Самодельные места силы

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Воин_Вася
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Самодельные места силы

Сообщение Воин_Вася » 16 апр 2009, 22:37

Тут в библиотеке есть статья "Как стать свободным". Там описано что места силы бывают двух видов. Естественные (природные) и места где практиковали маги. Я занимаясь остановкой внутреннего диалога в определенном месте заметил что эффект накапливается в месте практики. Вопрос: было ли у кого то подобное? и как это еще можно использовать? Наверняка найдутся те кто в этом преуспел больше меня.



Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 17 апр 2009, 01:16

гулял после работы в поисках мест силы в своем районе... как посоветуете искать? все что вспомнил из КК так это 1). по особому цвету теней при скошенных к носу глазах и 2). по необъяснимому приливу счастьяв таком месте, есть еще какието знаки?)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 17 апр 2009, 01:49

est.smotrja chto za mestnost i smotrja chto ty za chelovek.)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 17 апр 2009, 01:53

mesto moget byt neobjasnimo privlekatelnym,i tam moget rasti krasivoe derevo.)

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 17 апр 2009, 02:04

местность - спальный район мегаполиса)) что я за человек... это намек, что знаки вещь индивидуальная?)

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 17 апр 2009, 12:18

Воин ищет прибежище в церкви указывал Карлос , думаете просто так ?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 18 апр 2009, 11:06

Места силы - это места где обитает сила - считай союзники.Их ДХ находил с помощью видения вблизи высохших источников и т.д.Поэтому не стоит их мешать в одну кучу с благоприятными местами для стоянки или ночлега( благоприятными пятнами по типу того что КК находил на веранде у ДХ).
Если кто хочет сделать самодельное место сила,то пусть сначала приручит союзника и сделает для него гуахе.А можно просто как на Востоке засунуть джина тобишь союзника в кувшин или бутылку и вот тебе готовый Хоттабыч исполняющий желания. :lol:

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 апр 2009, 10:17

Воин, отчасти ты прав, но я вот не хочу никого приручать... НАКОНЕЦ-ТО открыли эту тему, Вася, спасибо....!!! Короче был случай, когда я выбрал место для приземления с сновидениях, оно до сих пор для меня место силы, более того в снах до сих пор порой приземляюсь там... но природные места меня сейчас интересуют больше.. для моего слабого видения это места, или скопление мест различной площади от тёпло-желтого, до красноватого интенсивного свечения... Счастье на этих местах просто неописуемо... КСТАТИ... многие места, которые люди по простоте душевной выдают за места силы и печатают фото даже в инете, вообще простые места, разве, что их там неорги обсасывают... :lol: ....или может они места силы пока их питают, но нах такие места нужны, вваливать на дядю... это типа как ты на систему вваливаешь, а теперь еще и неоргам подарки носишь... нах они нужны, И...пытаюсь расформировать то место, что выбрал для сновидений.... трудновато, так, что созданием мест силы я бы не занимался, походу это был удел древних, они вваливали свои силы в создание всяких личных миров, см.9 том у КК, про тог как арендатор привел нагваля в свой личный мир... а ведь все начиналось с церкви.... А вот некоторые церкви, я все же видел и понравились, но лишь те, которые стоят на самом деле на метах силы... у нас в городе есть собор Александра Невского, так вот, он построен на Стрелке, т.е., слиянии двух крупных рек, там точно даже невооруженным глазом видно свечение... и как то в моем видении точка соскользнула нечаянно на это место и... о радость... там как плотина какая-то для внутреннего диалога, сразу ярко видеть начал энергию этого места, короче некоторые церкви, и могут стоять на местах силы....факт...

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 19 апр 2009, 13:16

А может просто Дух дышит где хочет а места силы дают силу сдыхать или поправляться :)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 апр 2009, 14:13

...вот тут в сновидениях увидел, что светимость места силы может воспламенять нашу светимость.... прикольно..... хорошие ощущения.... как в источнике чего-то теплого купаешься... пропитывает если хорошо, то изо всех щелей растекается огонь... особенно прикольно когда изо рта свет вытекает...

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 19 апр 2009, 20:25

Не совсем по теме, но если уж про церкви заговорили...
А про энергию кладбищ можете что-нибудь сказать? Там же неорганов, наверное, до фига и больше... Особенно на старых. Многие говорят о том, что на кладбище их охватывает покой и умиротворение. Сходно с тем, что бывает в церкви.
Что об этом думаете?

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 апр 2009, 20:55

вся земля, особенно перегной-одно большое кладбище и источник жизни одновременно... может поэтому кто-то предпочитает горную местность... а кто-то и на грядках поковыряться любит... :D Тайша писала, что земля питает, оболакивает и защищает... Кстати энергия земли для нас порой лучше всего проистекает через растения... многие растения, правильно собранные долго продолжают сохранять энергию, взятую из земли и именно энергию они потом передают нам, когда мы их употребляем, она обволакивает нас и защищает... на этом основан широкий спектр воздействия многих лекарственных растений... И очень хорошо, когда около дома растут высокие деревья... но это отдельная тема...

Церкви однозначно шаблон притягивают... че тут спорить, это проще простого видеть...просто некоторые больше, некоторые меньше... есть церкви, где сразу мысли замолкают сами и купаешься в потоках так называемой благодати, это то, что арендатор называл морем осознания, полезная штука, дохрена чего смывает и какбы отражает нас... там ощущаешь себя как на пляже, на самом деле хорошее сравнение с морем....

а вот энергия мест силы думаю немного более колдовская вещь... хотя тоже светится, но ощущения другие, как будто это уже не отдых, а желание что-то менять, действовать... помните фильм "Чернокнижник"? Когда он там на чердаке переливал сиилу из руки в руку... вот что-то наподобие... это отнюдь не шаблон...это мощь...способная трансформировать что-либо...

Аватара пользователя
KoSS2301
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KoSS2301 » 19 апр 2009, 21:03

Там по взаимодействию очень отличается. На местах силы она холодная релаксирующая ( если с земли тянуть). А на обычных чуть теплая и вязкая...

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 19 апр 2009, 23:05

Отвечу Царевне лягушке с новым аватаром. :D
На кладбище лично меня плющит , какойто запах гари и чтото давит типа ваты . Тихая жуть на алеях 90-х где
крутые - блатные. Думается что кладбища это склад дерьмовых эмоций. Кладбища в горах более приемлемы , мягче обстановка да и вообще :lol: всем рекомендую :lol: не видел там неорганов , но напрягает.
В церкви очень по другому.Там текут потоки молчания , там есть струи солнечного счастья .Конечно , то что люди приносят с собой невкусно пахнет . Но это быстро выветривается. :lol:

degenir
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение degenir » 19 апр 2009, 23:41

Церкви многие стоят на местах силы. У монахов основавших такие было много ЛС. Не раз слышал, что перед тем как основать моностырь, монахи ниодну неделю ходили по лесам и искали места.
А как вспомню смоленский собор... ужас, прям страшно заходить.
Кладбища тоже разные бывают, например был на кладбище от которого до ближайшей деревни 3-4 км гдето, там хорошо и спокойно, знаю пару кладбищ даже с местами силы. Но в основном с мест захоронения хочется сразу убежать.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 20 апр 2009, 00:18

degenir , а что в Смоленском соборе?...

validall
Воин
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение validall » 20 апр 2009, 07:50

В месте силы достаточно сделать ОВД на секунд на 5 и все - другой мир перед тобой. Круто, но сейчас меня на такие эксперименты не тянет.

degenir
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение degenir » 20 апр 2009, 12:56


ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 20 апр 2009, 15:41

Страх Божий --- начало премудрости :D

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 26 апр 2009, 15:26

Возвращаемся к нашим баранам, то бишь, к кладбищам. :D
Практически в центре нашего города есть старое декоративное такое кладбище, последнее захоронение которого датировано не позднее конца 19 века. Похоронены там были люди дворянских семей. После гражданской войны кладбище перекопали, а все, что оно в себе содержало, куда-то дели. После перестройки часть мраморных надгробий где-то отыскали, восстановили, поставили вокруг них ограждение в виде заборчика, и разбили на том месте сквер.
Недавно шла мимо, остановилась посмотреть. Восприятие «поплыло». Только собралась уходить, смотрю – отверстие в ограждении. Ладно, решив исследовать это дело до конца, поперлась внутрь...
Какое-то время ходила, смотрела. Известные фамилии – Толстые, Карамзины, Языковы, Голицыны… Изображение поплыло сильнее. Видимость такая, как будто сквозь колышущуюся воду смотришь… Дальше – больше. Пошли обрывки каких-то видений, сцен из жизни. Быстренько смоталась я оттуда, испугалась, что собрать себя не смогу – слишком уж все быстро и неожиданно получилось.
То, что было изменение восприятия – и так понятно. Меня другое интересует. Я никогда раньше не была на местах Силы. Те, кто там был – описанный мной эффект похож? Под воздействием чего был сдвиг? Неорганы?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей