Перу - организация шаманских мест

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Перу - организация шаманских мест

Сообщение Dormido » 19 янв 2014, 16:08

Есть множество центров, где проводится работа с применением легальных в Перу целебных растений силы...
Созданы центры с совместным участием местных индейцев и приезжих с запада белых людей или только западников....)
В общих чертах... покупается участок земли (стоит не дорого), где-то в близи реки амазонки за городом, строятся хижины из подручных материалов (древесины)... приглашаются туристы поработать над собой, исцелиться, отдохнуть от городской суеты в мире дикой природы...







Может кого-то заинтересует такая возможность принять участие в делании - сновидении такого места...
Последний раз редактировалось Dormido 20 янв 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 янв 2014, 00:52

В общих чертах... покупается участок земли (стоит не дорого), где-то в близи реки амазонки за городом, строятся хижины из подручных материалов (древесины)... приглашаются туристы поработать над собой, исцелиться, отдохнуть от городской суеты...


за такие деньги это можно организовать себе не покидая своего дома. [smilie=biggrin.gif] причем. не один десятко раз..
а вам то и надо может один раз такой толчок получить..
а магии там не больше, если не меньше..
шибпотреб это стал..всё для туристов..

советикус туристо облико моралес [smilie=king2.gif]

если у кого то много денег.лучше сиротам подайте.

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Dormido » 20 янв 2014, 13:15

Написал в том числе для тех, кто собирается в Мексику, писавших на форуме. В случае, если возникнут некие сигнальные огни, указывающие в эту сторону...
Всё течет, всё меняется в светящейся части вселенной...

кхе кхе... амиго, обрати внимание... какая-то вялость и инерция бюргера-буржуа сидит в твоих мыслях
этакий старичок ты как вроде ужо перепробовал всех своих женщин, откурил все свои косячки...
и только что осталось - просиживать на печи в хате, тянуть свой срок...

не покидая своего дома.

Как оказалось в ходе жизненного эксперимента...не всякое эээ...место пребывания является действительно родным домом. Вот в чем загадка...
Найти свой дом, своё место, вернуться в него... наверно это некоторое достижение или удача или шанс...

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 20 янв 2014, 14:39

Мне тут давно снился один сон, в направлении северо восток я видел квадрат или вернее прямоугольник песочного цвета, но в месте где он находился на самом деле была жд станция и пр. строения и я не как не мог понять, что это за фигня и как то я стал размышлять... типа песок..., наверное берег, но почему квадрат?? и где эта река и вдруг обнаружил себя летящим на высоте км10, наверное.. По до мной были прямоугольные .. видимо поля, реки и я понял, что за прямоугольник,я видел-это одно из полей видимо. И тут Тая выкладывает фотку древнего сооружения где то на Алтае и место где расположено на карте, я глянул в Гугле и офигел-это было то что я видел
во сне и я тогда даже решил, что это именно то место, но потом изучив карту увидел, что все реки там очень похожи на виде с верху, но то что Алтай, точно..

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 янв 2014, 18:56

кхе кхе... амиго, обрати внимание... какая-то вялость и инерция бюргера-буржуа сидит в твоих мыслях
этакий старичок ты как вроде ужо перепробовал всех своих женщин, откурил все свои косячки...

скажи уж лучше расчетливость и опыт. сын ошибок трудных.
просто истратите много сил, не найдя желанного.
надо тратить силы с умом.у вас эти силы не бесконечны.
если конечно хотите подкормить мексиканских мошенников:) ну тогда велкам..точнее их кам.
свобода не в Мексике.

Dormido
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:47
Откуда: Хабатлан
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Dormido » 22 янв 2014, 02:09

лучше подскажи, ежели вроде модератор, к тому же расчётливый и умный
как тут пост отредактировать... куда кнопка правки испарилась, как вернуть?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей