Виза

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 23 авг 2008, 15:12

rajjl писал(а):
Taya-ti писал(а):вот так действует дух...
у этого духа есть фио :lol:

скромненько однако :lol: :lol: :lol:



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 авг 2008, 15:24

Taya-ti писал(а):скромненько однако :lol: :lol: :lol:
пришлось отредактировать :cry:, наверно, действительно не скромно подводить людей. оч приятно, когда сталкиваешься с людьми, которые знают свое дело.
млин теперь у меня горить мексика. хоочу тудым попасть. совсем сума сошла. :shock: поеду мексику с шенген визой гы.
оч нравиться из биографии Гудини, будущи ребенком, как он поехал, куда то, когда у него спросили билет на проезд, он поднимает спросоня, с пола первую попавщейся бумагу и подает контролеру. тот возвращает ему билет, а он сам не мог поверить, что у него на руках нах-ся настоящий билет на проезд. единственный, что он хотел тот момент, чтоб это бумага оказалась билетом. у него и был настоящ билет на руках. возможно знаете эту историю. сижу мечтаю :P

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 23 авг 2008, 15:39

rajjl писал(а):оч нравиться из биографии Гудини, будущи ребенком, как он поехал, куда то, когда у него спросили билет на проезд, он поднимает спросоня, с пола первую попавщейся бумагу и подает контролеру. тот возвращает ему билет, а он сам не мог поверить, что у него на руках нах-ся настоящий билет на проезд. единственный, что он хотел тот момент, чтоб это бумага оказалась билетом. у него и был настоящ билет на руках. возможно знаете эту историю. сижу мечтаю :P

Эт был не Гуддини, а Вольф Мессингер, когда смылся от родителей в Берлин :)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 авг 2008, 15:46

vedmag писал(а):Эт был не Гуддини, а Вольф Мессингер, когда смылся от родителей в Берлин :)
подумала что гуддини пишется сдвумя дд, удалила :D ваще передача была про гуддини, странно.
Вольф Мессингер это тот, котрый при сталине в россии жил маг вроде да?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 23 авг 2008, 15:47

rajjl писал(а):
млин теперь у меня горить мексика. хоочу тудым попасть. совсем сума сошла. :shock: поеду мексику с шенген визой гы.

у мене мексика по плану на лето2009 :D
мож как гудини/мессингер?
надоть на электричках потренироваться, в трамваях - без проблем почти завсегда, в электричках -тоже иногда прокатывает, а вот в метро блин пока не получаеца

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 авг 2008, 15:50

не поверите. отправила сообщения, выстраенные три наверху :lol: смайлы сразу не загрузились, вместо этих смайлов надпись зрительный обман . может модераторы такое проделывают, или собеседник на такое способен???? :shock: :shock: :shock:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 авг 2008, 15:54

Taya-ti писал(а):у мене мексика по плану на лето2009 :D
мож как гудини/мессингер?
щас прямо ехать не получиться. наверное примерно летом и будет. мож удасться состыковаться
Taya-ti писал(а):а вот в метро блин пока не получаеца
метро еще проще. не нать мудрить. по двое, перепрыгнуть, следом предыдущего идти успеть можно. :D :D :D

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 23 авг 2008, 16:15

rajjl писал(а): метро еще проще. не нать мудрить. по двое, перепрыгнуть, следом предыдущего идти успеть можно. :D :D :D

дело не в том, чтоб прыгнуть или вдвоем протолкнуца через вертушку - а именно, чтобы как бы тя не заметили,
сидишь себе, или стоишь как ба ты уже с билетом, и сё - контр. проходит родимай мимо, а автомат - не человек - ему по барабану :twisted:

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 23 авг 2008, 20:16

Всем привет!
Вот у меня недавно случай был с билетом.
Ехала я в электричке, без билета, и про себя молилась своему хранителю, чтобы пронесло. И тут заходят контроллеры. Ну все думаю попала. Но достала старый билет, который остался с прошлого раза, авось прокатит. Женщина контроллер прошла мимо меня, издалека посмотрела на мой билет и пошла дальше. Потом я за ней наблюдала. У других пассажиров она внимательно вглядывалась в билеты. Я сидела обалдевшая. Во истину демонстрация духа. Я вобщем то этой демонстрации желала. Так что, вот, можно ездить со старыми билетами иногда :)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 авг 2008, 20:35

Волчица писал(а): Потом я за ней наблюдала. У других пассажиров она внимательно вглядывалась в билеты. Я сидела обалдевшая. Во истину демонстрация духа. Я вобщем то этой демонстрации желала. Так что, вот, можно ездить со старыми билетами иногда :)

бывают, такие моменты раз уверенно сидишь и показываешь свои билет /не важно какой/ мимо проходят. редко езжу,но бывает тоже пользуюсь с такой хитростью.
а автомат - не человек - ему по барабану :twisted:
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
за автомотами люди следят, вернее следят они за всеми :P :P :P
я порядочный чел :oops: не пользуюсь такими вещами, это просто наблюдения. что молодежь вытворяют, чтоб не платить :D :D

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 23 авг 2008, 22:36

Всем привет!
Вот у меня недавно случай был с билетом.
Ехала я в электричке, без билета, и про себя молилась своему хранителю, чтобы пронесло. И тут заходят контроллеры. Ну все думаю попала. Но достала старый билет, который остался с прошлого раза, авось прокатит. Женщина контроллер прошла мимо меня, издалека посмотрела на мой билет и пошла дальше. Потом я за ней наблюдала. У других пассажиров она внимательно вглядывалась в билеты. Я сидела обалдевшая. Во истину демонстрация духа. Я вобщем то этой демонстрации желала. Так что, вот, можно ездить со старыми билетами иногда :)

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 23 авг 2008, 22:42

Всем привет!
Вот у меня недавно случай был с билетом.
Ехала я в электричке, без билета, и про себя молилась своему хранителю, чтобы пронесло. И тут заходят контроллеры. Ну все думаю попала. Но достала старый билет, который остался с прошлого раза, авось прокатит. Женщина контроллер прошла мимо меня, издалека посмотрела на мой билет и пошла дальше. Потом я за ней наблюдала. У других пассажиров она внимательно вглядывалась в билеты. Я сидела обалдевшая. Во истину демонстрация духа. Я вобщем то этой демонстрации желала. Так что, вот, можно ездить со старыми билетами иногда :)

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 24 авг 2008, 02:51

Всем привет!
Вот у меня недавно случай был с билетом.
Ехала я в электричке, без билета, и про себя молилась своему хранителю, чтобы пронесло. И тут заходят контроллеры. Ну все думаю попала. Но достала старый билет, который остался с прошлого раза, авось прокатит. Женщина контроллер прошла мимо меня, издалека посмотрела на мой билет и пошла дальше. Потом я за ней наблюдала. У других пассажиров она внимательно вглядывалась в билеты. Я сидела обалдевшая. Во истину демонстрация духа. Я вобщем то этой демонстрации желала. Так что, вот, можно ездить со старыми билетами иногда :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 25 авг 2008, 16:15

Волчица, мы не настолько тупые чтоб по четыре раза повторять...:twisted:
у тя там что - заклинило кнопочку "отправить"? :)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 сен 2008, 20:53

решила поехать амстердам через стокгольм. виза у меня фин.
вот вопросец знатокам. билет у меня с аэропорта РФ, пересадка стокгольме, будут ко мне вопросы у таможни?
когда билет покупала, интересовалась про шенген зону входит эти страны или нет. сказано было да. и прочитала в инете тож,что эти страны шенген зону входят. тока вот еду не через финов, а вот получилось так. подскажите пжта, кто нить если что нить знаете об этом, пжта.
:? :? :?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 сен 2008, 08:35

ку :?: :?: :?: :?:

ilsik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:52

Сообщение ilsik » 17 сен 2008, 09:28

Скорее всего спросят, почему приехали в Швецию. Можно просто сказать, что на пароме в ночь едите в финляндию.

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 17 сен 2008, 10:32

rajjl писал(а): фи позор воинам. :roll:

Нам -Дым Отечества - и сладок и приятнен

Эта ваша заграница ( особенно англии)- фи
Наслышались отрезвляющих отзывов от наивных людей

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 17 сен 2008, 10:41

Taya-ti писал(а):Волчица, мы не настолько тупые чтоб по четыре раза повторять...:twisted:
у тя там что - заклинило кнопочку "отправить"? :)

Бог любит троицу - говорят
А ясчо говорят что книгами Карлоса Кастанеды можно подтираться - без Духа они бесполезны
вот человек хочет визу и в англии слетать, а будет она у него и будет ли ему в англиях хорошо - это только если это намерегие, желание сольется с Духом.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 17 сен 2008, 14:10

шукра писал(а): Эта ваша заграница ( особенно англии)- фи
Наслышались отрезвляющих отзывов от наивных людей

мы напичканы шаблонами о той или иной стране, и хочется вочию убедица в каких-то вещах
но вот штука в том, что чаще всего мы получаем то, на что настроены
вот когда я первый раз попала в Индию - у меня был просто культурный шок, хотя я вроде уж не настолько ханжа
но меня просто выворачивало наизнанку от грязи, которую как мне показалось - там просто не замечают
а почитала отзывы в инете - так тока радужные и щастливые воспоминания
напротив, про Англию всегда бытовало мнение, что - серая, дождливая... народ чопорный и пр.
а подруга эти летом съездила - и была просто очарована красотой и совершеннейшим несовпадением с нашими представлениями
на фотках - как будто она где-то в южной стране была - море зелени цветов - самые яркие краски - там вишь ли Гольфстрим, который создает свой микроклимат...
теперь вот тоже - хочу попасть туда и получить свой собственный "джентельменский набор" впечатлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей