Время_с_пользой.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Время_с_пользой.

Сообщение plomo » 03 ноя 2018, 14:22

vnebo 33 47 писал(а):которые дают мне чёткое осознание, что " я просто Вася"(да, plomo?)

а? шо?
вася, не вася.. просто, не просто.. я, не я.. у меня только одно чёткое осознание- это должно умереть.
вечно возрождаемое в старой или новой форме после очередной смерти.. стоит только решить, что оно мертво или под контролем и отвлечься от практики убивания..
ведь оно- всякий образ восприятия, всякое его состояние.. которое чувствует себя.. важным.. нужным.. ощущается истинным.. противиться смерти (обнулению)..
да, vnebo 33 47?)
хотя какая разница. осознание без намерения гроша ломанного не стоит



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 04 ноя 2018, 00:13

Внебо, про пост, чем питаешься? Как думаешь, стоит заниматься голоданиями с целью повысить осознанность и остановить вд? Понять, что происходит. И еще, ты занимаешься какими-то цигун, дыханием, йогой?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 04 ноя 2018, 13:08

Рад что у вас что может получается. Извиняюсь.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 07 ноя 2018, 00:25

Сколько доброго утра plomo. Я вот не понимаю. А для чего. Я сижу на стуле. Так и вы что. Присаживайтесь рядышком. Ну присесть это вторая часть. Я понятно изъясняюсь. Или вот в игрушки я не играю. Хоть и стараюсь. Прошу прощения. А так бывает. Здорово.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей