Покупка дома в Подмосковье

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра

Re: Отве6т

Сообщение Волна » 17 сен 2008, 14:05

Tanya_ писал(а):Воин не по человечески принимает решения, взвешивая все здравым смыслом :twisted:

Как же это не по человечески? Воин не человек что ли? :lol: Дух так прям те не скажет. Езжай ты в Можайск и покупай дом. :D Просто надо быть внимательным ко всему вокруг. Вот задумал например попутчик дом приобрести для магов, тут ему газета на глаза попадается, а ентот самый дом и цена норм. Вот ето знак, но это уж совсем в лоб, знаки обычно косвенные там всякие.
Попутчику: А поводу дома, решай так, выбери то место которое больше всего нравится.



Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35

Сообщение elo4ka » 19 сен 2008, 11:51

Перед Горно-Алтайском, есть деревня Суртайка. Собственно с нее и начинается вся красота Горного Алтая. Так вот где то с Суртайкой рядом есть деревня Долина Свободы. Я так думаю неплохое место для вставших на путь война. :D
И название подходящие - имеет свою историю.
В этой деревне уж точно туристы не отдыхают. Она вдоль трассы идет.
А когда вглубь, то в горы. Там где деревня вглубь идет в некоторых домах даже электричества нет. Население я так думаю максимум домов 50. С одной стороны трассы Катунь, с другой горы

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 19 сен 2008, 12:05

Волна, спасибо за совет.
Вот счас пройдет очерендной финансовый кризис, все устаканется... можно будет и домом заняться. :D

Елочка.
Алтай здорово и хорошо, только скупой платит дважды. Это очень затратный вариант.
Каждый раз выкидывать на поездку 15 000р ...
Ну можно раз в год, два.. больше уже напряжно.

Есть еще вариант - например возле Дивногорья. Юг России. Тепло, сухо... :-)

Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35

Сообщение elo4ka » 19 сен 2008, 13:02

Попутчик!
Я тебе не про отдых какой то толкую, а про житье-бытье в прекрасных местах Горного Алтая.
Не бывает и нах.... сесть и рыбку съесть! :D

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 19 сен 2008, 18:51

Елочка....
Тогда тебе нужно в монастырь.
самое подходящее место для воина.
Никаких напрягов.
Какая блин разница где жить?
Главное как жить.... :D

Аватара пользователя
elo4ka
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 06:35

Сообщение elo4ka » 19 сен 2008, 20:18

Ой и не говори, Попутчик!
Ты прям читаешь мои мысли!
Там мне и место, даже присмотрела один. :D

Аватара пользователя
Alsd
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 17:05

Сообщение Alsd » 04 июл 2013, 19:09

... а может так: тема есть то бишь направление задано, и все его поняли: а именно создать какое то подобие группы ДХ.

которая функционирует как единый организм.

1)Вопрос где жить? 2) кто входит в группу?

вопрос 2 мне кажется более сложен. Тк в группе не должно быть "случайных" людей..
я имею ввиду не тех что чего то не знают, а тех чья энергетика не подходит ...

..помните КК два раза менял свою группу?

нужен Нагваль... Человек который притянет к себе остальных
людей.. Это как ядро...

а там все и проясниться... невожможно рационально взять
вот так и собрать группу из всех желающих)))..

Аватара пользователя
Alsd
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 17:05

Сообщение Alsd » 04 июл 2013, 19:12

elo4ka писал(а):Ой и не говори, Попутчик!
Ты прям читаешь мои мысли!
Там мне и место, даже присмотрела один. :D



Елочка... я тоже об этом подумывал ... Но это не выход...

наше поле боя реальный мир... помнишь пров вопрос кк когда он спросил где ему быть
в реальном мире или с Дх , тот ему ответил что его битва должна быть в его мире.. в том , в котором он живет...

Аватара пользователя
Fosfforito
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 19:04

Сообщение Fosfforito » 04 окт 2013, 01:17

А что тема с домом и созданием ...группы уже неактуальна ?
Я готова...помочь тем, чем смогу...
Если подойду конечно?!

Попутчик: у вас финансовый кризис прошел?
Елочка : места отменные, что вы советуете)))

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 04 окт 2013, 02:08

3. Сталкинг в группе «магов», работа с ЧСВ

вы думаете это приятное занятие?:)
даже тут на форуме сие многим кровь портит..:)а вживую то..
:)

7. Единение с природой, зарядка энергией от природных источников, гармонизация энергетического тела


дома в городе проще. сунул пальцы в розетку и заряжайся сколько хочешь..

8. Временный прием магов из других регионов


бомжей что ли? временный это как? или прием?
хлебом солью принимать собрались? или от заезжих магов ума разума набираться?: ) куда ездили, что по свету видали?Ладно ль за морем иль худо? И какое в свете чудо?'
аль зарабатывать на эко туризме будем?

Не допустимость половых отношений на территории. Совместное проживание пар в доме не допускается (не Дом-2!)


это точно.Сие самое зло. Дети пойдут. Община расширится.. маленьких нагвалЕй.. чего с ними делать то? кормить придется.. обучать.. хрен с ними в Нагваль уйдешь..

Согласен со всем написанным. подписУюсь.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 04 окт 2013, 02:10

Тайя ти, если читает, думаю сию тему уже обдумывала ранее.
может выскажется?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 окт 2013, 16:05

не то чтобы обдумывала... но - наблюдаю периодиццки, как эти волны благородных намерений разбиваются о скалы непробиваемой тупости тех, кто на эти намерения прибивается к берегу, как мусор
вот такое мое мнение )

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 13 окт 2013, 01:06

Taya-ti писал(а):не то чтобы обдумывала... но - наблюдаю периодиццки, как эти волны благородных намерений разбиваются о скалы непробиваемой тупости тех, кто на эти намерения прибивается к берегу, как мусор
вот такое мое мнение )

[smilie=biggrin.gif]
жестоко..

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 окт 2013, 11:05

Критика принимаются только при условии предоставления критикующим действенного решения затронутого им вопроса.

Хорошо.
Первоначально нужно определиться с целью.
Зачем надо всем 6 воинам обязательно жить вместе?
Соблюдать правила, и следить за соблюдением правил друг друга?
Это и будет основная совместная практика? Коллективное погружение в межличностные отношения 6 человек с разными взглядами?
Если же цель именно в совместной практике чего либо из второго внимания, то зачем себя так жестко ограничивать?
В дом поместятся всего 6 человек. Раз.
Не факт что люди способные к магии и уделяющие практике много времени достаточно зарабатывают чтобы иметь в распоряжении 300 штук. Два.
И к тому же люди хорошо зарабатывающие, и имеющие 300 штук вообще заинтересованы в чем либо кроме зарабатывания денег. Это три.

Для совместной практики, имхо.
Если Вы реально решили совместно с кем то практиковать.
Основываясь к примеру на желании проверки своих наработок с другими людьми, или в усилении восприятия во втором внимании путем увеличения числа свидетелей. Или если вас интересует опыт согласованности восприятия, в котором все участники дополняют опыт своими наблюдениями.
То лучше всего, найти и познакомиться с максимальным количеством интересных людей, близких вам по духу, следующих примерно в ту же сторону что и вы. Для практик можнодля начала арендовать помещение зимой, летом встречаться вместе за городом. Мало одного дня, значит с палатками.
Общаться можно и через инет, по icq, маил ру агент, скайп, или даже создать закрытый от посторонних форум.
И уже исходя из длительной совместной практики, если будет необходимость, можно и организовать в складчину постоянное место слета.
В виде дачи или домика за городом.
В месте которое люди выберут совместно основываясь на количестве качестве мест силы и других условий.
А не в месте удобном исключительно вам самому, так как до работы не далеко...

Ну а так, тупо съехаться и попробовать вместе жить...
Сначала вместе жить, а только потом практиковать...
Уделяя много времени выживанию группы и ее интересам....
Ради идеи, а не развития, или исследования, или практики...
Для удобства кого то, так как ему удобно на выходные туда ездить, дабы за счет практикующих там людей переключать себя с работы на практику...

1. Обмен знаниями и опытом реальных практик (любых, способствующих повышению осознания)
2. Совместные практики (любые, кроме черной магии на добровольных началах)
3. Сталкинг в группе «магов», работа с ЧСВ
4. Повышение личной эффективности от работы в группе
5. Совместные исследования в области сознания, психики, оккультизма и т.д.
6. Разработка собственной «магической» линии, трансформации и развития человека
7. Единение с природой, зарядка энергией от природных источников, гармонизация энергетического тела
8. Временный прием магов из других регионов
9. Прочий отрыв (общение, природа, уединение, огород, рыбалка, охота, купание, собирательство и т.д.)
10. Издание книг, преподавание (а вдруг?)
11. Дополняйте, если что пропустил.

Иными словами все эти цели вполне достижимы и без первоначальной покупки дорогого дома.
Попробуйте для начала договориться с людьми онлайн, организовать все так чтоб они друг друга за противоречивое понимание тех или иных терминов и идей на уй не по посылали. Хотя бы в течении года.
А уж потом, возможно оставшимся, можно было бы, опять же при условии необходимости, попробовать пожить вместе.
Тут по любому отсев будет большой.
Мало людей хотят именно практиковать. Из них еще меньше заинтересованы в совместной практике.
Из тех немногих, далеко не каждый будет постоянно участвовать в слетах, и совместных опытах.

Ваша идея с домом в подмосковье, внешне выглядит как некая капризная претензия.
А нука, если вы знающие практики, соберитесь ка для меня в складчину домик купить. А то мне на выходных после работы скучно бывает...
А так, было бы не плохо, приеду, развлечете, поиграем в магическую группу...
Но прежде чем что, я на вас еще посмотрю, подходите ли вы мне...
Те есть мало иметь при себе 300 штук, вы еще постараться должны, чтоб мне понравиться...
Искренне Ваш, хитрый жук, Сальвия Мануал ...
Последний раз редактировалось mmx 13 окт 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 окт 2013, 11:36

авхат писал(а):
Taya-ti писал(а):...

[smilie=biggrin.gif]
жестоко..

и только так )))
а по-другому - только время терять
поясню, пожалуй
просто сразу образ возник - прекрасный солнечный день, море, горизонт, легкий бриз... и горы пластиковых бутылок и прочей хрени, сопутствующей человеческому прибыванию, которую волны выкидывают на поверхность

наблюдала попытки создать нечто подобное в среде идущих путем суфийской саньясы
наблюдала нечто подобное в среде идущих путем Анастасии (и подобными)
наблюдала что-то отдаленно напоминающее даже в среде "троповцев"
и еще и еще и еще...
везде - одни и те же проблемы возникают
нет иерархии, все ВСЕ знают лучше остальных
после некоторых усилий даже лучшие друзья могут разодраться в пух и прах

кто практиковал перепросмотр в ящике - знает как давит на кокон (а вместе с этим - на психику) тесное пространство.
А здесь еще и другие коконы давят друг на друга выдавливая из них всю хрень, с которой нужно еще уметь справляться и перерабатывать, а не цеплять как энергетическую заразу и все это при достаточно сильном коллективном намерении
само по себе - это замечательно, в этом и смысл, но это при условии, что ВСЕ правильно понимают - что будет происходить и что с этим делать

думаю сие возможно только при наличии:
1. Авторитета, т.е. очень сильной личности, убежденной в правильности выбранного им пути и способной собрать и удерживать вокруг себя именно тех, которые готовы идти тем же путем и которые, к тому же, вполне... по крайней мере адекватны
2. жестко установленной дисциплины, принятой всеми участниками как непреложный факт...
3. и, как правильно заметил, mmx - четко обозначенной цели

во всех остальных случаях на идею именно "прибиваются" всякие разные, кто не вполне четко понимает, чего он хочет, но кому нужно руководство,
нет проблем, если у того, кто взял на себя ответственность собрать подобную компанию (...ммм назовем его рукойводителем) есть потребность посамоутверждаться за их счет
но тогда и цели - совсем другие
а если иметь ввиду именно - совместную практику - то такие "прибившиеся" будут сильно мешать и оттягивать все внимание и энергию на себя

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 окт 2013, 11:57

1. Авторитета, т.е. очень сильной личности, убежденной в правильности выбранного им пути и способной собрать и удерживать вокруг себя именно тех, которые готовы идти тем же путем и которые, к тому же, вполне... по крайней мере адекватны.

Убежденности мало. Сейчас же все грамотные. И каким либо знанием, какой либо инфой людей в группу не соберешь.
Так как этих знаний сейчас вагон и маленькая тележка.
В интернете, бесплатно.
И для практики чего либо из этого знания не надо платить 300 штук, и подстраиваться под жизнь в коммуне.
Авторитет должен дать людям нечто большее чем пример, уверенность в себе, разжевывание чего либо.
Это нечто должно быть для этих людей чем то явным, чем то без чего они дальше не могут сами.
Чем то в чем они нуждались и до встречи с ним, но не осознавали этого.
Тогда пожалуй у них у всех будет достаточный стимул держаться вместе не смотря не на что.
А иначе все тупо разбредутся, кто назад кто в воду к то в облака.
Имхо.

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2013, 12:32

Не надо так усложнять, в мире полным полно различных групп людей, много времени проводящих вместе и им это вполне удается - за счет нивелирования или унификации индивидуальности. И даже у КК есть такая практика в части кг - "6 Тулио", а в обычных компаниях это называется дресс код, спецодежда и корпоративных кодекс поведения)

Те главная идея для вас в том, что в первом внимании вы можете быть какими-угодно, неузнаваемыми, невыслеживаемыми, но на некотором другом уровне внимания вы должны уметь предоставлять те особые идентификаторы, ключи доступа, которые есть только у этой вашей группы и повторять этот ритуал столько, сколько нужно, чтобы она "срослась воедино", чтоб слить намерение - это сделает вас во всех ваших магических практиках только "сильнее", еще убежденнее, создаст необходимых фундамент намерения)

Можно для этого купить дом и в какоето время приезжать для ритуала или арендовать, или проводить его в отдаленном глухом месте, или сначала назначить время в инете как место встречи и проведения, и тп - все это достаточно просто сделать, ведь вы уже социальные животные, языг у вас имеено отсюда и в нем есть множество конструктов, описывающих группы)

И вот вам первое упражнение(не подумайте, что я на чтото в вашей группе претендую [smilie=lol.gif] ) пусть каждый из присутствующих на форуме помедитирует, пофантазирует, отнамерит, угадает, увидит, услышит от союзника, эмисара сновидения, напишет сочинение как в школе о том, для чего вам может быть полезна, важна, ценна такая группа - подумайте об этом в вашем глубочайшем одиночестве и результаты можно публиковать и согласовывать в отдельной теме)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 окт 2013, 18:57

mmx писал(а):Убежденности мало. Сейчас же все грамотные. И каким либо знанием, какой либо инфой людей в группу не соберешь...
Это нечто должно быть для этих людей чем то явным

[smilie=smile3.gif] это "что-то" называется - сила )

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 14 окт 2013, 01:52

Ну а так, тупо съехаться и попробовать вместе жить...
Сначала вместе жить, а только потом практиковать...


ммх, ничего что я много ваших букв свёл к сути, выражаемой в 2 строках? :)
ваша мысль - гениальна.
:)

Тая-ти. ты права. Поэтому я и влез в сей топик.
ИБо съезжаться разным людям типО попробовать пожить, чтобы практиковать..или практиковать,чтобы там жить..как ммх выразился - абсурд.

насчет пластика.. хрен бы вы у меня стали разбрасывать пластик..
:0 и рыли бы ямы для туалета.. и сжигали бы пластик в одном месте. из дома сор не выносят..
Но..
в ноевом ковчеге мест не может быть много.
поэтому все обучения заочно, просто собраться и съехавшись как бы равноправно учиться.. это бред. Есть нагваль - вокруг появляются ученики.. кто насколько сможет принять силу.
нет - остается пи..ёжь и болтовня.
есть группа - получится и дом и всё. что надо само.
Или рядом дома.. это неважно.. всё от задачи и стадии зависит.

поэтому тот, кто ставил такую задачу надо было и вести себя иначе.
как можно приглашать дистанционно кого-то не зная.. что практиковать.. в каком варианте..
для чего? свободы? как и кто эту свободу понимает. Ибо как корабль назовете, так и поплывете.
особенно умиляет то, что предложение было о подмосковье,а люди стали предлагать Алтай, не читая Названия топика.
и почему подмосковье? гостей удобнее из Москвы принимать? или не сжигать мостов и ездить не работу в москву7:0

а если там нет пятна Силы?:0

и оно в другом месте. и даже не на Алтае?

как выбирать будете?

кстати.. ммх дома могут быть не на 6 а насколько угодно.. человек..
дело не в этом.
недавно встречал где то в сети, кто писал как перехали в дом деревянный свой в Карелию из москвы. там на первом этаже человек 18 живет летом.
на втором этаже постоянно семья человек 6..
натуральное хозяйство.. козы коровы и прочая..

Аватара пользователя
Fosfforito
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 19:04

Сообщение Fosfforito » 14 окт 2013, 10:03

Сердце улыбается, читая)))

только Вот мир совсем другой!
"...я мир сравнил бы с шахматной доской
То день, то ночь...а пешки - мы с тобой
Подвигают...притиснут ...и по пиву
И в черный ящик спрячут на покой..."

Ох...как не хочется...
Чтоб "Ящик" был похож на "Дом"!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей