Поселение вдали от города

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поселение вдали от города

Сообщение mark12 » 23 мар 2011, 10:44

до меня дошло жть продал свой пароль и логин какому-то троллю [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] или ты настолько деградировал?

решил, что лучше быть клоуном и пустомелей?
да тут таких есть и они думают ,что это можно выдать за контроллируемую глупость [smilie=lol.gif]

человек описал тебе и всем вполне конкретный свой опыт, поделился настоящим и что вы смогли в ответ сказать?

человек с мозгами и сердцем сказал бы спасибо.

а вы прогнали кучу маразма.

автор не обращай внимания, тут полно и сдавшихся , но не признвших свое окончательное поражение, путем им идти никак, а признать полное поражение слабость не позволяет, вот и цепляются ко всему, что по их мнению настоящее, их это выводит из себя, показывает чем они на самом деле являются.

успехов тебе [smilie=music.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 23 мар 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 23 мар 2011, 10:50

mark12
Стадо, пустыня... спецназовец тот смотрел на людей и людей там не видел. И я ведь не зло вкладывал в свои слова, а подчёркивал отсутствие души. Ну и какая разница между его словами и моими?
То что говорит уважаемый agimus я тоже понимаю. Шкурой прочувствовал когда заблудился в горах, в лесном массиве. Понял тогда нутром природу, что то типа того, когда agimus про практики говорит, где ближайшее поселение человека километров в 30. Когда остаёшься один на один с духом. Непередаваемые ощущения. Всё понимаю... и всё таки все мы люди, и от этого не уйти. Потеря человеческой формы - вот единственный выход. Но для меня на данный момент это состояние скорее миф, нежели реальность.
Как он сделал, так и у меня была возможность затеряться для социума. Шли годы одиночества,которые проходили в квартире трёшке, на седьмом этаже. Я выходил бывало на балкон, и долгое время смотрел на ночной спящий город. Знаешь Mark, сила то она в противоположностях. Можно находится рядом с "мелким тираном" и становится сильнее. Можно бежать из последних сил и вдруг открывается второе дыхание. Можно в ссоре с дураком промолчать, и показаться умным в глазах окружающих. Примером море, и не обязательно ломать соц. жизнь что бы стать воином. Двух одинаковых воинов не бывает)). agimus правильно сказал, у каждого свой путь, тут спорить бессмысленно.
С моей точки зрения, его слова о том, что он сделал так что жена от него ушла, и заявляет что семьи не будет - это звучит дико и противоестественно. Но ...

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 23 мар 2011, 11:07

Непередаваемые ощущения. Всё понимаю... и всё таки все мы люди, и от этого не уйти. Потеря человеческой формы - вот единственный выход.


Но для меня на данный момент это состояние скорее миф, нежели реальность.


Как он сделал, так и у меня была возможность затеряться для социума. Шли годы одиночества,которые проходили в квартире трёшке, на седьмом этаже. Я выходил бывало на балкон, и долгое время смотрел на ночной спящий город. Знаешь Mark, сила то она в противоположностях.



и для меня пока миф.

но вот второй описанный образ жизни вполне не миф.
мы судим с позиции очень слабой, позиции жителя ,как правило большого города.
у меня искренне вызывают улыбку предложения таких жителей, особенно без опыта,
купить дом в глухой деревне и жить там.

они не понимают даже с чем им там придется столкнуться, неподготовленная группа едва дотянет до весны в психологическом плане.

ну это крайности.

а автор в отличии от тебя ,имхо, не находиться в одиночестве посреди города, он один, но не одинок, идет своим путем.
я бы не стал отгораживаться от людей, хотя это первое ,что приходит на ум, а значит ,скорее всего не верное.
есть небольшой опыт или большой это как посмотреть, в общем я бы мог вполне жить один или с ограниченными контактами ,но само по себе это не имеет смысла.

и это все написал не для спора.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 23 мар 2011, 14:38

Ну раз не для спора, то почему бы собственно и нет? Пиши ему и попробуй. Смелее. Он поможет по началу, и подстрахует если что нибудь пойдёт не так.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 23 мар 2011, 17:34

Да ты Марк, не боись! Я смотрю, у тебе одна только в жизни проблема - тролли!
Ты просто сильно находишься не в том измерении - в виртуальном - поэтому тебя так заботят тролли. ты и сам как тролль - пишешь абсолютно бессодержательные посты, а хочешь сойти за какого-то продвинутого юзера,
всем подспудно транслируешь мысли - я - продвинутый воин! [smilie=biggrin.gif]
Да ты не бойся - я не кому не скажу, что ты - просто училка старая - марка марковна, которая любит порядок и дисциплину,
и с вумным-вумным видом изрекает банальности:

[smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 23 мар 2011, 17:37

Слай писал(а):Ну раз не для спора, то почему бы собственно и нет? Пиши ему и попробуй. Смелее. Он поможет по началу, и подстрахует если что нибудь пойдёт не так.



что-то я тебя совсем не понял.

что почему бы и нет?
кому я должен писать и что пробовать?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 23 мар 2011, 17:41

Ты лучше заходи в тему Дикого Кота, обсудим ОВД...
Чего, слабо?
Только трындеть можешь?
А в практиках - ноль?
На конкретные вопросы не отвечаем? только пургу гоним, да, марк? [smilie=biggrin.gif]
марк, а ты не боишься, что то, что ты знаешь лишь расплывчато, кто-то знает конкретно? не боищься обламаться? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 23 мар 2011, 21:35

что ты - просто училка старая - марка марковна, которая любит порядок и дисциплину,


вообще то дисциплина еще никому не мешала. [smilie=biggrin.gif]
оно есть сиречь ПУТЬ ВОЙНА.
а расхлябанность сознания и жизни не может привести к ОВД.
Оно просто разваливает твой тональ , превращая его в хаос,то есть все летит в нагваль. нагваль превращает все в труху и пыль.
:) а смысл?
и как можно кого-то приглашать говорить про остановку говорения? [smilie=biggrin.gif] [smilie=dash2.gif]

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 23 мар 2011, 23:56

Жть, невыращиваю живность по нескольким следствиям. В доме где обосновался бываю не так часто что бы можно было держать кого то, еще стратегия траты заработанных денег полностью обеспечивает провизию, еще понимаешь до 14 лет мне приходилось самому доить трех коров таскать им воду, салому и силос, замешивать посыпку(если ты знаешь что это такое) для хрюшек, кормить примерно 200 кур и следить и искать тех кого как ты говоришь видел в паштете. А по осени, мне приходилось брать топор и рубить этих из паштета, потом ошпаривать их и щипать пух на подушки и перину. А советы раздавать нечего недаст, пока на своей шкуре этот опыт не получишь не поймешь. Или тебе рассказать о чувстве 14 летнего подростка, который привязал за рога свою кормилицу корову, которая столько сделала для него и смотрит доверчивым взглядом, а ты бьешь ее в сонную а рука слишком слабая и нож никак до нее недостает. Или как куры вырываются из рук когда их рубишь и нарезают круги по двору без головы да еще и взлететь пытаются. Нет советы бесполезны этот опыт приобретается только действием.
Жть путь слая это его путь и только ему решать стоит он того или нет, а если ты себя чувствуешь важнее жучка или травинки то действительно говорить не о чем. Тем более что алкоголь это для тебя не алкоголь и общаться ты можешь только под этим неалкоголем.
Если ты богатый буратино [smilie=new_russian.gif] и любимое занятие тратить деньги, попробуй купить себе силу, опыт, или безупречность. А еще лутьше найми команду которая будет каждый день избавлять тебя от ЧСВ [smilie=punish.gif] вот так . Нет нужды тебе что то доказывать потому что ты сам лучше НАС всех знаешь что ТЕБЕ делать, со своей жизнью, и какой у тебя путь. Здесь описываю лишь свой опыт жизни [smilie=mail1.gif] .

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 24 мар 2011, 00:11

mark12, слай почему для вас это миф? Каждый день работы и наблюдения за собой и за сотрудниками организации где работаю убеждает что наша работа, наше Я Я Я, наша реакция на осуждения или одобрения другими наших поступков и наше стремление к участию в спорах ради отстаивания своей точки зрения, а так же стремление к удовлетворению сверх меры своих желаний и внутреннее радио в голове вот это МИФ, даже МИФ универсал автомат. Который заставляет нас выполнять соглашения которых мы не заключали. Это похоже на банкира или бандита который стоит у банкомата и забирает у получивших зарплату почти все оставляя минимум чтобы дальше работали. Миф это наша жизнь, миф это предписанные нам с детства правила поведения и думания. agimus не отшельник, битвы надо принимать а не бежать от них, нужно лишь место которое не пропитано мыслями общества.

Жена, дети, друзья это путь общества, это клей который приклеивает человека как муху лента для мух. И это пришпиливает человека к этому миру не знаю возможно ли в таких условиях избавиться от личной истории и стать текучем. Глупо прозвучит, но когда был женат, однажды когда остался один, попросил силу или орла если это возможно, дать мне другой путь потому что понял что этот не мой. И через несколько дней жена молча собрала вещи и ушла подав на развод, без каких либо причин и поводов, естественно воспринел это как само сабой разумеющиеся проявление шанса чтобы изменить свой путь. Раньше считал это знаком сейчас это не имеет никакого значения.

Городские жители протянут в таких условиях, зимой пару месяцев, летом чуть больше. А воины или городские жители идущие по пути война со стремлением к безупречности. протянут столько сколько сочтут нужным и получат по меньшей мере бесценный опыт по выживанию и сталкингу, а если будут стараться еще ОВД и если повезет возможность взаимодействия с другими сущностями(сам стараюсь избегать тех мест где возможно их проявления)нужно еще кое что без чего идти туда самоубийство.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 24 мар 2011, 00:35

авхат писал(а):
вообще то дисциплина еще никому не мешала. [smilie=biggrin.gif]
оно есть сиречь ПУТЬ ВОЙНА.
а расхлябанность сознания и жизни не может привести к ОВД.
Оно просто разваливает твой тональ , превращая его в хаос,то есть все летит в нагваль. нагваль превращает все в труху и пыль.
:) а смысл?
и как можно кого-то приглашать говорить про остановку говорения? [smilie=biggrin.gif] [smilie=dash2.gif]


Авхат, может ты и прав, только ты не так расставил акценты. Дисциплина - это прекрасно! но дисциплина школьной училки Марк Марковны - никуда не годиться!
это не дисциплина, а фигня!

А поговорить об ОВД - завсегда можнол [smilie=derisive.gif]

Мы - человеки говорищие - поэтому поговорить можно. Просто некоторым сказать просто нечего - тогда они говорят что про ОВД говорить ельзя, потому что это ОВД.
Дурачка включают [smilie=biggrin.gif]
Авхат, я конечно тебя в виду не имею [smilie=derisive.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 24 мар 2011, 00:45

Агимус, кончай на жалость давить, рассказывая свою личную историю [smilie=don-t_mention.gif]
Я понял, что ты - судббой избран стать фермером, как Слай - судьбой избран следовать заповедям своего деда, потому что "он его боиться предать"
Я только вот одного не пойму, почему вы пристёгиваете к своим "личным историям" Путь Воина?
Для красоты? Чтобы было?
Какое отношение к пути воина имеет то, что ты живёшь за городом и умеешь ощипывать курей?
Помоему, это - путь фермера, просто ты Агимус, этого ещё не понял.
А у Слая - путь Папочки - он обеспечивает будущее своим детям.
Но причём тут Знание?
И самое главное, когда ты будешь пить шампанское, Агмус?
видишь ли ты можешь прожить за городом год, два, десять, двадцать,
но это ровным счётом ничего не значит.
(Ьакже как и марк может посмотреть ещё 10 0000 киношек(
А Шампанское - это не синоним алкоголизма или транжирства,
это синоним успеха, ты просто не спообен понять простейшей метафоры,
но готов рассказать всю свою жизнь, как извинение за то, что ты не понимаешь
простых вещей, ((не входящих в твою картину мира)

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 24 мар 2011, 00:59

Жть, ты с ножиком к горлу не пристаешь на улицах к обычным людям, выкрикивая "Вы не оправдываете ожидания Великого Мага 119 Поколений Толтеков, Рожденных Под Этим Солнцем, Вы ничтожные тараканы, а ну стройся, читай и следуй духу писания Последнего Нагуаля Карлоса 3-в-1 Толстого, Круглого и Похотливого"? [smilie=lol.gif] Переделать то, что делало тебя тобой до сих пор в магического воина сразу и за вразумительное время очень сложно, никого нельзя силой загонять на этот путь, разве нет? Только Хитростью [smilie=biggrin.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 24 мар 2011, 01:04

Нечего не понял, что ты написал...
нет, не пристаю... с ножиком...
а знаешь почему?
потому что никто из людей на улице не говорит, что он воин...
я нормальных людей не трогаю [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]
А с ненормальными, как видишь, общаюсь... хочу их немножко лечить... [smilie=biggrin.gif]

Вот если Агимус бы сказал, что он - фермер, какие к нему претензии?
Нет, он оказыается не фермер, а ищет свою "целостность".
Но почему больше напирает на гусей, строительство бани, выбор дома и т.д.
и если бы Слай сказал, что Путь Воина - это ветер в одном месте, а теперь он - повзрослел, что я мог бы сказать?
Так нет же, сай на пенсии собрался "быть человеком знания" [smilie=dance3.gif]
Ржу не могу!! Дети в Оксфорде, а папа на пенчиии, перечитывает Кастанеду!!
И такая мура реально обсуждается!!
А про марка вообще молчу - его больше кино интересует - ну что же вполне безодбно, только причём здесь Путь Воина???

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 24 мар 2011, 10:33

ЖТЬ когда то был тупой тупой немецкий сапог (кампфуфел вроде ник был, ЖТЬ поправь если в написании ошибся), которому я спасибки ставил. Кто же ещёб юродивому помог. Не обращайте на него внимание, и чище на форуме станет.
agimus Чт мар 24, 2011 12:11 am

mark12, слай почему для вас это миф?

Нука копирни строки, где я называл путь по которому ты идёшь - мифом?
Слово такое действительно употребил, но говорил я тогда о потере человеческой формы.
Я вообще критики в твой адрес не говорю. Молодец, не самый лёгкий путь для себя выбрал. Сам бы так хотел, но не буду, по описанным выше причинам. Да, социум это ограничение и нельзя говорить об абсолютной свободе. Ну а нужна ли воина свобода в абсолютном формате? Может быть свободы должно быть ровно столько, сколько её нужно чтоб не чувствовать себя не свободным?
Чем свобода городского мага отличается от твоего уединения? От ощущения свободы? Бога ради, я тебя умоляю. Это психология и не более того.

mark12 Ср мар 23, 2011 5:37 pm
Ну раз не для спора, то почему бы собственно и нет? Пиши ему и попробуй. Смелее. Он поможет по началу, и подстрахует если что нибудь пойдёт не так.


что-то я тебя совсем не понял.

что почему бы и нет?
кому я должен писать и что пробовать?

Не обращай внимание на критику тупого башмака, она ниначём не основана. Просто кайф ему быть уродом в семье, для него это почётно. Ну пусть так и будет, тем более обидного ничего не пишет, а порой смешные вещи выдаёт. У меня лично к нему антипатии нет. Теперь по теме и этому посту в частности. Ты считаешь себя воином, ты признаёшь путь Агимуса верным и достойным воина, постом выше зацитированного поста ты писал, что смог бы так жить. На что я тебе ответил. Если ты воин, и смог бы так жить, то в чём собственно проблема. Пиши Агимусу, и вперёд и с песней.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 24 мар 2011, 11:14

mark12, слай почему для вас это миф? Каждый день работы и наблюдения за собой и за сотрудниками организации где работаю убеждает что наша работа, наше Я Я Я, наша реакция на осуждения или одобрения другими наших поступков и наше стремление к участию в спорах ради отстаивания своей точки зрения, а так же стремление к удовлетворению сверх меры своих желаний и внутреннее радио в голове вот это МИФ, даже МИФ универсал автомат.


я так же писал о мифе , только в том смысле, что потеря человеческой формы для меня пока не более ,чем миф.

я с уважением отношусь к тем, кто идет своими дорогами и делиться информацией о своем пути.
успехов. [smilie=music.gif]

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 24 мар 2011, 22:40

жть, понимаю что тебе плевать на игноры и что либо еще в твой адрес. А где ты увидел во мне фермера, то что жил в деревне и работал как раб на голерах не делает тебя фермером и на жалость давить тебе не думал даже. Похду ты текст вообще не читаешь пишешь только свои амбици вешая на себя ярлык пути война. Заметь о том что воин agimus неговорил, о том что он фермер тже не говорил.А то что описано выше не личная история а сказка о том что представляет поселение вдали от города( это тема если чё). Шампанское это шампанское без синонимов, и другой игры слов(mark12 если чё тоже про кино в другм аспекте говорил, но ты видишь только себя и свои умозаключения) и (слай говорит что он старается быть безупречным на своем пути и когда нибудь сможет встать на путь война) но ты некого не слышишь, потому что есть самый великий воин на пути война который любит немножко лечить кого то.Помнится ты говорил что agimus гусей видел в паштетах, потом повысил до фермера [smilie=rofl.gif] .Чем обсуждать и лечить других посмотри на себя, безупречный ты наш городской житель. Читай внимательней жть мой образ жизни ничем неотличается от любого городского за исключением наличия места где нет вот таких вот черных магов и мыслей других людей.К тебе никаких претензий и обид, ты молодец хорошо играешь свою роль [smilie=king2.gif] ,без таких человеков как ты жть безупречность недостижима, жть тебе вот так [smilie=smoke.gif] и не тужить брильянтовый наш воин и удачи тебе на твоём пути.

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 24 мар 2011, 23:54

Немного вижу сие подругому Слай. Социум это не ограничение это скорее огромное поле для практик и сталкинга. Свобда воина достигается потерей челвеческой формы при этом не важно где он живет в деревне или в городе. Полная же свобода скорее всего там в неизвестном и смысла о ней говорить действительно нет потому что никто ничего про нее не сможет достоверно сказать (кроме жть, он знает все потому что безупречный воин [smilie=wild.gif] ) . Свобода в абсолютном формате, скорее всего недостижима, потому как рано или позно орел все равно скушает даже того кто ушел в неизвестное. До потери человеческой формы нужны скорее щиты чем свобода особенно на дикой территории,где есть много всякой всячины которую можно разве что в сказках найти и которая может опусташить и убить человека или воина с человеческой формой без определенных щитов(типа разговора с самим сабой)выключишь его в неподходящий момент и кирдык. (Чем свобода городского мага отличается от уединения?)agimus не ведет отшельнический образ жизни, работа в городе, дом в большом поселке недалеко города, но в месте вдали от горда бываю раза четыре за неделю и использую его как место стоянки и отправную точку путешествий по дикой территории. Еще в городе из за большого количества людей их мыслей,желаний, хотений, амбиций собралось большое количество сущностей которые питаются этими людьми (летуны одни из таких сущностей есть и другие) то есть люди в городе схожи в чем то с циплятами в клетке которых для чего то выращивают давая кормешьку в виде мыслей и действий, поомогая им размножаться и вырабатывая их распорядок дня и жизни. Городской маг или городской воин стремиться к безупречнсти своих поступков и ломает свой распорядок дня и вообще накапливая силу при этом старается сделать себя не вкусным. Представте в клетке с жирными курами ненормально худющего и жилистого циплака который все время убегает и яйца котрые все остальные отдают хозяивам съедает сам становясь еще быстрее и неуловимей. И тут все зависи от хозяев или они соберуться и поймают его или оставят в надежде что он все равно когда то попадется потому что он в клетке и все равно зависит от их корма, потому что так или иначе он копирует действия окружающих и порэцирует или сравнивает с собой и он уверен что он человек потому что все остальные ему говорят что он такой то и такой то.

agimus
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52

Сообщение agimus » 25 мар 2011, 00:41

С другой стороны кому интересна дикая жилистая курица которая тихо без шума и подавания примера другим появляется и исчезает,туда где её неполучается выследить потому что там нет распорядка, и самое страшное нет потребности питаться кормом который они предлагают.(эта повесть на фермерском языке [smilie=dance3.gif] )мало того это место где эта невкусная кура может укрыться в особых местах где становится недоступной, и где она может выжить в диких и независимых от курятника условиях, где она может сама стать охотником и не оставляя следов уходить их под самого носа у тех с кем незаключала соглашений и в конечном счете она привратится в фантом который будет не только не фкусный но и противен хозяевам курятника. Вот как то так. Да еще предпологается!!!(Что еще у воина вдали от города есть выбор и возможность заключить договор с сущностями которые много чему учат и много что дают прося в замен только чуства).Еще инвентарь тоналя в дикой местности сокращается до минимума соответственно нагваль занимает пустое место. Да есть еще много всяких нюансов, в плюсах и минусах как города так уединения, а минусов нет только у безупречности и не важно где ты живешь, сколько у тебя детей, сколько денег и других заморочек, мой тональ думает так. [smilie=whistle3.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 25 мар 2011, 01:16

Свобда воина достигается потерей челвеческой формы при этом не важно где он живет в деревне или в городе

Давай сразу определяться с тем, о чём говорим. Под "чел.формой" я понимаю ощущение субъектом того, что мы называем личностью. Наступает момент, когда ты в понимании картины мира становишься воздухом. То бишь всем и в тоже время ничем. Вот именно достигнув этого порога воин обретёт то, что ты назвал выше АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДОЙ. Под "Свободой" я подразумеваю свободу выбора и волеизъявлений. К примеру я могу отказаться от своей городской жизни, и уехать в лесничество. Могу, но не стану этого делать по ряду причин. Это и есть свобода. Я сам себя ограничиваю. В тоже время я не могу подстроить график своей жизни, под нужный ритм. Это есть не свобода, так как я не властен над обстоятельствами.

До потери человеческой формы нужны скорее щиты чем свобода особенно на дикой территории,где есть много всякой всячины которую можно разве что в сказках найти и которая может опусташить и убить человека или воина с человеческой формой без определенных щитов(типа разговора с самим сабой)выключишь его в неподходящий момент и кирдык.

Бред, даже комментировать не хочется.
То что ниже в принципе тоже бред.

Замечено, что в мегаполисе у людей на порядок выше уровень энергетики, по сравнению с небольшими городами. С чем это связано, не могу знать. Возможно ритм жизни, возможно сама жизнь в большом городе требует больших затрат. Всё может быть.

agimus , мой совет, хочешь пользуйся, хочешь забей. Так вот, выброси из головы всё что знаешь о потусторонних сущностях. Не думай о них, и тем более не говори. Нихрена ты не знаешь, и мало кто из людей хоть что то о них знает. И ещё, нос по ниже опусти, а то споткнёшься где нить на пути знаний.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей