место с которым можно летать

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

место с которым можно летать

Сообщение mark12 » 09 апр 2010, 13:17

как то случайно вспомнилось про это, хотя ,если быть честным,то
я никогда насовсем и не забывал про это место, вспоминал конечно очень редко, но совсем не забывал и для этого есть
свои причины.

это есть такое место на котором возникали совершенно особенные ощущения, не знаю как сейчас ,я не был там уже много лет, возможно там уже что то другое и возможно эти ощущения могли быть только в то время и для меня.

в общем то с одной стороны ничего особенного, это даже не холм,видел я холмы и взбирался на них, так непонятная небольшая возвышенность, складка земли на лесистой равнине, равнине с дорогами, полями.
не выглядело оно со стороны ,как место на которое нужно долго взбираться,чтобы быть наверху и по ощущениям никакого подъема не обнаруживалось.

но вот вид, который открывался оттуда производил совершенно особенное ощущение и впечатление, хотя в этом виде не было ничего потрясающего красотами.

в солнечный с отдельными облаками летний день, оказавшись там, ты чувствовал ,как эти облака вдруг становились заметно ниже и ближе к тебе.
пространство неимоверно раздвигалось вширь и вдаль и как бы тянуло за собой твой взгляд тебя.
ты находился сверху всего, не в вышине, как птица а сверху, как если бы тебя на плечи поднял сказочный великан.

оттуда не хотелось уходить, и в тоже время появлялось ощущение ,что если захотеть, то можно прямо вот сейчас отправиться в далекое, полное тайн и открытий путешествие.

эта лесистая равнина тянулась до самого горизонта, тени от облаков пробегали по ней, по полям и перелескам, дорогам и все это было хорошо видно,краски вдали сильно менялись.
там облака прижимались к земле и закрывали ее ,прятали.

оглядываясь по сторонам, появлялось ощущение как будто ты начинаешь медленно двигаться ,плавно скользить, лететь прямо
в эту сиреневеющую даль.

стоило спуститься, даже не спуститься ,а просто сойти, вряд ли это место было высотой метров в 20 даже, как все приобретало
знакомые, будничные черты.
поле как поле, лес как лес, дорога, как дорога.

но ощущение чуда засело в памяти на долгие годы.



Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 09 апр 2010, 16:14

это есть такое место на котором возникали совершенно особенные ощущения, не знаю как сейчас ,я не был там уже много лет, возможно там уже что то другое и возможно эти ощущения могли быть только в то время и для меня.

У каждого воина должно быть подобное место -его последняя стоянка,там где он хранит свои ощущения и восстанавливает силы.Тебе повезло что ты его нашёл.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 09 апр 2010, 16:27

Вариор писал(а):
это есть такое место на котором возникали совершенно особенные ощущения, не знаю как сейчас ,я не был там уже много лет, возможно там уже что то другое и возможно эти ощущения могли быть только в то время и для меня.


У каждого воина должно быть подобное место -его последняя стоянка,там где он хранит свои ощущения и восстанавливает силы.Тебе повезло что ты его нашёл.






честно я даже никогда не думал об этом месте ,как о стоянке в духе кк.
вот ты меня натолкнул на эту мысль.

когда я его нашел, я ничего не знал о кастанеде и его книгах,это было очень давно, просто мне оно нравилось и даже больше [smilie=biggrin.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 02 май 2010, 12:26

mark12 писал(а):ты чувствовал

Мда, даже чувствует за вас кто-то другой.

Этот город самый лучший город на земле
Он как-будто нарисован мелом на стене
Нарисованы бульвары реки и мосты
Разноцветные веснушки белые банты
Этот город просыпаясь смотрит в облака
Где-то там совсем недавно пряталась луна
А теперь взрывают птицы крыльями восход
И куда-то уплывает белый пароход
Этот город непохожий ни на что вокруг
Улыбается прохожим и за пять минут
Помогая человеку верить в чудеса
Распускаются фонтаны прямо в небеса
Я не знаю где еще на этом свете есть
Такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда...

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 02 май 2010, 12:49

триф.

да ты прямо какой то грамманаци [smilie=biggrin.gif]
стоило мне написать *ты чувствовал* вместо *я чувствовал*, как ты сделал вывод, о чем?

а скажи ,что означает твоя цитата песни *браво*?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 02 май 2010, 13:07

mark12 писал(а):триф.
да ты прямо какой то грамманаци [smilie=biggrin.gif]
стоило мне написать *ты чувствовал* вместо *я чувствовал*, как ты сделал вывод, о чем?

Нет, я не делал скоропостижных выводов по поводу вашей грамматики. Я можно сказать видел, что за вас чувствовал другой [smilie=biggrin.gif]
mark12 писал(а):а скажи ,что означает твоя цитата песни *браво*?

А хрен его знает, что она означает. Надо спросить у того, кто её намеревал. Но подозреваю, что кому-то настолько понравился город, что он решил в нём остаться и сообщил об этом здесь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей