ЧСВ у персонажей сталкинга сановится твоим ЧСВ...

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 18:08

фига, Точка!!!!!!! как можно неотождествляться если ЭТО СТАЛКИНГ!!! :shock: Суть его в том чтобы стать тем, кого играешь!
Попробую по другому сформулировать вопрос - Как при полном сталкинге показывать все проявления ЧСВ, при этом не ПОДНИМАЯ СОБСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ЧСВ? Вот изображаешь обдолбыша, который вразвалочку идет, на всех наезжает..... Но вот наехали на тебя, чтобы соответственно себя проявить ты должен действовать в соответствии с ЧСВ, но без него....... Ты победил, но вдруг соскакиваешь и опа...... ты думаешь что действительно выиграл..... заигрался......
:roll:



Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2004, 09:00

Точка, не трать силу на дурилку картонную... :lol:
Ему уже объяснили, а он всё зенками лупаеть... :lol:

Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2004, 15:31

Falcon писал(а):Хорошо, усложним задачу....... Вот если мне например придется заниматься сталкингом и превратиться на время в Barbarian, то как мне избежать поднятия ЧСВ? :lol: :lol: - ситуационная задачка :lol:

Напрягись )))))))

Аватара пользователя
renegade
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 13:57
Откуда: Сочи_Таганрог
Контактная информация:

Сообщение renegade » 11 июл 2004, 20:42

Я тож с такой проблемой столкнулась. По-моему, сокол, чтобы не терять энергию, нужно контролировать ЧСВ, следить за его проявлением и в то же время действовать соответственно образу поведения того персонажа, которого играешь. Если ты при этом чувствуешь некую отреченность от этого ЧСВ, как бы видишь его со стороны в ком-то другом, то все ОК. А если в тебе находится аналог ЧСВ разыгрываемого персонажа, и ты начинаешь поддаваться ему, то там потеря энергии неизбежна.
Таким образом, необходимо выслеживать самого себя, то, что в тебе осталось от ЧСВ, но не жалеть себя, а только делать вид.



P/S че-то сильно загрузила.....

Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2004, 13:56

Здесь все очень просто, если действуешь ради победы, или ради собственной сталкерской крутости, то здесь ты будешь боятся проиграт и хотеть победить, поэтому обязательно попадешь в ЧСВ, к примеру захотел ты стать крутым футболистом и говоришь себе "Я ли не сталкер, мне ли не поплечу" и вот играешь изо всех сил и в игру веришь. А сталкер он веть как, мимо проходил, а тут ребятня мяч гоняла. Поколбасился, не важно победил, проиграл, зато вид у него важный может быть.
Фишка сталкинга в неделании, сталкер знает что то что он делает - бессмыслеца, только что он был возбужден и азартен и вдруг просто разворачивается и уходит, ему надоело, и оставляет форт нокс на разорение, просто потому что его больше это не вставляет.

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 22 дек 2004, 17:48

Фалькон
Всё очень просто. Каждый из персонажей которого ты пытаешься сыграть имеет образ ЧСВ основанный на жалости к себе. Прямо говоря каждый образ жалеет себя по разному. Из этого исходит его ЧСВ. А в связи что твой личный образ имеет другие "ДЫРЫ" жалости к себе - примерив другой образ ты почувствуешь удары совсем с другой стороны нежели в привычном положении. А вести ты себя должен как воин и научиться себя не жалеть и в этом положении, тем самым и энергию научишься экономить. Несколько таких масок и ты сможешь своё ЧСВ выбросить на свалку. Но однако маски надо получить из намерения.......вот так.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 30 дек 2004, 10:33

Barbarian писал(а):
Falcon писал(а):Короче, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ МНОГО ЭНЕРГИИ ПРИ СТАЛКИНГЕ?


- Дурень, а с чего ты взял, что при сталкинге теряешь энергию :shock: а :?:

- Энергия теряется в статике... :)


Ты не сопсем прав, Варвар.
Сталкинг можно выполнить и так, что потеряешь массу энергии.
Например, ежли вложиться в действо со всей фантазией и чувствами :) Особливо, ежли ты сталкуешь особо опасную разновидность тиранчика... Тута проще "умереть" вместе с чувствами, т.е. довести их до максимума, до белого коления (помнишь, когда ДХ загонял КК в ТС безжалостности?)... Сталкинг в ТС БЖ - гарантия от потери энергии, другой гарантии увы нет :roll:

Гость

Сообщение Гость » 30 дек 2004, 11:10

А я не лблю быть правым... я люблю ошибаться, нарошно... чё всё на блюдичке подавать, ктож это есть то будет, едять такое только мухи?

Надо самому самому, по гребы, по ягоды... :lol:

Гость

Сообщение Гость » 30 дек 2004, 11:16

Cталкер писал(а):Сталкинг можно выполнить и так, что потеряешь массу энергии.


- ТОгда это не сталкинг, а усилие веры.

Например, ежли вложиться в действо со всей фантазией и чувствами :)


- Это вера.

Особливо, ежли ты сталкуешь особо опасную разновидность тиранчика...


- Это глупость. Почему глупость? Вот из-за этих слов:

Тута проще "умереть" вместе с чувствами, т.е. довести их до максимума, до белого коления


- Тот кто сталкерит осознано - находится в месте без жалости, в этом состоянии, то что описано выше - нонсенс.

(помнишь, когда ДХ загонял КК в ТС безжалостности?)... Сталкинг в ТС БЖ - гарантия от потери энергии, другой гарантии увы нет :roll:


- И я о том же...

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 30 дек 2004, 11:44

Barbarian писал(а):- ТОгда это не сталкинг, а усилие веры.
- Это вера.
- Это глупость. Почему глупость? Вот из-за этих слов:
- Тот кто сталкерит осознано - находится в месте без жалости, в этом состоянии, то что описано выше - нонсенс.
- И я о том же...


Варвар, блин, твоя обшибка в том, что ты решил, что все понимают сталкинг так же как ты...
С чего бы вдруг?
Всяк кулик сидит строго в своем болоте, нарисованном КК :lol:

Гость

Сообщение Гость » 30 дек 2004, 14:15

Да не... я так не думаю... просто я гоню... а ты знаешь, как тяжело остановиться, когда мощьно погнал? Уух... тяжело однако... а главное не охота... :lol:

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 30 дек 2004, 14:57

Ну чё, Барб, как там тебя на нагвализме, не шибко забижали и вааще есть там настоящие воины?

Гость

Сообщение Гость » 30 дек 2004, 15:15

Однозначно. Есть.

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 30 дек 2004, 15:21

Ну слава, богу. :)

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 30 дек 2004, 17:27

Barbarian писал(а):
Cталкер писал(а):Сталкинг можно выполнить и так, что потеряешь массу энергии.


- ТОгда это не сталкинг, а усилие веры.


Чем больше энергии вложишь, тем больше будет отдача.
Блин. Дело не в сохранении энергии, а в её ИСПОЛЬЗОВАНИИ!.

pavel-moon
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 02:00

Сообщение pavel-moon » 31 дек 2004, 05:12

ЧСВ присуще человеку независимо от того простой ты обыватель или, даже, человек знания. Когда человек думает о себе он всегда проявляет или подтверждает своё ЧСВ. Мы подтверждаем своё ЧСВ когда думаем о том как, или действуем по поводу того как, нам от него избавиться. ЧСВ сопровождает нас на всём пути трансформации ибо мы постоянно обращаем свой взгляд на самих себя. Оно является необходимым звеном трансформации. Это стержень нас самих и глупо было бы не подготовив ему замену выдёргивать его из общей структуры ( человек часто впадает в одну крайность: когда у него что-то неполучается он готов всё ,что создал уничтожить и как ему кажется ,потом, снова построить нечто совершеннее предидущего). РЕВОЛЮЦИЯ -- это смена гос. строя. НАПРИМЕР: монархии на республику. ПЕРЕВОРОТ -- это смена одной власти другой властью. ЧСВ должно быть заменено но не уничтожено!!! В противном случаи вы лишаете себя инструмента при помощи которого вы этот же инструмент замените на другой более совершенный. Замена старых орудий труда новыми происходит таким образом, что при помощи старых мы создеём новые и уже потом отказываемся от старых, а если вы выкините на свалку те орудия при помощи которых мы будем создавать, то ЧЕМ ВООБЩЕ МЫ СОЗДАДИМ НОВЫЕ ??? А ведь здесь дело уже не шуточное, мы играем в опасную игру со своей психикой и восстановить её первоначальное состояние...
КК по поводу ЧСВ говорил что должен наступить определённый момент когда человек должен отказаться от самого себя (ЧСВ) в этот момент он полнлстью подчиняется воле ДУХА и уже он совершает окончательную трансформацию и из нагваля делает человека знания. Но до этого:
1) человек должен максимально преобразовать свою жизнь в соответствии с тропой тольтеков (сталкинг, сновиденье, безупречность и др.)
2) человек должен быть на готове, чтобы при появлении успеть ухватить свой кубический сантиметр шанса (а этот шанс видимо есть предложение ДУХА подчиниться его воле) ДУХ ПРЕДЛОГАЕТ А НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. Но никто не может сказать когда этот кубический сантиметр шанса появится, это решает ДУХ.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 31 дек 2004, 07:14

H. писал(а): Дело не в сохранении энергии, а в её ИСПОЛЬЗОВАНИИ!.


Ха, ктот недавно точно также мне говорил о деньгах :D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 31 дек 2004, 10:36

Сталк.
Угу. :)
Хочу много денег, да и использовать их хочу, а то в чулке прогниют ещё.
:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей