Время_с_пользой.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Время_с_пользой.

Сообщение vnebo 33 47 » 19 окт 2018, 05:21




Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ad astra » 19 окт 2018, 14:19

Привет в небо!
Ты часто используешь понятие адекватность. Что ты под этим подразумеваешь? На примере. )

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 19 окт 2018, 20:01


Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ad astra » 21 окт 2018, 19:19

Благодарю за развернутый ответ! )
А как выбирать адекватное реагирование на ситуацию, когда не ясно как правильно поступать по Духу? Банальный пример. В эту тему заскакивает очередной Пердун и начинает постить всякие подначки или пытается навязать пустую дискуссию. Но ясно видно, что за этим не стоит попытка в чем-то разобраться или какой-то конструктив, а стоит потокание в утверждении своей картины мира. Ты не хочешь потокать чужому индульгированию и тратить свое внимание на это. Но может за этим индульгирующим пердуном стоит в данный момент Дух, и в данной ситуации Правильно будет вступить в дискуссию? И таких примеров из жизни масса. Из своего опыта, нередко можно ощущить чувство Правильности в ситуациях, и ты чувствуешь что нужно действовать именно так. Но часто нет этого ощущения, а действовать нужно прямо сейчас. Как тогда адекватно все разруливать по Духу?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 окт 2018, 19:55

Адекватность. Странное зарубежное слово. Наверняка есть аналоги. А так нам ничего не понять.
Ну например кратность. Так это в матиматике. Редкий математик. Практикует магие. Причем понимающий кратность. Или как. Ну что это. Намекните хотя бы.
Ну умножение. А психологические термины в словаре вобще не учитываются. Или что. Скольких профессоров нужно слушать. И что за бред в голове.
Ну вот бред например. Ты что мне расказываешь. Да часто повторяется. С повторением например вы как справляетесь. И что это значит по факту безмолвия.
Ну цыкл. Так а где вы все это время пропадали.
Иначе земля круглая. А вас все нет. Как это объяснить.
Не понять мне такую картину мира. Извините. Ну полет мимо.
Вот например. Доставил я сейчас кому то тяжести. Ну так расчитывалось. А тяжесть что. Это тот самый вд. Который вам просят непременно в первую очередь обосновать.
Ну вд то уже не вернешь. А вот чувство осталось. Можно кармой назвать. И что легче.
Кто то например очень старался. Ну я не знаю о чем.
Так вот. У меня сейчас тоже чувство тяжести.
Вы что это руками гребете. Нет я так не умею. И все тяжесть схвачена. А как сигналы подобные передаются. Кому то считает. Вот вы как думаете. Прикоснитесь к себе. Не по книжке. Я например в эманации не верю. Ну не вижу. А вы. Только не убеждайте в обратном.
Это объяснение. Картина чтобы не тревожиться. Тревога то ой. Покоя не дает.
Ну прошу прощения. Мне сейчас заняться нечем особо. Все дела. Отдыхаю. Пишу. А вам это зачем.
Только честно. Кто ответит. Прошу прощения.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 22 окт 2018, 02:56


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 22 окт 2018, 14:56


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 24 окт 2018, 05:24

Так происходила со-настройка Будды, Бодхисатвы, и др., когда "садились в "медитацию"".
• Свеча зажигания это: Расслабить голову и ощущая тело - напряжки мышц... - это со-настройка.
• Внимательность должна быть из живота (как оперное пение, как удар в боевых искусствах, как волевое действие у КК в "остановить стену с поворотом головы в сно-видении)- это естественная "глушилка" мыслей (заворожённое внимание к учителю в классе, эффект котейки-красться) - это не задержать дыханием мысль.. это сохранеие энергии и макс возврат в чакры (центры) с перефирии кокона (аппельсиновая корка)
• При этом, успокоиться-расслабиться!(Душой(отпустить тревогу и озаботу)), и нет мыслей: тех что приходят, и тех что сам генеришь,- наблюдать за своей природой Дзен, наблюдая-действуя в реале!, за тем, что делаешь (абстрагированность естественная),- любое действие, даже общение с кем-либо.
• Светить лучом вИдения..., но главное это успокаивать себя, вИдя Силу,(это буквальный перевод Кармы в Дхарму (следствие-вызов в Предрасположенность),- смотреть глазами Души,- это багаж мудрости (воля-к-добру при каждом действии, помысле: не убивать комара если он "не заходит" на вашу территорию (тварь божья); не подставлять партнёра, если ты гораздо безупречнее на его фоне; не касаться мыслью любого, кого можешь вИдеть с лёгкостью поворота головы; не осуждать огрехи и проколы друга, мамы, бати, стариков,- понимать, но не осуждать (знать их стадию становленя сознания); не обвинять жизнь (силу, Духа, судьбу) за свои проблемы (искать и исправлять все свои причины-следствия.
А значит смотреть на вокруг и во-внутрь глазами Души: искренно, с теплом в глазах. Генерить "ощущениями тела, "напряжками" мышц волю- Осозавать-Включать Качество Мира в виде осознания: чести, справедливости, честности, деликатности, уважения, адекватности. Да и просто..любовь теплом глаз с бесстрастием
Создать и удерживать(жить) в данном состоянии - Высший пилотаж..
Это уровень синхронизации внутренних эманаций с внешними: Преображение Господне, или, Просветление,- "где каждая клеточка озаряется знАнием".
"...когда "садились в "медитацию""."
В нашем случае это должно быть не в сидячих медитациях монастырей, а в социалке: "Просветление должно быть доказано действием"
..Если ты стал Светом, то всё что менее Светлое- впускает Тебя, а Свет Воли и Намерения Души (эн.тела) охраняет тебя, когда ты заглядываешь в менее светлые миры КК и др.бесконечность не-света.

Банальная [smilie=crazy.gif] , ежедневная работа над собой, иначе чем архи интересным ещё заниматься..? [smilie=friends.gif]

[smilie=derisive.gif] .времени с пользой, а ведь недавно новый 2018-й справляли.., да и лето исчезло... иллюзия жизни... время не остановить, можно замедлить лишь Качеством Духа.., а скоро 2026год.. потом 33 и 2051год , в чём был "несократимый остаток"?
(Н.Островский: "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы")

Кто из Вас считает себя хуже, недоразвитее Кастанеды, Д.Хуана, Гаутамы Будды, Иисуса Христа, Патриархов Дзен, да всего пантеона Шамбалы, людей-воинов которые "из нас" в свою эпоху "выросли" в Людей-знАния?
..мы просто на своей ступенечке..
И "Время-сущность Безупречности"(Т.Марез)
Усилия - с нашей стороны.

[smilie=hi.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 27 окт 2018, 00:44


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 27 окт 2018, 01:25

Удивительно то, какие группы людей присутстствуют на данном форуме с позиции Сохранности Энергии:
- молодежь, тем кому до 22, которым не нужна вера, а всё что случается с ними "чистая монета" и неизменно как данность
- взрослая молодёжь: до 28 и однозначно верит, что всё у нее впереди
- взрослые мужчины и женщины до 36, у которых энергетическая установка по умолчанию - ощущение что не всё ок, но достаточная целостность жизни (поддерживаемая настроениями со времён до 28 лет)
- самая сложная группа: которая не понимает, почему солнце перестало светить. До 43х от 35
Что происходит. Почему то, что раньше вдохновляло, тупо никак... (группа "кризиса среднего возраста")
- от 42х и до 57..возраст поставить всё, и все приоритеты на свои места, войти в них, - так как это Начался "возраст Причин!" Это самое уникальное время для Воина.

Возвращаясь к теме сабжа: какие группы наиболее посещают данный форум?
До 21: 5%
До 28: 50%
До 28-42: 39%
До 56: 5%
От 56: 1%
Это с позиции энергосоставляющей..

На сайте зарегено : 6703 чела...
Многие, кто с 2004-5.. им тогда было по42.. сейчас уже 60+...
Ежедневно - до 30...
Где остальные?

Это слив.. из 6700 - 700 на др сайтах
Остальные- "запасики жизни" на старость лет..
.. др словами: энергия не позволяет "шагать через-я-сквозь личность"

На каждом возрастном этапе есть камень, вместо филосовского "камень сохранения энергии".
Волевые "каменные, железные" принципы сохранения, накопления и бережной траты энергии с учётом постижения Своего Абстрактного, а точнее цели Только данной жизни: Сохранения Осознания во время смерти.
(Путешествовать после смерти В осознанности - время там бесконечно)
Здесь- тотальная отработка себя и параллельно цепать "нравящиеся направления (в сно-видениях Есть приоритеты, свои саоего хочегося, а значит и своего Абстрактного), - свой из 7 Путей... [smilie=wacko2.gif]

Свой приоритет в сновидении это повторяющиеся качества и оттенки сновидений, захваты внимания, и главное впечатления на сно-видящего (его окрашиваемость (любимим, предрасположенным). Те кто знают, - допоймут.

[smilie=preved.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 29 окт 2018, 02:19


Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ad astra » 29 окт 2018, 20:04


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 30 окт 2018, 15:55

Сначала живёшь, глядишь во вне, как то живёшь...
Потом что-то заставляет осознавать что есть я сам..
Наступает время, когда смотришь "под ноги", осознавая пространство вокруг, жизнь. Профессионал в делах...
Затем фокус смещается в себя и осознаёшь себя, как пространство, через которое смотришь на окружающее.
Приходит время и видишь "пространства" внутри себя, и ощущаешь тела как пальто, включается осознание тончайших намерений и их следствие наружу.
В итоге успокаиваешься (смирение), так как осознаёшь и бесконечность пути, и бессмертие души, и образ Отца Небесного в котором нужно Следовать, теряя беспокойство.
И вдруг ловишь, как всё вокруг останавливается, начиная с "того внутри себя"кто наблюдает, "живя" в этом мире.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 31 окт 2018, 03:37

Заранее прошу прощения за "отчепятки"синтаксис и морфологию (надиктовка на смартфон) [smilie=gamer4.gif]


Такой Контент(!), - единственно правильный.
Респект!
Это Путь нового времени. Другие пути тупо законсервированы. (Я вижу с чем это связано, но это не имеет значения: модальность пути сно-видящих , например..).
Коннект это связь-взаимодействие.

Выше, я специально накатал сабж.
Он показывает, как коннект превращается в контент (содержание).
И как содержание воздействует на .. проход через чек-поинт, - изменение поляризации сознания и настройка фокуса созерцания на более тонкие оттенки.
Из внешней жизни - её осознания, - к себе, в я, - потом к "поверхностному" внутреннему осознаванию своих причин-следствий (уже во вне) (некого винить), далее,..
Наблюдая за причинами-следствиями всех сценариев жизни, поотдельно (годы), приходил к выводу об "свечах зажигания" каждой цепочки этих сценариев (ситуации, поступки, направления социума, направления духа, тенденции геополитики, семья-род, родина, смысл жизни и т.п).
Я наблюдал, как любая мышца в теле, тип напряжения, фокусировка с удержанием даже при мини-концентрации задают волну намерения, которая приводит в тональ любое пожелание. Насладиться, с учётом сжатости времени, непредвится.
Но бонусом стало вИдение откуда и "как" это всё формируется. Реализация любого помысла.. (нейтралки нет, каждая мысль либо в +, либо в -)
Жизнь постепенно перевела мой "инвентарный список" на наблюдение откуда, где рождается намерение и как оно реализуется через " внутренние пространства себя".
При этом страх остаётся, но осознаётся потрясающая бесконечность ежемгновенного воссоздания себя Кем-то..( возможность дышать, глотать, сидеть, поднимать руку, делать шаг, слышать, иметь тело, абстрагироваться от него, сжимаясь в атом, плавать, тупо терять концентрацию и наблюдать как появляется б******* внутренний диалог, который заставляет исчезнуть внутреннюю хрусталь потрясающей прозрачности души, сквозь которую видна бесконечность... Света.)
Всё как то само живёт. И , порой, хочется взять себя в руки, и повлиять... на что?
На то, что всё само по себе функционирует, воссоздаётся безупречно само собой?..
И понимаешь, осознавая Силу потрясающую красоту Духа, разлитую вне тебя во всём, вокруг тебя, в тебе, сквозь тебя.., и не хочется ничего добавлять, вспоминая фразу ДХ: "высшее- это предоставить мир самому себе" (снимаю шляпу перед мудростью Д.Х....)
А когда вИдишь, как всё само вокруг тебя живёт, то как бы замираешь.. крадёшся.., останавливаешься.., останавливаешь Мир...

Наблюдая за собой, видишь, как и Что в тебе мешает вИдеть игру (контент) и опять вспоминаешь слова Д.Х.: "важно не что ты делаешь, а что ты не делаешь".
Что нужно исключить из себя.
Многие говорят об этом.. (В.Цой пел:" мы в-месте, но не многие знают в каком..")
(Даже в соседней теме по вчерашнему числу.)
..остаётся исключать из себя лишнее.
Это возможно лишь через воспитание Духа своего.
Он воспитывается через "крайне стеснённые внешние условия": война, бедствия, рабство, давление окружающих, проблемы души, болезни и аналогичное.
Это ужас души, но воспитание духа. Или гибель (б. Ванга: " смерть это переход из одной комнаты в другую") (вся жесть в том, что наш мир это мир причин-следствий, - отработки, а там тебя ведут эманации и их воплощения, - там мы не можем повлиять на своё состояние ( как бы следуем "инстинктам тех миров, в которых находимся, пока и там "неумираем" и так до полной чистоты души, которая насладившись и окрылившись .. готова!.. и её опять вниз... тут наши родители, среда, первая пьянка, первый секс, некий набор комплексов, друзья, профессия, бабло, политика, роды, семья, работа, бабушки, маёвки, новый год, море, кредиты, слив энергии, болячки, пенсия, рыбалка, дача, огород, ... бесплатный выход из тела...
Если убийство, то насильный акт прерывания жизни чужой Души (это жесть по карме..)
В этих рамках воспитывается Дух.
Цель: Дух свой в виде "Искры божьей", сно-видящего, Зрителя, Свидетеля (по русски: того внутри тебя, кто читает данные строки, т.п.), должен перестать цепляться, или как говорят " должен перестать окрашиваться чувствами" ( пример: смотришь на вилку и цель её не узнать. Произвоздная: смотреть на баннер и не прочитать его.. ,- так придумай себе любое...) сознание должно быть остановленным. Это и есть Остановить Мир..
Остановить Мир, или др.словами не пятнать своё сознание "Впечатлениями" социума, или впечатлениями из "осов" рождает то, что мы называем О-сознанием (Быть в Духе).
Намерение - это гораздо ниже, потому что это "инструмент"...., позволенный нам "Тому, кто нас создал" ("материя эманаций" от Того, о Ком ничего не может быть Сказано (древнейшие мифологемы).
И Тем кто нас "спаял" воплотив нас в том, что мы назывпем "коконом" (среди первой волны сенсов Санкт-Петербурга, Москвы, 198х, они называли это "планетаркой")
Мне этот термин больше импонирует.
Мы - с своим коконом, это копия Земли.. буквально.
Были фрагменты у КК, где Винсенте Медрано упоминал об энцентрах Земли, совпадающими с 48(кажется), центрами человека...(мне это пока не интересно, и как Ш.Холмс, я исключаю инфу, которая "не является необходимой"....
Просто, веду к тому, что сно-видения, это "поход" в рамках нашего "Планетарного Логоса", по простому,- Отца Небесного, по индейски: Орла (!), в др.доктринах, -, Ганеша, Ра, и др... ( от Него Пантеоны Богов любого народа: викингов скандинавии, кельтов англо-саксов, славян - Сварог, Велес и др., Греки - Зевс.. ~ это Те, кто Направляют эманации через Сознание Земли, проявляющиеся эманациями в наших коконах (планетарке), тем самым мы сами себя чувствуем целостными(!), завершёнными существами, которые...
Обязаны не мешать..
Исключить из себя лишнее, по Православию это держать Пост: не только за "потрапезничать", а пост Духа: Лишения.
Когда я разбирал терин "свой дух", воля.. , это есть ...
Воля - это умение удерживать концентрацию. На чём? Не сквернословить как я, не как я, не как я, не как... ( мне чёта уже стыдно) (вообщем это и есть косяки любого чела) (кстати, которые дают мне чёткое осознание, что " я просто Вася"(да, plomo?).. пыль на дороге.. , выключить ноут и работать над собой в-осво-я-сии ;)
..ещё раз: держать концентрацию на Главном! А Главное задаёт нам КОННЕКТ Игры с Духом...
Домысливайте, ad_astra!.. (у вас очень правильное направление)
в 1994году меня, при данном вопросе к.. отправили "на штрафные биатлонные круги", сказав: "ты слишком рано уходишь. Возвращайся, ты ещё не познал мир"
Предполагая Ваш возраст, ad astra, мне хочется верить, что для твоего времени модальность уже чуть сместилась и ты сможешь совместить Игру Духа - коннект с контентои "без заснуть", как это было в моей практике.
13 воин (самый удачливый):"спеши на встречу смерти, пока кто-то не занял твоё место".. Св.Дух проведёт "как по струне бездну: красиво, бережно и стремительно"
А мне пора "остановиться".. возможно на время, по крайней мере, до Зимнего Солнцестояния.. [smilie=hunter.gif]

Ps нет противоречий в вашем вопросе: игра, коннект (начальная стадия осознания) приводит к "исключить из себя лишее" путем удержания концентрации на ... (искусство намерения), чтобы игра превратилась в "контент"(содержание вашей жизни 24часа в сутки ("потому что не будет вертолёта на вершины магии, а если вам не понравится, то обратно").

Это порой страшно, но дико интересно .. и в заправду!..

Тонкого понимания, и Временени с Пользой!
[smilie=hi.gif]

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 01 ноя 2018, 08:52

))Я осилил только две строчки твоего опуса..из попуса...
И у меня возник вопрос.
Как это помогает тебе на пути воина?
Распиши подробно...
К примеру)))
Делал просмотр в 18-00 вечера. Увидел как импульс моей важности дал толчок мыслям и это привело к действиям по увеличению инвентарного перечня и опусу из попуса на форуме.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 01 ноя 2018, 23:48

Sin, не смог пройти мимо?
Безупречность выплёскиваеся [smilie=biggrin.gif]
До зимнего солнцестояния!

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 02 ноя 2018, 08:08

Это просто Сталкинг)) к тебе лично это ничего не имеет.
Я просто беру понравившиеся сообщения, смещаюсь и пишу ответ.
А что вы там по этому поводу подумаете, мне как то пофиг...но интересно))

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Sin » 02 ноя 2018, 08:10

К примеру в твоём случае я вижу много того что у воина быть не должно. Но для практики, неделю писал эмоционально. Посмотреть что будет.
Админ не выдержал)))Ты вот тоже...
Но это не было целью.

Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ad astra » 02 ноя 2018, 19:03

vnebo, спасибо! Есть материал для размышления и обкатки на практике ) До Зимнего Солнцестояния ))

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dormido » 03 ноя 2018, 13:03

как убрать свою дырчатость на практике вот тож материал для исследования
может кому понадобится для пользы дела


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]