Вопрос опытным воинам

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вопрос опытным воинам

Сообщение Воинмаг » 27 авг 2018, 17:48

Привет! Тут у меня интересный опыт появился, нужно переосмыслить. Есть ли опытные воины, понявшие человеческий мир и овладевшие намерением на полную катушку? Мне надо понять как общаться с человеческим духом и эгрегорами, если они очень сильно мной заинтересованы, но я не знаю почему?

Я помню ошибки древних видящих и не хотелось бы их повторять... Но я на пути похоже древних видящих, меня не боятся завоеватели, т.к. раскусили все это...

Меня постоянно стали зомбировать группа летунов и я не пойму для чего пока что.... Но они не отстают, они живые люди и у них есть кое что, что нужно было мне раньше.

Я пытаюсь с ними как-то общаться, но тк это не один Летун, а группа, то я не пойму пока как с ними общаться нормально, чтобы они меня не убили... Я чуток лоханулась и они про меня многое смогли узнать..

Кстати, я кричала тут на всех летунов на форуме, это не просто так.. В этом был какой-то смысл наверное, потому что Летунам страшно когда на них кричат и они считают кричащих людей несъедобными скорее всего...



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 30 авг 2018, 03:04

не могу такое оставлять для чужих
Последний раз редактировалось Воинмаг 30 авг 2018, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 30 авг 2018, 03:56

да я знаю его это мой друг мы болтали вроде
ты во втрое внимание тоже влез наверное сильно
второе внимание- это внутри кокона, а надо точку сборки сместить наружу..
как ее туда сместить? я поняла что теперь предстоит тяжелая жизнь но это ладно

Glebucho
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 09:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Glebucho » 30 авг 2018, 11:46

Нужно спасть Воинмаг, ребята. Это не она пишет, это разум летуна. Воинмаг, проснись! Ты в сетях этих подлых тварей, вспомни себя и отбрось эти идеи, стань свидетелем этого абсурда

Чиканог
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 12:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Чиканог » 01 сен 2018, 16:55

Воинмаг, судя по вашим словам у вас сильный стресс. Наверняка и на физ плане это проявляется, головной болью или болью в шейном отделе, тяжестью, недомоганием, слабостью и тд.
Если это так - быстро к врачу невропатологу, походите на укольчики витаминов, успокоитесь,
и забудьте обо всем что связано с летунами, нет ни каких летунов, иначе вас в психушку упекут.

PS бороться с летунами это уровень даже не войнов, людей Знания, Видящих!
Не по рангу вы себе противника выбрали, неосилите, а по сему забудьте о них,
нет их для вас, нету! Узбагойтесь и радуйтесь жизни, мир вам :)

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 28 окт 2018, 23:04

Как отключить нижние две чакры, чтобы они не работали, никто не лез туда?

Сушка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 23:05
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сушка » 30 янв 2019, 14:14

мне плохо

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 31 янв 2019, 17:12


ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 15:54

Нет опытных воинов....Есть просто воины идущие по пути силы..............Маги овладевшие намерением и еще бог знает что, отдельно книгу нужно писать..Одним словом.......................
Не нужно быть " опытным воином " что бы ответить на твой вопрос, в сути даже не нужно быть воином, достаточно быть просто умным человеком...............Не рекомендую общаться с людьми в обще, общайся лучше с мастерами!
Человек это муть, грязная вода, я сам был человеком длительное время, пока не начал меняться и до сих пор я в основном человек, по этому самый лучший путь-общение с мастером...А так - идти в одиночку.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 08 фев 2019, 18:03

А как вы их сортируете. Интересно общаться со своим мыслителем. Ну тем что у вас в голове. Поезд. «Я долго вас ждал. Вы что опяять в мою сторону шагаете» очень уж лихо. Быть проще. В западню не заходить. И все нормально.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 18:09

Сортировать можно много чего если знать как...........
По этому тема сортировок длиная...Думаю со временем люди отсортируют все и без меня, пока не закончиться феноменология-наука о понятиях и счете............Сортировать, как считать звезды...
Хуан в обще выделял лишь два базовых понятия-воин, тот кто способен идти по пути жизни, и маг-тот кто видит.Все.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 08 фев 2019, 18:13

Ну есть еще обычный человек или черный маг. И союзники. Он их тоже очень выделял. История о человеке и об человеках. Там очень множество ключевых понятий.

Сновидящий REDSUN
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сновидящий REDSUN » 22 мар 2019, 00:11


ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ОМ » 04 июн 2019, 09:51

это очень опасно, если на вас начинают нападать. обычно такое заканчивается плачевно. поэтому следует НЕ БЫТЬ таким человеком на которого могут напасть.

тут лучше ничего не говорить или сказать.

выслеживайте себя до посинения прежде чем идти во второе.
не употребляйте дурь любого пошиба
при малейших признаках идите обратно на завод

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 08 июн 2019, 11:56

Вообщем там все дело оказывается в христианских монахах и священниках. Я была там случайно например и ко мне подключились священники и теперь насылают себя - бесов.. И вопрос в том как от них отключиться, они стараются управлять сознанием приходан и колдуют..


Они управляют сознанием и не хотят уходить. Но не все а только неадекватные.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 08 июн 2019, 12:03

Вообщем не подходите к священникам близко..

Далее они не любят йогов и восточные единоборство кунг фу - это ГРЕХ. Ок они не случайно не любят.


Я ходила драться со священником но проиграла тк у него вокруг много людей и я не учла.. Надо было на улице к нему подходить.


У меня идея что если я его буду бить то он отпустит меня (из эгрегора церкви или сам).. Но я не проверяла - не смогла проверить.


У меня какая-то плохая энергия вокруг тела растет.. И мне надо что-то делать. Но я боюсь что например от голода они наоборот станут сильней. Я хочу в буддисты уйти... Но меня не интересует религия а спасение от христиан нужно. И я хочу стать буддой но приходится получать знания о них вот так по кускам.. И они там припаяться могут в виле рака например..


У меня опухают руки ноги и шея.. И это 100% работа христианских священиков за то что я грешу - хожу там к буддистам. И эти опухоли в тело встроены с помощью какой-то энергии которую видно вокруг тела.. Она блокирует лимфу или кровь и там застой всего получается и растут пол кожей и в мышцах опухоли..


Я мало ем.. И жира почти нет


Я раскрываю какой-то заговор священников против людей.. Я поняла почему коммунисты их убрали и разрушили церкви


Сейчас мысли одни - надо очищать тело от них... А как не знаю пока.. У древних надо брать.. Но наши могут не пустить.

Есть опасения что монахов из других стран убивают священники в астрале... То есть они свои силы молитвы против них. Они говорят четко на вопрос что это грех. Но наше правительство может не поддерживать церковь в этом


Чакры создают святые отцы и лезут туда и блокируют каналы. И кааак бы йога должна очищать чакры и каналы.. И мы враги... Так же можно на физическом мире что-тт делать..


Я не могу медитировать в основном из-за эгрегора православной церкви... Они вмешиваются в сознание и бредят..


Я поняла что надо драться и все, но из-за того что я буддист я не могу причинять вред им..


Для самозащиты можно драться, они похищают мое тело - я должна защищаться..


И я думаю пойти этому священнику морду набить все же? Или забыть.. Я запомнила его лицо и знаю где он. Он хочет чтобы я с родителями ругалась о деньгах..


Я еще много каких-то событий видела в реале и даже не могу рассказывать.. Но это жуть..


Я поняла надо заниматься йогой и таким но где не знаю. Тайша ок? Все ведьмы учились

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 27 мар 2020, 11:34

Так... Меня победили...
Это было нелегко, но...
Их было слишком много...
И я проиграла... побежденный воинмаг - вот так..


Ответы... Нашлись неожиданные кстати..
Сложно было представить... Не буду даже описывать..
То что я видела - ну кастанеда может и не видел такого... круче чем у кастанеды..
финал печальный только...


Столкнулась с магами.. Маги существуют.. Что еще сказать..


Не хотелось бы выдавать тайны магов..


Называть имена.. Хранители знаний магов древности... Древние маги..


Соответственно способности как у древних магов, бросившего вызов смерти..
Я встретилась фактически с "бросившим вызов смерти" - такое везение...


Невероятное везение встретить мага подобного описанному в книгах


Маги древности существуют, бросивший вызов смерти..Наверняка так же существует..


Плохо только что победили воинмага.. А так все складывалось неплохо..


Могу точно сказать что древние маги выжили и существуют..

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Daria » 09 ноя 2020, 05:29

Название темы " вопрос опытным воинам".
Посему есть вопрос.Что это за явление: когда смещается ТС в повышенное осознание ( даже вместе с другими людьми) , происходит искажение пространства. Предметы могут отсутствовать там, где они только что были , даже большие объекты. Такие как дом, например. Или расстояния меняются: то, что близко было, станет далёким, а что далеко- приближается. Причём эти искажения можно проверить так сказать вживую - походить там, где дом был только что. Или долго идти к предмету, до которого буквально два шага.
Не говорю уже о звуках , которые могут совсем не соответствовать месту. Хочу уточнить что я не вижу энергий и я сталкер. Тоесть мои сдвиги всегда происходят из обычного положения без засыпания.
Что это такое? Ошибка восприятия? Бывало ли у других людей такое?
P.S. Про блуждания и невозможность прийти куда- то к цели, это известное явление. Чувствую в таком случае себя [smilie=crazy.gif]

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Istina 50 » 29 май 2021, 16:15

[Пересланное сообщение]
Иван Антонян, 6 июня 2020 в 23:24
Иван Антонян, 15 июля в 10:39
Зонт снимается несколькими способами. На энергетическом плане он выглядит как пузырь, заключающий человека в подобие клетки и не дающий ему получать удовольствие от жизни, от общения, усложняет работу мозга, памяти, поскольку не только эмоции не могут пробиться сквозь него, но и информация и другие сигналы. Внутри его немного легче пробить, ведь когда ты делаешь условно скажем дырку, весь мир и ощущения понемногу возвращаются к тебе. Когда его пробивают снаружи, то обычно это резко и сильно меняет человека, и в подсознании, тогда организм сам может возобновить действие зонта или создать свой собственный, чтобы было привычнее. Тогда уже его почти не возможно снять. Так что вмешательство со стороны всегда сопряжено с неким риском. И ещё. Пока человек закрыт зонтом, лярвы, прицепившиеся к энергетическому фону просто обезумевают, терзают душенку безжалостнейшим способом, так как больше нечем питаться. По удалению зонта с ними иногда очень тяжело справится, так что надо готовиться и к этому. Зонт закрывает обычно на одном уровне энергетику и все остальное, более тонкие потоки проходят, как и более, скажем, тонкие эмоции.

Иван Антонян, 5 июля в 20:52

[2 пересланных сообщения]

Очевидных проблем я не вижу, кроме зонтика, это осознанное дело рук кого-то, кто тебе желает зла, немногие умеют их ставить. К счастью, их можно и без вмешательства побороть, но бывали на моем опыте и те, кто просто не выдерживал и все, я немного разогнал, но постарались на славу. Кому -то ты насолил неслабо. Зонтик не даёт чувствам и эмоциям возвращаться к владельцу, а также позитивной энергии и человек все дальше отдаляется от окружающих его людей и мира. Ты много отдаёшь, однако ничего тебе взамен не прилетает из-за этого зонтика, потому что все отталкивается от него и летит к херам


Есть два варианта. Первый сложнее, найти человека в своём городе, который сможет тебе его снять, но слишком много шарлатанов, которые просто буду сосать из тебя деньги, потому как скажут, что первое время ты не почувствуешь, потом полегчают.
Второй проще : уехать подальше из своего города. В таком случае человек наложивший его не сможет его поддерживать, сменится обстановка, сменятся и условия, он сам по себе иссякнет


Вопрос как такое снимать если это поле удушающее человека в самом себе но сталкиваясь с реал ностью он лишь ослабил дыхание несуть то что тут написано неимеет психологии я знаю как работают шарлотаны я недавал информации о себе тому кто сканил тупо фотку и ответ очень совпал с ощущениями я отслеживал процесс долгие годы ужэ лет 9 прошло кому мы нужны вопрос а нужны ли

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 май 2021, 18:38

Ответный вопрос.
На форум заходят 5-7 одних тех же зарегистрированных пользователей.
Из них что либо пишут, отвечают на темы 2-3.
Пользователь Istina 50, уже поднимал данный вопрос в одной из тем форума.
Какова вероятность, того, что ему ответят что то другое, кто то из этих же 5-7 пользователей?
Серьезно настолько плохо с первым вниманием, восприятием объективной реальности?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей