Пирамиды

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Пирамиды

Сообщение Diana » 27 апр 2017, 17:46

В мире много разных пирамид ,
В мексике есть те куда водил учеников дон Хуан, будучи их НАГВАЛЕМ , проводиником в Нагваль.
Ла Горда нашла камешек около пирамид и чуть не поплатилась жизнью ,если бы не дон Хуан.

Пирамидам много посвящено в текстах Карлоса Кастанеды .


Недавно услышала такое :
______
Пирамиды изначально строились в местах СИЛЫ светлым жречеством, которые заходили в них, ложились в места силы и через место силы распространяли энергию благополучия, так как были "светлыми" жрецами .
Позже , когда власть перешла в тёмное жречество , на места силы тёмные положили трупы.
А что трупы через место силы могут распространять на пространство ?


СМЕРТЬ!

Вот и вымирает все в округе пирамид.
Ушли с Мексики целыми городами некоторые поселения.

Места около пирамид вымерли и только туристы их посещают .

Почему спрашивается ?
Место силы заблокировано трупами.

Например труп Ленина в Мавзолее что распространяет если не СМЕРТЬ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ?
Видимо не зря поместили труп Ленина на Красной Плошади Москвы .

______
Верно ли это мнение ?



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 28 апр 2017, 00:05

Видимо верно. Да видимо так. Хорошая мысль. Вам спасибо.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 10 авг 2017, 22:17


Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 13 окт 2017, 01:01

Пирамиды изначально строились в местах СИЛЫ светлым жречеством, которые заходили в них, ложились в места силы и через место силы распространяли энергию благополучия, так как были "светлыми" жрецами .
Позже , когда власть перешла в тёмное жречество , на места силы тёмные положили трупы.
А что трупы через место силы могут распространять на пространство ?
Ну вот откуда только такой бред в головах у людей берется? А в курсе эти сочинители, что там невозможно никуда пройти? Что там всё замуровано? А в небольшие камеры пролезть может разве годовалый ребенок по узким каналам?
При том, что такие пирамиды есть по всему Земному Шару? Есть на Дальнем Востоке? Одну затопленную исследовал Костин, о котором Авхат выложил ролик с ютуба. А на земле во Владивостоке ее срыли практически. В Сербии на горе Ртань тоже есть пирамида. Ориентация северной стороны тоже на полярную звезду. И она старше Египетской. В Сибири есть такие же пирамиды. В Китае. Китайцы упорно не пускают туда никого. И туризма из этого не делают. КАк и Сербскую пирамиду официально не признали. Хотя, туристов бы море было...но Не хотят переписывать скалигеровскую историю. И китайцы - тоже. Иначе придется рассказывать, что на Великой стене китайской якобы, бойницы и фортификация направлена в сторону Юга, защита от нападения с юга. Что находки захоронений людей европеоидных черт лица с голубыми радужками, когда они сохраняются и светлыми волосами. Всех их императоров древних. В Египте просто пески.. и солнце сохранило чистыми пирамиды, а в Сербии, в Сибире, на Урале, на Дальнем востоке все они покрылись песком из за события затопления, а после растения покрыли всю поверхность. В Боснии кричат, что это естественные мол явления образовали пирамиду.. Ага.. и плиты ровненькие вот такие отлила тоже рука Природы..Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гора Височица, которая находится в 22 километрах от Сараево, ничем не выделялась среди своих собратьев, расположенных в любой другой точке Европы. Высотой 213 метров, она по форме действительно напоминает пирамиду. Правда, местные жители время от времени находили здесь гладкие камни со странными узорами. Но особой художественной и материальной ценности они не имели.
Изображение
Предполагают, что Ртань находится на пересечении подземных рек, которые протекают на глубине более 100 метров под землёй.
то есть, при протекании возникает снятие электричества ввиде трибоэлектрического эффекта.
Кстати, есть свидетельства о механическом звуке, которые периодически возникает и вещает на частоте 28 килоГерц (возможно, работает как передатчик информации).
Сходство некоторых параметров трёхсторонней пирамиды Ртань с параметрами пирамиды Луны в Мексике и пирамиды Хеопса (четырёхсторонними) позволяет предполагать, что всё это — постройки одной древней цивилизации.

Легенды о горе Ртань

Есть легенда о том, что гора Ртань была своего рода центром Земли, и здесь жил сам бог Ра. Он полюбил прекрасную иллирийку, которая была правительницей здешних земель, и помог ей завоевать многие замли. Когда её войска дошли до Египта, она влюбилась в тамошнего фараона и оставила Ра.

От мук ревности Ра чуть не разлетелся на куски, и прекрасная иллирийка возвратилась к нему. Чтобы вернуть её, к Ртани пришёл фараон и привёл с собой множество опасных змей. От укуса одной из змей иллирийка погибла. Она была похоронена в Ртаньской пирамиде, а на Ртани осталось 13 разновидностей змей, причём самая опасная из них зелёного цвета и похожа на кобру.
Интересна аналогий с другой информацией о РА - реке и городах на ней - ГОРбатове, ГОРоховце, ГОРодце, на горах РА реки. Об Ойкумене реки ОКА, впадающей в реку РА. И Мифа о Ртане. Автор говорит о древнейшей цивилизации Русов на Территории Реки РА - Волги. Всё больше людей пробуждаются от истории фальшивой, навязываемой мировой мафией торгашей. https://yadi.sk/i/znEyVn9W3NcYgK Дмитрий Квашнин - Русь от столпа Святогора - 2012 https://yadi.sk/i/TIzTKCFP3NcYgY Дмитрий Квашнин - Город-на-реке-Ра - 2015

сибирские пирамиды.

крымские.
и так далее. инфы много..

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 13 окт 2017, 01:14

В центре Красноярска есть гора Кум-Тигей (Караульная), на вершине которой возвышается церковь мученицы Парасковьи, а у подножья когда-то был острог Красный Яр.
Известный исследователь Сибири Семен Ремезов, в 17 веке изучавший окрестности острога, предположил, что многие холмы и горы, раскинувшиеся вокруг поселения, вполне могут иметь рукотворное происхождение.
Веком позже Фридрих фон Страленберг, путешествовавший по Сибири, сделал открытие: ряд холмов, окружавших Красный Яр, состоят из гигантских камней, имеющих следы тщательной механической обработки.
Изображение
Изображение
если вспомнить историю с пирамидами в Китае. Дело в том, что вблизи крупного города Сиань, в самом центре сельскохозяйственных полей, были обнаружили древние пирамиды. Этих пирамид было несколько десятков, и одна из них достигала высоты 60 метров, то есть лишь в два раза меньше самой крупной пирамиды Хеопса в Египте.

Долгое время европейская наука даже не подозревала о существовании этих пирамид, и лишь в 1997 году археологу-любителю Хартвигу Хаусдорфу удалось получить согласие властей для исследования таинственных строений. Пирамиды оказались сложенными из глиняных кирпичей, но их долго не могли признать за пирамиды, так как их склоны поросли деревьями и казалось, что это обычные холмы.

Позже здесь были найдены остатки стен и росписей. По мнению исследователей, пирамиды являлись гробницами древних китайских императоров двух-трех тысячелетней давности. Но только вести раскопки власти КНР запретили, заявив о том, что исследование загадочных построек - дело будущих поколений.

Эта поучительная история заставила археолога-энтузиаста Павла Полуяна продолжить исследования, не веря скептикам. Во главе небольшой экспедиции, с цифровой камерой и молотком он совершил восхождение по склону красноярской пирамиды. Исследователи пришли к выводу, что скальные обнажения действительно похожи на остатки древних стен, так как вертикальные трещины идут с удивительной периодичностью, разделяя монолит скалы на правильные блоки. Внимание привлекли также тонкие слои черного вещества, похожие на остатки смолы, кое-где покрывающего поверхность блоков, скрепляющей кладку. Образцы этого вещества был взяты на анализ, как и образцы предполагаемого бетона.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 13 окт 2017, 22:12

Раскапывая сейчас Китай или Красноярские пирамиды или Алтай ученые говорят - это или то построили древние киргизы или алтайцы, отлили бронзовые украшения древние алтайцы или китайцы.. Хотя, эти псевдоученые даже не могут себе представить, что плавка бронзы намного сложнее чем плавка железа. И кроме того, чистого месторождения олова без прочих металлов просто нет в Европе. Оно есть только в Америке. И только после пресловутого испанского попадания туда европейцев с Колумбом, история которого сама по себе миф на мифе, олово стало доступно. И в сплаве с медью стало возможно получать бронзу. Поэтому никак не мог бронзовый век быть раньше железного. вам это подтвердит любой геолог и химик металлург. Но кто ж из историков их слушает? Они пишут как им приказано из Ватикана по Скалигеровской истории, сочиненной иезуитским орденом в 17 веке.
Представьте себе ситуацию.. наши далекие потомки раскопают в КАзахстане деревню Байконур. И они решат, что первым космонавтом был казах. :) А ведь именно так сейчас историки и думают. Отрыли украшения в горном ауле и пишут, что это местные горцы и отливали раньше. А то, что они как пасли баранов сейчас, так пасли и в прошлом, ума понять не хватает Потому что , чтобы что-то отлить - НУЖНЫ технологии. Развитое управление. Когда одни делают в одной стране одно, в другой местности - иное. А вместе - можно построить что-то типа Байконура.
Обработка рубинов или алмазов им кажется пустяком. песочком мол полировали. Дать им в руки бы песочек и пусть они хоть небольшой корундик бы так сами отполировали. А если кто видел скифские золотые отливки, то поймут, что немногие из сегодняшних ювелиров на это способны. Я не говорю про технику скань. А сейчас технологии как бы круче. И вот, начинают притягивать мистику. Эти историки готовы поверить в инопланетян, но только не в то, что была ЦИВИЛИЗАЦИЯ Русов - Тартария, которая объединяло всю Землю в единую почти территорию.. Или часть Земли, которая отгораживалась Китайскими стенами и валами от Нецивилизованной ее части. Пытались обучать её земледелию, ремеслам. О чем после слагали легенды о прилетевших белых богах, которые привезли то маис, то зерно, научили пахать и сеять.
Сейчас всё Больше ученых понимают, что в какое-то время произошла некая катастрофа (Прорыв Гибралтара, затопление огромных территорий), которая отбросила назад всю цивилизацию. Но и остатки ее были уничтожены сменой власти в 17 веке. Последняя зачистка. Зачистка настоящей истории идет и по сей день. В Иордании есть храм, где есть надписи, сделанные азбукой славян, с Малым юсом и буквой С, вместо буквы Сигма греков совсем иной формы, и отсутствием буквы С у греков. Нам же втюхивают, что нам Азбуку принесли некие болгары христиане. А фрески эти намного старше Кириллов и Мефодиев. поэтому все артефакты стараются уничтожить в Сирии, Иране и Ираке, Ливии и иных Азиатских городах и странах этого региона представители РИМА - антагониста цивилизации славян - Русов - МИРА.
http://www.bindu.ru/forum/viewtopic.php?f=10&p=5588&sid=b8f8ecc79c856f8dc917ecf816993716#p5588


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей