выход из тела

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Гость

выход из тела

Сообщение Гость » 19 июн 2004, 14:27

я тут пробовал один способ вхождения в сновидение(лежать неподвижно с закрытыми глазами, слушать шум в ушах и концентрироваться на точке над головой.
лежал 30 мин - ничего. Потом взгляд с закрытыми глазами направил прямо перед собой и увидел обьемную темноту. При этом сразу появилось ощущение, что теряю тело. становлюсь облаком.... Но потом чувствую. что мое тело сглатывает. почувствовал руки, такое ощущение, что я был пристегнут к телу и оно не поскало. хотя страха вроде не было.... Опытные сновидцы, скажите что делать, чтобы наверняка освободиться от тела... Какие техники лучше срабатывают, как потерять ощущения рук(они собаки не пускают).... Конечно это все большой индульгеж, но хочется узнать что делать? :wink:



Ruf
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Ruf » 19 июн 2004, 17:32

...научись управлять энерготелом, для начала хотябы руками...существуют техники тренировок эн.тела. в первой книге Верищагина (ДЭИР)..описано в начале...суть в том что надо пердставлять что отделяешся не ты, а энергттело... визуализировать и чувсвтовать, важна конценрация на этом процессе..руки вытянеш дальше проще...и не факт ччто ты вылезеш в сновидение можеш и в ВТО)

bhung
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 21:44

Сообщение bhung » 19 июн 2004, 22:35

для отделения от тела характерны следующие вещи:
1) замедленное сердцебиение
2) почти отсутствующее дыхание
(если при отделении появляется страх, то соответственно 1 и 2 ускоряются, и тонкое тело затягивается назад в физ тело.)


так что надо замедлять дыхание , а с ним успокоится и сердце.


Для того чтобы отделится тебе надо пытатся взлететь.. или наоборот провалится сквозь кровать..

главное намерение здесь.. двигаются в тонком теле - намерением.

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 21 июн 2004, 09:17

Falcon писал(а):Опытные сновидцы, скажите что делать, чтобы наверняка освободиться от тела...
Есть одна метода называется R-2-45 текст её не приводится поскольку в современном обществе не одобрят. Но ходят слухи что 45 - колибр револьвера которым это делается.

Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2004, 16:11

ОК, спасибо за ценные советы..... Единственное последнее время плохо спать сталось.... раньше - как ребенок отрубался, сейчас каждый скрип заставляет подпрыгивать........ :lol:

Аватара пользователя
Slider27
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 09:21
Контактная информация:

Сообщение Slider27 » 01 июл 2004, 03:33

ОК, спасибо за ценные советы..... Единственное последнее время плохо спать сталось.... раньше - как ребенок отрубался, сейчас каждый скрип заставляет подпрыгивать........

значит на верном пути!

продолжай как ты делал, немного таких фокусов, намерение оторваться от тела и у тебя получиться... проверенно!

Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 06 июл 2004, 01:06

Falcon писал(а):я тут пробовал один способ вхождения в сновидение(лежать неподвижно с закрытыми глазами, слушать шум в ушах и концентрироваться на точке над головой.
лежал 30 мин - ничего. Потом взгляд с закрытыми глазами направил прямо перед собой и увидел обьемную темноту. При этом сразу появилось ощущение, что теряю тело. становлюсь облаком.... Но потом чувствую. что мое тело сглатывает. почувствовал руки, такое ощущение, что я был пристегнут к телу и оно не поскало. хотя страха вроде не было.... Опытные сновидцы, скажите что делать, чтобы наверняка освободиться от тела... Какие техники лучше срабатывают, как потерять ощущения рук(они собаки не пускают).... Конечно это все большой индульгеж, но хочется узнать что делать? :wink:


Во-первых, это ты пробовал не способ вхождения в сновидение, а, как бы это сказать, ты входил, как говорят другие, в астрал или испытывал ВТО. Основному большинству, присутствующему здесь - это чуждо. Тебе нужно на сайт Р.А. Монро. А здесь апологеты Кастанеды...

А вобще как хочется нормальный сайт, где общаются люди понимающие и не отрицающие ни того, ни другого...

Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2004, 00:12

ВТО - не ВТО, ОС, какая разница? главное увеличивать силу второго внимания........ Спасибо всем ! Думаю тему можно закрывать.......

bhung
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 21:44

Сообщение bhung » 08 июл 2004, 10:02

ВТО это и есть сновидение, только это сразу 3ье врата.. вот и вся разница.. 1 и 2 врата - это все глюки вашего сознания так сказать.. а 3 врата это когда глюки пропадают и на сцену выходит энергетическое тело..

Gatito
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 03:30

Сообщение Gatito » 28 июл 2004, 03:11

У меня был такой реальный выход из тела, правда уже давно и без повторов пока. Я просто засыпал, как вдруг вместо того чтобы провалиться в сон я както соскользнул с самого себя и взмыл в противоположном углу свой комнаты, под потолк. Я ощутил страх и благоговеяние :lol: - наконец-то произошло то о чём л читал у КК.
Я стал смотреть на себя спящего, даже приблизился, и почемуто решил даже потрогать себя спящего за предплечье, и ощутил двойное чувство, 1-ое: что я трогаю себя спящего за руку, 2-ое: что меня ктото трогает за руку. Я попытался включить лампу, но она не включалась, я расстроился из-за этого, стал терять фокус, а потом меня втянуло обратно в своё тело. Я тутже проснулся и вскачил, сердце казалось хотело выпрыгнуть через рот.

Gatito
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 03:30

Сообщение Gatito » 28 июл 2004, 03:18

У меня был такой реальный выход из тела, правда уже давно и без повторов пока. Я просто засыпал, как вдруг вместо того чтобы провалиться в сон я както соскользнул с самого себя и взмыл в противоположном углу свой комнаты, под потолк. Я ощутил страх и благоговеяние :lol: - наконец-то произошло то о чём л читал у КК.
Я стал смотреть на себя спящего, даже приблизился, и почемуто решил даже потрогать себя спящего за предплечье, и ощутил двойное чувство, 1-ое: что я трогаю себя спящего за руку, 2-ое: что меня ктото трогает за руку. Я попытался включить лампу, но она не включалась, я расстроился из-за этого, стал терять фокус, а потом меня втянуло обратно в своё тело. Я тутже проснулся и вскачил, сердце казалось хотело выпрыгнуть через рот.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей