Места Силы

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Воин Истины
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 22:08

Места Силы

Сообщение Воин Истины » 05 апр 2005, 15:07

Привет всем Сновидцам и Войнам, а так же всем тем кто идёт другими путями...

У меня тут назрел кое-какой вопрос к вам...

Кто как считает, насколько зависит успешность в практиках ОС и ВТО от мест т.н. Силы, как говорил Д.Х. ?

Заранее всем спасибо за ваши ответы и мнения. :)



Воин Истины
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 22:08

Сообщение Воин Истины » 06 апр 2005, 01:36

Хммм... Тут всегда так тихо? :shock:

Возможно я не совсем правильно сформулировал свою тему, поэтому хочу пояснить, что я имел ввиду...

Дело в том, что до переезда на новую квартиру, моя практика ВТО проходила вполне успешно, но после переезда я как будто бы потерял свою способность к ВТО, и они начали даваться с большими усилиями и трудом... И то, очень редко... :(

Вот я и подумал что здесь всё же играет роль некоторый внешний фактор и возможно не последний из них - Места Силы.

Я просто подумал что место где я сплю возможно не совсем удачное для ВТО или что либо в этом роде...

У кого какие будут на этот счёт мнения? Может у кого то тоже что-либо подобное случалось? :roll:

Спасибо заранее...

Созерцающий
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 13:13
Откуда: Москва

Сообщение Созерцающий » 08 апр 2005, 14:47

Возможно это влияние "сторон света". Почитай Ксендзюка "Видение НАГУАЛЯ", там должно быть написано.

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 08 апр 2005, 18:54

Вот только не стоит с Ксендзюка начинать. И вообще не стоит читать летун-неверующих.
ИМХО:
Место действительно может быть неподходящим, как в плане того, где именно стоит кровать и в плане того, в каком направлении лежишь. Вспомни, в каком направлении "смотрела" твоя голова на прошлой квартире и сориентируй себя так же в новой. Может помочь поиск.
Искать нужно именно "место-друг" - в безмолвии на фоне лучшего состояния, быстрыми взглядами просканировать свою комнату, в поисках чувств от этих взглядов. Посидеть-полежать в разных местах.

Путаница с Местом-Другом и Местом-Силы - это разные вещи, и место силы вряд ли могло оказаться именно в квартире. М-друзья сплошь и рядом, М-Силы - редкая вещь.
Про поиск места уже в Первой книге К.К.

Воин Истины
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 22:08

Сообщение Воин Истины » 09 апр 2005, 15:55

DJUBAL писал(а):Вот только не стоит с Ксендзюка начинать. И вообще не стоит читать летун-неверующих.
ИМХО:
Место действительно может быть неподходящим, как в плане того, где именно стоит кровать и в плане того, в каком направлении лежишь. Вспомни, в каком направлении "смотрела" твоя голова на прошлой квартире и сориентируй себя так же в новой. Может помочь поиск.
Искать нужно именно "место-друг" - в безмолвии на фоне лучшего состояния, быстрыми взглядами просканировать свою комнату, в поисках чувств от этих взглядов. Посидеть-полежать в разных местах.

Путаница с Местом-Другом и Местом-Силы - это разные вещи, и место силы вряд ли могло оказаться именно в квартире. М-друзья сплошь и рядом, М-Силы - редкая вещь.
Про поиск места уже в Первой книге К.К.


Привет. Да ты прав. Я спутал термины, хотя имел ввиду именно это. Под "Силой" я имел ввиду энергетически позитивную, или негативную зону, которая может воздействовать на человека. Как позитивно, так и негативно.

"Слова, вечно они вводят нас в заблуждения..." , как сказал Д.Х. :)

Спасибо за ответ.

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 09 апр 2005, 21:34

*Вомн Истины*
Да место имеет не последнее значение:
Если не видишь варианты поиска:
1)Маятник, не плохой вариант как в плане считывания информации
о будущем, или любой другой в плоть до поиска людей,но грубый.
(Смотри по биолокации.)
2) Возьми животное(лучше собаку или кота) и пусть
он определит лучшее место.
3) При занятием сновидением мешает сама земля. Поэтому
спать лучше в гамаке, а не на предметах имеющих
касания с землёй.
8)
5) Ну а вообще ты сам знаешб где лучше, слушай
своё тело оно знает лучшее место для сна.

Воин Истины
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 22:08

Сообщение Воин Истины » 09 апр 2005, 23:36

pragmatic писал(а):*Вомн Истины*
Да место имеет не последнее значение:
Если не видишь варианты поиска:
1)Маятник, не плохой вариант как в плане считывания информации
о будущем, или любой другой в плоть до поиска людей,но грубый.
(Смотри по биолокации.)
2) Возьми животное(лучше собаку или кота) и пусть
он определит лучшее место.
3) При занятием сновидением мешает сама земля. Поэтому
спать лучше в гамаке, а не на предметах имеющих
касания с землёй.
8)
5) Ну а вообще ты сам знаешб где лучше, слушай
своё тело оно знает лучшее место для сна.


Насчёт животных это было бы не плохо, но у меня их нет...

А про то, что тело само знает, это верно. Я вроде перелёг головой на Восток и все стало путём. Посмотрим.

Про маятник читал и даже пробывал ранее, но вот как-то упустил из вида. Спасибо за подсказки. :)

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 25 апр 2005, 11:57

Просто ты возбужден на новом месте потеряв старое...

Аватара пользователя
Баба-яга
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 23:58
Контактная информация:

Сообщение Баба-яга » 04 июл 2005, 23:51

:D Путаница с Местом-Другом и Местом-Силы - это разные вещи, и место силы вряд ли могло оказаться именно в квартире. М-друзья сплошь и рядом, М-Силы - редкая вещь.



-----------------------------------------------------
Очень точно - добавит даже нечего по этому моменту....
Видимо DJUBAL либо хорошо читал КК - внимательно - либо ( что я надеюсь) он практик!
Я на шарике встречала упоминание только о 4 точках с МСилы... а МДрузья они действительно повсюду - их даже можно самим создавать. Просто надо обладать способностью сдвигать магнитную решетку земли....

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 29 сен 2005, 17:31

Я, пожалуй, соглашусь с тем, что места силы очень редкая вещь... Если брать во внимание цвет энергетики таких точек. Серых, черных, желтых... очень много, но это не МС, а вот зелено-синие в самый раз. Такая точка есть на Эльмаше в Е-бурге. Недвано нашел. И довольно большая на тюменской трассе ( 80 м.кв, на вскидку).

Raqik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:40

Сообщение Raqik » 14 окт 2005, 00:49

Относительно недалеко от Москвы такие места есть. Интересно-пиши в личку.

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 25 дек 2005, 17:45

...oops, прошу прощения. Насчет зелено-синих уже не уверен. Говорят, по книгам Кастанеды, места силы должны быть "желтыми"... С этим тоже не согласен. "Желтых" мест полным полно, но они с местами силы и близко не валялись... Черные столбы тоже не катят.

Yep
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 23:22
Откуда: Запорожье

Сообщение Yep » 21 фев 2006, 03:20

У меня место силы в 10 минутах ходьбы от дома. Я его раньше с сестрой называла чаша. А потом, когда мы там обнаружили кучу олли, поняли. что это место силы... Что-то такое есть. Оно еще находиться недалеко от дома и самое интересное, что при знакомстве с олли (пришлось стоять два часа, ожидая грозу, которая была везде, кроме того места и смотреть на мое и сестрино олли в отблесках грозовых молний. Самое интересное - что наши олли были похожи на нас - спорили, кто из них больше и какая девочка кому достанется;)) людей рядом не было. Место само берегло себя от людей. При встрече очень помагают деревья. И еще ворона летала над головой в кризисной ситуации...

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 11 май 2006, 16:20

Кажись нашел...
У нас в Реже, по пути на "пробойный" в сторону "Изумрудного Берега", нашел клевое место. Жаль цвета не вижу. Но башню сносит конкретно... Вообще вся площадка смотрится как не из мира сего. Потрясает до глубины души...

11th warrior
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 14:10
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 11th warrior » 11 май 2006, 18:35

Dimbus писал(а):Я, пожалуй, соглашусь с тем, что места силы очень редкая вещь... Если брать во внимание цвет энергетики таких точек. Серых, черных, желтых... очень много, но это не МС, а вот зелено-синие в самый раз. Такая точка есть на Эльмаше в Е-бурге. Недвано нашел. И довольно большая на тюменской трассе ( 80 м.кв, на вскидку).

Кхе-кхе... А где именно на Эльмаше, если не секрет?? Я как раз с того района :o

tuman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2006, 18:21
Откуда: Болото

Сообщение tuman » 18 июн 2006, 11:01

pragmatic писал(а)
Да место имеет не последнее значение:
Если не видишь варианты поиска:
1)Маятник, не плохой вариант как в плане считывания информации
о будущем, или любой другой в плоть до поиска людей,но грубый.
(Смотри по биолокации.)


Поясните про маятник, может кто пользовался... Или скажите где почитать ?

Бачурин
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 23:01

Сообщение Бачурин » 18 июн 2006, 12:41

Очень заинтересовала рекомендация не читать Ксендзюка. А я вот не знал, да и прочитал каждую книжку разов по 40 или больше. Да и не просто читал, а еще и очень много чего выписывал на карточки, а потом еще и карточки долго анализировал, да и сейчас возвращаюсь, то к книгам, то к карточкам... И как не странно, до сих пор не заметил там ни одной глупости... Наверное потому, что я то же, не верующий . Так уж будте добры, укажите мне Ксендзюка глупости, иначе мне ни чего не остается, как уличить Вас в пустомелии... Жду аргументов.

Аватара пользователя
Чайный пакетик
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 17:15

Сообщение Чайный пакетик » 18 июн 2006, 12:51

Бачурин писал(а):Очень заинтересовала рекомендация не читать Ксендзюка. А я вот не знал, да и прочитал каждую книжку разов по 40 или больше. Да и не просто читал, а еще и очень много чего выписывал на карточки, а потом еще и карточки долго анализировал, да и сейчас возвращаюсь, то к книгам, то к карточкам... И как не странно, до сих пор не заметил там ни одной глупости... Наверное потому, что я то же, не верующий . Так уж будте добры, укажите мне Ксендзюка глупости, иначе мне ни чего не остается, как уличить Вас в пустомелии... Жду аргументов.


не мне был задан вопрос, но выскажу свое мнение: все очень прсото - чем больше всяких "карточек" и "полочек", а также всего-того что по ним разложено :lol: , тем дальше от безмолвного знания :!: У Кастанеды дана вся необходимая инфа для настоящих воинов, чтобы встать на путь и идти по нему :roll: Что толку от гладкой теории если нет стоящей практики?

Бачурин
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 23:01

Сообщение Бачурин » 18 июн 2006, 15:53

Чайному пакетику Вы сделали для меня открытие. Не знал я что детальная проработка вредна... Это Вам безмолвное знание подсказало? Так может и вообще, читать вредно? А сразу, не мудрствуя лукаво, прямо в безмолвное знание... Че, вариант... Так а может лучше сразу, в третье внимание? Зачем эти пункты, пересадки???

Аватара пользователя
Чайный пакетик
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 17:15

Сообщение Чайный пакетик » 18 июн 2006, 16:02

Бачурин, уверин что никакого "открытия" я для тебя не сделал :) ... все это знают, но не все могут применить на практике сие знание (не строить никаких складных систем у себя в голове), по крайней мере не всегда. например я :(

Если я не правильно понял то, о чем ты писал в своем предыдущем посте, то извиняюсь, за сим разрешите откланятся, меньше всего хочется вступать в какие-либо споры по несущественным вопросам. Против Ксендзюка ничего не имею, но вот чтобы его раз 40 перечитывать :shock: (ясно что утрировано :lol: ). Вот дона Карлоса можно хоть 100 - эт тока на пользу! :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей