Летуны! Глазами Матери...

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Maks-Foer
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Летуны! Глазами Матери...

Сообщение Maks-Foer » 16 июл 2018, 19:47

Помнишь? - Появляясь на свет, тот ад что ты прошел, проходя через родовые каналы,
то давление бетонных плит давящих на тебя, со всех сторон?
Помнишь свой первый крик? Как ты звал меня? Как пришла я к тебе? - твоя Мама!

Вспомни мой ослепительный блек улыбающихся голубых глаз, те мимолетные синие вспышки - когда я подмигивала тебе!
Ты сразу полюбил меня, а я полюбила тебя!
Я пообещала тебе свою защиту, я всем её обещаю и даю в полной мере!
Я обещала воспитать тебя сильным, любыми способами! Я так смеялась, когда ты побоялся остаться ребенком в этом мире навечно!
Ты был такой целеустремленный, несмотря ни на что, ты хотел повзрослеть, ты заручился страховкой со Временем, нехотя быть ребенком в изобилии и любви. Конечно, это твое право, мое дело воспитать тебя, хоть и приходиться лить слезы!

Я надеюсь, ты уже вспомнил свои чувства - во время рождения? Увы, но скорее всего нет? Я не могла допустить этого, понимаешь? Они тоже мои дети, я обещала им. Они не должны были пострадать. Поэтому я показала тебе себя, чтоб ты знал куда направить свои чувства, мысли, энергию. Я должна вас защищать понимаешь?
Думаешь мне не было больно, от той боли что чувствовал ты, направив всю эту боль на меня. Прошло столько лет, но ты всё еще не забыл меня, хотя и не помнишь, ты всё также направляешь всё в меня, свою: радость, боль, мечты и желания, мне конечно приятно твое внимание, я помогаю тебе как могу!
И не только тебе, вы же мои дети, я вас всех люблю и всем помогаю как могу. Вы все такие разные, у вас много разных мыслей, мне даже нравиться как вы любите: хаус, разрушения - я часто смеюсь над этим.
Конечно есть и созидающие желания, добрые что-ль сказать. Я вынуждена их держать в своих руках, таков пункт договора, все имеют право выбора: на любовь и зло и другие мысли.
Конечно есть мысли, которые уходят на расхват, я их называю светлыми, но за время жизни человечества, накопилось много всякого, чего многие желают, но и забирать этого не хотят, странно это как-то, да?
Есть те кто уже немного повзрослел, они видят мои руки и противятся, думая что руки у меня и впрямь такие и есть, смешно конечно, но всё же! Мои руки чисты, но этих мыслей накопилось так много, пластов десять ни меньше, скоро я надеюсь заведется там кто нибудь, да почистит мои ручки.
Так, ладно, о чём это я? Ах да! Те кто взрослеют они мне очень нравятся, молодцы конечно. И договор вспоминают и других уважают, вспоминают как отправляли свои
запросы мне, не я бы рада исполнить, но ВСЕ достойны выбора! Вот я смотрю к примеру, кто там мне чего на запрашивал, и у них же интересуюсь, не ну может вам надо? - а они отказываются! Иногда думаю может не дошло чего? Приемник вдруг не работает! Думаю ладно, отправлю полем событий глядишь разберутся! - блин бегут, не поверите просто бегут!
Дети у меня веселые конечно! Я ж тоже стараюсь для них, как-то по интересам их свести, чтоб удовлетворить их желания как-то! Ну поймите правильно, ну не хочет ребенок с куклами играть, хочет машину и всё тут! Даю машину, говорит не та! А чо, я ни чо, он же говорил машину хочет, ну я и дала! Не ну бывает иногда хочет как надо, даже цвет с маркой знает, но вот другие дети против этого, но я же тоже не могу для всех хорошей быть, но я думаю поймут, вы же понимаете меня? Честно говоря хотелось бы точно знать, кто чего хочет
Чтоб раз: вот, на ка, держи, это твоё! Ну нет же, желание отправили: хочу мерс чОрный, потом белый, потом опять чорный... Ну думаю всё, щас пойду исполнять, влиять так сказать на поле событий, уже запросы всем закинула, миллионы деток думают в своей голове: кто это сказал? - точно я сказал? не ну точно пожертвовать сто баксов, что-ли?, не ну всё равно ж прогуляешь, а так на хорошее дело! - ну вы короче поняли этот момент, как я МОГУ (посмеялась в ладошку)!
И тут вроде процесс пошёл, а он раз:
ну а чё этот мерс,
там обслуживание дорогое и на охоту не айс, лучше "Lexus" - а я такая: да ладно, ты чо серьезно? И он: ну а чо нет то? Ну и я такая: ну так то да, заработай чо!
Мне не жаль конечно, что нельзя уже каждому и по машине дать и по всем желаниям, просто знаете, ручонки отряхнуть свои и всё!
Хыхых, а знаете чего там поднакопилось то? - так шандарахнет, что и улыбаться некому будет! Эх, договор есть договор, ну а что, сами же пришли. У меня тут свои правила
. Как помните, я их не навязывала. Вы обещали передать мою улыбку всем моим друзьям, помните? - про те далекие миры... Вы хоть помните кто вы? Помните кем должны стать?
Хорошо, я вам напомню: вы моя улыбка, улыбка, понимаете это? - тогда почему вы всё еще не улыбаетесь а? Почему вы кривитесь и кривитесь! Так и это, чуть не забыла уже,
Ручонки кто пачкал, может и почистит уже? Сколько можно копить этих желаний, направленных против чужой воли то? Я ж не злая, но могу и вернуть кусочеГ, хотите кусочек
то пирога вкусить, с плеча барского? Я шучу конечно, где мне такой злиться. Я всего лишь понять хочу, а оно вам реально надо, вот это-то вот всё?
Может кому непонятно чё, ладно ладно, я не гордая объясню: вот вас кто-то огорчил и вы раз, чтоб ты под машину попал(не я могу и такое исполнить конечно, если машина
на мое усмотрение
и попал тоже не определенное, ну например атикоррозию провести, хых), так ладно, всё, я сосредоточилась. Да? Да, точно! И потом у вас начинается: не ну может это
слишком, он этого не заслуживает, а вдруг с ним жена будет и т.д. - в общем начался обратный процесс. И главное нет бы убрать свое желание с моих фильтров(рук), вы его
ещё и в клетку загоняете с тремя якорями по краям. А один обязательно в голову себе зачем-то вгоните, и думаете о том же. А оно вам надо или нет?
Меня то этот вопрос тоже между прочим беспокоит, я вам и так вопрос задаю и этак, а вы же молчите, на меня обидетесь и всё тут. Не ну ладно вы себя якорь вогнали, мне
зачем? - причем целых два
? Мне больше всех надо чтоли? Если надо кого наказать, я могу, но все по закону. Все же подписали? Страховку активировать всегда можно, нужны замечания
от недовольных, а вы их в клетку и на меня навешали. Мне ручки тоже чистить надо, кто заслужил, пожалуйста, заберите и распешитесь. Вечность всех ждет, путевок море
кому надо ознакомятся и воплотяться где понравиться, у всех есть выбор, кому не нравиться я не держу. Я всего лишь Мать, мое дело воспитать взрослого независимого человека,
а не потакающего себе ребенка! Каждый сам должен отвечать за свои желания, а не я фильтровать их верно? Да и фильтры как бы уже из строя выходить начинают, а там всякое
просачивается, самим не страшно? Под ноги смотрите? Мои деревья там еще живы, договор помните? Я с вами говорю, вы меня вообще не через фильтр слышите, нет?
Хм, глухие что-ль непойму, так так так, тук тук тук. Ну збс, как всегда, а в ответ у нас сегодня что?: тишина. Ладно, ладно, вот этот кусочеГ сама почищу? Тока все там
в своих желаниях не убейтесь.

PS: Мать, со слезами на глазах... Да смеюсь я(ДХ)!



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей