Поселение вдали от города

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Re: Поселение вдали от города

Сообщение agimus » 25 мар 2011, 19:51

слай понял тебя,учту. Просто самая большая проблема у меня это болтавня,это могу делать бесконечно хоть и борюсь с этим. Если сурьезно бесполезно говорить о силе, о ее количестве, о сущностях, и самое интересное идиотизм говорить о пути война, потому что все эти разговоры дают только ничего нестоящую иллюзию что чего то знаешь и понимаешь.То что agimus написал, это всего лишь болтавня о попытках понимания того что нельзя понять через разговор и что является его ничего не значащем предположением где лутьше жить.Смысл всего что описано здесь, это то что поселение вдали от города возможно без отшельничества, то что возможно жить в таких условия длительное время, и возможно совмещать уединение вдали от города с городской жизнью, возможно создание группы без риска помереть с голоду, то есть возможно все если делать что и делаю.
А что касается высако задраного носа,это тебе показалось,потому несмотря на многочисленые практики как в городе так и на дикой территории считаю думаю что agimus самая мелкая рыбёшка среди практикующих и ощющение такое что ничего за все это время не достиг и никогда недостигнишь.больше по этой теме сказать нечего,всем практикам кастанеды буду рад в своем поселении вдали от города, всем участвующим в беседе благдарность [smilie=assassin.gif]



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 25 мар 2011, 20:16

Ну эт ты загибаешь.
Поверь, рыбёшки и микробоподобные попадаются.
Достиг чего то - молодец, ставишь себе плюсик. Зачем же так сразу - самая мелкая и тд.и тп. Маг (используя сталкинг) в первую очередь трезво оценивает окружающую обстановку и себя в ней. Согласен?
Про самую мелкую рыбёшку, эт ты серьёзно? [smilie=biggrin.gif]

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 27 мар 2011, 03:18

привет всем:)

Переезд - не лекарство и тем более не панацея. Если вы тупы и пусты (в плохом смысле) переезд вам ничего абсолютно не даст. Переезд - смена медали, для того кому это действительно нужно. Это прекрасная возможность разом оборвать ненужные связи, обрести новые навыки, попасть в новую ячейку бесконечности. А вот магию и безупречность в новое место можете перенести и привнести только вы сами, т.к. даже на месте силы дурак лоб расшибет. И не имеет значения живете вы в городе или в деревне если вы безупречны, как не имеет значения где вы живете если не безупречны.

Я никого не призываю переезжать или не переезжать, или делать что-то еще. Делайте и думайте что хотите. Аминь. [smilie=bye.gif]

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 27 мар 2011, 22:43

слай, думаю что размер этой абстрактной рыбешки определяется не только техниками,практиками и количеством времени этих практик, а большей частью силой котрая была накопленая этими практиками. Так вот такое ощущение что она как бы была эта сила сначало немного потом больше, а сейчас такое чуство что её вообще нет [smilie=dash2.gif] . Но готов и поднимаюсь с колен чтобы снова идти в бой и сново собирать по крохам, поэтому считаю что ничего не достиг. Кстати вовлечен в эту белиберду знания кастанеды был коварной хитростью людей которые отошли от всего этого и забыли уже все давно. Так чего достигнуто за три года постоянных практик,да ничего существенного так мелочи, несколько мест где резко меняются чуства и ощущения (правда не знаю места силы это или скорее просто благоприятные места),одно место где впадаешь в ярость(проверял семь раз) и сильнейшее опустошения после одного события, даже сны не сноведения а сны перестали снится, вот так думаешь что готов и полон силы а тебя бах и показали что ты паутинка на ветру, но только из за этого события никгда не сойду с этого пути.Ладно всем ищущим знания удачи и кубического сантиметра шанса в нагрузку. [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 29 мар 2011, 15:09

слай, думаю что размер этой абстрактной рыбешки определяется не только техниками,практиками и количеством времени этих практик, а большей частью силой котрая была накопленая этими практиками. Так вот такое ощущение что она как бы была эта сила сначало немного потом больше, а сейчас такое чуство что её вообще нет
Здесь ты ошибаешься. Дон Хуан говорил по этому поводу Кастанеде, а тот свою очередь весьма туманно объяснился в книгах. Смысл того что говорил Дон Хуан в том, что человек изначально имеет некий лимит жизненных сил. Якобы в течении жизни ты не можешь иметь больше, поэтому задача воина в правильном распределении своего потенциала. Максимальное извлечение задействованной жизненной силы из рутинных,никому не нужных дел,эмоций, ну в общем из всего чего только можно. Вроде бы всё ясно, но на самом деле тут непонятки есть. Дело в том, что человек обладает громадным потенциалом энергии, но в силах распоряжаться весьма ограниченной её частью. Это легко понять, если вспомнишь как открывалось "второе дыхание" когда километры бегом накручиваешь, как возбуждают организм на определённые вести, типа нашёл на улице 1000 рублей, получил письмо от дорогого человека, чувства любви и тд и тп. Смысл в том, что организм из своих запасов выкидывает тебе долю "дополнительной" энергии и ты чувствуешь себя окрылённым. По мимо этого самого дополнительнного резерва, есть ещё один, так сказать НЗ. Эта энергия не используется в обычной жизни. Механизм может сработать и выделить этого рода энергию только в случае когда жизни угрожает опасность. Помнишь многочисленные "чудесные" спасения, когда люди падают с высоты и не разбиваются, других людей неведомая сила переносит на другой конец улицы в тот момент когда очевидно должна сбить машина, третие босиком по воде бегают, четвёртые летают и тд и тп, подобных случаев много. У Кастанеды есть пример из жизни ДХ, когда нагваль Хулиан столкнул своего ученика в бурлящий поток реки. Так вот, Дон Хуан видел задачей сталкера подчинить себе эти источники, только лишь в случае успеха воин обретает достаточное количество энергии что бы стать магом и выполнить задачу воина.
На мой взгляд твои ощущения отсутствия энергии не более чем самообман. Скорее всего если ты не болен, если не атакован разного рода сущностями, то просто напросто теряешь контроль над управлением. Тупо АДжимания от пола, работа на пресс, и лёгкие пробежки с периодическим ускорением магически [smilie=derisive.gif] подействуют на твой уровень энергии))) главное не ленится.
ПС Места силы. Это особые места, их на самом деле не так много. Найти может только видящий, иначе будешь гадать, а может да, а может нет. Прикол в энергии, которая бушует в нутри нашей планеты. Поэтому искать места силы нужно на курганах,в провалах, в местах существования карстовых пещер (подземные воды вымывают мягкие породы оставляя подземные пустоши), горы сплошь и рядом усыпанные такими местами.
Ощущением доверять не стоит, их нужно чем нибудь подкреплять. К примеру твоя ярость может быть игрой воображения, неорган если тобой заинтересован, он может подкидывать подобные переживания дабы получить эмоции. А может и правда места силы... фиг знает, видел бы течение энергии, сразу бы определил безошибочно. Учись видению, ломай глаза))

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 30 мар 2011, 22:31

слай про то что в сущность которую называют человеком обладает колосальной энергией включающих обычную энергию+ дполнительную часть + НЗ которая неиспльзуется прекрасно понимаю и неспорю. Дело в том что при ОВД в одном нехорошем месте был на охоте [smilie=hunter.gif] про которое нехочу даже вспоминать возможно столкнулся с чем то похожим на какуето сущность хотя не уверен уже не в чем, это не похоже не на то что описывает кастанеда не на то что пишут на сайтах,т.е некаких физических проявлений кроме еле заметной тени (которая возможно и показалась) и того что собока убежала с огромной скоростью домой (за 15 км) бросив одного, никакого треска и др фигни, только резкая боль в животе как при апендиците только слева и где ребра минут пять и все ништяк только чуство (как будто с девкой когда шесть раз за ночь) уставший,мокрый,подташнивает,голова свинцовая и др. ,а потом все прошло тлько вот осталось чуство до сих пор как будто то что все годы копил и перераспределял надо копить заново,хреновое чуство,правда.
Физические упражнения неупорядоченно несколько раз в неделю плюс плаванье в басейне(тут в городе спорт комплекс), а от пола меньше 200 в день неотжимаюсь уже давно, так что помогает но несильно. Чуство как будто тебя обокрали, и все что могу это делать вид что ничего не произошло и продолжаю действовать.
Знаешь или скоро правда увижу или действительно сломаю глаза), а пока тлько ощущение [smilie=dash2.gif] вот такое, чего то нехватает а чего не пойму. А места эти скорее просто благоприятные, потому что у нас тут степь, хотя под нами залегает нефтяной шлейф, так что, точно возможно это понять если видишь,но пока увы,больше похож на слепого катенка,брошеного на произвол судьбы.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 31 мар 2011, 09:28

agimus
Эта суЧность называется одним объёмным термином - неорган. Ты реально встретился с одним из них, явно с какой то агрессивной формой. Странно, обычно толи защитка срабатывает, толи сами неорганы так делают, но человек ведёт себя подобно твоей сабаке)) То есть возникает чувство неконтролируемого ужаса, в голове только одно СВАЛИВАТЬ ОТ СЮДОГО НАФИГ!!! Если упорный, типа себе доказать и всё такое, всё равно неорган не атакует, а шастает вокруг да около, принюхивается. Через какое то время чувствуешь себя изнемождённым, то ли от долгой и повышенной концентрации, толи эта заразка как то незаметно вампирит... Но не атакует так нагло... Я сам встречал нечто похожее на того, кого ты описал. Один раз всего только, гораздо чаще при сумерках видны сущности очень чёрные, размером с мячик от тенеса. И раз засёк неоргана вообще без цвета, он был похож на колебание воздуха от нагретого тела.
Вот сколько я с ними пересекался, тьфу-тьфу, никаких последствий. Так что тебе, если можно так сказать - повезло))))
Хотя... был всё таки случай, подобно твоему, вроде как я на форуме уже где то отписывался. В общем странное предчувствие весь день, к вечеру погода совсем испортилась, подул ветер. Я был один в частном доме, кругом окружённый звуками которые бывают при порыве ветра в лесу)) Недалеко от дома росли три больших тополя, перед домом большущий грецкий орех, и так по мелочи, абрикоски, медовая слива, черешня, вишня, в общем порывы ветра и шум листвы помню. А потом пошёл ливень и я под эту благодатную музыку уснул. Проснулся со странным ощущением, будто вода капает на пол в кухне. Сорвался, бегом туда, проверил всё - чисто, никакой воды. Дождь не унимается по прежнему. Залез под одеяло, лежу. Тока начал засыпать, такое переходное состояние. ХРУСЬ, ветка сломалась, и такое ощущение что прям в зале. Я туда - и везде порядок. Залез под одеяло, лежу, задумался. Хрусь, уже в кухне. Не встаю. Хрусь опять. Реально ветка сломалась, но ветра давно нет, только дождь идёт. Короче говоря, забил я на это дело, залез под одеяло и хотел заснуть. И только засыпать начал, такая канонада началась и в ту комнату где я спал всё переместилось. Бедный Карлуша, бедный я [smilie=rofl.gif] В ту ночь я испытал те ощущения, что ты описываешь. Вот только не знаю, всё таки сдаётся мне что существа прикасались, толи от страха так казалось. Знаешь, бывает что кажется будто волос на коже лежит и такое неприятное ощущение смеси щекотки и раздражения, хочется скорее его скинуть с себя и почухаться))
Ощущения - резкая крутящая боль в животе, подобной той, когда с голодухи живот крутит, общая слабость (возможно от страха), потеешь холодным потом, в голове тупняки, подташнивает, хотя знаешь что не вырвешь, просто подташнивает. Ну это скорее тоже из психологии нежели реальный феномен. Одно точно - крутящая и в тоже время ноющая боль в животе, центр боли чуть ниже пупка.
Ты пишешь о потере энергии после встречи с неорганом, хмм, у меня не было подобных ощущений. На утро полностью восстановился, будто и не было этого ночного приключения.
Слухай agimus, по поводу потери энергии. Никогда не слышал ни от кого про то, что сила прячется от ищущих в противоположностях? Ну к примеру что бы что то получить, надо отдать? Если хочешь узнать что такое добро, то сможешь узнать только после того, как узнаешь что такое зло. Что значит любить жизнь и цену жизни ты поймёшь только на пороге смерти. Что бы получить сотню зёрнышек пшеницы, но одно зёрнышко кинуть в землю. Это примеры спонтанные, на обум. На самом деле в жизни очень много таких примеров, а на пути мага сплошь и рядом. Задумайся, и сам в своей жизни найдёшь много примеров того, как в противоположностях прячется сила. Даже отжимаясь от пола и тратя силу, ты её приобретаешь. Сможешь ли ты сказать тоже самое о своей личной силе? Как и на что ты её тратишь, и как приобретаешь?
ПС Про места силы. К сожалению я как наверное и ты, встречал пока тока благоприятные места и то... на кладбище))) Тут ещё одна загадка, возможно эти места искуственной силы, не природной. Пока однозначного ответа нет, с кладбищами ещё нужно работать. Когда стал общаться с девушкой, а потом женился, пропала возможность шарахаться по ночам на кладбищах))) Понимаешь, кладбище это место, где люди испытывают сильные эмоции. И так происходит всегда, 364 дня в году. Многие и спустя время приходят туда всё с тем же вкладом в энергетику кладбища. Тока вот кладбище должно быть старым, тогда энергетика ровная, спокойная, чистая, приятная. На новом кладбище очень неуютно от "свежего горя", по крайней мере я постоянно ёжусь,мне жутковато и там полно всяких неорганов -сущностей. Благоприятные места - все церкви в которых я бывал, был в доме священника - вообще охерел от уровня энергетики, такого даже в церквях нет. То есть намоленные места писец какие активные. А вот в Киево-Печёрской лавре, в ихних склепах, что бы там находится магу, это надо иметь стальные нервы. Я с трудом скажу тебе)) тоже особое место, но с огромным негативом. Сама лавра окутанна негативом. В техногенных местах много особых мест. К примеру одно благоприятное место для меня находится прям на мосту через железную дорогу.
Воот, я не был на местах силы, но говорят у нас есть некий священный холм, так вот, при определённых условиях обычные люди видят полупрозрачный свет уходящий столпом в небо. Ну на вскидку предполагаю, что место силы для видящего должно выглядеть именно так. Да, важный момент. ОПРЕДЕЛЁННОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. То есть большинство мест силы, как и благоприятных мест, активируются при определённых обстоятельствах. То есть бывают периоды неактивности.
Энергетика земли выглядит подобно туману над озером. Стоячая такая дымка. А энергетика холма выглядит как два одеяла лежащие друг на друге, то есть двойная структура.

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 01 апр 2011, 09:44

юг_сновидящая писал(а):о свободе после потери формы, говорят те, у кого этой самой потери формы не было.

[smilie=crazy.gif] не будет тарелочки с голубой каемочкой. после потери формы и не ждите.даже после потери формы всё также.

У меня была потеря формы. Знаю о чем говорю.

Опиши, как, когда и сколько это заняло времени.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 03 апр 2011, 08:11

юг_сновидящая писал(а):Я - НАГВАЛЬ!

10 минут заняло, какая разница как и когда. дома. это было ужасно!!! я думала что умираю. [smilie=biggrin.gif]

но так как я великий воин, со мной ничего не случилось.
благодарностей дождусь?




ну теперь давай собирай эту как ее партию нагвалЯ и вперед, веди ее в третье внимание. [smilie=biggrin.gif]
а то толку с того, что ты нагваль?

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 03 апр 2011, 23:14

Вот мне интересно, Юг-сновидящая шутит так, иль совсем в бессознанке относительно себя и верит в то что говорит. Такое ощущение что раньше шутила а теперь верит. Прям жалко девочку [smilie=cray.gif] Клинический случай.

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 03 апр 2011, 23:17

Бывает иногда у людей, газы скопятся, ну там или животик болит. Ну или перепьют там с друзьями, а как плохо станет - сразу за потерю формы человек принимает. [smilie=crazy.gif]

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 04 апр 2011, 07:29

юг_сновидящая писал(а):Я - НАГВАЛЬ!

10 минут заняло, какая разница как и когда. дома. это было ужасно!!! я думала что умираю.

но так как я великий воин, со мной ничего не случилось.
благодарностей дождусь?

И все же почему ты так решила?

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 19 апр 2011, 01:08

Слай пока непонимаю что такое видение, не видел и даже близко не стоял к этому действию.Понимаешь мне пришлось идти по пути, который нельзя назвать путем война потому что в нем много недоработок и практически все что встречается неизвестное. Не могу кичится что Нагваль потому что незнаю этого. Не могу про себя говорить что воин потому что это тоже не так, потому что моменты стремления к безупречности в стратегии мыслях и действиях сменяются мрачным одиночеством и чуством опусташенности от которого помагает только ОВД и понимание того что это мой путь и что не смогу существовать зная столько информации как все окружающие как социум, даже если кастанеда все это выдумал и все это чушь мне необходимо идти по этому пути до конца чего бы это не стоило.
А вот место поселения придется менять в связи с обстоятельствами, вообще поселение вдали от города это хорошо особенно если с местом силы недалеко, хотя наверно достаточно изменить место жительства всмысле город что бы никто не смог тебя констатирвать как само сабой разумеющиеся факт(наверное) .
О великий и могучий воин-нагваль-юг_сновидящая совершенно безразницы кто ты и неважно нагваль ты или спятившая 17 летняя обкуренное оманаженное сущетсво какого то пола, важно то что если ты нагваль да еще и великий воин то должно знать о всех и все кто здесь пишет что либо,а если это так, то ты просто молодец а если второй вариант то мне тебя нежалко, потому что ты думаешь что чего то достигло когда топчешься на одном месте, удачи тебе безликий.
И еще ПОСЕЛЕНИЕ ВДАЛИ ОТ ГОРОДА не изоляция от общества и не отшельничество а именно место вдали от города для практик и для возможности как длительного так и кратковременного пребывания на дикой территории в любое время года, очень даже хорошая штука как не крути. [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 апр 2011, 11:10

Ты умный парень. Единственное в глаза бросается то, что ты имеешь склонность к идеализированию вещей. То есть у тебя есть представление о воине, как о безупречном маге, который бесконечно идёт путём ограничений, постигая при этом недоступные истины и получая непонятно от куда заряды энергии. А я вот считаю воином человека вставшего на путь воина. Что такое путь воина, думаю ты понимаешь. И не обязательно при этом идти вперёд опустив рога как баран, да и не возможно это. Мы люди, а путь воина это бесконечная борьба. Искусство сталкера говорит о том, что в битву нужно ввязываться только лишь тогда, когда ты готов к ней. Понимаешь о чём я? Свой путь полный недаработок ты считаешь чем то противоестественным пути воина, я же уверяю тебя в обратном. Всё идёт так, как и должно идти. Жаль что нет рядом знающего человека, который мог бы форсировать течение событий ((

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 19 апр 2011, 11:23

Слай, а можно спросить, как же вы научитесь всем сталкерским штучкам, не вступая в битву или как к ней можно подготовиться, не тренируясь в ней, те не вступая в нее?) Перепросмотр, конечно, помогает Упорядочить все и разложить по полочкам, но это работа тоналя, а действие как сталкер это чтото совершенно другое)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 апр 2011, 14:43

Спросить можно, за спрос не бьют. Правда не ясно из чего данный вопрос родился.
"Сталкерские штучки" это модель поведения в разнообразных ситуациях, согласен? Ну а смысл от модели поведения без наличия ситуаций? Я не вижу смысла. Ответ на твои вопросы будет выглядеть примерно так: Научится можно и по книжкам, но без наличия ситуации смысла от этого умения будет не много.
Когда я писал Агимусу, сделал поправку на то, что путь воина это не только шаги вперёд, это и стояние на месте и возможно даже прыжки назад. Всё это будет путь воина.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 19 апр 2011, 20:32

Слай
я плюсанула Хуанбоссу за акцент
"сталкерские штучки" на мое "имхо" - не модель поведения а способ реагирования
это иногда может совпадать с той или иной моделью поведения, а иногда - нет
основное же - это действовать
и не из той позиции в которую сам себя "поместил" из тех мили иных соображений, а из той, в которую тебя, как сталкера помещает сила
но ты это и сам объяснил - правдыть - по-своему )
Слай писал(а): путь воина это не только шаги вперёд, это и стояние на месте и возможно даже прыжки назад. Всё это будет путь воина.

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 20 апр 2011, 01:15

Слай понимаешь в моих действиях слишком много недоработак в том плане что, выполняя какое то действие, понимаю и предполагаю как сделать его более безупречным, более того понимаю что могу это съделать но в силу элементарной лени, стеснения, мыслишки типа "и так сойдет, куда уж лутьше" или уговоров окружающих что этого вполне достаточно, оставляю все как есть.Да съделал это дело хорошо, но мысль что мог сделать максимально безупречно отнимает чуства уверенности и собраннсти. Получается эффект типа когда хочешь бросить курить или еще что то, но каждый день говоришь"а ладно завтра брошу" и т.д. И обратный эффект когда все съделал что только мог, дает чуство уверенности и стремления к безупречности следующего поступка. Прекрасно понимаю что думать о том что и как съделал глупо, но это долбанное чуство уверенности или неуверенности независит от мышления, наверно что то типа анализа поступкв подсознанием. А как только расслабляешься идет не просто ВД а усиленный ВД, и мысли типа зачем все это нужно, живи как все.
Личную историю почти стер, даже на работе никто незнает что делаю, куда ухожу, вобщем о себе не слово правды.Да направляющего наглухо не хватает, как путешествие без карты по миру [smilie=shok.gif] или еще круче как разминирование мины без саперного обучения [smilie=bomb.gif] [smilie=swoon.gif]
Да много каких еще практик хуановских практиковал и практикую,только апасаюсь что когда нибудь нарвусь на какую нибудь нехорошую хреновину( а их как оказалось не так уж и мало) и проиграю свою битву силы.Короче тренировки тренировки и практики.Но это не путь война, может попытка встать на этот путь,но не сам путь. Вот как только решу вопрос с союзником, если мой страх меня не прихлопнит,что очень даже вероятно, тогда смогу сказать что встал на путь война, а если прихлопнет значит прсто нехватило безупречности.[smilie=sorry.gif]

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 20 апр 2011, 21:03

Domingos бессмыслено цепляешься к отдельным фразам.Если че так, уже говорил что в социуме нахожусь примерно 80% своего времени, а поселение это место для определенных практик в которых социум так или иначе мешает, так же это может быть местом встречи группы.Да что вам объяснять распинаться делайте че хотите, это ваше дело.Предполагал рассказать о собственном опыте, тем кто ХОЧЕТ но сомневается что сможет организовать поселение вдали от города, что это не так уж и тяжело.А тем кто НЕХОЧЕТ удачи, что толку вам объяснять что то, вы умные и все сами знаете,поэтому только желаю удачи. [smilie=pardon.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей