не понимает то, что ему говорят. Это может быть диалог с самим собой, когда поиски безрезультатны, и постоянно приводят к одному и тому же вопросу. Ну или без конца повторяющийся рассказ.



Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 27 май 2017, 08:24

Neuve писал(а):

Эта практика помогает почувствовать замкнутую петлю в беседе с людьми, и в беседах с самим собой. При помощи этой уловки Летун (ну или кто-то ему подобный) вытягивает из человека силы. .



Вытягивает силы или говоря по простому -КУШАЕТ.
мы -пища.
Кстати мы кушаем других так же до тех пор как летун в нас.
А летун в нас до тех пор как неорг не заменит летуна.
Летуна видимо заменяет энерго тело тоже как часть второго .
До тех пор как летун в нас -мы едим других и нас едят !
Точнее нас ест наш собственный летун !

Так ? Так!
Нет смысла делать ваш диалог если летун рулит.
Но я благодарна так как заметила своего летуна благодаря вам !
И чтоб он не грыз меня смотрю на этого Нагваля !
У него левый глаз больше и видно что этот человек - нагваль .




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей