Время_с_пользой.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Время_с_пользой.

Сообщение vnebo 33 47 » 02 июл 2018, 04:53

Сейчас хорошее время двигаться вперед, не оглядыаясь, используя намерение Солнца, духоты, жары, радиации.
Придет время и "для разбора полетов"
...лишь чуть вечером для корректировки след.дня

Кодекс поведения (отработанного сталкинга) внутренних элит Британии..

Лучшее принять, остальное- дополнить вИдением своих паттернов мышления.

умение "слушать под карандаш" -умение вытаскивать из воздуха модели поведения, по мысли, по ощущениям позволят создать новые оттенки моделей действия, и доработать адекватность к текущей модальности
это значит быть "на гранях духа"
"мои глаза идут вперед" -формула освоения новых миров по оттенкам видения, начиная с самодисциплины
имхо



vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 03 авг 2018, 01:19

Раньше хоть работало: "фиг с тем, что моя корова сдохла, плохо что у соседа еще жива" (национальный неперевоспитываемый стереотип)
Сейчас лишь впрямую от "стрелков вселенной" (намерения устойчивости одного образа, "подпорки" для мысли что должна стать несгибаемым Намерением, "то что сбивает с ног", заставляет забыть, заставляет увязнуть)
Мысли… те что блокируют качество 2 внимания, и те, что дают лёгкость и прозрачность.
Удивительно, наше сознание не различает события реальности и события воображения.
Оно воспринимает всё, как Акт намерения. Каждую мысль и собития как они чередуются по времени.
Иначе, -любое сомнение, беспокойство, или негатив, тревожность состояния, непонятка - все.. Полный …(аут) - вяжется энергетика узлами (микронапряжениями), сливается энергия…
Жесть.. И ладно если можно отработать в течение дня, другого…

БГ пел: "кто светел- тот и свят"
Стоять на страже состояния - прозрачности, светлости… любой негатив - на аналитику по факту мысли, на "веер", хоть в такси, - и через "конструктивное мышление" в новое намерение, задействуя все…все практики в течение дня…
Иначе как в сказке: "хоть один гад уползёт, то опять чудище воздродится"
… как буд-то бег под водой

сейчас время, когда старое стало явным, но нечто новое налагается на него изменяя кардинально, задавая новые условия
Это новое не видно до Яблочного спаса...
После него энергии будут давить до середины Рождественского поста, как бы "разведка боем". Кто свИдит -тот и Уравновесит ..иначе злиться, чертыхаться, пытаться - суть - связываются завязываются старые неразвИденные проблемы с новыми. Дренаж усиливается.
Чел сходит со Спирали Вселенной.
Д.Х.: "Вселенная милосердна... Прежде чем тебя уничтожить, Она обязательно тебя чему-нибудь научит"

имхо

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 11 авг 2018, 00:07

Всем "времени с пользой"...

Стрелка рельс.... Та, что переводит со старых
путей на новые.
Мы рождаемся с вИдением Силы (Духа).
Живём так первые несколько лет, дружим с ней, играем, потом "папа и мама": несгибаемое намерение социума,- обучает нас, исключая "ленгвидж" Духа, язык Силы.
Обучение проявляется в методах, навыках, знАнии, в профессионализме, в практиках, в настроениях и др.
Вот уже за 25... и все взрослые... и все в поиске вдоль любой идеи.
У кого-то, правда, за 50.. : бездна во взгляде в будущее, успокаиваемость внуками и мнимой заботой об семье... страх..
Это из Сердца исключена Сила.
Она у каждого исключена с 5-7 лет.
Её поиск зовёт каждую душу.. (не хочу разворачивать тему...)

Вот вспомним детское, своё восприятие:
Радость от вишни, как то воркуют голуби, велик, первый свой смартфон, клубника с сахаром и сметанкой от бабушки; первые целования на задних рядах кинотеатра, и др.
За становление отвечала Сила...

Ключ прост: мы её не видели, и дышали ею.
Сейчас... годы..
Сила заменена на мысли, эмоции, инфу, заботы и др.
Пора вернуть естественную практику Души: вИдеть Дух вокруг себя.
Заставить представлять, что Дух, Сила, вокруг тебя.
Что каждое мимолётное проявление жизни вокруг, - это язык Силы.. Лэнгвидч Духа..
Видя своим вИдением-Сердцем, исключая "заготовки ума и эмоций",
- исключается потребность в "союзнике", в партии,
одиночество превращается в " витрину"!,
монашеский диалог превращается указанием пальца в акт намерения...

И главное: осознанность текущего своего бытия выступает в качестве трамплина "синхронизации внутренних эманаций с внешними".. выравнивая, окончательно " свои проводники" для Главного Посвящения человека: Преображение Господне; Просветления; "деликатного растождествления с летуном"...

..вернуться к Силе, через сознательное её видение..., закончить поиск себя, вернуться в целостность восприятия.
Решаются все проблемы, в рамках страха, ясности, силы и старости. (кто понимает какая часть жизни приводится в порядок???)

Всем, - вИдеть телом, глазами души..
Чистый Дзен..

..это "сплав" "проводников".., а уже "не выравнивание" (для тех кто в темах)

от себя: то что пережил Садхгуру за 13дней...: Самадхи лишь преддверие...


ИМХО [smilie=hi.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 14 авг 2018, 23:48

С медовым Спасом! 14 08 18
" спеши на встречу Смерти, пока кто-то не занял твоё место!"
(Иначе: "спеши исполнить ( исчерпать) судьбу, пока время, отведённое тебе не закончилость глупостью "..


"""На15 августа 2018 среда
14 августа 2018 г. 23:11

Настроение" Убеждения Воина":
Тамплиеры (простят): здесь и сейчас, - делай, что должен перед собой, и мечты подойдут логикой.. хватит надежд.. (Это заставить себя! Пошагово исполнять Правь... логику Небес)
Бережно касаться... это:
Выход вовне: Что должен:- это значит успокоиться и контролировать окружающее вне мыслей, волей внимание в безупречность. Стержень тела.. не расслабленность лета...
И делай дело, шаг за шагом.. не оглядывайся, либо порядок, и новый уровень после чек-поинта, либо в "медузу" окружающнго..
Возврат Внутрь Только дело закончил - ушёл в абстрагированность.. Видь Силу, Пусть она тебя вовлекает в Реал..
Подводи все прошлые обста !!под взгляд абстрагированности. собирай Веером!!
Внимание из "прошлого" Пеоеоцени значимость перепросмотра. (На Затоне, вечером)
Цель суток : плавать в реал-в магию.. туда обратно, "бережно касаясь".. тупо тренировка восприятия и собранности тела..

Тренировка: 10×4 око, вихри суставов, и энергия сухожилий.

Хапок: арбуз, овощи м/волн, врхн.реш.гриль, тосты...
Интервал... Час -два на дело (как эфир радио)..., пошагово.
Объемы на 447:.....""

..времени с пользой (уже как мантра..) [smilie=hi.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 22 авг 2018, 02:05

За последние 20 дней всё остановилось.
Вообще.
Исчезло:
"на потом", ожидание чего-то нового или светлого, странного или неминуемого.
(Все! живут, что вот вот скоро, ну если сейчас не получилось, то завтра... ) (вот всё что нужно сделать, так это выкинуть из себя (то или иное), ... только вот не задача, никто не говорит во сколько какого дня он это выкинет... ("витаминол" однако).. , и ни одно тело не назовёт дату, и тем более не сделает)..

Текущее здесь и сейчас, но оно какое-то неправильное. Пустое.
Хочется -значит Требуется; включить всю свою решительность духа.., и в каждом этом "здесь и сейчас" ощущать эту силу, питаться ею, подпитываться ею, дышать ею, быть с ней.. включить Дух: быть адекватным к каждой мысли, положению тела, молчанию изнутри...
Один из оккультистов писал: "душа человека имеет 2 лица: одно постоянно созерцает бога, другое смотрит на окружающее"

.. по ходу время вступать в своё наследство "быть человеком"...
Иначе, уже, дышать не возможно.
Знание можно не применять. Только не применение, даже в виде осторожности, - задушит.
Знание-Сила. А значит в каждом жесте, мысли, действии, бережном обращении..
Ощущать Силу, и пусть она течёт по сухожилиям: в борщ через ложку, в диалоге с милой девушкой, ангелам, на построение "нового уровня познания", водиле, не включившему заранее левый поворотник в левой полосе, в безупречность простого действия..

Решительность, отточенность, несгибаемое намерение даже с поворотом головы, или взглядом; действие только в несократимом остатке, адекватность ситуации, здравый смысл "в зачем это?", по любой бытовухе..

В итоге... Воля..
Лучше ничего не делать в постоянно пронизывающем состоянии Воли, чем постоянно чем-то заниматься без неё, без Силы..., имея бесконечные интересы день ото дня..

(Это субъективное осознание происходящего. Вас, вышеизложенное, не касается, мы чуть на разных этапах одного и того же пути.
"я" всех одинаковые до одних и тех же чертей)

Всем времени с пользой..
А вообще, данная тема,- как акт дани "трансцендентной скамейке"..
Как буд-то, Форест Гамп, на скамейке, где менялись люди - рассказал свою удивительную историю "Бенджаминна Баттона " наоборот, - всегда говори жизни "да!"


Православных поздравляю, не с Медовым Спасом, 19 августа, а с праздником Преображения Господнего!
С Просветлением!, "где каждая клеточка озаряется знанием".

..ток Сила диктует: сам не зажжёшь- само не озарится... [smilie=hunter.gif]

Имхо [smilie=hi.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 23 авг 2018, 12:05

Время грубая штука. Я вот проснулся утром например. Как то. И слыхать. А что будет завтра. И так на год вперед. Бывает да. Очень тяжелое неприятное чувство. Так это грубость и есть. Время грубит. Ну это так ни о чем. Я спал весь день. Ну так и вот. Снов нет. Во сне сплю. Все как бы здорово. Нормально.
Я вот с вами хотел бы пообщаться. Вы как не против. Вы странная личность. О себе ничего не расскажете. Стираете личную историю.
Как вы к этой практике относитесь. Я например против. И так скучно жить. Ну нужна сила впрочем. Чтобы отказаться. Стереть из воображения. Мнимую оценку другими. А так еще о чем поговорить. Ну как погода обсудить. Мне пусто. Хочется новостей. Чего нибудь. Чтоб со мной. Ну такого ждать не приходится. Вся судьба в наших руках. Хочешь. Сделай. Начни. Подай знак в конце то. Ну для начала.
Я замкнут да. Ну кому от этого плохо только мне. И кому это нужно.
А так уже привычно. Что мир меняется чаще чем у меня какая то мысль необычная возникнет. Что то интересное в жизни произойдет. Мир- оценка такая. Восприятие окружения иначе.
Поделитесь уже позитивом. Вам столько нового. А вы все в корзине. Ощутите новизну. Ну только после понимания. Переварить. Допустить сознание. Разум к и для изменений. Всего доброго.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 23 авг 2018, 12:17

К матрице подходи осторожно. Тогда. В пасть можно заглянуть. Не опасно. А что может случиться. С ума сойти. Или тяжело станет.
Вы кого здесь крепким называете. Я три ведра на себя вылил да. Ледяная да. Или Иртыш вот сейчас нужно переплыть. Ну это уже не тяжело. Это ближе время ощутить. Грубость. А тяжело как. Извините я не с вами. Три дня голода. А потом чай крепкий. Ну сердце может.
А вот почему ты вы молчишь. Ты что меня за дурака держишь. Я вам всю душу выложил. Пойдем прогуляемся. Встрянь. Ухожу я от тебя.
Что скажеште этого боязно.
Приветы.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 23 авг 2018, 12:43

Вот совет вам восхитительно чем нибудь. Сделать что нибудь необычное. Отличающееся от распорядка вменяемости может. Ну тишину ума нельзя соблюдать. И музыку выключить. А кто хочет вас может. Выполните пасс. Включите слух. Послушайте. Это же голос. Может кому помощь нужна.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 23 авг 2018, 12:44

Зовёт прошу прощения.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 23 авг 2018, 23:07

Касаться и благодарить.
А не истощать "касаемое", превращая свою "пустоту" в желание нового.. .

Удивительное словосочетание "с Божьей помощью", значит абстрагированно, значит "Что получилось в реале" - должно остаться "касаемо", а не "у меня получилось".
Пока такие вещи недоосмысливаются - всё есть тренажер..( да хоть "дублем" пируэты на полянке рисуй)

Ув.Арктика, Если бы вы жили во времена ВОВ,то немецкому проекту "Энигма" Вы бы дали фору в разделах вуалировать главное между шифрами..
Мы бы выиграли Великую Отечественную на год раньше...
И раз вы живёте не в то время, а в наше, то возникает естественный вопрос: какую цель вы преследуете сейчас?

Имхо


Ps: все изменилось, и это нужно понять через все ощущения реала. Растождествление - не прощает недооценок.
.. и это время - с пользой..

Ps2: не возможно кому либо чем-то помочь.
Осознав это, давно не пытаюсь.
Но есть "ушки" которые сами улавливают, что им нужно на текущий момент из всего моего барахла...
А тем паче: любая инфа всё равно впитывается подсознанием, хочет мужчина или нет. Потому что, перефразируя фразу из фильма "Адвокат дьявола": "тщеславие, - мой любимейший из грехов.." , в вид: "любопытность - есть ледяные горки для души", - отвечаю за свои поступки: я мыслю, и мыслю по опыту за день, по ощущениям.
И крайне стараюсь касаться вспоминаний, текстов, лишь тех сутр, которые от Просветлённых. Привычка монашеской обители из прошлой жизни..
Поэтому простой тест: советую не читать мои сабжи, так как всё прочитанное укладывается в подсознание, и влияет на поступки, осведомлённость, принятие решений. [smilie=to_become_senile.gif]

"Ню ,ведь," любопытство зашкаливает...
Но как в фильме "Царство Небесное": " жена может просить, король - требовать, но лишь ты один в ответе за свою Душу.."

От души и с искренностью в глазах.. [smilie=friends.gif]

[smilie=hi.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 24 авг 2018, 23:07

Ну да как бы. Вас понимаю. Оценить правильно. В новой реальности. Что справа что слева. Ну и где я сам нахожусь. Тоже оценка. Ошибаться рисковать здесь серьезно. Как думаете например. В каком городе вы находитесь.
Вообще я вас не понимаю. О чем. Я с вами сам с собой. Ни края вдоль. Вот вы стоите передо мной. И машете рукой. А что это. Я для вас вполне сочиняю. Как это бывает. Ну всё не вовремя. Так бывает. Вы что мне рассказываете. Я сказка. Мир нарушил. Учусь собирать по новой. Ну всё же здорово. Позитив создайте. Может он чуть отличен. Теперь. Я не знаю. Да. Все о своем. Как это сказать. Прошу прощения.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 26 авг 2018, 05:34

Арктика, были ребята. Ведь лето она показывает. Теперь холодно, странно купаться. Есть мысли ходил зачем в магазин. Не понял. Вокруг о фильме рассказывают. И вот завтра попробую. Вы не гнушайтесь.
Ведь Искандер прав. Вы меня конечно извините. Я думаю. Завтра нужно опять.
Но всё по-другому. Речка своём думает. Вот купался. Намерение это правильно. [smilie=suicide2.gif]


..
И, дорогой друг, еще одно такое написание, и просто к сожалению, мне не хватит сил и терпения Вас прочитать. Вы уж не обижайтесь..

Мой тонкий вам совет: ну накатали сабж...
У себя в черновике!!!
Из всего Выделите одно или два предложения, которые являются для вас самым! самым. (Поверьте, я давно не романтик, и с вами учусь идти на уступки, проверяя по духу, на какой стадии вас принять буквально.)

Мне хотелось бы, чтобы Вы давали возможные ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. (Свои варианты развития вашего вопроса)

Если вы не соблюдёте данные правила, думаю, вы будете падать, как личность, как человек, в моих глазах.., к сожалению...
И мне будет искренне жаль..

(Накатайте 800 микро-предложений для себя, чтобы "вспомнить себя и о чем это я". Оставьте 2 предложения.. Переформируйте их в суть вопроса)
..
2 предложения от Вас... увижу более двух, обещаю!!, читать не буду. Даже согласен на взаимность...
Ваш покорный слуга не любопытен, имеет свойство идти однонаправленно.

Учитесь выражать свою мысль, если не повествовательно, то хотя бы выделяйте главное 2мя очень! очень! важными для себя вопросами- предложениями.

Еб**, не ИМХО ( я не хотел бы вас обидеть, так приложите усилия, чтобы остались самые главные 2-4 предложения)

По ходу так сформировалась поэзия Танка и Коаны буддизма [smilie=crazy.gif]
[smilie=hi.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 26 авг 2018, 07:47

Ай молодца. Хорошо. Вы меня поняли. Супер.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 26 авг 2018, 18:17

Извиняюсь в небо. Ну как бы. Может лишнее. Может своего как бы хватает.
Ну я к тому что напряжение излишнее. Мышечное. Его тоже можно изучать. Или вас это не беспокоит.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 26 авг 2018, 20:04

А я не послушаю. Извиняюсь. По вашему бред. Вполне может.
А вы поможете мне освежиться. Ну такие мои мысли. Скромные.

К чему это я. Горячка такая. Вот синонимы как вы считаете. Бывают. Нечего делать. Вот и пишу. Вечер. Тишина. Отдыхаю. Жду. Сейчас выполнил.
Мне весело с вами может. Ну что это такое. Вы опять. Нет не так. Вот я опять на кухню. Рыбу есть может. Чистить. Откуда она.
Ну бывает. С головой тяжело. А что я раскис. Нет не плохо мне. Вполне здорово.
Да и вы не горюйте. Не дочитал. Ну ничего. Я ещё напишу. Для себя.
А с чем она. Рыба конечно. И вообще откуда они берутся. Кто спросите. Ну вот. Приплыли. Мне уже стыдно. Ну ничего. Не опасно ведь. Мне хорошо. Встречал.
Она вот может общаться. Как вы думаете.
Неуважение вы считаете. Хорошо. Приветы.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 24 сен 2018, 20:35

Доброго времени суток. [smilie=yes2.gif]

Скромность.
Удивительно, что у Гермеса Трисмегиста одно из высших посвящений называется так - "безобразное беды богатства".
Наличие количества вещей, а также беспокойство за их обновление, беспокойство за ситуацию, за отношения между друг другом (что и составляет наш социал), создают постоянную напряженность в голове, при ослабленности тела.
(в прошлые века когда приходилось выживать (время грубой физической силы) тело было адекватным)
Эта напряжённость в голове, "энергетическая подушка" которая у многих, как пишут, после 40, 1/3 населения больных гипертонией (давление), частые головные боли, не возможность расслабиться (порой только алкоголем).
Как только убирается беспокойство и озабоченность в виде аскезы (самоограничений), то фактически формируется состояние "достаточно!" (практика безпристратия) и очищается звено с намерением до "скромности" (схоромность, сохранность себя), которая ежеминутным вниманием убирает" эту подушку энергии" из области головы в Нижней центры, равномерно распределяя. Так получается "пустая голова", "пустой череп", "прозрачность ума" (по Дзен), и задействуется разум тела:
Тело начинает дышать жизнью, начинает оживать, быть адекватным ситуации, исключается "ген страха", степень безупречности действия растет пропорционально отсутствия напряжённости в голове.
( просыпаясь с утра вы всё видите и осознаёте, при этом ум ещё полностью не включился; для нас понятия проснуться - это чтобы начать Ясно мыслить. Для этого мы условно "приводим мысли в порядок" (у каждого своя степень), а на самом деле возвращаем "напряжение" в голову.
Важно же, именно, включить тело , исключить эти напряжение из головы. Входя, собирая состояние Скромности Достаточно-сти, отсутствия "Без-образ-ных Бед Богатства".
В течение суток делаешь всё тоже самое , как всегда, как обычно, только без единой мысли, удерживая энергию "внизу" (не в голове), и ловишь себя на том что по повороте внимания, разных фокусировках идут элементы в виде голосовые "вспышки" видения, но убираешь и их.
Состояние душевного равновесия просто потрясающие.
И так просто в этом состоянии, и (условно) думать-мыслить, и общаться, и работать, и отдыхать, - физическая работа превращается вообще в сплошную медитацию.
Чистый Дзен без отягощения религией (буддизм). Это состояние чистой осознанности.
Сначала секунды, были минуты, уже десятки минут.. дальше оно укрепляется несгибаемым намерением до полной остановки деятельности сознания в течение 24 часов.
... Патанджали (где-то 9век нашей эры): "итак, наставление по йоге. Йога есть прекращение деятельности сознания..."

Правда, те кто шел рассказывали об уровнях "не-вещ-ности"...

4 дня потрясающего состояния. Все только начинается.

Всем времени с пользой.. [smilie=hi.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 17 окт 2018, 01:50

Всем светлого времени Суток!

Был подарок на "Покрова": осознал себя с-утра поющего Ом (Аум).. через несколько минут ""разум" был активирован" (мог бы написать это без кавычек, но это для тех, кто не в синтаксисе)
Реально.., призраков ночи с тела стряхнул, вибрация по энтелу - ..хочется осмотреться...
Как колокола Храма очищают пространство - Этот Подарок - очищает ВСЁ, что в себе, и вокруг себя.
Перед сном, или не-возможность "Собраться", разболелось что-либо, - выдыхать Ом-Аум, (и помещая в место боли). Если причина энергетическая, а не сопли-перелом костей - то отпустит. [smilie=derisive.gif]
Хорошая, почти мгновенная, практика Включения в Осознанность.

ps "13 Воин": "Спеши навстречу смерти, пока кто-то не занял твоё место" (свой перевод: успей исчерпать судьбу, чтобы не осталось желаний: реализуй все свои мечты, чтобы прийти к Разуму энтела, и стать (слово-то какое красивое -"стать") Смиренным (с-миром-онным) (пыль на дороге?)) (исчерпать судьбу - значит стать целостным)

Это очередной уровень "компьютерной игрухи" (через чек-поинты, за каждое 21 число)

Тотальная переоценка ценностей, взглядов и образов. Это здорово.. Бизнес в взлёт... (для исчерпания "мечт" - хватит)

Осознал и вылечил у.. 5 болезней на уровне ПРИЧИН, а не залечивании следствий, подлечивания:
Аллергия, геморрой, ВСД, повышенное давление (и обруч-мигрени), артрит (если анализы в норме, не опустилось на уровень физдеформаций).. (причины в искажении течения энергии в энергетическом теле (намерения образов- их расфиксация - фиксация))

С наступающим Осенним Равноденствием: Лето формально заканчивается... до 21 декабря - Осень (погода встаёт на свои места, а не по календарю Рима (римской империи сбора денег (цветение календул (календарь))

Еще: совет по сталкингу: хотите сделать дело, а не можете (или надо сделать дело, а не хочется)- ... просто вглядывайтесь в него, буквально... (шепча: "обнаружите себя действующими") (попробуйте)

[smilie=hi.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 18 окт 2018, 13:46

Личная сутра на с 21сентября до зимнего солнцестояния:

Вскр Покрова 14 октября 2018 день7/6 (с 21сентября)
• Живи в Логике Небес, логика Кун-Фуция... в себе, сам, вокруг, дальше в мечты:
• Состояние внутри себя - Энергия внизу
• Настроение изнутри во вне: - Игра в порядок- в Красоту!; в достаточно, Глазами Души, в безупречность
• Здоровье: Ом-Аум! И 60"интервал мини-тренировок,
• Что ешь - ..свети лучом из Сердца Света
• Где спишь - место Силы...
• Что тратишь - разум-ное качество жизни, Баланс запаса
• Как работаешь - Качество Жизни: чтобы начать и сделать - уменьши скорость.
• Задачи-цели-образы мечты: ..просто Твоя Судьба, ни лучше, ни хуже


Всем времени с пользой!
[smilie=hi.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 19 окт 2018, 04:39

Жить в Логике Небес, значит взаимодействовать с Духом
Жить в логике Кон-Фуция, значит уметь, или знать как взаимодействовать с Духом.
Это чуть личные образы. Но они универсальны.

ДХ говорил: "самое страшное - это потерять связь с духом".
Это Тот кто вас направляет и подправляет: Св.Дух есть бенефактор; Отец Небесный - Нагваль.
Нагваль создаёт ситуации жизни.
Бенефактор - кто помогает с ними справиться.

Потерять связь с Духом, не ОЩУЩАТЬ, его -значит всё что делается - всё в слив… Печаль.
Как справиться с Судьбой? Куда сделать шаг? Как правильно должно быть? Почему проблемы? Почему болит? И т.п…

Жить в Логике Небес, значит быть направляемым духом (св.Духом, если кому так угодно)
Это значит, проснувшись, - зацепить .., включиться.., войти в Поток, осознать себя Уже в Потоке Нагваля…

Жизнь в логике Кон-Фуция (это личные образы из своего Абстрактного) - значит иметь метод Включения в Поток, в сопряжение с Духом, уловить Дух и следовать Ему.
Это буквально: когда с утра просыпаюсь, я пытаюсь уловить одно действие и второе - в Логичности, в ощущении Логики.. , и если падает ложка, или "случайно" ударяюсь кистью об шкаф - значит нет логики событий. Значит что-то не так…
И наоборот: внутреннее, вкрадчивое ощущение ощущение правильности событий даёт уверенность и Следование…
Удерживание этого ощущения, не мозгами, а осознанностью и пошаговое следование своему плану задач суток - создает ощущение "не-потерянного дня"..

Логика Кунг-Фуция - это то о чём он говорил: "Человеку не нужно обращаться к демонам, чтобы жить. Он должен уметь отличать Волю Небес и следовать её предназначению. ""Этот человек не достоин жить! Он даже не может составить правильного Обращения к Губернатору в письме!" - ах какая буквальная красота Тщательности отношения.. (мы ее называем безупречность)… Только это происходило за 3000лет до Рождества Христова - 5000лет назад…
… А ведь суть не изменилась

Тот же Дух, тот же Отец Небесный, те же мы Учащиеся Жить

(чтобы коснуться Тайн Вселенной - нужно научиться себя Синхронизировать с Ними)

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 19 окт 2018, 05:09

Эти ощущения "духа с утра" - это тонкие ощущения… ТОНКИЕ ОЩУЩЕНИЯ
Едва уловимые.. Они являются ступенями к тончайшему восприятию. А не тем построениям в мозгах, к которым мы привыкли.
Эти ощущения и есть Путь Вовнутрь.
Через Них происходит доступ к параллельным реальностям.
Вспомните, как Кастанеда постоянно переспрашивал ДХ: "а если бы это смотрелось со стороны, то я действительно превратился в ворону?" "А если бы Кэролл Тигс видела как ты летал, то ты реально летал?"
Мы обязаны, как идущие путём Воина быть сенсетивными. Уметь быть адекватными к тончайшим ощущениям и соответственно к грубым формам - к мыслям… а они в голове текут от нах кого-то, до "ну я же хочу этого!!" и т.п
Пока этот бред в голове продолжается - каждый закрыт и обязан учиться жить, чтобы очистить свое энтело до состояния Адекватности к каждой Мысли, к каждому ощущению.
Научиться ТАМ фильтровать, отсеивать, не воспринимать, быть восприимчивым к тончайшим указаниям Духа.
А это возможно через Адекватность в реале, через знАние этих ощущений, через их накопление.
Мир по Ту сторону - гораздо проще и доступнее чем кажется.
Умение сдвигать точку сборки - значит быть адекватным Тем Тонким Ощущениям.
Знать законы в виде внутренней чистоты тела, "моральной" чистоты, приёмов взаимодействий на уровне лэнгвиджа Духа..
А когда это постигать, если не ежедневно, ежечасно?
"спеши на встречу смерти, пока кто-то не занял твое место" ИЛИ ты на штрафной круг как в биатлоне "только на лет 300".
Поэтому, заповеди Христианства, понятие "мораль", высшие качества, такие как -искренность, честь, честность, вежливость, суровость и др - не этикет, а условия выживания, условия "доступа" и соответствия, синхронизации своих энергий с мирами по Ту сторону…
Хотеть сновидение - значит не соответствовать данным мирам.

Сновидение - это следствие Качества Жизни.
Если все правильно в Вас - то оно есть Расширение Вас по Осознанности. [smilie=friends.gif]
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 19 окт 2018, 06:47, всего редактировалось 1 раз.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей