Встреча с Союзником

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Re: Встреча с Союзником

Сообщение tomin » 12 янв 2012, 01:04

Turistby писал(а):Ну ты вспомни сколько у КК было неудачных контактов, с разными существами. .Это были и древние видящие и дух источника и то существо с помощью которого ДХ, демонстрировал ему исскуства быть доступным, недоступным. И всегда они сматывались ,быстрым шагом,, ни слова не говоря и потом Дх еще сутки не разрешал ему выходить из дома..

это было всё в рамках определённой программы обучения, в составе так сказать, мощной группы и при наличии мощной страховки. И ещё, в некоторых случаях имела место обычная инсценировка со стороны ДХ. В описанном же мной случае участвует обычный чел. Кроме того, для обычных людей, которые не в курсе значений терминов КК, слова о намерении в случае упомянутых призраков, являются пустым звуком.

mmx и Царевна-лягушка, позволю себе напомнить вам восточную поговорку о том, что сколько не говори халва-халва, во рту слаще не станет (то есть халвы в нём не появится), сколько намерения при этом не прикладывай. Хотя, если вырастить достаточно подсолнечника - для изготовления халвы, то шансы заполучить эту халву резко повышаются.
Можно сбегать и в магазин, но на это нужны деньги.
Во всех этих трёх случаях участвует намерение - это да. Хотя в одном, в самом неудачном, можно разглядеть и высокомерие.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 янв 2012, 09:55

сколько не говори халва-халва, во рту слаще не станет (то есть халвы в нём не появится), сколько намерения при этом не прикладывай.

Ты правильно заметил, сколько не говори.
Говорить халва халва - это намеренье.
Вырастить подсолнечник и сделать халву - это тоже намеренье, но уже другое, более длительное.
Сходить в магазин и купить - и это тоже намеренье.
Более простое, но и социальное тоже. Так как для этого нужны деньги, то есть нужно намеренье сделать что то для других людей, чтобы они сделали для тебя халву. [smilie=biggrin.gif]

Если детально рассмотреть что такое намеренье, можно прийти к выводу, что намеренье - это жизнь.
Говоря халва - ты живешь, выращивая подсолнечник - ты тратишь на это часть жизни.
Можно даже сказать - что цена намеренья это жизнь.
Скорость реализации намеренья тоже бывает разной.
Если к примеру человек хочет халвы, и не хочет ничего для этого делать, это не значит что он ее не поест, его намеренье притянит к нему того, кто хочет угостить кого нибудь своей халвой. Этот пример кстати у на в бывшем ссср хорошо прослеживается на спиртном. (водка и пиво у нас более популярны нежили халва [smilie=biggrin.gif] )
То есть желая чего либо, ты вполне можешь получить это абсолютно случайно, через год или два года.
Дон хуан не зря карлосу все уши прожужал об очищении своего связующего звена с намереньем.
Чем больше ты всего хочешь, чем менее ответственно ты относишься к своим желаниям - тем больше их там скапливается.
В итоге ты сильно хочешь сейчас пива, а тебя халвой угощают, которую ты пару лет назад сильно любил. [smilie=biggrin.gif]
А пиво тебе потом принесут, когда ты на работу пойдешь с праздников, от которого придется отказаться. [smilie=biggrin.gif]
Чем чище намеренье, тем больше ты можешь собрать его в текущей задаче, тем быстрее и эффективнее, ее исполнение.
Но следует учесть, что намеренье - это лампа самообслуживания из анекдота.
Ползет чел по пустыне, неделю, находит в песке лампу, на ней написано "Лампа самообслуживания".
Трет ее, из нее вылазиет джин, мол чего хочешь?
Чел ему - Домой хочу!
Джин: - Так иди!
Чел: - Не я быстро хочу домой.
Джин - Значит беги...

Так же можно сказать что намеренье, очень тесно связано с восприятием.
То есть, обращаясь к намеренью, мы намериваем себе восприятие.
О том какое оно, восприятие неоргана, или говорения Халва-Халва, или выращивание подсолнечника с какой то особой целью, или поход в магазин за пивом [smilie=biggrin.gif] - это уже другой вопрос.
Воспринимаем же мы, то что намериваем.
И вся сложность намеренья, в том чтобы высвободить его из рамок социума.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 12 янв 2012, 14:55

mmx писал(а):
госпожа Царевна, я так понял [smilie=smile3.gif]

так она вроде к тебе и не обращалась.
а это и не обязательно [smilie=smile3.gif]
Turistby писал(а):Ты перечитал бы КК. Похоже ты все забыл, что там написано. Потому как если бы ты помнил, то знал бы сколько остается в живых, после встречи с МТ.
Я например для себя сейчас, вообще не вижу шансов выжить и дерусь просто потому что дерусь.
я не подвергаю сомнению твою отвагу, это и есть твой личный опыт. Именно этим он и любопытен. Для меня, по крайней мере. А пережёвывать каждый раз с кем-то тексты КК, в отрыве от реальности уже немного надоело. Ещё раз перечитать - это с удовольствием. Спасибо за совет.
Ты приводишь в пример действия участников событий, описанных КК в пример. Эти события были связаны с неорганами, союзниками, другими магами, но участие таких-же персонажей в жизни других пользователей я особо чего-то не наблюдаю. Кроме голословных заявлений, что "Я - Нагваль" и т.п. Ты описал свой контакт с человеком-кузнечиком, им я заинтересовался. Но судя по твоему описанию, это был мимолётный контакт, без взаимодействия. Что лично я могу из этого почерпнуть? Зато с чекистами у тебя есть длительное взаимодействие, которое ты сам определил термином УчДХ как взаимодействие с МТ. Вот это и есть настоящий, ценный для других опыт сталкинга. А не общение с союзниками, которых нет ни у кого и не будет никогда.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 12 янв 2012, 19:48

tomin писал(а):это было всё в рамках определённой программы обучения, в составе так сказать, мощной группы и при наличии мощной страховки. И ещё, в некоторых случаях имела место обычная инсценировка со стороны ДХ. В описанном же мной случае участвует обычный чел. Кроме того, для обычных людей, которые не в курсе значений терминов КК, слова о намерении в случае упомянутых призраков, являются пустым звуком.

mmx и Царевна-лягушка, позволю себе напомнить вам восточную поговорку о том, что сколько не говори халва-халва, во рту слаще не станет (то есть халвы в нём не появится), сколько намерения при этом не прикладывай. Хотя, если вырастить достаточно подсолнечника - для изготовления халвы, то шансы заполучить эту халву резко повышаются.
Можно сбегать и в магазин, но на это нужны деньги.
Во всех этих трёх случаях участвует намерение - это да. Хотя в одном, в самом неудачном, можно разглядеть и высокомерие.

tomin, так я не поняла, ты решил пожаловаться на то, что у тебя не хватает личной силы, чтобы намеревать? Могу посочувствовать, если нужно... Если сочувствие не нужно - скажи, что тебе нужно, чтобы прибавилось ЛС. Чем тебе помочь, бедолага? Как облегчить твою жизнь? [smilie=smile3.gif]

У меня происходит именно так: нужен неорган - фокусирую на нем внимание и он приходит. Это своего рода зов. Другой вопрос, что помимо несомненных плюсов существуют и минусы. В первом внимании взаимодействовать с ними можно только через осознание. Говорю "только", потому что лично я других способов взаимодействия именно в первом внимании не знаю. Осознание - это и есть личная сила. Контакт с неоргаником нельзя увидеть глазами или как-то верифицировать с помощью других привычных нам способов. Его можно ощутить всем телом. Но не физическим, а энергетическим. Если НС сильнее энергетически, контакт с ним опустошит. Если у человека много ЛС, он может подчинить себе НС. В этом и заключается суть "борьбы" с ним. Прикольно, но когда я читала тот момент, когда Хенаро боролся с союзником в поле, не сомневалась, что там все происходило на физическом уровне - кто сильнее)))
Не научившись чувствовать свое ЭТ продвинуться по Пути невозможно.
Вероятно, у сновидящих по-другому.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 12 янв 2012, 20:00

tomin писал(а):Но судя по твоему описанию, это был мимолётный контакт,


Спору нет, мимолетный. Но для меня он довольно много значит. Одно дело слышать про неорганов, а другое увидеть хотя бы так. Исчезают сомнения, а это не мало.

По поводу чекистов,-это другая тема. Писать о них, довольно опасное занятие, для меня. Так как Я тут пишу о ихних методах. Что Я отгадал правильно , а что нет они могут только догадываться. Высказав тут свои суждения Я фактически указываю им место куда бить. Со сталкингом у них все хорошо,. их натаскивают на людей вполне серьезно.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 янв 2012, 09:48

У меня происходит именно так: нужен неорган - фокусирую на нем внимание и он приходит. Это своего рода зов. Другой вопрос, что помимо несомненных плюсов существуют и минусы. В первом внимании взаимодействовать с ними можно только через осознание. Говорю "только", потому что лично я других способов взаимодействия именно в первом внимании не знаю. Осознание - это и есть личная сила. Контакт с неоргаником нельзя увидеть глазами или как-то верифицировать с помощью других привычных нам способов. Его можно ощутить всем телом. Но не физическим, а энергетическим. Если НС сильнее энергетически, контакт с ним опустошит. Если у человека много ЛС, он может подчинить себе НС. В этом и заключается суть "борьбы" с ним. Прикольно, но когда я читала тот момент, когда Хенаро боролся с союзником в поле, не сомневалась, что там все происходило на физическом уровне - кто сильнее)))
Не научившись чувствовать свое ЭТ продвинуться по Пути невозможно.
Вероятно, у сновидящих по-другому.


Я пришел к примерно такому же мнению. Сам лично физических контактов с неорганами не ощущал, но очевидцев на этот счет слушал.
К примеру одна знакомая уверяла меня что ее будил неорган, физически касаясь ее.
Но в целом это было похоже на это:
То есть это скорее бесконтрольное тело сновидения самой девочки, нежили неорган.

Второе кольцо силы писал(а):, я тотчас уснул.
Внезапно я проснулся от невыносимой жажды. Я хотел пойти на кухню, чтобы напиться, но не смог сориентироваться в темноте. Рядом со мной лежала Ла Горда, завернувшаяся в одеяло. Я тряхнул ее два-три раза и попросил, чтобы она помогла мне найти воду. Она пробормотала что-то неразборчивое. Очевидно, она так крепко спала, что не могла проснуться. Я встряхнул ее снова и внезапно она проснулась, - только это была не Ла Горда. Тот, кого я тряс, заорал на меня грубым мужским голосом, посылая меня к черту. На месте Ла Горды был мужчина! Я смертельно испугался. Спрыгнув с постели, я побежал к передней двери. Но я совершенно не способен был сориентироваться и в результате оказался на кухне. Я схватил лампу и поспешно зажег ее. В этот момент из уборной, находившейся в задней части дома, вышла Ла Горда и спросила меня, в чем дело. Я взволнованно рассказал ей что случилось. Казалось, она тоже была сбита с толку. Ее рот приоткрылся, глаза потеряли свой обычный блеск. Она решительно потрясла головой и это, казалось, восстановило ее алертность. Она взяла лампу, и мы пошли в переднюю комнату. В постели никого не было. Ла Горда зажгла еще три маленьких лампы. Она была явно встревожена. Велев мне оставаться на месте, она открыла дверь в их комнату. Я заметил, что оттуда шел свет. Она закрыла дверь снова и очень естественным тоном сказала, что тревожиться нечего, ничего не случилось и что она лучше пойдет и приготовит нам что-нибудь поесть. С быстротой и расторопностью настоящей буфетчицы она приготовила еду и горячий шоколадный напиток с кукурузной мукой. Мы сели друг против друга в полном молчании и начали есть.

На борьбу с неорганом Хенаро это похоже не было.
То что описывалось в этом моменте борьбы, на сегодняшний день могу объяснить или совершенно иным видом неоргана, или что скорее всего, большое количество светимости людей собранной в неоргане. То есть я склонен считать что те союзники, которыми манипулировали Дон Хуан, Хенаро, Кастанеда - были неоднократно переданы по наследству в их линии. За счет чего накопили большой потенциал способности влиять на первое внимание.

Влияние на первое внимание неорганами я встречал, как минимум дважды.
В одном из случаев, я был в гостях у одной семьи, была одна любопытная кукла у девочки трех лет.
Внешне, кукла как кукла, на манер советских, только немного поновее.
Но от одного взгляда на нее мурашки по телу бегали.
Более того, в ее присутствии, на ребенка заметно находили приступы агрессии, лицо ее при этом искажалось до весьма жутких гримас.
Было еще одно интересное наблюдение, девочка не хотела отдавать куклу, мать с большим трудом согласилась ее выкинуть.
Под покровом ночи я снес ее на свалку. Приступов агрессии и гримас у ребенка больше не наблюдалось.
В другом случае симптомы были другие, вместо агрессии у хозяйки дома были приступы скандальности.
И хотя она все понимала, от куклы избавляться наотрез отказывалась, хотя ценности кукла эта никакой не представляла.
То есть я непосредственно наблюдал влияние неких неорганических форм жизни, поселившихся в куклах следующего рода: агрессия, скандальность, и запрет на выбрасывание, то есть влияние на волю своих жертв с целью остаться при них.
Не вольно вспоминается при этих случаях, описание одержимости бесами разных предметов и животных.

manamita
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:17

Сообщение manamita » 05 мар 2012, 19:20

В первом внимании взаимодействовать с ними можно только через осознание.

Сам акт взаимодействия с неорганом возможен только при сдвиге тс за грань первого внимания.
В первом внимании взаимодействовать с ними можно только через осознание. Говорю "только", потому что лично я других способов взаимодействия именно в первом внимании не знаю. Осознание - это и есть личная сила. Контакт с неоргаником нельзя увидеть глазами или как-то верифицировать с помощью других привычных нам способов.

ну взаимодействие происхолит за гранью первого, это я уже сказала.
Контакт с неорганом может быть интерпретирован как угодно, хоть ты видишь монстра, хоть пятна разливающиеся по стене, хоть свет, хоть просто чувствуешь... Это зависит от уровня пчф.
ЛС = количество свободной энергии. Осознание - это акт восприятия. Можно сказать, оно зависит от лс, но не является ею.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 20 дек 2013, 13:06

У меня еще давно была встреча с неоргаником (союзником). Он стал вокруг меня кружиться, как планета вокруг солнца. И все просит простить его. Я удивился за что простить? А он сказал что он мне жизнь испортил. Когда я пригляделся то увидел у него хвост и уши торчком - вообщем черт. Так что все ваши союзники - не кто иные как черти. Не ведитесь на лабуду ККа-шнюю.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 20 дек 2013, 15:30

ajtt писал(а): Он стал вокруг меня кружиться, как планета вокруг солнца. .

То, што ты позиционировал себя как солнце - это отражение внутреннего дурака (зачеркнуто) чистоты, или аллегория? Или это одно и то же?

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 20 дек 2013, 15:40

И не пошел бы ты.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 20 дек 2013, 15:43

ajtt писал(а):И не пошел бы ты.

\удовлетворен и умиротворен\ Вооот, теперь картина штоназываецо масломъ! Далеко тебе до приснопамятнага Бармалея. \чота даже скучает\

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 21 дек 2013, 11:39

Один флуд. Администраторы - у вас флуд подлежит очищению?

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 22 дек 2013, 21:49

ajtt

"У меня еще давно была встреча с неоргаником (союзником). Он стал вокруг меня кружиться, как планета вокруг солнца. Когда я пригляделся то увидел у него хвост и уши торчком - вообщем черт".

Проще говоря, всплыли детские страхи.
Ничего страшного. Еще несколько раз появится и предстанет потом в своем настоящем виде: темном и бесформенном.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 22 дек 2013, 22:13

Это не детские страхи, это твое психологическое описание ничего не объясняет. Надо смотреть с точки зрения эзотерики.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 23 дек 2013, 09:43

asd1 писал(а):Ничего страшного. Еще несколько раз появится и предстанет потом в своем настоящем виде: темном и бесформенном.

Действительно, черт союзник может нарядиться в любые одежды. Лучше всего перед встречей с ним провести настройку на то, чтобы он появился в образе голой бабы прекрасной феи. Тогда ваше индульгирование диалог будет значительно продуктивнее и сексуальнее спокойнее. Но вот у меня есть вопросец - а зачем тебе именно этот аспект взаимодействия с Миром в данный момент? Неужели ты уже наковырялся в носу преодолел череду врат и внутри твоей головы у тебя уже не осталось ни капли твоего привычного геморроя тайны в разговоре с своим летуном Миром?
(извиняте за помарки, вытирать некогда - оставил с исправлениями, гыгыгы [smilie=biggrin.gif] )

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 23 дек 2013, 10:44

[smilie=biggrin.gif]

Понятно.
Ну, стеб, так стеб.
Видишь ли, геморрой здесь действительно можно получить, если попытаться использовать союзника таким образом. Несколько лет назад у Чугреева писала об этом одна пропащая душа [smilie=biggrin.gif] . Ну какая-же "тайна"(союзник) отпустит по хорошему предложенную душу (или еще чего-там)? Наверно, пока не вытянет из нее все хорошее (или еще чего-там, что у нее есть в наличке) [smilie=biggrin.gif] .
Тайна, думаю, как раз и появляется после того, когда с нее спрыгнут и чертик и фея. Со временем так и получается.
Слово "нужен" (в смысле - для меня)здесь теряет смысл. Это создание само ищет контакта и влезает в мои дела. Остается только разобраться, на кой мне этот подарок. Как то так.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 23 дек 2013, 11:08

asd1 писал(а): Несколько лет назад у Чугреева писала об этом одна пропащая душа [smilie=biggrin.gif] . Ну какая-же "тайна"(союзник) отпустит по хорошему предложенную душу (или еще чего-там)?

Ну мало ли че пишут на заборах, а рождаемость не растет. Ты что, душу на блюдечке несешь на такие встречи?! (шепотом по секрету добавляет: все твое общение - это разговоры с ними, ни с кем ты кроме этих бесов союзников ты еще ни разу не поговорил; и не тока ты) Без твоего согласия никакой обмен (золота на гавно иллюзии) не возможен. Здесь ключ к этому общению.
asd1 писал(а): Это создание само ищет контакта и влезает в мои дела. Остается только разобраться, на кой мне этот подарок. Как то так.

Значит ты занимаешься интересными ЕМУ делами. Займись своими. Вот так.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 23 дек 2013, 18:07

asd1 писал(а):Проще говоря, всплыли детские страхи.
Ничего страшного. Еще несколько раз появится и предстанет потом в своем настоящем виде: темном и бесформенном.


Лучше бы это были детские страхи. Чем на протяжении нескольких лет бесов встречать. То во сне, то тут на форуме.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 29 дек 2013, 00:18

Не надо никуда ходить, они сами к вам придут, в тот момент когда вы начинаете сновидеть - вы посылаете сигнал, что ждёте встречи с НО - они обязательно услышат и придут, а как же иначе. Союзники и НО - это ведь одно и тоже.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 31 дек 2013, 13:17

Союзники и неорганики одно и тоже. А что скажещь про существ из тонкого мира? Вместе со светлыми существами?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей