Вопрос опытным воинам

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Вопрос опытным воинам

Сообщение Istina 50 » 29 май 2021, 20:31

Хрон усталость на мозг видимо действует))



asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение asd1 » 30 май 2021, 12:08

Ладно, попробуй следующую практику.
Она несложная, но требует максимальной сосредоточенности. И от того, насколько старательно ты будешь ее выполнять, зависит твое состояние. И знай, что после ее выполнения (несколько раз), будут оборваны все эмоциональные и энергетические связи со всеми твоими знакомыми, родными и т.д., а также со всякими "присосками". Это не означает, что к тебе все они не будут пытаться снова "приклеиться". Просто ты будешь иметь против них эффективное средство - эту практику.
Эта практика найдена мною в условиях, похожих на твои, когда меня "жрали" со всех сторон.
Кстати, по истечению некоторого времени ты поймешь, реальна ли та ситуация, которую ты описываешь, или это твои внутренние глюки.
Итак практика:
Надо своими "эфирными" руками очищать свое тело, энергетику. Для этого накладываешь свои "эфирные" руки на темя, обязательно ощущая их на темени, обязательно сжимаешь ими тело и проводишь ими по всему телу сверху вниз. Это может быть похоже на очистку черенка лопаты от грязи, когда ладони сжимаются в кольцо и скользят по черенку сверху вниз, очищая его от грязи.
Обязательно: чувствовать сжимающие "эфирные" ладони при скольжении их по телу, а тело должно ощущать их прикосновение при проведение их сверху донизу. В этом сложность данной практики.
Особое внимание обратить на область лба, груди, живота. Постараться, чтобы в этих местах практика проводилась наиболее тщательно со всеми сопутствующими ощущениями.

После проведения этой практики некоторые, особо настойчивые "потребители" моей энергии, получили гипертонический криз, спазмы дыхательных путей. Я слышал вопли боли, когда проводил эту практику. Одного увезла "скорая", как я узнал потом, под нож хирургу(прободение язвы). И я никого не жалел, потому что это была
моя борьба за свою жизнь.
Тебе дорога твоя жизнь? Воюй предметно, обдуманно, умело.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 май 2021, 16:41

Поздняк метаться, он поди осознал что людей на форуме не так уж и много, и все кто хотел уже ему ответили, и пошел дальше искать тех кто его поймет и пожалеет...

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 02 июн 2021, 03:26



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей