Прикольный Дрим репорт

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
ZMC
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 10:49
Откуда: msk

Прикольный Дрим репорт

Сообщение ZMC » 13 июл 2004, 00:20

Моя мать начала с утра собираться в спортзал и мне снится сон в который плавно перетекла реальность, что мать ушла,
я встаю, чтобы попить воды, иду на кухню, и когда возвращаюсь в комнату вижу, что там сидят 3 такие нормальные бляди.
Я думаю - клево - бляди во сне - понимаю, что это сон и думаю - почему бы не пососаться с ними, тем более что
одна из них сама ко мне подходит. Я сажусь с ней на диван - начинаю сосаться и чем больше я это делаю,
тем реальнее становится сон. Очень резкими и четкими стали запахи кожи, духов,
одежда стала на ощупь очень реальной, и вдруг я понимаю, что сон почти не отличим от реальности, я понимаю, что во сне
сижу и целуюсь и обнимаюсь с телкой, целую ее в грудь в живот... Тут мне стало как-то не по себе.
Я встал и сказал всем троим телкам, что они не реальны,и предложил им уйти домой, поскольку сон стал очень реальным,
а если бы это был сон как сон - то это этим еще можно было бы заниматься по приколу, но так как я себя вполне осознаю
и все реально, и они у меня дома - то это совсем изврат сосаться в реальном сне с нереальными блядями
тем более я не знаю, что за энергетические структутры скрываются за блядями.
Выслушав все это они встали и пошли с сумочками собираться домой в прихожую.
К этому моменту я уже совсем забыл где нахожусь, и что это сон, потому что я оказался в прихожей какой-то квартиры,
и мы с большой компанией уходили с дня рождения. Я офигел от того, что во-первых по всем ощущениям я был в обычном мире.
Появилось ощущения полной трехмерности пространства, очень сильной стала четкость объектов,
паркетины на полу начали скрипеть!!!! Я начал субъективно себя ощущать так, будто иду домой после дня рождения - я сыт,
немного утомлен от обильной еды. Во вторых, с трудом удавалось помнить, кто я и как сюда попал, в третьих, об этом
вспоминалось только когда я смотрел на кросовки в которых был развязан шнурок, и странно что только я один был в кроссовках.
Еще там была моя знакомая И. - один человек, которого я знал из всей этой кампании. Когда я ее увидел, я понял, что нужно
мотать отсюда пока цел и еще помню себя, я подошел к ней и сказал: И.,- ты помнишь кто я, откуда? - Кастанеда, Сновидение
-помнишь как я тебя грузил, - но она промотала головой и скакзала что нет.
Я начал орать что я сновижу во вторых вратах, поскольку мое внимание полное, что я сейчас целиком в энергетическом теле,
на это как-то все начали улыбаться, кто-то позвонил по телефону и через 5 минут приехала психушка!!!
Зашел дядька в белом халате спросил кому тут плохо и для кого вызывали скорую - все показали на меня, я начал посмеиваться,
сказал ему, что они прикололись по дню рождения, все перепились и вызвали по приколу скорую.
Пока дядька ничего не понял я выбежал в подъезд, и пока все бежали за мной, вспомнил, что у кого-то остался мой мобильник,
Мобильник!!! - Вот мое спасение - почему-то пронеслось в голове! И тут у кого-то мой мобильник запищал. Запищал будильник,
громко и отчеливо, и я понял что должен проснуться, я уцепился за звук и проснулся.
Я посмотрел на столик рядом с кроватью. Я думал он действительно зазвонил и вытащил меня, но мой мобильник в это время
лежал в сумке в коридоре и слышать его я немог из комнаты. И все таки слава богу что он у меня есть....



Gatito
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 03:30

Сообщение Gatito » 13 июл 2004, 02:58

Бывали и у меня такие сновидения, правда короче. С блядями не сосался, а вот родственники, вернее неорганические твари в их обличие подсаживались в лифт, в котором я себя вдруг осозновал во сне, и пытались обманом что-то от меня получить. Правда уже не помню что. Я как-то догадался, что они фальшивые и облечил их в этом, в конце добавив выкрик - ПРОЧ!!! Тутже и проснулся тогда, сам....

ZMC
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 10:49
Откуда: msk

Сообщение ZMC » 13 июл 2004, 11:38

Маленькое отступление... я очень люблю шляться по клубам, и цеплять девок для меня, или там целоваться с кем-то - дело совершенно обычное, но я никогда бы не смог представить, что неорганики так хитро этим воспользуются. Я-то ждал от них чего-то в
стиле книг КК, какой-то прямой атаки. Уже год в своих снах я безуспешно ищу неоргаников. И наверное специально они там не появлялись, а потом в самый уязвимый момент воспользовались совершенно подсознательными тенденциями моего сознания.
А девками они просто сфокусировали мое внимание(близкий контакт с неоргаником - да они и сами женской природы). Да еще и так что я чуть не забыл кто я такой и откуда попал в мир ос. Так что люди -будте бдительны.

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 13 июл 2004, 20:46

ZMC писал(а):А девками они просто сфокусировали мое внимание(близкий контакт с неоргаником - да они и сами женской природы). Да еще и так что я чуть не забыл кто я такой и откуда попал в мир ос. Так что люди -будте бдительны.

Привет ZMC.
Осторожным и бдительным я в первую очередь рекомендую быть тебе. Ведь если то, что ты описал и правда была атака неоргаников (что не факт, ведь ты не видел энергии), то ты в большой опасности. Из двух приведённых тобой постов видно, что до потери человеческой формы ты ещё не дошёл. А это значит, что твои человеческие привязаности, привычки и желания станут строительным матерьялом ловушки, что будут строить для тебя неорганики. Лучше тебе начать борьбу за собственную безупречность и обратиться для этого к искусству сталкинга, а конкретно к техники выслеживания самого себя. Тебе, ZMC, надо по быстрому обезличится и обесформиться иначе ты просто сам себя отдашь в руки неоргаников. Займись выслеживанием своих слабых мест. И я тебе рекомендую интим с женщинами завязывать. Во первых ты подбрасываешь отличную идею неорганикам как тебя захватить. Они будут очень довольны. И поверь, пока ты не обезличишься и обесформишься, раскусить их козни ты не сможешь. Их ловушка всегда будет внезапной. И она будет являться вершиной стратегического планирования. И единственное, что тебе остаётся это только на время прекратить практику сновиденья. Во-вторых при пересечении вторых врат сновиденья тебе понадобятся все твои энергетические ресурсы и в первую очередь твоя сексуальная энергия в полном объёме. Так, что выбирай, что тебе важней - трахать баб или стабильность внимания сновиденья при пересечении вторых врат. Я тебе рекомендую выбрать второе так, как отсутствие стабилизированости сексуальной энергии в результате занятий сексом или мастурбацией приведёт в сновиденьи (особено в критические моменты прохождения энергетических барьеров) к последствиям по сравнению с которыми, козьни неоргаников выглядят детскими шалостями.

ZMC писал(а):Уже год в своих снах я безуспешно ищу неоргаников. И наверное специально они там не появлялись, а потом в самый уязвимый момент воспользовались совершенно подсознательными тенденциями моего сознания..


Я тебе рекомендую специально не искать во сне лазутчиков из других миров в том числе и из мира неорганических существ. Все сновидящии, чей опыт я знаю, которые специально искали в своих снах лазутчиков не сильно приуспели в этом вопросе. Наоборот, те кто никаких лазутчиков во сне не искал, очень быстро вступали с ними в контакт. Приведу такой пример из своего опыта, когда я первый раз встретился во сне с лазутчиком из другого мира, я меньше всего ждал этого. Я и тебе советую отпустить ситуацию и просто сновидеть, не ставя перед собой целей, перед засыпанием, чтобы в сновиденьи обязательно найти лазутчика. Вот увидишь, они появляются, когда мы их меньше всего ждём или не обращаем на них никакого внимания.

ZMC писал(а):Тут мне стало как-то не по себе.
Я встал и сказал всем троим телкам, что они не реальны,и предложил им уйти домой, поскольку сон стал очень реальным,
а если бы это был сон как сон - то это этим еще можно было бы заниматься по приколу, но так как я себя вполне осознаю
и все реально, и они у меня дома - то это совсем изврат сосаться в реальном сне с нереальными блядями
тем более я не знаю, что за энергетические структутры скрываются за блядями..


Кстати, а почему этот момент не навёл тебя на мысль (ведь, по всей видимости, ты очень ясно осознавал себя во сне) проверить этих персонажей твоего сна на реальность? Ведь послать их куда подальше тебе хватило осознаности. Выкрикнул бы ВИДЕНЬЕ ЭНЕРГИИ и ткнул бы в них мизинцем. И все твои сомнения и колебания по поводу реальной или мнимой ловушки неоргаников исчезли бы.

ZMC
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 10:49
Откуда: msk

Сообщение ZMC » 14 июл 2004, 12:10

Кстати, а почему этот момент не навёл тебя на мысль (ведь, по всей видимости, ты очень ясно осознавал себя во сне) проверить этих персонажей твоего сна на реальность? Ведь послать их куда подальше тебе хватило осознаности. Выкрикнул бы ВИДЕНЬЕ ЭНЕРГИИ и ткнул бы в них мизинцем. И все твои сомнения и колебания по поводу реальной или мнимой ловушки неоргаников исчезли бы.

Я думаю потому, что жесткая фиксация ТС приводит не только к полному восприятию, но и к потере памяти (если это действительно фиксация на новом месте). А потом со мной такое случилось впервые.
Восприятие было очень полным, и это ощущение трехмерности не оставляло места ни для чего другого, в том числе и для памяти.

Anisim
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 13:04
Откуда: Москва

Сообщение Anisim » 14 июл 2004, 14:03

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.
По многочисленным заявкам трудящихся пощу свой дрим репорт:

Значит дело было так:
ощущения во сне нереально реальные.
поведение во сне очень рациональное.

Плывем мы с рядом товарищей не лодке по очень тихой воде, сто то наподобие запруды, кругом камыши по берегу и всякая растительность. В лодке незнакомые люди среди них один персонаж, что то среднее между дедом морозом и Ильей Муромцем.
На берегу стоит бревенчатая избушка, от которой ступеньки ведут прямо в воду, что бы тем кто на лодках было удобно заходить в дом из лодки.

Значит мы остановились, зашли в дом. Дом изнутри как староруская изба, помещение изнутри обшито вертикально досками.
Коллектив сразу начинает хватать вещи, все рассматиривать. Я им говорю: зачем берете, это чужое, не нужно это брать.
Но всеравно все всё хватают.

Вдруг доски на стенах начинают ходить ходуном, я понимаю что через них кто то ломиться в дом. Я всем говорю "Держите доски, нельзя это внутрь пускать", но никто не помогает. В итоге в дом входит какое то существо маленькое круглое мохнатое. Скорее очень ЯРОСТНОЕ, чем злое. Понимаю, что это что то типа духа природы, и что если вести себя по его законом, уважительно, то все будет хорошо.
Товарищи начинают от существа убегать. Я понимаю и товарищам говорю: убегать не надо, надо медленно уходить. В итоге остаемся Я, дед мороз муромец и какой-то паренек.

Мохнатый колобок посадил нас за стол и говорит: ну показывайте, что у вас есть. Мороз-муромец мне говорит: ищи белые ровные повехности давай мне и повторяй сто я делаю.
Я нашел белый тазик, отдел деду. себе оставил листок бумаги, паренек просто сидел. Мороз муромец начал писать в тазике какое то заклинание. Я стал переписывать (не по русски, все слова незнакомые). В итоге дед написал 2 абзаца, я переаисал всего один. Колобок нас остановил и говорит "ну теперь показывайте".
Дед показал, существо спрашивает у деда "что значит 1-0" дед отвечает, я ответа непомню. потом существо ко мне. Я все показал, оно спрашивает: "что значит 1-1", я отвечаю:"Это значит, что в противостоянии двух людей они оказались равными. Тогда существо к пареньку. А тот: "Да я так, тока позырить"

ТОгда существо приходит в ярость и говорит "Да как вы посмели, вы знаете, что я могу сделать так, что крысы будут жрать вашу плоть тысячелетиями!!!" И начинает на нас идти, тут я делаю колобку подножку :) (который все таки был гуманоидальным существом только низеньким и плотным). Оно падает, мороз-муромец офигачивает его своим посохом, оно отключается. Я понимаю, что оно в отключке весьма не надолго, дед мороз меня хватает за руку и мы выбегаем оттуда через переднюю дверь. я прихватываю ссобой какойто узелок, в котором как я понял было золото.

После выскакивания из двери мы (я и мороз, не знаю куда паренек делся) оказываемся на пересечении нового арбата и садового кольца.
Подходит троллейбус, мы в него заскакиваем и уезжаем.
Из троллейбуса я вижу как в воздух открывается как дверь и оттуды выскакивает то самоу существо, попадает под машину, отскакивает от нее как мячик, попадает под другую, снова отскакивает, и продолжает летать/отскакивать между машинами.

Вот в общем и все.
снилось где то 2,5 года назад.

Anisim
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 13:04
Откуда: Москва

Сообщение Anisim » 14 июл 2004, 14:04

я имел ввиду в лодке плывем.

Эмиссар
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2004, 14:08

Сообщение Эмиссар » 14 июл 2004, 18:25

А в чём собственно суть ловушки?
Допустим они хотели его сексуальной энергии, подозреваю что если бы это было главным для них в данном случае они получили бы своё, не мытьём так катаньем, ZMC наверное даже и не помнил бы о случившимся, да и тратим мы этот вид энергии направо и налево, привыкшие. Если это были действительно неорганики (ИМХО маловероятно) тут они преследовали другую цель замаскированную под обычный секс, ПОМНИТЕ правильно говорит Тарк стратеги из них Жуковы отдыхают, и такой прилив осознанности наверняка произошел по их причине те они создали у тебя полную иллюзию что им нужна сексуальная энергия, так что ZMC займиська пока не поздно перепросмотром мб и найдешь ответ.


Вопрос в оффтоп, как известно в мир неорганических существ можно попасть и выйти оттуда только при помощи и разрешении самих неоргаников, и что мол даже хоть какты развей своё тело сновидения своими силами туда попасть невозможно. Так вот, а в другие миры (тоже энергообразующие) только не принадлежащие к миру неорганических существ самому попасть можно или нужен проводник? А то излазил я его вдоль и поперёк хочется чегото новенького.

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 14 июл 2004, 21:07

Эмиссар писал(а):Вопрос в оффтоп, как известно в мир неорганических существ можно попасть и выйти оттуда только при помощи и разрешении самих неоргаников, и что мол даже хоть какты развей своё тело сновидения своими силами туда попасть невозможно.

Для тех воинов, кто востановил свою светящуюся оболочку осознания в полном объёме закрытых дверей в других мирах не существует. Они могут ходить куда хотят ( в том числе и в мир неорганических существ), выходить оттуда, когда им пожелается и брать из тех миров всё, что они посчитают нужным. Дон Хуан в "Искусстве сновидения" рассказывал одну магическую историю про нагвалей своей линии. Истрию о том, как Нагваль Розендо лопухнулся, слишком сильно доверившись неорганическим существам, и в результате чего, его ученики Нагваль Элиас и Амалия затерялись в том мире. Как известно из этой истории Нагвалю Розендо пришлось самому в физическом теле проникать в тот мир, искать и найти там своих учеников, а затем вернуть их в наш мир. Всё это он делал, безусловно, без всякого разрешения со стороны неоргаников, может быть они даже ему в этом препятствовали. Аналогичная история случилась и с самим Карлосом Кастанедой. Во всех этих случаях мир неорганических существ оказывался прозрачным для воином, чей движущей силой и главной мотивацией их поступков была безупречность.

Эмиссар писал(а):Так вот, а в другие миры (тоже энергообразующие) только не принадлежащие к миру неорганических существ самому попасть можно или нужен проводник? А то излазил я его вдоль и поперёк хочется чегото новенького.

Здесь всё будет зависить от того, где ты сейчас находишься в плане освоения искусства сновидения, а именно, за какими вратами? Потому что для сновидящего, прошедшего только первые врата, ответ на этот вопрос будет сильно отличаться от ответа сновидящему, прошедшему вторые врата. А этот ответ в свою очередь будет так же сильно отличаться от ответа сновидящиму, прошедшему третьи врата, и так далее в том же духе. Прозрачность миров для сновидческих путешествий вещь относительная. На ранних этапах практики, когда опыта мало, светящаяся оболочка осознания находится на невысоком уровне и сновидящий не потерял человеческой формы можно встретить множество закрытых миров. В некоторые (такие как мир неоргаников) в подобном состоянии осознания нельзя войти без разрешения и без использования лазутчика. Из некоторых в подобном состоянии осознания невозможно выйти. Использование лазутчиков не всегда обязательно. Так как у некоторых людей их энергетические тела обладают богатым опытом путешествий в по мирам луковицы, в то время как их физический двойник спокойно жил в нашем мире и человек ни к чему такому не стремился и не хотел. Когда же этот человек вдруг стал заниматься искусством сновиденья, он может обнаружить паразительные способности по перемещению ТС во сне в другие миры без всяких лазутчиков. Это будет заслуга его энергетического тела, которое всё это время в них путешествовало. Но, к сожалению, не у всех людей энергетическое тело совершает независимые путешествия в другие миры. У многих оно предпочитает оставаться в нашем мире и жить независимой от физического тела ( и очень своеобразной) жизнью.

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 14 июл 2004, 21:11

Слушай, ZMC, а когда у тебя был интим с теми тремя женскими персонажами из твоего сновидения, ты не испытывал никаких необычных физических ощущений от близкого к ним прикосновения?

ZMC
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 10:49
Откуда: msk

Сообщение ZMC » 14 июл 2004, 22:11

Интим (Пососатсья -это не интим:))))) был только с одной из них, остальные две сидели на диване.
Нет, до того момента как я начал целоваться - это был обычный бесконтрольный сон. "В реальности" я себя ощутил уже когда вовсю с ней целовался. Причем было знакомое пьяняще-одуряющее ощущение когда хотелось подпрыгнуть от невероятности того, что все так реально и вроде этого не может быть потому что я сплю. Такое же ощущение возникает от травы когда вдруг понимаешь что секунду назад все было обычным - а потом вдруг ты на ногах стоять не можешь от обкура.

ZMC
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 10:49
Откуда: msk

Сообщение ZMC » 14 июл 2004, 22:14

В чем суть ловушки? - Заставить пересечь 2-е врата так чтобы ты не и заметил. А потом еще забудешь себя и затеряешься где-то там. Короче то же что было с Карлосом и Кэрол когда их неорганики куда-то сдвинули.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей