Как-то одним днем

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Как-то одним днем

Сообщение Foreva 72k2 » 06 авг 2018, 20:28

Как-то и когда-то, а это уже прошлое и значисььь двойник будет мой, я вышел на прогулку по холмистой местности для общей затравки сталкинга и поход по местам силы в Молдавии (ps: просто временно жил там некоторое время). Красота да и только. Так вот, - и вот ссылаясь на учение Карлоса Кастанеды и описание некого Орла в его книгах, - А не увидел ли я того самого Орла - как-то одним днем?

Когда вышел на завтраку прогулки.

Хм, конечно это всё не серьезно. Но фотографии из личного архива запащууу из облака маила.ру
Где - Что такое «запостить ­» на молодежном сленге? Что значит слово запостил? Значение у слова запостить — это значит разместить сообщение или заметку в интернете или так называемый пост, картинку.. и т.д..


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


PS: Где, копия или аналогичная тема тоже есть и на внетелесном-опыте.



Аватара пользователя
Тео
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 07:36
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тео » 07 авг 2018, 03:26

Foreva 72k2 писал(а): Так вот, - и вот ссылаясь на учение Карлоса Кастанеды и описание некого Орла в его книгах, - А не увидел ли я того самого Орла - как-то одним днем?

Наивный ботаник! [smilie=derisive.gif] Орёл это не библейский дед на небесах. Хотя и деда, да, никто ещё не сфоткал. Но если оОочень присмотреться, то где то там в облачках и дед проявится, и Кришна с Вишной... Там вообще всего полно, всего вплоть до макаронного монстра [smilie=dance3.gif]
Наша способность к выдумкам безгранична, как и возможность уверовать в эти выдумки.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей