Фото Ауры в СПб

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
СилоИван
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 21:00

Фото Ауры в СПб

Сообщение СилоИван » 30 сен 2006, 21:09

Приветствую!
Сегодня, прогуливаясь с девушкой, в РЕХЛАМА:) салон по фотографированию ауры человека (см. Кокона).
Сам я уже как-то делал фотку ауры, в Москве .
И вдруг – прямо здесь никуда ехать не надо… Ну подружка давай ломать: давай сделаем фотку, прям как дитя какое… А у меня, честно признаюсь, сомнения поначалу были: почему здесь, а не в специализированном месте? И главное – почему так недорого? Парни объяснили, что преднамеренно выставились в ПИКе, это как «выход в народ» )) А на счет цены… ну я честно говоря сам ошизел… В Моске просто за фотку содрали бы рублей 500, не меньше. Здесь – фотку можно даже за 100 сделать, а вот если хочешь дополнительно получить информацию (что цвета означают, по чакрам там анализ и т.п.) за енто дело доплатить уже придется. Ну сделал я подарок подружке: фотку ауры, плюс анализ по цветам. Итого в три сотни уложился. И опять удивление – здесь и качество фотографии на порядок лучше и расшифровка намного более обширная, практически по каждому оттенку ауры дается характеристика. Ну, короче, не удержался я, и себе фотку с анализом цветов сделал. Ксати – цвет ауры практически полностью совпал с фоткой, которую делал раньше в Москве. Ну а про инфу, которую прилагают с фоткой я уже писал – такого в Москве нет.
Так что, вот так )) Рекомендую! Очень познавательно :wink:



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 окт 2006, 14:15

Воины избегают фотосъёмки, записи своего голоса, диагнозов,
которые ставят врачи, рентгеновских снимков, видеокамер,
камер слежения, различных списков и анкет, а также фотографирования
своего кокона!

:D

СилоИван
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 21:00

Сообщение СилоИван » 01 окт 2006, 22:46

Стереотипно мыслите, уважаемый ))

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 01 окт 2006, 23:00

Да что вы! Скажите пожалуйста! Вот не знал!
Премного вам благодарен,
Премудрый Иван! Вы мне указали путь и горнило великого делания!
Ежечасно буду помнить вас в своих молитвах!

net_camouflage
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 21:18

Сообщение net_camouflage » 08 окт 2006, 21:23

СилоИван писал(а):Приветствую!
Сегодня, прогуливаясь с девушкой, обнаружил салон по фотографированию ауры человека (см. Кокона).
:

будь добр, если это возможно - сообщи информацию по этому салону - телефон или почту/сайт... просто я из Екатеринбурга, но имеется потребность связаться с этим местом и (или) с ним подобным... Вообще просьба ко всем кто видит это сообщение и может помочь - пожалуйста киньте что знаете на Общение в личке. Админ., буду очень благодарен!

Калёный
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 02:11
Откуда: Северо-Запад необъятной и могучей

Сообщение Калёный » 09 дек 2006, 01:28

Кто-нибудь ходил сфотографировать свою ауру?
Или другое: Ваше отношение к фотографированию своей ауры?

Калёный
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 02:11
Откуда: Северо-Запад необъятной и могучей

Сообщение Калёный » 09 дек 2006, 01:35

Мое мнение: я сходил ))

Не надо загонятся по поводу фотографирования и т.п.
Тут вопрос в другом: как применишь

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 17 май 2013, 05:57

Калёный писал(а):Кто-нибудь ходил сфотографировать свою ауру?
Или другое: Ваше отношение к фотографированию своей ауры?


один раз бесплатно, другой за 50 долларов в йоговском центре недавно.

первую делала после и даже это были последние дни 21 дня голодовки..хотя это не должно влиять как бы.
а последнюю пару месяцев назад

что там,
у меня интенсивная очень светимость, меня почти не видно, совсем не видно, чуть чуть было видно а так одни пятна у других видно человека.
цвет свой я , конечно говорить не буду,
но у меня как меня видит мир, что правда, и как мне видится мир было не одинаково. типо , что я жду от мира и что отдаю в мир..
это интересно когда сравниваешь с кем-то свою ауру. и когда видишь различия свои с другим хорошо знакомым человеком..
я так поняла, что аура - это наша светимость и она не меняется, за редким исключением, где полностью меняется ТС.
я бы не сказала , что это шарлатанство.. но объяснять ее думаю не все могут.. как линии на руках

Аватара пользователя
рыбка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:23

Сообщение рыбка » 23 май 2013, 22:02

Эффект Кирлиана, так это называется.
Вы фотографировали свои эмоции. Но не кокон (ауру).
Если во время съёмки вы будете находится в полностью безэмоциональном состоянии (почти сон), то вы увидите много чёрных пятен, порой даже только черноту.
Если будете испытывать эмоции, радость, восхищение или блаженную нирвану, то сразу появятся цвета.
При желании можете поэкспериментировать с разными эмоциями, увидите разные снимки.
У воинов обычно выработана стойкость, абсолютное спокойствие, они не подвержены людским эмоциями (хи хи, хаха, гав-гав, барбия киркуду..), поэтому на фотках ничего не отобразится, будет чёрный пустой фон.
Когда люди научатся снимать настоящие светящиеся нити, вы их ни с чем не спутаете. Они светятся постоянно своим цветом, переливаются. Посмотрите ночью на фонарные столбы зажмурившись, увидите эффект тонких светящихся полосочек, вот примерно из таких нитей создан кокон человека.

Удачи в фотосъёмке. [smilie=kiss3.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 июн 2013, 14:31

Вы фотографировали свои эмоции. Но не кокон (ауру).

скажу больше. эмоции они тоже не фотографировали. а фотографировали термоэлектронную эмиссию. разницу между электрической проводимостью, зависящей от влажности. количества слоя соли на коже, толщины кожного покрова, близости сосудов с кровью. и пр.. и вот эту размазню, которая фотографируется от пальца на пластине. растягивают в фотошопе на вашу фотографию всей фигуры в целом и ОБЪЯВЛЯЮТ "аурой."

физика 8 класса.
:)

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 16 июн 2013, 02:13

авхат писал(а):
Вы фотографировали свои эмоции. Но не кокон (ауру).

скажу больше. эмоции они тоже не фотографировали. а фотографировали термоэлектронную эмиссию.

физика 8 класса.
:)


Лапит тоже самое утверждает [smilie=girl_cray.gif] в лекции от 10 Июня2013 [smilie=crazy.gif]
с 57 минуты до 1:01:40.

http://www.touching.ru/andrey.lapin/video/lectures/10.06.2013/


может "наш аппарат" получше? [smilie=yu.gif]
девонька говорила, что фото все время одинаковое у одного и того же лица, [smilie=crazy.gif] но я не проверила.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 17 июн 2013, 15:51

ну если ДАЖЕ Лапит говорит
Лапит тоже самое утверждает
, тогда моим словам точно можно верить..
:)

Фото у каждого и то же и разное. То же, потому что палец то со своими особенностями толщины кожи и характером папиллярных линий тот же чем у другого лица.. И в то же время, разное количество выделяемого пота и степени прижатия в пластине..

Я этой методикой занялся еще в 1981 году. в 86 сделал разные варианты сего прибора..
но..
сразу отбросил его.. ибо если кто помнит старые телевизоры.. так вот сзади с кинескопа снималось примерно такое же напряжение..только частота маленькая. и поэтому вместо свечения при поднесении руки была бы искра.. причем при заземлении хорошая:) мало не показалось бы.. могло и пришибить..но если изолироваться и в воздухе прикладываться то возникало бы похожее свечение или истечение электронов на ваш палец..
А при повышении частоты вместо 60 герц или 50.. сделать 400 или плюс еще до 700.. (дело было давнее, технические детали сейчас уже слабо помню..) свечение становилось стабильным и уже не било смертельно..хотя если подержать чуть дольше ,то кожа и подпаливалась. по сути та же свч печь,только частоты меньше..
а суть одна.
Тесла делал то же самое на своих трансформаторах..
вокруг него вообще все светилось и метровые искры летали..
потому чо не было второго конца изоляции и им был окружающий воздух..а с тела стекали электроны, которые проходили по поверхности кожи не проникая внутрь с конца того провода высокого напряжения, которое подавалось с трансформатора..
так же устроен и увч прибор в медтерапии, который еще используется в физиотерапии,но всё меньше..а раньше им прогревали и лечили весьма успешно многие болезни.

Кирлиан на основе этого прибора и увидел сие свечение или искрение, если хотите, когда ремонтировал данный прибор,будучи работником медтехники..
так что вы не свою ауру видите,а ауру электрического тока, вырабатываемого в сети.. и измененного трансформатором, находящимся в приборе..катушки индуктивности с конденсатором..
повышая частоту ток становится почти не опасным..
на том же принципе построены так называемые магические шары.. китайцы их наладили выпуск..но так как там ток совсем слабый..то чтобы увидеть свечение они взяли шары,с откаченным воздухом и получилась почти лампочка, где контакт в центре передает на второй конец на ваши пальцы или воздух вокруг шара свои маленькие молнии.

поэтому прибор не диагностирует,а наоборот- воздействует своим током.. причем, очень сильно..
сильнее чем идущие от тела воздействия. они практически гаснут в том излучении, которое идет от сети..
и что то там узнать о состоянии тела нереально..
все это обман чистой воды, который на невежестве существует обывателя.. который физику плохо учил в школе.
единственное, что он может показать так это проводимость тела.. или вашего пальца. влажность..:) проникаемость через кожу..
близость сосудов к поверхности кожи и пр.

опосредованно конечно можно сделать свои выводы..но слишком уж все натянуто будет и вилами на воде писано..
да и тем более - очень индивидуально..

Аватара пользователя
Alsd
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 17:05

Сообщение Alsd » 04 июл 2013, 17:12

Жть писал(а):Воины избегают фотосъёмки, записи своего голоса, диагнозов,
которые ставят врачи, рентгеновских снимков, видеокамер,
камер слежения, различных списков и анкет, а также фотографирования
своего кокона!

:D


...Ваша правда. Избегают. Этот принцип жизненно важен.
могу добавить от себя: избегают показываться на люди больными,
избегают пристального людского внимания


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей