Встреча с Союзником

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Re: Встреча с Союзником

Сообщение Битл Джус » 01 янв 2014, 22:20

Среди светлых "мелких" никогда не приходилось встречать типо бесов, сущностей, неупокоенных, они находятся далеко от людей, но слышат и достучаться до них достаточно просто, но тут опять всё не так просто - знать наверняка, что это именно светлые никак нельзя.



Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 02 янв 2014, 10:22

Битл Джус, среди светлых и не может быть бесов... что ты имела ввиду?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 02 янв 2014, 15:39

Один не орган прикинулся моим дедом, которого я очень любила
Дед давно умер, но иногда его образ являлся мне во сне, видимо из моего же подсознания, чтобы предупредить об опасности, как правило всегда где-то в отдалении и всегда -молча
А тут сначала в натуральном виде подкатил - без форменной такой массы серо зеленого цвета... действительно, ощущение паралича, с трудом выдавила из себя "уходи", тогда он является в образе моего деда и говорит прямым языком, что мол -за мной пришел, и что мол -пора
Я конечно струхнула, вот думаю, конец мине пришел [smilie=biggrin.gif]
И только потом, уже когда из сновидения выкинуло, стала анализировать
Дед мой кержаком был - бородища по грудь, и ни за какие коврижки бы ее сбривать не стал. Для староверов в бороде - их сила, а этот в сновидении -без бороды, розовощекий такой )))
Неорги кем угодно могут прикинуться

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 02 янв 2014, 15:41

Это я к вопросу о "светлых" и "темных"...

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 02 янв 2014, 17:48

Имела ввиду что среди тёмных есть определённые иерархии - от мелочи до Люцифера. Среди светлых они думаю тоже должны быть. Вот крупных светлых мне приходилось встречать, а мелких нет. думаю приводить сами иерархии с именами смысла нет.
по поводу НО-союзников, я своих поймала, страшно конечно было жуть, но зато теперь могу отправить их куда хочется, помучить кого нибудь, а сама спокойно пью чай с баранками. Минус не всегда есть возможность убедиться что нужные вражины были замучены до нужного состояния. про осознание за счёт НО - тоже можно - это все случаи когда вы выходите в ос за счёт тго что ваш сон начинается снова и снова с момента пробуждения до тех пор пока вы не осознаетесь, ну и эмисар сновидения - это тоже они НО, ну и если вы захотите сделать посвоему то всё равно сделаете - НО не смогут вам помешать да и не будут этого делать - предупредить - предупредят конечно. а дальше дело хозяйское.
Под видом умерших родственников по КК прячутся самые страшные - красные. огненные НО - они как красный фейерверк иметь таких союзников на мой взгляд очень даже - отлично, интересно как другие считают...

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 02 янв 2014, 18:36

Битл Джус - тебя за нос водят темные. Ни кому ты не можешь приказывать.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 02 янв 2014, 19:39

Слова приказ не было в моём сообщении, всё по взаимной любви.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 02 янв 2014, 20:26

По взаимной любви делать зло людям?

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 03 янв 2014, 10:27

Только тем кто его заслужил и почему же зло? Поступать по справедливости разве это зло? око за око (с)
Никогда никого не трогаю первой - моей флегматичности можно иногда позавидовать))))

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 04 янв 2014, 13:28

око за око (с)


Вы неправильно Библию понимаете. "Око за око" - это не для действия, а для понимания. А вот поставить правую щеку когда ударили по левой - это для действия.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 04 янв 2014, 15:39

А как вы знаете в каком случае для действия а в каком для понимания? Ещё такой вариант слышала - что в библии не написано что делать после того как вы подставили правую щёку, так что если вас и по правой ударили - то уж после этого можете бить и по морде и по корпусу и в любое другое место куда сможете дотянуться.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 04 янв 2014, 17:05

Я просто знаю что зло творить нельзя. Если фашисты напали на Россию, то русские защищали страну. Ты поступаешь не по христиански.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 04 янв 2014, 21:20

Символ СССР - красная звезда - в начале кстати была перевёрнута - знак как раз таки далеко не божественный. Когда она находиться острым концом вниз - то используется для призыва тёмных сил, а вот кода наоборот - то это уже используется для манипуляций - сознанием. Если посмотреть символику Германии в период - то это целиком и полностью церковная символика - несущая свет и добро. Это к примеру и для раздумий ненадо только делать никаких скорополительных выводов. правда никому не известна - и вот беда что есть добро и что есть зло - тоже никому неизвестно. Смотри что получается злодей ходит по улицам - "бьёт всех по щекам" - ну зачем же его останавливать? пусть ходит и бьёт дальше - мы же добрые - а если его остановим - то сразу станем злыми. Всё как-то очень запутано я и сама уже запуталась. Добро и зло это социумные заморочки - маг и войн живёт и мыслит другими категориями, но это не значит - что он творит зло или является злодеем - такой ярлык тоже неуместен.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 05 янв 2014, 00:49

звезда - в начале кстати была перевёрнута - знак как раз таки далеко не божественный.



Да, перевернутая звезда - страшная сила.
:)

Изображение
Изображение

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 05 янв 2014, 11:48

[smilie=mail1.gif]
Последний раз редактировалось Битл Джус 05 янв 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 05 янв 2014, 12:00

Ну, здесь у этих звёзд форма совсем не такая, та которая на втором фото и вовсе не подходит. И значение может быть иное - запечатываются изгоняются тёмные силы - то что происходит вокруг тоже надо учитывать.
В целом этот пример привела для того, чтоб показать что знания человека о каком либо предмете событии могут быть легко искажены - при чём в таких масштабах - что нарыть истину, особенно относительно таких явлений как хорошо-плохо, добро-зло, будет практически невозможно. Но тут есть ещё такой момент все противоположности находятся на одной полосе эманации - поэтому по сути являются одним и тем же, допустим что эманации с различными полярностями расположены горизонтально, а уровень развития души(существа, человека - тут можете вставить что угодно) вертикально. Чем выше будет уровень развития души тем меньше её будет кидать от + к - будет достигнуто состояние уравновешенности - гармонии. Это мне местные контактёры кстати рассказали. У Карлоса Кастанеды тоже ведь было что-то об этом - выход за пределы дуальностей. Простой человек делит мир на жертв и хищников - Маг, Войн - выходит за пределы данной схемы и воспринимает мир иначе.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 05 янв 2014, 12:31

Только тем кто его заслужил и почему же зло? Поступать по справедливости разве это зло? око за око (с)
Никогда никого не трогаю первой - моей флегматичности можно иногда позавидовать))))

Справедливость - капкан для намерения.
Этакий замкнутый круг в основе которого старое доброе чсв.
Тот кто борется с несправедливостью, всегда и везде ее найдет. Дабы на ее фоне выглядеть справедливым.
И все свое намерение вложит в это, порой даже не осознавая этого...

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 05 янв 2014, 17:46

Ну и что? если чего то хочется то надо - это сделать и забыть, вот тогда всё и сэкономиться и Сила и энергия и намерение быстро вернётся в нужное русло.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 05 янв 2014, 18:50

Да.
Это единственный верный выход.
Мы обязаны получить то что намеревали.
Но никто не заставляет нас заказывать это вновь.
Нужно просто завести другие интересы.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 05 янв 2014, 18:57

mmx, неудержимо хочу тебя обнять [smilie=biggrin.gif] [smilie=friends.gif] , и никто не в силах помешать этому, даже ты [smilie=smile3.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей