Виза

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза

Сообщение Taya-ti » 22 окт 2008, 00:20

приноровившись мона провозить даже трофейные кораллы из епибта :lol:
тока найдёные и ни в коем случае не призываю ломать :!:
берегите природу - мать вашу!



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 окт 2008, 00:41

Taya-ti писал(а):приноровившись мона провозить даже трофейные кораллы из епибта :lol:
тока найдёные и ни в коем случае не призываю ломать :!:
берегите природу - мать вашу!

пока нчинющая путешественница, любуюсь глазами. возможно появиться еще желания се тащить :lol: :P
а ты была на пирамидах?
египет сразу представляется пирамиды из книжек. с одной стороны подумаешь чья то там могила, с другой стороны чудо света. само построения конечно привлекает.
коллега колдун, состряпал из проволок пирамиду и чистил ставив это построения в энергетически грязные места. вроде ниче получалось. было б интересно побыть под небом и над землей. интересно люди поднимаються до вершин?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 22 окт 2008, 19:13

rajjl писал(а): а ты была на пирамидах?
египет сразу представляется пирамиды из книжек. с одной стороны подумаешь чья то там могила, с другой стороны чудо света. само построения конечно привлекает.


у пирамидах была, а как же
быть в египте и не быть в пирамидах :)
два раза была в пирамиде Хеопса и один раз - Хефрена
очч интересный эффект - когда поднимаешься в пирамиду по узкому наклонному туннелю согнувшись вверх - кажется еще чуть чуть - и стошнит
потом - в самой камере - затхлось и вонь и по-началу - просто нечем дышать -= хочется поскорее оттуда сбежать...
то есть испытываешь конкретное давление
но через некоторое время если настроиться и немножко сместить восприятие то переходишь как бы в совсем другой пласт - и дышать легко - как будто откуда-то свежий воздух и ощущения - совсем другие
в пирамиде Хеопса искала место, где проходит золотое сечеие
оказалось - прямо над камерой Царицы
ну мож кто и воспринимает их как могилы или усыпальницы - так это и хорошо - чтоб поменьше народу туда свой нос совало :lol: :lol: :lol:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 окт 2008, 21:38

Taya-ti писал(а):свой нос совало :lol: :lol: :lol:
че то уже нехочца тудым нос совать :lol: :lol: отговорила :P хорошо могешь свое восприятия менять а если не умеешь. ваще наверное мне незя такие места попдать. глючю сильно. хотя врод не померла, любопытство меня мое угробить

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 30 окт 2008, 21:55

Taya-ti писал(а):в декабре начинаем формировать группу которая поедет снова в египет в марте
по спец. программе экскурсий - туда куда надоть :)
на праздники? наскоко дней?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 31 окт 2008, 09:06

на две недели, где-нибудь с конца февраля, точно - пока не знаю - какие будут варианты

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 31 окт 2008, 10:29

Taya-ti писал(а):на две недели, где-нибудь с конца февраля, точно - пока не знаю - какие будут варианты

нам отпуск тока летом дают. :cry:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 31 окт 2008, 21:45

а ясама себе отпуск выписываю :lol:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 31 окт 2008, 21:53

Taya-ti писал(а):а ясама себе отпуск выписываю :lol:
счасливая :?
договор есть договор, тута ниче не могу поделать. турагенстве работаешь чтол :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 31 окт 2008, 23:20

rajjl писал(а): договор есть договор, тута ниче не могу поделать. турагенстве работаешь чтол :)

подумываю об этом... но не в агенстве, а - типа туроператором, агенства все - такая же система как и всё остальное
просто однажды осто****ли все договора и все системы, какие тока есть и я решила уйти отовсюду :lol:
теперь когда мне нужны деньги на путешествия или там на что-нибудь еще - я просто их намереваю - ну и...немножко помогаю этому намерению реализоваться :wink:
не жизнь - а просто сказка :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2008, 07:46

Taya-ti писал(а):теперь когда мне нужны деньги на путешествия или там на что-нибудь еще - я просто их намереваю - ну и...немножко помогаю этому намерению реализоваться :wink:
не жизнь - а просто сказка :D
мне б так :cry: домик в деревне за 20 т.р. со всеми удобствами, дорога чеб была, которая можно было подехать, и деньги приходящие своими ногами для путешествия :D :P
давай туроператорм организуешь поездку в мексику а? намеревай за меня тож гы :P

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 01 ноя 2008, 13:20

rajjl писал(а): мне б так ...домик в деревне за 20 т.р. со всеми удобствами, дорога чеб была, которая можно было подехать, и деньги приходящие своими ногами для путешествия ...давай туроператорм организуешь поездку в мексику а? намеревай за меня тож гы

Сара, ты же понимаешь, надеюсь - что ничто не дается даром
и за все что ты получаешь ты становишься ответственной
ну есть у мене домик в деревне - замечатеьный, прекрасный домик - не особняк канешно - но вполне пригодный для того, чтобы жить и летом и зимой
и дорога есть - с одной стороны - и от трассы недалеко - всего 2 км, пешком прогуляться - одно удовольствие, и в то же время - закрыто от сякого нашествия - вроде как - медвежий угол - чистое место, даже аисты весной прилетают и гнездятся - птенцов выводят
и леса - рядом, и грибы(сякие - какие хошь, хошь тебе - белые и красные, а хошь - мухоморы и поганки :lol: )
и вообще - все само растет
первый год, когда я туда приехала - не было многих из трав, которые я очень люблю и собираю - подорожника например - не было вообще, клевера, зато зверобой - в таком изобилие, что сразу к нему интерес потерялся,
через год - появился подорожник, а еще через год - все заросло клевером - именно таким, какой я люблю, и шиповник вместо изгороди - тоже вырос сам по себе -
природа откликается - даже вон - мак сам вырос (уже писала об этом) хотя о нем - не думала даже...
вобщем - сё чё хошь - что твоей душе угодно из земли преть...
и если там осесть - то в принципе - можна на всем своем жить-не тужить
правда придется жить совсем по-другому - например - дрова на зиму заготавливать, ну и сажать там все, что необходимо
но это не проблема, для одного-двух многа не надотьи вообще - ни от кого зависеть не будешь - даже от тех же денег
только ведь это пока в городе - хочется идиллии, на природу там и т.д.
а поживешь немного - и скучно становится, мож поэтому - там люди спиваются... от скуки

если намереваешь например съездить в мексику - то оно канешно - тоже не проблема,
тока тогда выбирать надо - ради чего-то одного придется отказываться от чего-то другого,
и потом, нужно совершенно точно себе представлять - чё ты от этой мексики хочешь
я пока себе мало представляю, чего бы я хотела - ну кроме того, чтобы попасть в Теотиуакан, посмотреть пирамиды, просто - побывать в этом месте,
а всякие пейотли и индейцы с их загадочным образом жизни ... не знаю, насколько это сейчас интересно
когда я попала в индию - слегка была разочарована /хотя "слегка" - не то слово - у мене просто шок был :shock: /
от того, что я ожидала там увидеть - остались только головешки сгоревших жилищь(если говорить образно)
на крите, в александрии - все то же самое - эксплуатация древних развалин ради элементарной наживы на туристах, хотя мне это - по барабану - мну интересны сами места
на тибете правда мне понравилось, совершенно иное что - то, мож потому что ну очень тяготею к буддизму, хотя и не погружаюсь в традицию полностью
но даже в наидревнейших монастырях - зачастую - только сохранение формы, а о содержании приходится тока догадываться...
хотя дырки в голове сверлят по-прежнему :) пховы млин они так добиваются :)
ох, предчувствую, что мне тут жа начнут возражать...
отвечаю сразу - это исключительно мое мнение, имхо

наш север хотя бы пока еще интересен тем, что опять таки пока еще не все поставлено на коммерческую основу - пока до конца не раскусили - что же "хавает пипл",
но это - всего лишь дело недалекого будущего -
по ящику сейчас, в интернете и прессе уже усиленно раскручивается этот пиар

сама жизнь на земле - скукотища страшная, если сам себя не занял чем-то
понятно почему молодежь наркотой увлекается - альтернатива нужна
иная жизнь, иная реальность
а от смены мест слагаемых - сумма не меняется
просто для того чтобы это понять нужно время - потому как слагаемых много,
и это - тоже своеобразный ход конем - каждое слагаемое можно разделить на бесконечное множество и тогда можно блуждать по этим лабиринтам - сю жизнь и думать, что вот - делом занимаешься и не зря землю топчешь,
пока не придет тоя самая, которая с косой
и не заберет тебя в последний путь :mrgreen:
и тогда уже - все окажется не просто не важным и не значительным - но и как бы несуществующим вообще...
некоторые скажуть - ох уже чуйствую - ну и накрыло тебя... /в смысле - меня :lol:/
в том то и штука - что не накрыло
всегда так чувствовала а последние 10-15 лет - просто знаю
что весь этот наш хваленный жизненный опыт /какой бы он ни был/- не стоит ровным счётом - ни-че-го
сидел ли человек под деревом и жрал гнилые бананы, или учился в гарварде и объездил весь мир :)
а те кто призывают к оптимизьму - более всего в нем нуждаются :P
стакан наполовину пуст? или наполовину полон?
просто - в стакане воды - ровно половина :P \
салют камарадес!

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2008, 20:13

Тая я пошутила :oops:
мну интересны сами места
во-во
сама жизнь на земле - скукотища страшная, если сам себя не занял чем-то
понятно почему молодежь наркотой увлекается - альтернатива нужна
иная жизнь, иная реальность
верно, энергию некуда девать, кормят и одевают родители, силы есть кудым тратить, вот и получаетца наркотой балваться. не сужу,кого куда заносить.
а те кто призывают к оптимизьму - более всего в нем нуждаются
стакан наполовину пуст? или наполовину полон?
опять так ж я про энергию. :P исчерпали так остается вопить о лучшим будущим :P

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 ноя 2008, 15:10

съездила в Иматру финл. очень впечатлила местечко каньон рядом с плотиной.
надеюсь дядя Вася не будет против если ссылку сюда помещу.
http://foto.mail.ru/mail/dyadya_vasya/84/467.html
справа виден дом с приведениями, зашла ради интересу, тяжеленная атмосфера /по энергетике/, практически давящая, так вроде оч уютно по обстановке и тд. и т.п.
сам каньон др. времен считается местом, где девушки кончали жизнь самоубийством, от не разделенной любви. Пошла погуляла, вд нуль, когда направлялась встретилась с белкой, сама серая, хвостик коричневая оч красивая. Не могла понять это кто крыса или хто. Оказалась белочка. Место оч красивая, мысль откуда то пришла, что место просто не простая, не за зря девочки, так кончали жиснь. Может быть и это место и есть место силы?
Может кто и расскажет, если там были. Первая фотка сделана с моста. Практически необычное начинается именно с этого моста.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 04 ноя 2008, 11:29

появилься реклама форум о финляндии, се смарю и думаю мож мине свои вопрос тудым вставить, может мине не воины ответять на вопрос о месте силе :lol:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 30 ноя 2008, 19:54

открывают границу к бразилии. новостях услыхала. от бразилии до мексики рукой подать гыгы может еще границу с мексикой откроют будет ваще класс. будм езъдит за пейотами :P


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей