Поездка в Мексику

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: Поездка в Мексику

Сообщение KeePer_xxx » 06 мар 2012, 18:31

цены прямотаки скажу я Вам, нехилые, но бизнес насяльника )))



noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 06 мар 2012, 18:49

А что, ты ездил дешевле?

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 06 мар 2012, 18:54

конечно, если самому поехать, то совсем другие цены, но это бизнес оно и понятно что цены выше

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 06 мар 2012, 19:06

Ну так билеты примерно и стоят около 40 000, даже если самому брать (только что смотрел). Или за счёт всего остального дешевле получается?

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 06 мар 2012, 19:08

тыже читал ? или нет ? цены на билет в ту стоимость не входят

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 06 мар 2012, 19:34

не, а почему удаляем сообщение? Вы рекламируете тур, а на роликах - именно та страна, в которую вы предлагаете поехать. Может стоит показать и то, что Мексика довольно криминальная страна.
В Чечню туров нет случайно?

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 06 мар 2012, 19:39

ты хронику на ютубе смотреть будеш, но вот только тут эту пакость показывать некнужно, вырвал все самое пакосное, нет чтобы чтото красивое показать, а нет нужно обязательно ложку дегтя в бочку меда

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 06 мар 2012, 19:53

Так красивого уже хватает.
Ок, Кипер. Не буду мешать. Не думал, что эта тема на правах рекламы.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 мар 2012, 19:43

я тоже искала учителя как бы с детства, но не в том плане, что я ездила и тратила деньги, мое намерение притянуло ко мне учителя.

увидел сообщение старое Лауры.
посмеялся от души.
интересно за какую именно часть она(он) притянула учителя?

и топик порадовал.
кому захочется участвовать в сессии шаманской пишите в личку. поводим по местам силы и познакомим с растениями силы.
:) за более скромную сумму.
и Камбоджию увидите и Теонанакатл и всё. что душе угодно.
:) и с русскими комментариями, а не с индейско - испанским бормотанием.
:)
я конечно всегда за путешествия,но имхо путешествие духа должно быть впереди нежели перемещения своего тела, образованного пищей. да еще за такие бабки.
Вы наивно думаете, что переместив его, оно станет сразу чище и способным даже в присутствии самого сильного мага изменить свою природу на ангельскую, а мага этого еще надо встретить и уговорить с вами общаться.
от перемены мест сумма не меняется, как говорится.
сколько вы в себе накопили. столько и поимеете.
а поиметь можно и у нас. вопрос не в конечной фазе,а в фазе накопления. очищения.
а вот тут даже за деньги ничего не купишь... только терпение и труд всё перетрут.
вообщем, веселый топик.
картинок бы побольше.
:)

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 07 мар 2012, 20:56

я конечно всегда за путешествия,но имхо путешествие духа должно быть впереди нежели перемещения своего тела, образованного пищей. да еще за такие бабки.
Вы наивно думаете, что переместив его, оно станет сразу чище и способным даже в присутствии самого сильного мага изменить свою природу на ангельскую, а мага этого еще надо встретить и уговорить с вами общаться.

Херня это всё, ребяты... [smilie=biggrin.gif]
Никакие мотания по русским местам силы с бутылкой водки в руках не заменят тех же мотаний, но по каким-нибудь другим местам, - не важно в Мексике, или в Китае. Везде всё разное, красота разная, люди разные, энергетика разная. Когда ты путешествуешь (сам), ты получаешь незаменимый опыт и для тела, и для духа и для всего. И опыт поездки в Мексику можно получить только в Мексике. Маги и обучение тут не при чём.

Это ты наивно полагаешь, что можно сидеть всю жизнь на жопе в Рашке, и всё буит кул. Мож оно и будет, но как бы банального интереса увидеть мир никто не отменял...

Лучше полгодика не побухать, зато потом махнуть на канары, нежели 5 раз к тебе за более скромную сумму смотаться... Кстати, а за какую? [smilie=biggrin.gif]

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 07 мар 2012, 22:42

дорого, пишут что мол без авиа-билетов и жратвы на 15 дней 2800уе, а на 19 дней 3850уе, ну и т.д. по возрастающей ....

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 07 мар 2012, 22:54

Неплохо зарабатывают) Интересно, сколько же авхат предложит за своё? Более скромно... 1500? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 08 мар 2012, 12:45

И опыт поездки в Мексику можно получить только в Мексике. Маги и обучение тут не при чём.


очень верно написано.
действительно. никакого отношения поездка в Мексику или куда бы ни было не имеет отношения к магии и достижению свободы.
если раба.. к примеру, раба водки, переместить, хоть на Гавайи, хоть в Антарктиду или в Мексику,то он так и останется рабом.
говорят , надо пять лет, чтобы мозг очистился от влияния водки как яда (а также любой спиртосодержащей жидкости), чтобы начать получать сигналы правильные и неискаженные от бога - общего разума или Орла посылы духа.
очистить связь с намерением.
поэтому вряд ли , путешествуя с бутылкой водки хоть где, вы что то неординарное увидите или дождетесь.
:)

разве что неорганов в виде образа чертей притяните.

и насчет "сидя в раше"Уважаемый нонейм, в России матушке есть такие места, супротив которых мексика отдыхает. Видимо вы вообще далее Мексики не выезжали, судя по вашему посту.
[smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 08 мар 2012, 12:51

печально, что по рашке перелеты стоят не дешевле чем за бугор, только это еще и на говносамолетах.
а неделя в поезде РЖД это суровое поломничество ))

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 08 мар 2012, 13:52

Есть места, не спорю. В Мексику пока не выезжал, но надо бы выехать))
Так и знал, что ты клюнешь на упомянание о водке - тут как к бабке не ходи [smilie=biggrin.gif] Какой же ты предсказуемый, авхат [smilie=biggrin.gif]

А я вот хватнул сегодня стакан винища, в честь праздника) Оу щит, теперь же битых пять лет очищаться надо, вот я попал... [smilie=heat.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 08 мар 2012, 23:08

а я знал, что ты потом так скажешь.
но всё равно написал про алкогольное пойло, чтобы вбить в мозги любому прочитавшему сии строки о вреде алкоголя.
а если спросить себя - а зачем вообще было писать? чтобы проверить мою предсказуемость? а нельзя было проверять на других объектах? нежели пропагандируя туман в башке путем алкоголизации?
что тем больше нет? или это так, случайно? как бы в противовес кактусам в Мексике? типа оппозиция? что? модно стало революции и оппонировать просто ради самого оппонирования? типа несогласен потому что так модно? да не модно уже, а признак глупости и маразма как у Зюганова.. несмотря на полученные проценты от дураков. нет бы радоваться, что еще вообще прошел, несмотря на свои мРаксистские байки.. так нет - типа несогласен с выборами..
:) с выбором народа не согласен несмотря на видеокамеры.
:0 так же и вы типа про водку ради непонятно чАго...


в отличие от вас.. я был и в Индиях и на Алтаях и на западе нашей страны и на востоке, и в южной Америке.. и сравнивать могу.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 10 мар 2012, 15:45

авхат писал(а):а я знал, что ты потом так скажешь.
но всё равно написал про алкогольное пойло, чтобы вбить в мозги любому прочитавшему сии строки о вреде алкоголя.
а если спросить себя - а зачем вообще было писать? чтобы проверить мою предсказуемость? а нельзя было проверять на других объектах? нежели пропагандируя туман в башке путем алкоголизации?
что тем больше нет? или это так, случайно? как бы в противовес кактусам в Мексике? типа оппозиция? что? модно стало революции и оппонировать просто ради самого оппонирования? типа несогласен потому что так модно? да не модно уже, а признак глупости и маразма как у Зюганова.. несмотря на полученные проценты от дураков. нет бы радоваться, что еще вообще прошел, несмотря на свои мРаксистские байки.. так нет - типа несогласен с выборами..
:) с выбором народа не согласен несмотря на видеокамеры.
:0 так же и вы типа про водку ради непонятно чАго...


в отличие от вас.. я был и в Индиях и на Алтаях и на западе нашей страны и на востоке, и в южной Америке.. и сравнивать могу.



не стоит так эмоционально реагировать амиго [smilie=don-t_mention.gif] , ты лучше расскажи про места которые посетил, мне лично было бы интересно

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 мар 2012, 21:03

да где ж вы эмоции то видите? [smilie=biggrin.gif] даже смайлики не предполагают эмоции .. что уж про тексты в виде букв..
самое главное место это место центра всего.
а в каком это месте окружающего мира случится это не важно. все равно глаза ваши будут повернуты в это время внутрь и они не будут видеть красоты внешнего мира.
а будут созерцать красоту внутреннего. если конечно она случится.
все места внешние меня давно не трогают и не добавляют ничего нового. ибо я уже нахожусь в них всех одновременно. и разницы от перемещения физического тела с одного места между одними предметами в другое между другими ничего не добавляет и не убавляет.
и рад бы получить что-то от них. но увы.
поэтому рассказывать смысла нет. ну горы. ну океан. ну камни большие.
ну леса дремучие.
испытываешь холод или тепло.
но ты остаешься все равно тем же.
и все эти горы можно видеть в себе и себя, окруженными горами, не покидая вашего места жительства.
хотя, наверное надо поначалу походить прежде чем придти к этой мысли и переживанию.

кто знает..
и видимо, кому то надо потратить побольше, чтобы потом чувствовать себя более чего-то достигшим..через эти якобы трудности..

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 10 мар 2012, 23:23

Ты чета какойто нервный, че случилось то с тобой ?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 11 мар 2012, 03:55

Все так, Авхат, но некоторые места освобождают внимание и дают возможность погрузить его во чтото еще - в себя, в сторону, назад, в центр, в вечность, в абстрактное и тп., а некоторые намертво приковывают, поглощают внимание - по всей видимости, вы уже долгое время именно в местах силы находитесь) Приведу пример... я иногда медитирую в сидхасане и то, в каком направлении я ориентируюсь, имеет значение, несмотря на то, что медитирую с закрытыми глазами - даже в таком состоянии внутренее пространство структурировано по сторонам света и влияет на то, что я собираюсь делать в медитации) Конечно, можно мысленно себя повернуть в другом направлении и у КК это даже целое свершение, и так сделать любое место местом силы или свершения, в любом случае то оригинальное место свяжется навсегда с этим событием и будет помогать его вызывать - вот поэтому мы все время кудато возвращаемся, к началам, например)

Искусный маг вообще живет в точке сборки, а не в обычном пространстве, те в особом пересечении энергетических потоков или просто впечатлений, вдохновений и знает тайную карту таких мест, это как памятный альбом - он всегда будет связан с какими-то реальными местами. И длительное пребывание вне себя тоже необходимо, чтобы начать задаваться "кто Я?" или "когда потеряете себя, обретете себя") КК тоже не раз подчеркивает, что все очень просто, но убедиться в этом очень сложно [smilie=lol.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей