Время_с_пользой.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Время_с_пользой.

Сообщение vnebo 33 47 » 21 май 2018, 01:17

Время_с_пользой
Ночи доброй.
Сегодня 21 мая 2018 (5 месяцев лунного цикла до Летнего Солнцестояния)

 Прошел почти год. Как и обещал. Не быть зараженным интересами, чтобы не уйти с форума ()
Имею честь начать тему, чтобы являть адекватность тому что вижу: по несократимым остаткам и временным отрезкам, и принципу "кАк есть"
Тема на долго.
Тема - Солнца.
тема об буквальностях
тема сталкинга (исследования, аналитика, осознанность, управление намерением через напряжения энергетического тела и направления головы сно-видящего )

Для залётных в "Путь" и начинающих, советую не читать данные строки, "дабы не воскипало дерьмо внутри своей души", так как мозги еще не приобретены, опыт не наработан, а в глазах лишь проекция "вертолёта на вершины магии, ну если не понравиться, то обратно.."
Пресекать бред буду по мере необходимости и соответствия. 
С добром ежели - буду рад.

поехали...
из текущих, рабочих," в разрабах": 
- "деньги должны иметь глаза", если глаз "у денег" нет, то человек еще не освоил понятие намерения, даже в простой ситуации (тема денег актуальна в текущей модальности, крайне)
- понятие "блаженны нищие, духом" формируется самодостаточностью в виде суженного внимания (буквально) перед собой, и вИдением шага, ...следующего... следующего действия, - так отрабатывается постулат Гермеса Трисмегиста "исключить ""безобразные беды богатства".
Богатство, коим каждый обладает - это исходящие мысли - ВД...
- ВД. Крайне советую употребить (лишь один раз) стакан виноградного монастырского вина, наблюдая за собой: стадии - вы как есть, через 10минут после алкоголя - вы остались - что-то ушло.., наступает эйфория.
То что ушло - это и есть ВД. Внутренний диалог, сформированный вашим энергетическим телом, завязанный на вашей карме, ваших предпочтениях, моделях поведения, дислокацией проживания, людях вокруг, зрелости энергетического тела, степени осознанности и монадическом осознании... "То что ушло" - это алкоголем глушатся силовые поля вашего энергетического тела.
Силовые поля энергетического тела и есть Внутренний Диалог, остановка которого проявляется в виде (Нагваль Хулиан Нагвалю Хуану): "при этом каждая клеточка тела озаряется знАнием". Это не-технический эквивалент Остановки Мира. 
Настоящий описан в виде Преображения Господнего, Просветления Духовного, в Скрижалях, Дзенских Коанах, Йога-Сутрах.
- монадическая осознанность. по ДХ - "всё что челу остается - это быть Свидетелем..." Есть такая осознанность когда ощущаешь себя "вошедшим через верх головы" в свое тело, физическое, которое на смартфон кликаешь селфой, где Оно живет не по твоим законам, но в рамках твоих желаний прошлых.. А разум наблюдает это "пальто". И диву даешься, как данная "компьютерная графика" заставляет ощущать боль физическую, душевну., страх смерти, страх неизвестного и др.. - кАК?? Карл!!?? это связывается с Тем Разумом внутри этого, что есть Ты! (искра Божья, Свидетель, Зритель, Пуруша, Сновидящий, Наблюдатель). Осознанность Монады - это ..ммм...своими словами, вИдеть жизнь глазами Своего Разума (того, ктоо читает через винду или андроид) данные строки. При этом учитывая (осознавая) свою предрасположенность понимать, вникать, исследовать то что читаешь (вместо того, например, чтобы в данный момент проводить радиоуглеродный анализ антарктических пластов льда глубиной 1800м (ведь этим в данный момент не занимаемся...м?))... Иными словами: каждый как есть в виде маяка освещающего свой тональ.
- тема тоналя - краеугольная в нашем отрезке времени (не имею возможности видеть данность энергетическим фактом, но вижу зависимость правильного тоналя и актов возврата энергии пропорционально осознанности и раскрытию восприятия (по индивидуальной предрасположенности). К примеру, партии линии ДХ имели Нагваля, как человека, с возможностью восприятия без разрушения всех направлений.
тема Правильного Тоналя будет развернута.. оказывается без нее никуда... ни целостности, ни самодостаточности, ни возврата энергии, ни повышенных осознаний, ни траектории Свободы....

ps катать портянки буду далеко не каждый день... скорее время от времени
ps2 еще раз: тема для тех кто мыслит, или ее закончим (прецендент возможен)
Последний раз редактировалось vnebo 33 47 21 май 2018, 03:31, всего редактировалось 2 раза.



vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 21 май 2018, 01:22

нельзя вестись на наших бабушек...
они правы: накуй покупать смартфоны ребенку, если родители не выплатили кредиты, и нужны "сандалики"
Кто прав?

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 21 май 2018, 01:23

как Остановить Мир, если в голове постоянно возникают даже Правильные мысли?

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 21 май 2018, 02:51

Кратко о понятии "Путь" [smilie=crazy.gif]
Не буду об нём как "дорога вверх", "выход за горизонты" и т.п
Это снятие фильтров с вашего энергетического тела
Слой за слоем.
Вспомните случаи, когда вас жестоко киданули…
В итоге - вы жестоко протрезвели (с каждым бывало)
Вот это и есть "Путь".
Самый самый духовный, и самый самый эзотерический.
С каждого снимают через реальность его "устоявшиеся принципы" (глюки).
Суть Тропы, Пути - ежедневное усилие снятие с себя бреда окружающего понимания и восприятия текущей модальности времени, которая синтаксическим туманом пронизывает нас каждого
И поверьте, года работы над собой не хватает… сейчас классное время для экстерна…
В идеале должно быть года три -пять на слой с эн.тела. (мне сложно это объяснить, но кто хоть раз касался этого - поймет меня)
Снимание фильтра за один год учёбы над собой (усилия в практиках, аналитика моделей, корректировка главного, восстановление энергии, усилие в том что доступно и "сердечно") - эквивалентно КК и его 10 книгам: снял фильтр (полиэтилен, маску, ограничения, разогнал эн.тело, развил дубль, пробудил сно-видящего и т.п), значит отошел от представлений о самом себе моделями поведений в реале.
Ничё более.
И это - уже космос трансформы.

Когда так проходит месяц, дни, - рождается осознание некой новой окружающей реальности:
"изменения должно происходить плавно, без потрясений" (ДХ): спадает пелена "пацанства", живешь в пелене "мудрости, аналитики": поступаешь жёстко, деликатно, тонко, разумно, однонаправленно, чуя, предвидя, осозновая… и Дальше круче.
Но вышеизложенное не перепрыгнуть: Нельзя развить мудрость не имея ума, осознания последствий, созерцания того в чём живешь, как данность..
и ведь все исходные в руках каждого.

Ps как жаль что в ЕГЭ Обществознание не разбирают понятие "Осознание"
Осознанию можно учиться с утренней зарядкой. По сути - к нему можно прийти за год, нежели чем за лет 20 - 30…или еще пару последующих жизней

А потому учиться нечему. У каждого всё есть. Нужно лишь показать "где-что и что-что". Это формула КК... [smilie=hi.gif]

Появиться вероятность того что жизнь станет светлее без оттенков всех учений, но с низким поклоном каждому из Них!
За каждую жемчужину строк.

Имхо… [smilie=good.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 21 май 2018, 03:28

год 2018 формирует новый 30летний цикл
всё, чего касается чел в данном году, являет устойчивую направленность на ближайшие 30 с лишним лет (есть смысл глянуть

без залипания на частности )

"Спешите на встречу со смертью, пока кто-то не занял ваше место"
Время_с_пользой [smilie=hi.gif]

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 21 май 2018, 04:03

Повторюсь с прошлого года:
никого никуда ни во что не призываю.
Данные сабжи показывают личные проработанные со-настройки, и аналитику того, что может быть возможно изменить.
Для чего:
с уменьшением солнечной активности к концу 2018 года, интенсивность "причинно-следствий" распрямляется, и время из эффекта "пружины" начинает обратно выпрямляться "в долгую"
С моей стороны это деликатная попытка освидетельствовать "пружинки" и "свечи зажигания" со своей колокольни, не претендуя ни на истину в последней инстанции., ни даже на что-то.
Фрагменты, картинки, истории, углы зрения, несократимые остатки. Этого более чем достаточно

Время_с_пользой

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 21 май 2018, 21:27

Здорово. Чтобы с пользой вы проводите время. У меня вот например зима вполне успешна. Многое понял. Результативна. Ну так а сдвига как бы. Картины мира. Нет. Бывают эмоциональные перепады. Да. Вполне себе дикое напряжение. Положительного мало. Но тем и вполне извиняюсь. Довольна. Умею быть счастливым. Это не про меня. Взлетаю верх. Тоже. Не успеешь обнаружить где находишься. Как бы. Свыкнуться с положением вещей. Так а уже в погоне за будущим. Идею способы изменения. 3000 ментальных разработки так скажем. В своем опыте. А где я. Не остановиться. Не углубиться. Не понять. Я например. Путешественик по миру восприятия. Или иначе негативного эмоционального переживания.
Как начать изменение себя скажем. Это так для меня. Чтоб было с пользой. С мысли. С движения тела. Намерения. Может это просто слова. Написал то что думаю. Вам привет. Да но может принести какую-то пользу. Например поднимут кому то настроение. Что Вобщем я делать не умею. Так листок с дерева. Ветер.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 23 май 2018, 01:08


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 24 май 2018, 22:16

Уважаемый. Приятного времени суток. Вы хорошо начали тему. Продолжаете. Очень расчитываю вам не помешать. Время позднее. На Украине пожар. А вы откуда. Ну да. Все песня. Я человечик маленький. Прошу Вас. Не киньте в меня камни. А по существу что сказать. Вопросов у вас я не нашел. Ну так тема то ваша. Возможно бессмертие. Как считаете. Или это миф. И все что мне остается. Так бороться с надвигающейся старостью. Так вот еще. Мало кто скажет. Старость не в радость. Так это вздор. Меня вот такой вопрос беспокоит. Ну если вы против. Так оставим. Для другой темы. А так время с пользой. Учиться. Стараться. Записывать. И стирать мысли. Ну это так. Примитивненько. Остановить вд. А там и только тогда видно будет. Наступит ясность. Ну так а кто на пути дон Хуан. Так там сперва по началу. Как бы перебороть страх. Переждать может. Ну это все в упрощеной форме от меня. Чего достиг. Как сумел. Повторюсь. Комарика. Случайно не трону. Ну такое бывает. Ко мне не подходи. Гадостей таких скажу. Багаж нужен. Все в мире изменчиво. И торговый не только по рельсам будет как бы. Стучать. Ну как бы. С остановками. И плавно уходит за горизонт. Время потратить с пользой. Хорошая тема. Ну от себя. Так в обществе это польза то. Или извиняюсь. Вы вам намерение духа известно. Ну как я понимаю. Время в будущем будет течь быстрее. Так а как успеть бы. Вы любите улыбаться перед зеркалом. Я холодный душ так принимаю. Прошу прощения.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 29 май 2018, 00:35


интересно ваше мнение со стороны

нет пока возможности отключиться от задач и описать настройки тоналя, - при этом заметки, углы зрения, надиктовываю в смартфон, целиком вижу структуры, но форма подачи инфы для вас своим описанием пока обескураживает.. значит очередной принцип сталкинга (мгновения сами сожмутся - все будет на духу)
Понимать тональ - и правильный тональ - это быть в картине мира. Точки отсчета и точки концентрации усилий.
Ничего сверхъестественного до 7 абстрактного ядра не предвидится.. Только то, чтобы реально! тратить время на задачи по работе над собой. Этого никто не оценит, и никаких дивидендов со стороны. И еще! никто не понимает, а соответственно стираешь свою личку (ЛИ)
Это для тех, кому все равно на значимость, легендарность, центр внимания, признания, "я занимаюсь магией" и др..марафет.
Это молчаливая внутренняя структура, основанная на логике событий, где одно действие открывает новый уровень. Следующее - следующий
И просто работать над собой. Тихо, спокойно, самоудовлетворенно.
Цель - деликатно стать адекватным к каждому действию, по возможности, вне времени.


Тут раскопал одну скрижаль:
Иисус заповедовал "будьте как дети"
Много со-настроек можно перечислить, но есть одна крайне интересная: Внутренний Диалог (ВД) восхищения.
От себя добавлю (как в фильме- "всегда говори Да!", - т.е на каждое вспоминание Имени, образа человечка из настоящего, прошлого; на ситуацию, на то что будет завтра...
сделать попытку восхититься той первой мыслью, что пришла на ум...
(и удивительное совпадение: эпиграф Рерихов: "и даже со слезами на глазах тверди: красота, красота, красота") - после 42х либо по кармической наклонной, либо по дхармической восходящей.. шаг...еще шаг... никто не смотрит, никто не видит - еще шаг... так лучше


ps ДХ(не дословно): "не будет вертолета к вершинам магии, а если тебе там не понравиться, то обратно"

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 29 май 2018, 01:36


vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 29 май 2018, 16:10

Дня доброго (махнул рукой и.. сегодня выходной (по обязательствам))
и вот кликнул на когда полнолуние в мае, а оно формально через 9 минут ... 29 мая в 17:19... (вот ведь как с-луч-ается)
Кому интересно https://my-calend.ru/moon-phase

окей, поехали..
Если говорить о тонале, то есть смысл обозначить его "границы". (Это образы, на основании которых будет легче обозначить направления работы над собой)

"Граница в длину": Он простирается на всё что нам известно, стало известно, станет известным.
Всё что за пределами тоналя, что мы представляем - уже тональ.
Т.е - граница тоналя - то о чем мы знаем, а за пределы - есть то "о чем не может быть сказано, воспринято". И мы защищены щитами: привязанности, пристрастия, модели поведения, социум.
Игры со снятием щитов - неблагодарная вещь. Они как почва, в которой мы растем, как воздух, как солнечное тепло..
Имеет смысл остерегаться направленных техник по снятию щитов.
Когда человек созреет - он как из "скорлупы вылупится", щиты или растворяться или станут более тонкими - и так до полной свободы.
Другими словами - расфиксировать точку сборки можно. Как ее потом зафиксировать.
(я понимаю, для этого и нужен сталкинг, но кто владеет волевыми усилиями жить и параллельно держать себя в рамках консольного ощущения?)

"Граница точечно": перед вами чашка (или другой предмет). Это "известие" уже стало автоматизмом… Но с другой стороны - что это за сущность, которую мы называем чашкой?.. И вот здесь заканчивается наш тональ… Теперь оглянитесь - мы имеем лишь описание мира.. Берем один ярлык, идем в другой ярлык, созваниваемся с третьим ярлыком и т.п…
Мы так и не касаемся сущности свойств и энергий мира.
При этом умудряемся перевести все в "автоматически". Из -за чего теряется интерес к жизни. "Так как все уже известно".
Привыкание к этому известному формирует модель поведения, угасание интереса, лень, слабость, болезни и "вечеринка не была совсем унылой, но музыка стихла, и наступила ночь" (перефразируя КК)
Иными словами - читая КК, читая форум, обсуждая это с кем-то, не умея действовать, мы не постигаем сущность того что окружает. И введя, что знаем, в стереотипы залипаем на безысходность, отсутствие смысла.
До 35 лет мы не хотим ни к чему прислушиваться, после 42 уже не умеем, и жизненная сила на спад.
Почему людям нравиться еда, секс, "адреналин", сон? Потому что они выдергивают из клейковины стереотипов нашего ума в ощущение сущности жизни. Но есть другие восприятия и постижения..
Для этого нужно иметь правильный тональ.

"Граница временем"
Имея физическое и энергетическое тело - мы являемся частью проявленной вселенной.
Физическая и энергетическая вселенная - двойственна, потому что в ней все последовательно.
Последовательность - это свойство времени.
Мы не можем выпрыгнуть из этого свойства, как не можем разучиться плавать, разучиться ездить на велосипеде, разучиться ходить или дышать. Это несократимый остаток.
А значит - нам отведено некоторое количество времени (и я предполагаю, что по задумке - этого времени должно хватить чтобы достичь состояния "Свободы")
Эти года, месяцы, недели составляются одними сутками.
В сутках 24 часа, которые формируют нам "день сурка"
И вот Что и Как мы можем сделать-изменить в них, если нас чего-то не устраивает…?
Для себя я называю это Распорядком Воина. (это никак не противоречит технике "разрушению распорядков" по Д.Карлосу, позже опишу это)
Распорядок Воина - это оптимизированые со-настройки в течение суток, по принципу "отбросить всё что не является необходимым", с учетом максимального количества факторов, типа: без учителя, нужно быть в социуме, вокруг меня люди (любимые и уважаемые) которые так же как и остальной, не известный пока мир являются проявлением Силы для меня (для каждого из вас у вас).
В некоторых традициях этот распорядок называется Танцем Воина, который день ото дня становится все красивее и безупречнее.

Выше описаны три условные "границы", свечи зажигания работы с тоналем (работы над собой)

Конечно же, - имхо.


ps тuristby, тринадцать
и вам - [smilie=hi.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 30 май 2018, 11:15

Ну я бы вот предложил снимать границы. Когда от них. Устаешь что ли. От своей фиксации ума. Ну когда правила не изучены. Работы ума что ли. Или так вполне все устраивает. И вд не мешает. И знаете куда двигаться. В каком направлении. И есть найдены для этого инструменты. Здесь да. Как бы. Можно еще обозначить такой фиксатор. Как временную скорость проживания/переживания. Количественное происходящее со вами в единицу времени. На постоянной или временной основе. Можно сказать что кто то привык. К размеренности происходящего. Кроткость скажем такая. Что ли. Когда одно событие переваривается. До полного его значимого истощения. Ну или просто человек не стремится к изменениям. Привычна стабильность. Тише едешь дальше будешь. Это такой здесь принцип. Ну а может человек не остерегаться волнения. Предупреждений духа. Которые для человека может восприниматься. Как эмоциональные и только. Может он привык к путешествию. Без удержания. Своих границ мышления. Или привык постояно менять територию влияния. Или ее границы. Границы взаимодействия. С социумом. Или какие то перспективы мышления. Менять привычно. Ну здесь Асе уже не стабильно. Путь охотника. Может. Предположим. Когда человек. Постояно предостережен. Приходится. Такова его стабильность. Иначе не за что больше держаться.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 30 май 2018, 11:45

Ну так я считаю. Что при нагнетающей. Завязей фиксации ума. Нужно стремиться к перемещению точки сборка. А ну поиграй в футбол. А я тебе пасану. Это из черного юмора. Как ее сместить или расшатать. Не зацепив при этом собраности. Я не знаю. Ну да просто всего лишь. Как расшатать. Или изменить ее наклон. Если Вы об этом говорите. Видимо вам известны. Какие то варианты. Ну не знаю что сказал. За варианты я не отвечу.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 30 май 2018, 11:51

Голосовые функции. Всех задерживают. Во своем внимании. Их то голос и изучают. В этом циклу. Видимо так. А при чем здесь опираясь на восток. Можно различить 7 видов взаимодействия. С реальностью. Или ее картой.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 30 май 2018, 11:53

Отсюда ток. Ток крови. Только кроветочные. Способны общаться. Голосом. Здесь в голове вся человеческая. Энергетическая запитка. Ну или способы манипуляции ею. Центр ума. Так скажем.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение vnebo 33 47 » 30 май 2018, 19:02


arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 30 май 2018, 19:19

А щиты. Как вы их назвали. Может удерживают. Как автоматический инструмент. Остатки. Даденое. В из машины человеческого организма. Ну если не против. То все те шесть остольныхвшихся позиций. Из инструментов взаимодействия с реальностью. Или картой. Ну окромя все голоса. И на пару вд.
Это я так считаю. Все очень интерестно. За ошибки. Может ума. Может орфографические. Извиняюсь. Вам привет.
Вот не успел. Отправить.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 30 май 2018, 19:20

Вот. Вот. А теперь отцепляться. Или вам незачем.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 30 май 2018, 19:33

От такой музыки духа. Проверочной. Куда как бы меня отправить. Ведь не спрячешься. Ну это уже другая тема. Все на виду для духа. Силы. Скажем. И по этому нужно соблюдать чистоту мысли. Некую собраность. Желательно. Когда что внутри. То и снаружи. Ну этому стремиться нужно. Это шаблон. К которому все подходят. Со временем. Эталон. Скажем. Так что ведь это крайне опасно. И если кто то может я собака. То посади меня на цепь. Это пример. А Вобще для спокойствия. Может поможет. И в двадцать четыре. Не всегда укладывается. Даже сила. Это из опыта.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]