Поиск "пятна"

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Даниил С.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 13:43

Поиск "пятна"

Сообщение Даниил С. » 26 апр 2009, 14:13

Вчера случайно встретился со своим старым знакомым в столовой. После обеда он предложил мне пройтись пешком от столовой до университета (метров 100), но не обычным шагом, а очень медленно. Мне показалось это очень глупым, к тому же вокруг много знакомых, которые меня знают. но сам не знаю почему я согласился. Это было очень классно, мы шли 40 мин.)) А по дороге он рассказал мне о множестве интересных вещай: о страхе, смерти. В последствии я узнал, что он это идеи из книжек Кастанеды. Я пришел домой и скачал пару книжек, начал читать. Первое, что меня заинтересовало это поиск "пятна". Решил попробовать поискать свое "пятно". Делал все также как в книге, вначале просто пытался почувствовать место, потом вглядывался в окружающие предметы. После узнал, что нужно смотреть в точку прямо перед глазами. Как я понял надо скосить глаза, причем очень сильно. Так пробовал смотреть с разных местоположений. Но никакого свечения не видел. Единственное изменение произошло, когда я посмотрел с середины комнаты на пол: пол весь почернел и из этого черного пятна, как будто маленькие кусочки пламяни появлялись. Мне стало очень жутко, внутри все взбудоражилось, какая-то паника началась. Мне стало так страшно, что я выбежал из комнаты. После попробовал еще раз, такой же результат. Так я прокатался с 2 до 7 утра. В конце глаза уже сами закрывались и я заснул. Что это было? И почему я не видел свечений никаких? Кто нибудь искал "пятна"? У вас это получалось?



Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 26 апр 2009, 14:40

карлосу дед "одолжил" в тот момент немножко силы - вот у него и "получилось", тебе стоит пока просто успокоится и подождать... может путь этот и не для тебя вовсе :wink:

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 26 апр 2009, 14:54

когда мы неделаем(термин из книг КК, означающий остановку обычной интерпретации) чтото, оно превращается в силу... ты искал пятно, пятно на полу, для этого нада было остановить интерпретацию пола как пола, как только ты это сделал, он превратился в силу) ты мог бы ее заточить/связать с какимто своим предметом, который бы стал после этого средоточие силы, что это за сила и чему она научит, что покажет - я, конечно, незнаю))

Даниил С.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 13:43

Сообщение Даниил С. » 27 апр 2009, 17:24

У меня тоже Дед есть!!! И Бабушка))) И сил у них хоть отбавляй, они мне без проблем одолжить могут)) Я не собирался вставать на путь "мага", мне просто стало интересно, что-то изнутри подсказало попробовать.
Мне интересно у вас это получалось?

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 27 апр 2009, 17:28

конечно получалось! тока не везде и не всегда - на самом деле ничего интересного :roll: :wink: :lol: 8)

Даниил С.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 13:43

Сообщение Даниил С. » 27 апр 2009, 17:50

Hulio писал(а):когда мы неделаем(термин из книг КК, означающий остановку обычной интерпретации) чтото, оно превращается в силу... ты искал пятно, пятно на полу, для этого нада было остановить интерпретацию пола как пола, как только ты это сделал, он превратился в силу) ты мог бы ее заточить/связать с какимто своим предметом, который бы стал после этого средоточие силы, что это за сила и чему она научит, что покажет - я, конечно, незнаю))

Да, мне сейчас очень сложно понять то, что ты написал, но попытаюсь))
То есть черное пятно было источником силы? Значит у меня все таки что-то получилось))
А еще под утро, когда я уже был не в силах держать глаза открытыми, я впал в необычное состояние и мог выбирать свои сны, но делал это не задумываясь над тем сном который выбрал. Я просто выбирал и просматривал их.
Как думаешь этот источник мог дать мне понимание, которое вчера ко мне пришло? Это заезженная мысь: человек сможет достичь всего, что пожелает. Но пришла не просто мысль об этом, а представление как действует механизм нашей вселенной, почему это утверждение верно. Я осознал что надо не просто хотеть, нужно направить свою жизнь в определенном направлении, быть готовым расстаться со всем, что ты имеешь и пытаться во всем видеть возможности достижения своей цели. Нужно по другому посмотреть на события и обстоятельства вокруг. Я никогда об этом не задумывался всерьез, даже не пытался, а тут само пришло)

Даниил С.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 13:43

Сообщение Даниил С. » 27 апр 2009, 17:56

Тохич писал(а):конечно получалось! тока не везде и не всегда - на самом деле ничего интересного :roll: :wink: :lol: 8)

Наверное место не подходящее было)) Значит буду пробовать в других местах.
А в каких местах получается чаще?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 27 апр 2009, 19:47

конечно получалось! тока не везде и не всегда - на самом деле ничего интересного

А мне надоел весь этот дибилизм. Я хочу быть нормальным. Как все нормальные люди. Только не заморачиваться по поводу всякой фигни и всё.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 27 апр 2009, 19:50

Триф, лучше хоти быть свободным или богатым, или богатым и свободным)))

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 27 апр 2009, 19:54

Хотеть быть свободным не приносит свободы. Одно только хотение. Свобода - это внутреннее состояние организма, не замороченного ничем.
А может и не свобода это вовсе, а так, просто "незамороченность"

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 27 апр 2009, 21:56

Trif писал(а):...Свобода - это внутреннее состояние организма, не замороченного ничем.
...

В этом есть что-то "свободное"... :wink:
Не, ну правда. Поиск пятна - ну это излишнезаморачивающщще, следует поднажать в других областях ... :wink:

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 28 апр 2009, 00:22

Угумс, например в области лежания на диване и ни***неделания с целью постижения свободы. Ыгыгыгы!
Пятна - муть. Если есть желание - можно конечно их поискать. Боюсь предположить, что может быть дальше - ну например появится желание прыгнуть с обрыва. Чтоб не заморачиваться.

DonQuixote
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 07:26
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение DonQuixote » 04 май 2009, 18:26

Trif писал(а):Угумс, например в области лежания на диване и ни***неделания с целью постижения свободы. Ыгыгыгы!
Пятна - муть. Если есть желание - можно конечно их поискать. Боюсь предположить, что может быть дальше - ну например появится желание прыгнуть с обрыва. Чтоб не заморачиваться.
я вот как считаю...если чувсвуешь что нужно тебе поискать Пятна то поищи))а лежать на деване это не дело..воин дейсвиями живёт а не лежанием))если конечно лежание это не контралируемая глупость))

Аватара пользователя
Мракобес
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:55

Сообщение Мракобес » 11 май 2009, 18:35

Даниил С. писал(а): ...Мне стало очень жутко, внутри все взбудоражилось, какая-то паника началась. Мне стало так страшно, что я выбежал из комнаты. После попробовал еще раз, такой же результат... Кто нибудь искал "пятна"? У вас это получалось?

Даниил С. писал(а):... Но пришла не просто мысль об этом, а представление как действует механизм нашей вселенной, почему это утверждение верно. ... Нужно по другому посмотреть на события и обстоятельства вокруг. Я никогда об этом не задумывался всерьез, даже не пытался, а тут само пришло)

Вся фишка этого способа - именно в смещении восприятия. В обычном - человеческом описании мира, материалистическом восприятии - нет и не может быть ничего подобного. Ты остановил ВД, и другое восприятие заработало. Паника и ужас в таких состояниях - поначалу присутствуют всегда.
Что касается практического использования - просто побудь в этом пятне и понаблюдай за собой. Как тебе - комфортно? уютно? неприятно? - короче выясни. Я в своей квартире на такое пятно кровать поставил :) Высыпаюсь за 5-6 часов. Есть и другие +ы но не буду хвастать.
Попробуй теперь поискать направление силы. Типа стоишь в центре комнаты и ощупываешь пространство вокруг себя. Сила ощущается как некий поток. Главный ее поток с севера на юг. Если будешь делать тенсу или спать вдоль этого потока - реально повышается здоровье, выносливость.
Очень ВАЖНО!!! - НЕ ДОПУСКАЙ СКВОЗНЯКОВ КОГДА БУДЕШЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! Неорганики - действительно реальны. Но лучше об этом, узнать потом.

SAVlad
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:14

Сообщение SAVlad » 05 июн 2009, 00:20

Искать специально пятна конечно увлекательно, но требует много сил. Искать не ища более эффективно и естественно. [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 июл 2009, 05:06

В ходе практики видения различной энергии мест мы обнаружили, что некоторые вещи тоже нехило фонят...так пришлось вынести на балкон одно старое кресло, заменив его на кресло поновее.... ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей