Неделание.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Неделание.

Сообщение Огурчик » 10 июл 2020, 21:24

Ну там тоже есть свои плюсы. Уметь нужно. Да ну в мир людской хорошо возвращаться пройдя по какой нибудь отдаленной узкой тропинке. С опытом. Тогда и проблем меньше. Умеючи и буду. А так да. Толкотни много а толку мало. Поэтому народу без правительства не обойтись никак. Вам плюс. Все верну. Ну я по согласен. Грамотно все разложили.
Ну а в мире животных. Там может эмоций немножко. А как без них тяжело. Я это испытал. Хоть может. Здорово. Как на качелях. Эмоциями напитался. В мир кино. Разгребать. Переживать. Отдыхать. От эмоций. Вобще хорошая тема.
Вы вот как эмоции оцениваете. Каких на вашу душу больше. И какие вы считаете нужнее. Я этот вопрос не первый раз поднимаю.
Вот сам раскрутился на эмоциональную сферу. Без ней развитие остановится. Как личности так и общества. Это мое мнение. А еще я успенского читал. Эмоциональная сфера. Раскрутив ее можно многого добиться. Там и размышлять можно. Думать так скажем.



Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 11 июл 2020, 07:34

Намеренно использую повторы. Это ошибка сознания. Так складывается. Ну если не написать то не вылечить. Прошу прощения.

Simplex
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Simplex » 11 июл 2020, 14:48


Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 17 июл 2020, 17:05

Ну понятно. Родной я понял что с вами. Это не одиночество. В эмоциях вобще очень легко заблудиться. Возможно это подавленость. От замкнутого пространства. И не замкнутость это. Замыкает человека комнаты. Закрытое помещение. Ну выйти просто. Это будет поражение. Искать выхода на стороне. С подавленостью сложно бороться. У меня тоже так бывает. И с помещением при чем мирюсь не первый год.
А с частье в чем. Справиться. И выйти на веселе и приподнятым.
Простите если ошибся.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей