Время_с_пользой.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Время_с_пользой.

Сообщение arctika » 06 июн 2018, 16:37

Прошу прощения за измерение. Выспаться не получается. Так бывает. Ну может к щитки вернуться. Что они из себя представляют. Как их поставить. Это для себя.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 июн 2018, 16:49

Тональ может недоступен. Нагваль. Как противоположности. Как они взаимодействуют. Это все для себя. Ну Ваш наклон я не знаю. Чем проще тем сложнее. Выбросить. Сплюнуть. При чем чтобы не замораться. А это в первую очередь. Или не как. Уважение к прочности. К ненужным вещам. Ну а все детали. Они изнутри происходит. С этим то и я и сражаюсь.
Как у вас дела. Что то вы заскучали. Да известия тоже получаю. Ну не могу понять откуда. Не всегда. А тональ бывает несправедлив.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 06 июн 2018, 16:53

Время да все рассудит. Расставит. А вот осторожность нужно знать заранее. Иначе изучается в процессе. Так и с тоналем. Ну для меня. Не рискну. Сказать такого. Рассудок тоже нужен.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 07 июн 2018, 00:29

Уважаемый pingvin. Попробую ответить на ваши вопросы. И так. Маг составит инвентаризацию. Безупречно. Перепросмотр. Нужен для его создания. А не сброса. Первое внимание после опосля. Прошу прощения. Расфокусируется. При чем. Настолько. Что для нормальной работы рассудка. Необходимо приложить дополнительные усилия. Ну может второе внимание. Например. Это моё мнение. Прошу строго не судить.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 07 июн 2018, 01:17

Инвентарный список выбрасывают. То есть можно сказать что это волевой акт. Человеческую форму теряют. У меня вот немножко гордится. Это от неправильного старания к безупречность. Ну прошу прощения. Извиняюсь. Простите. Так вот. Можно сказать. Что поначалу маг выбрасывает инвентарный список. Видимом он ис играет одну из важнейших ролей в поддержании человеческой формы. А там уж без инвентарного списка. Да. Может он только для того и выбрасывается. Ну своими словами. Что поняла. Что инвентарный список выбрасывают. Чтобы потерять человеческую форму. А что такое чф. Я не скажу. Не знаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 07 июн 2018, 01:28

Ещё вопрос. Бывают ли транс деривационной случайности. Считаю сам что это все выдумка. Перекладывание бывает. С одной личности на другую. При последнем анализе. Ну это тоже выдумка. Только посвежее. Я так например считаю. А зачатки. Да. В коробке трудно сохранить. Здесь все нужно держать навиду. Прошу прощения. За весь бред. Что не в тему. А как. Безупречность то нет. Вот идёт её контроль. Здорово же.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 07 июн 2018, 01:32

А вот ещё интересно. Если я правильно что то понимаю. Как заключить инвентарный список. Принудить его. Скинуть. Нужно его нарушить. Все словесно.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение takvok » 07 июн 2018, 21:23


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 08 июн 2018, 00:44

Takvok,
Цитата хорошая.
Полностью с этим согласен, поддерживаю.
А что этим хотели сказать?
Сошлюсь на то, что моя цитата ни на микрон не противоречит сказанное ДХ.
м...?

Арктика, вам бы на полставки в буддийском монастыре подрабатывать, коаны дзенские составлять. [smilie=gamer1.gif]


Ps основной целью своих последних сабжей за 3внимание (как цель и цитаты прав.тоналя от ДКж было указать на значимость своего места, как отправной точки, провести инвентаризацию этого места и понять своё место для шага вперед (не на 153тий шаг, а на первый, второй и т.д).
Цель любого шага это снять не-видение, неправильность одной, другой, следующей ситуации,я обозначив её и решив её.
Так снимаются "фильтры", "полиэтиленовая пленка" с восприятия, очертнания сквозь неё видно, а деталей нет, и взять-сделать невозможно.
.. включаем мозги и интуицию, воины.
(Логика царства небесного работает у каждого бесперебойно) [smilie=music.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 08 июн 2018, 02:26

Если ты веришь в себя и хочешь "войти в Путь", то нужно принять следующее:
- не будет возможности реализовать практики любого учения (в том числе и КК), до тех пор, пока не будет Отточена их детализация вИдением (сновидение, сталкинг, аналитика, успешность)
- детализация нарабатывается только после ПЧФ.., так как "пелена" ушла с восприятия
- чтобы убрать "пелену" с ума (тела) нужно остановиться, оглянуться и "перечислить" свои задачи, цели и действия в течение дня, ближайшего периода… и главное!
- зажечь сердце, войти в дух, войти в раж, быть как бы упоённым, и действовать ради "уау" в каждой ситуации дня… РЕШАТЬ! (действовать, бояться и действовать, сомневаться и действовать, радоваться и действовать, мечтать и действовать...) задачи, проблемы, цели (когда детализация "чего делать" не видна - остается одно, любыми путями создавать "атмосферу" безупречности, сдержанности, радости, поиска, безграничности, интереса). Можно и без эмоций, но с чувствами… Создавать желание, и разбираться! С каждой ситуацией..
Ведь НИКТО за тебя это не сделает: ни разовьет твой ум, ни "встряхнет" твое тело, ни изменит твой реал… НИКТО! (читая форум, данный сабжи - лишь сны видишь о чем-то….) (ведь только сталкиваясь с новыми ситуациями жизни и меняя их - проводишь инвентаризацию Орла, и скорость задаешь сам... оттягиваешь решение ситуации или шаг за шагом вторгаешься в нерешенки и исправляешь, хочешь и добиваешься, спотыкаешься - отряхиваешься и делаешь правильные выводы, создаешь и кайфуешь от того что ты это сделал!)
- таковы условия текущей модальности без партии, без учителя, с полным доступом к информации, с кучей нерешенных задач, проблем, целей, мечтаний, депрессий, избеганий, индульгежа и т.п…. Другого пути нет… я это заявляю буквально… Если меняется хоть один фактор - например наличие учителя - то ситуация лишь чуть изменится…
Сейчас ставка на свою собственную личную силу.
По другому нельзя реанимировать слабый тональ в хороший и в Правильный.
Таков нынешний инвентарный список, условия его наработки.

нарабатывая такую модель поведения вы доказываете Силе.. вы заявляете Права на Силу, не понимая пока ничего.. вы создаете диалог с Ней, который начнете осознавать по настоящему, когда потеряете его
вы действуете Веря не веря
просто потому что так правильно! так должно быть по Сердцу!
Каждая ситуация: с бабушкой, с мамой, с друзьями, с учебой, с работой, с авто, с самодисциплиной, с поступками, с мыслями, с любимой и т.д...
Никто
за тебя
это
не сделает
Терпения у Орла хватит обождать, пока ты "протупишь" еще пару жизней.... (а это значит - естественный "отход от Пути Воина")

Можете посомневаться, поплеваться, - но через пару или 10 лет - вернётесь к данному сабжу как к базовому. (проверено на тех, кому это сабжил 12лет назад... и те кто так и не слился с Потоком)

Не шучу, не аллегория, может чуть плюс, чуть минус.
Мне на "королевство" плевать ..
Вся личная работа происходит вообще в другой плоскости.
Просто так, сейчас, звёзды светят. И добром светят...

Единственный сабж, который "не" имхо [smilie=hi.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 08 июн 2018, 20:37

А я вот немножко поторопился с ответом. Не удержался. Как то сбросило. С высоты. Прошу прощения. А маг скажем выполняет составление инвентарного списка. Целенаправленно. Ну это уточнение просто. Я так считаю. А человек обычный делает. Это может даже не понимая. Что и как он делает. Возможно такое. Скажу по себе. Как было.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 08 июн 2018, 20:40

Так а детализация. Она как бы не инвентаризация.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 08 июн 2018, 20:41

И откуда у вас такие цифры здоровские.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 10 июн 2018, 03:17

Цой пел: "… мы вместе, но не многие знают в каком" (бошетунмай)
Подтяну данную фразу к следующему:
Все, кто "прошел" в Преображение, Просветление и др, высшие состояния … ОТТУДА говорят след.фразу: "вы ничего не "нарабатываете", вы лишь снимаете "фильтры" чтобы обрести то или иное состояние, или ту или иную свободу"
Пока мои глаза находятся здесь, не в их мире.
Я понимаю, чтобы водить авто через 6типолосный перекресток, нужно разобрать его, заучить модели проезда, кого пропустить, кого остерегаться, и чтобы осело это "под коркой".
Чтобы мне научиться плавать или ездить на велосипеде, мне нужно начать, и да, с поддержкой…, но потом мини отрезками привыкаем…и вдруг в какой-то момент осознаём что "плыву!","еду!"…
Если мне необходимо заработать деньги, то мне нужна специальность в рамкха того, что мне нравиться, что мне бы хотелось… Тогда ищем "обучалки" или "сами вторгаемся, рубя на право или налево" и так или иначе шаг за шагом обретаем опыт. Опыт и навыки учимся продавать чтобы их купили.
Если нам нравиться то что называется Путь Воина, разбираем его на составляющие, эти составляющие осмысливаем и начинаем их…"натягивать" (делать попытки).
Составляющие Пути Воина пронизывают все - любое хоть 1 слово… оно является частью контента Тоналя. А соответвественно чему-то принадлежит . Из данного слова можно родить новую Доктриру, вопрос, лишь сколько силы нужно вложить в это (Пути господни не исповедимы) (кувшинчик Силы, по ДХ)

Всё, с виду, говорит о действии…
Действуйте. Нужно жизнь пожить… от души..
Чтобы, когда появиться Опыт жизни, можно было оглянуться и понять, что вЫ это можете, что жизнь была насыщенной.

При этом, Путь Воина приводиться в действие чуть с другой стороны.
ОШО говорил: "не надо сопротивляться водовороту, пусть он вас затянет и сам выбросит" (утрируя)
Утром включиться и отказаться от всего до "некого чувства" здесь и сейчас…
И чем меньше в течение каждого часа "таскаешь себя" - тем ярче Путь, потому что меньше "фильтров"..
Так пробуждаешься..
Об этом говорили Дзенские патриархи: "вы пытаетесь стать Просветленным? Вы всегда им были, только сейчас осознали это", т.е - отбросили, то что говорил Мастер Патанджали "аффекты, "прокаленное семя"которое не дает ростков" неправильным актам восприятия.
Дон Хуан говорил: не нужно Ничего делать. Другими словами: "важно не то что ты делаешь, а что ты не делаешь"

При этом, главное: у них Партия, наработанные мануфактуры, запасы денег, позволяющие заниматься Только Практиками, искусствами, Жизнью… и около 20 чел едино-мышленников, объединенных одной целью. Разных, чтобы успеть не надоесть др.другу, и быть крайне интересными, потому что каждый профи в своём и деле, и сталкинге-сновидению...

У вас они есть? Быт, деньги, команда, Правило, пути достижения?

Их отсутствие, единичных чел, приведет к замкнутости и никому не нужности. Этот психологический барьер можно сколько угодно преодолевать пока тебе до 35, потом кризис среднего возраста (юношеский настрой ушел - все воообще настроения, а новое еще не пришло)… а энергия с 42х тупо по программе начинает падать, и когда ближе за 50… то… тоскливо…, или больше "независимым" сно-видящим…
(это жёсткое состояние, с учетом того что ты нах никому не нужен, тем более тебя не понимают твои одногодники, так как их уровень осознания ниже плинтуса) (и да конечно, даже в 30 жизнь кажется неизменной…, понимаю…, советую протупить до за 42)
От тех энергий тональ съеживается, так как намерения Рода не отработаны и чел будет жить лишь на решимости духа, до первой серьёзной болезни, потом вниз... (я очень сокращаю всю последовательность)... (пусть не страх читается, а прагматизм)
одна жизнь - один максимум
не удивительно, лишь древние Европейские Ордена и крайне закрытые династии Восток и Юго-Востока заботятся заботятся об репродуктивности своей мысли в потомках, в делах, во влиянии... отпрысков своих сдают в дисциплинарные школы, а мы ... в толерантные


Это важно
Важно не попасть в ловушку "не надо ничего делать"
Важно построить Жизнь, и пока Строишь - не таскать инвентарные списки, … мнения о себе..
С -утра проснуться и быть Открытым… 5-10 минут… 30 минут и дольше…. А дальше что?

Воин ОБЯЗАН мыслить не просто без мыслей в Здесь и Сейчас, а Тактически (текущий день )(ДХ Кастанеде "ты обязан с вечера планировать завтра, даже если в течение дня это будет сбиваться"), до Стратегически: год, второй, третий; цели, баланс, защищенность, хозяин, бизнес-дело, доходы, семья, заботы, Род, и т.п…
Это Личная Сила… Сила Тоналя (специально, за нагуаль ни слова )

Зато когда заболел - есть Те, с кем ты поделился Силой, пока мыслил Стратегически.
А ведь , взгляните на родоков, бабулей… если бы им не помогали, то Кто ВАМ?...

Упоение на Силу - .., сила и говорит через данные похожие сабжи …
Упоение на Силу, что вот мол, буду безупречен, и будет гуд? - лишь юношеские надежды
ДХ (Вселенная милосердна: прежде чем нас уничтожить, она обязательно чему-нибудь нас научит)

Исходя из вышеописанного, есть три направления войти в Путь и все три важны:
- здесь и сейчас - выбросить из себя "чем больше тем лучше" - быть свидетелем того что с тобой, в тебе происходит (ничего не делать)
- планер задач на день (принцип заполнения по боевым искусствам: между отходом от траектории удара и последующим приёмом можно сделать болевой удар) По простому - устали - во время чая можно ОВД, можно настроиться, можно выполнить физпрактику… и далmit решать дела… (планер на 24 часа - от Абстрактного до выплат по ЖКХ, от вИдения тоналя (что самое простое из всей КК практики), до включения новой инфы и ее анализа для "попыток" пробы, внедрения, а может будет полезно, может будет работать? - найти своё...)
- стратегически: год, два, на сколько видится, но выявить главные принципы жизни: выживание, удовлетворение жизнью, обратная связь как поддержка, рост Рода (хорошо, что не условия конкисты)… Именно, стратегически!!!

А по фактам задач - развиваться во все направления… Разумно, бережно..
А то у меня знакомая (из своего сна к нашему физ.реалу имеет доступ)"прикинь, я умудрилась залезть.. В то..там.. И думаю, как вернуться… и вдруг осознание…я не знаю как…. Ощущение, как 2часа прошло, а я чувствую что истощаюсь… Ну тут..Свет…и …продолжение не расскажу" это не важно…
Важно мыслить разумно, бережно, стратегически, и включать Неизвестное не по Удаче, а для "Места для Шага Вперед" для своего Духа. [smilie=music.gif]

Мой форумный временный индульгёж, на данном отрезке времени, закончен. [smilie=friends.gif]
появились новые требования.. надо включать их, нужно отойти в сторону от ЛИ форума
И принимаю, что во многом не прав, что у каждого своё мнение, и .. данная колокольня - моя Картина Маслом, лишь для сравнений, и личных взглядов. На последнюю инстанцию не претендую. Уважаю любой адекватный взгляд с личной Картины мира..

С наступающим, через 11 дней Днём Летнего Солнцестояния - энергетического праздника Земли и Солнца
Будет востреб по духу, -"франшизу" продолжим [smilie=punish.gif] [smilie=neo.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=friends.gif]
имхо, пока [smilie=hi.gif]

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение takvok » 10 июн 2018, 08:04

Неделание и удача?
Проявление духа неожиданно – это удача. А вот не пропустить его, отказаться от стереотипов, больше шансов, если практикуешь неделание, т.е. идешь на встречу духу неожиданным действием, даже для самого себя.
Только дух проявляется по-разному, мелкий тиран – это удача? Следовательно и неудача – это тоже удача. Точнее это все энергия, хотябы так надо все формулировать, как ДХ «Все есть энергия», тогда и на неделание останется внимание.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 26 июн 2018, 02:00


Аватара пользователя
Nord
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:12
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nord » 28 июн 2018, 21:53


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 29 июн 2018, 02:52


Аватара пользователя
Nord
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:12
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Nord » 29 июн 2018, 21:42


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 30 июн 2018, 04:50



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]