Настройки восприятия для разных игр от Мидкнайта

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Midknight
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:35
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Настройки восприятия для разных игр от Мидкнайта

Сообщение Midknight » 17 апр 2020, 06:17

Serious Sam 3: BFE
Эта игра вызывает кучу проблем у игроков. Настроечка тебе пригодится.
1. Практикуй сверхрассудительность несколько дней по типу “если это то то, то тогда то, а если то, то тогда то то другое и т д.” В такие моменты у тебя включается нужная настройка. Ты просто играй с этой настройкой, будто сейчас будешь о чем-то рассуждать. Этот режим метамеланхолика также медленно делает тебя более стойким духом.
2. Вылези из картинки.
3. Смотри на экран импульсивно и играй с таким чувством.
4. Можно попробовать правым полушарием касаться игры. В прямом смысле. Немного абстрактная настройка первого приема. Послабее несколько, но может и посильнее где-то. Надо сделать настройку конкретной и запомнить.
Это настройки четверного нагваля где-то.

Dark souls 3
1. Залезь в картинку на 1%.
2. Играй с чувством осведомленности. Чувство включи такое и играй, пока оно не запомнится.
3. Уменьши приторность восприятия волевым усилием, чтобы лучше понимать обстановку.
4. Как бы чувствуй врагов (телом) едва-едва или не едва.
5. Добавь серость бытия, чтобы лучше понимать. Включение древней кармы разума. Почему бы не воспользоваться?
6. Попробуй вот что, не видь недостатков у людей вообще, будешь немного наивным или сильно наивным. Это странная настройка и она позволяет любить леталки почему-то. Но при игре в дарк соулс ты будешь больше почитать игру. Потренируйся. Что-то будет получаться лучше, что-то хуже.
7. Играй с чувством подозрительности ко всяким препятствиям в игре и вообще с чувством подозрительности. Это делает внимательным.
8. Включи чувство рассудительности, но не рассуждай и играй так.
9. Можно трогать игру как информацию телом.
10. Чувствуй игру макушкой и играй так. Может тоже помочь.
Уважай своих товарищей и соблюдай этикет, не раздражайся, если проиграешь. Играй с намерением научиться играть, а не победить. Это усиливает разум и рассудок. Если тянет спешить и играешь как наркоман или игроман, то это злой подселенец мешает. Подумай над этим. Подумал? Твоя карма только что стала лучше и понимание тоже.
11.Можно еще попробовать лететь в игру и пока летишь понимать как в нее играть. От бывшего жидомасона узнал.
12. Влюби в себя дарк соулс. Или посимпатизируй им себе. Или заинтересуй.
13. Играй в дарк соулс заранее на 2 секунды раньше. Ты когда-нибудь вспоминал то, чего не было? Попробуй, я недавно вспомнил сны из детства с инопланетянами и людьми другой расы.
14. Поставь какой-нибудь стрёмный предмет перед монитором так, чтобы он тебе не мешал играть и играй. Людям мешает ЧСВ и постоянно что-то отвлекает. А это отвлекает отвлечение. Пусть отвлекается дальше, а ты играй. Запоминай внимание с восприятием всеми силами. Это обманный трюк пассивная настройка, но иногда очень сильно может помочь, если у тебя сильно пропадает внимание и неудачи в жизни. Фетиш так и работает.
Не стоит запариваться по поводу терминов. Просто пробуй и всё и пробуй интенсивно.

Doom (новый)
1. Сливайся с игрой левым полушарием мозга. Как бы трогай им игру.
2. Залезь на 20% в картинку.
3. Почти чувствуй телом игру.
4. Играй правдоподобно. Один атлант сказал такую настройку.

Wipeout
1. Залезь в картинку или игру частично или частично вылезь. Включи чувство осведомленности и прогнозируй повороты ближе к их местонахождению. В остальное время прогноз делай частичный. Смотри в середину трассы и прогнозируй повороты.
2. Можно попробовать первый метод еще использовать из Serious Sam 3: BFE.
Если становишься невнимательным, то можно едва едва как бы погудеть внутренним диалогом какое-то время. Или сделай невнимательности невнимательность. Твое сознание внутри нее есть, ты им ее чувствуешь. Возьми да устрой этим сознанием невнимательности невнимательность с намерением проучить ее.
3. Чтобы еще лучше игралось можно подхалимствовать добрым людям. Где-то процентов 10% чувства этого.
Когда ты так играешь тебе духи помогают и нужно проявлять намерение научиться играть и научиться играть разнообразно, а не намерение победить. Про победу лучше забыть, это намерение просто тебе силу духа дает и его и так навалом у людей, но из-за кармы ревности и зависти люди выносят себе и другим мозг.

Besiege
1. Делай машины из нескольких деталей. Делай машины как можно проще. Настройка на усиление осведомленности. Сможешь пройти какой-нибудь уровень двумя блоками? Пройди Ипсилон предельно простыми машинами. Остальные острова тоже попробуй. Усиление энергии рассудка и разума.
2. Проходи уровни машинами непростой конструкции, но так, чтобы пройти очень быстро. Например за 1-8 секунд. Усиление энергии разума и интеллекта.
3. Применяй смешано первый и третий приемы. Усиление интеллекта.

Uncharted 4 и другие части
Играй с сильно уменьшенной приторностью восприятия. Очень медленно и вдумчиво, внимательно рассматривая детали игры и вдаваясь в сюжет. Настройка усиливает рассудок и способность понимать и анализировать. Причем сильно. Если мучает депрессия, то эта настройка уже отчасти может работать. Она тяжелая, но дает сильное понимание. Я так проходил эту игру и она мне понравилась. Это какой-то странный холотропный холерик, эта настройка. Еще я так проходил Killzone: Shadow fall, Uncharted: Lost legacy.

Redout
1. Смотри на расстоянии 3/4 до конца видимой части трассы. Не смотри перед болидом и в конец трассы, замаешься играть. Либо в середину смотри, либо подальше, где-нибудь на 3/4.
2. Прогнозируй поворот. Пользуйся прогнозом ближе к наступлению поворота.
3. Залезь в картинку или вылезь на 5%. Можно попробовать на 20%. Еще лучше говорят будет, если вылезти. Если залазишь, то лучше импровизируешь (твой сангвинический темперамент), если вылазишь, то прогнозируешь.
4. Воспринимай изысканность красок и музыки. Это косвенно усиливает прогноз (твой флегматический темперамент). Никогда не смейся, чтобы твой прогноз был еще посильнее.
5. Подхалимствуй на 2% разрабам. Тоже улучшит твою игру. Если не улучшает, то не пользуйся этим трюком.
6. Можно как бы чуть чуть гудеть внутренним диалогом пока играешь в игру. Это усиливает стабильность внимания и восприятия.
7. Смотри что игра вся какая-то конкретная и понятная. Это забавный трюк.
8. Посимпатизируй игрой себе. А лучше поинтересуй игрой себе.
9. Уменьши внимательность на 1%. Это тоже забавный трюк. Главное что работает.
P.S. Играй на геймпаде, так будет лучше.
Не забывай, что в игре есть стрейф, но можно обойтись и без него.



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]