настоящие места

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Гуру
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:32

настоящие места

Сообщение Гуру » 02 май 2010, 08:54

Всем доброй ночи. Прочитал всю информацию по указанной теме-стало смешно.Я длительный период живу в Мексике и если вам на САМОМ ДЕЛЕ интересно побывать в настоящих местах силы, а не туристических зонах для пожилых американцев-пишите. Желательно практики(без разницы сталкеры или сновидцы)-я покажу вам то,о чем другие даже не слышали, то, от вида чего замирает сердце, то,что перевернет вашу жизнь. Это просто предложение-сделай вызов судьбе, если ты готов...



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 02 май 2010, 12:51

ну давай обосновывай свою рекламу [smilie=biggrin.gif]
может расскажешь поподробнее о жизни в мексике, чем там занимаешься.
или это все ,что ты хотел сказать?

Гуру
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:32

Сообщение Гуру » 02 май 2010, 18:40

[smilie=biggrin.gif] живу давно, наркотиками не занимаюсь-текилу продаю [smilie=drinks.gif] и это не реклама-это предложение...тем более предложение практикам, а не теоретикам [smilie=biggrin.gif] ирония мне твоя абсолютно понятна-но она исчезнет у тебя после первых суток нахождения в пещерах. и главное-мне реклама не нужна, я спокойно жил и проживу без нее. а участникам форума я просто предоставляю возможность выбора-всего-то [smilie=derisive.gif] это не экскурсия и не тур-я всего лишь проведу в места силы, в особые места-а сколько ты там будешь находиться(если страшно не станет [smilie=lol.gif] ),это твое дело...единственное условие-относиться к месту с уважением..моя задача-обеспечить безопасность твоего нахождения в Мексике и пребывания в указанных местах.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 03 май 2010, 00:08

наркотиками не занимаюсь-текилу продаю


Спиртное даже из кактуса это тоже наркотик. [smilie=skull.gif]

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 03 май 2010, 00:51

Гуру,
ты же не бесплатно всем этим занимаешься?
ты из турагентсва или частник? [smilie=beach.gif]

Гуру
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:32

Сообщение Гуру » 03 май 2010, 07:21

я не из турагенства. несколько последних лет я оказываю определенные услуги лицам, которым интересна история, археология, культура и магические практики Мексики.....поэтому я вожу людей в такие места, о которых не только не знают иностранные турагенства-там и мексиканцы не часто бывают [smilie=biggrin.gif] . регион моих интересов-земля майя(штаты Кинтана Роо, Юкатан, Кампече, Табаско и Чиапас). это особые места, места силы,священные места индейцев( пещеры, сеноты, заброшенные города),где у вас будет возможность открыть для себя что-то новое и изменить восприятие. я не предлагаю вам посетить Теотиуакан или Чичен-Ицу, которые превратились в рынки и места для шоу. я предлагаю вам простое решение-пускай приедет один из ваших нагвалей, сначала увидит, а затем узнает ЭТО... я не буду рассказывать сказки о силе(хотя поверьте, что такие имеются)-вы побываете в настоящих местах силы и при желании познакомитесь с настоящими хранителями индейских магических практик..в любом случае-выбор за вами....тем более это не будет ЛЕГКО....есть места -150 метров под землей,где дыхание затруднено-однако практики выходили оттуда и через 7 дней(не имея пищи,воды и света). решать вам...

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 май 2010, 12:25

ВВВВМММЕКСИКУ!!! ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ ЗОВЁТ!!!

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 06 май 2010, 16:50

Tornado писал(а):А нет в россии сами понимаете что ... нет например мясколито.

Так его и в Мексике нет, там тока кактусы с галюциногенами.

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 06 май 2010, 17:43

Изображение
http://www.mountain.ru/world_mounts/america/2003/peru/

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 07 май 2010, 14:05

Гуру писал(а):я не из турагенства. несколько последних лет я оказываю определенные услуги лицам, которым интересна история, археология, культура и магические практики Мексики.....поэтому я вожу людей в такие места, о которых не только не знают иностранные турагенства-там и мексиканцы не часто бывают ..

Спасибо за предложение. Мож твои услуги и понадобятся, если когда-нить занесёт в Мексику,а пока нет возможности для такого путешествия.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 07 май 2010, 18:34

гуру
собираюсь в мексику ...может быть даже в этом году
скажи пож. в какое время туда лучше всего отправляться?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 07 май 2010, 21:59

В Сонорру - в любое. В джунгли - весной или осенью.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 07 май 2010, 22:44

Trif писал(а):В Сонорру - в любое. В джунгли - весной или осенью.

а ты там был триф?
или это какобычно - теория без практики?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 07 май 2010, 23:52

Taya-ti писал(а):
Trif писал(а):В Сонорру - в любое. В джунгли - весной или осенью.

а ты там был триф?
или это какобычно - теория без практики?

Как обычно :-) Теория без практики.

Гуру
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:32

Сообщение Гуру » 10 май 2010, 01:52

В Сонору и на север-не советую сейчас ехать в любое время года, война между картелями идет. На восток и юг лучше ехать осенью или зимой, сейчас 42 градуса, жара...

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 12 май 2010, 09:00

Гуру писал(а):В Сонору и на север-не советую сейчас ехать в любое время года, война между картелями идет.

А что за война картелей - можно поподробней и какое время года считается наиболее благоприятным для поездки в Северную Мексику и Сонору?

Гуру
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:32

Сообщение Гуру » 12 май 2010, 22:35

Наиболее благоприятное время для Соноры-с декабря по март, так как жарко там, и в феврале бывает за 31 градус. А что по посещению-так она рядом с границей с США находится, а там за твою жизнь никто не даст и ломанного гроша,в этом году наркосы рекорд установили-убивают по 15 человек в день, а сколько людей пропадает........тем более при получении визы ты будешь обязательство подписывать,что северные штаты посещать не будешь(хотя никто это не проверит [smilie=biggrin.gif] ).

Аватара пользователя
Alsd
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 17:05

Сообщение Alsd » 04 июл 2013, 19:46

Привет Гуру! Очень хочу в Мексику , на ПМЖ...

расскажи если знаешь сложно ли это? Работаю в и-нете

так что работу искать ненадо...
интересно другое: где жить и как легализоваться, это сложно?

а этот вопрос лично тебе: не скучаешь?, а правильнее не тоскуешь?
не чувствуешь себя одиноким? непонятым?

VladImir
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:29

Сообщение VladImir » 21 июл 2013, 11:08

Alsd писал(а):а этот вопрос лично тебе: не скучаешь?, а правильнее не тоскуешь?
не чувствуешь себя одиноким? непонятым?

Одиночество для воина естественная среда обитания [smilie=bye.gif]
Конкретно мест силы, так они везде есть, если чел намеревает практиковать с силой, то место и в мегаполисе найти можно.
Как-то с приятелями решили Роман-Кош посетить (типа прогуляться). Не дошли с километр наверное. Северный ветер такой задул навстречу, думал уши нахрен поотпадают такой ледяной дул , пришлось возвращаться. В следующий раз собрались другой группой, уважения с собой взяли и благополучно сходили. Чувствуешь себя там пылинкой.

Стэн
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:10

Сообщение Стэн » 12 авг 2013, 18:32

Уважаемый Гуру. Дайте свои координаты, чтобы участники форума могли с вами связаться. Вот мой адрес Lycaon2148@gmail.com


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей